Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот-пепельница!?В коробке из под мусора в переходе м.Беляево найден молодой котик


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

давайте мне тоже телефончик - 300 кину...больше не могу...(на след только неделе, когда в город выберусь)

 

Котик уж очень красивый!! внешность уж очень запоминающаяся!! :gift: :gift:

 

помогите котейке!!

 

нужны будут средства на кастрацию и пиар!!! :worthy: :worthy:

Огромное спасибо. Но я не сумею еще обналичить. Может пересечься? Вы в Бутово? Как в город выбираетесь ч/з какую станцию?

Я на Беляево а работаю на Теплом Стане. Родители в Чертаново. Могу отца попросить к метро подскочить.

 

У пацана проблема с лоточком писает в него а какает рядом хоть и два лоточка стоят. Ну надеюсь приучимся а может поэтому и выкинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо. Но я не сумею еще обналичить. Может пересечься? Вы в Бутово? Как в город выбираетесь ч/з какую станцию?

Я на Беляево а работаю на Теплом Стане. Родители в Чертаново. Могу отца попросить к метро подскочить.

 

У пацана проблема с лоточком писает в него а какает рядом хоть и два лоточка стоят. Ну надеюсь приучимся а может поэтому и выкинули.

 

Давайте на карту - в понедельник-вторник буду рядом с таким сбером, где нет больших очередей...сейчас за городом живу..

 

господи..какая ерунда - про лоток....из этого выкидывать???? все настолько решаемо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, найдите пожалуйста голодный тел. рублей на 500, я далеко в области.. или хотя бы ЯК. Найдете, пните плиз в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потрясающе красивый кот!

киньте в личку номер на 300р - это пока все чем могу

Огромное спасибо но у меня абсолютно нет голодных телефонов может на карту сбера?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте на карту - в понедельник-вторник буду рядом с таким сбером, где нет больших очередей...сейчас за городом живу..

 

господи..какая ерунда - про лоток....из этого выкидывать???? все настолько решаемо....

Спасибо-давайте так! К сожалению люди таковы....

 

Светлана, найдите пожалуйста голодный тел. рублей на 500, я далеко в области.. или хотя бы ЯК. Найдете, пните плиз в личку..

Огромное спасибо. Есть ЯК подруги: 41001564463759. но к сожалению при снятии очень много теряется. Но если нет других вариантов например на карту сбера то пусть будет ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо но у меня абсолютно нет голодных телефонов может на карту сбера?!

 

а как класть денежку на эту карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как класть денежку на эту карту?

Данные карты сбера кину в личку. В сбербанке на эти данные переводят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как класть денежку на эту карту?

 

в любом отделении сбера через операциониста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила в 22.20 200 руб на телфон, который мне написали в личку. напишите, пожалуйста, дошли ли деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила в 22.20 200 руб на телфон, который мне написали в личку. напишите, пожалуйста, дошли ли деньги.

Огромное спасибо-пришли.

Пожалуйста помогите котику на кастрацию и кормежку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данные карты сбера кину в личку. В сбербанке на эти данные переводят.

 

реквизиты получила, зайду в понедельник в сбер - попробую положить денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реквизиты получила, зайду в понедельник в сбер - попробую положить денежку

Огромное спасибо за помощь. Свете одной не справиться.

Вынуждена была отойти на кухню, выключить чайник. Там радио включено, идет передача о проблемах со зрением, а я почему то подумала о Светиной проблеме - слишком хорошем зрении или даже какой-то особой, "кошко-спасительной-зрячести". Ведь она видит то, мимо чего сотни людей ежедневно слепо проходят мимо, даже не замечая.

Во, выдала.... Со мной иногда бывает. Светик это тебе :gift:

Помогите собрать этому котейцу на кастрацию. И будет совсем здорово, если кто-нибудь согласиться помогать, и не забудет об этом, даже когда тему снесут из скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в дальнейшем очень понадобится помощь в пиаре. Ведь если не пристраиваются мои подобрашки то увы моя квартира не резиновая и я не смогу помочь кому то еще нуждающемуся в помощи. А если я буду заказывать платный пиар на всех моих подобранцев то содержать уже взятых подобранцев будет совсем не на что. Очень прошу мне помочь.

 

А пока мы все еще на карантине и приучаемся к лотку пока не слишком успешно.

Котику Стасику очень нужна денежка на операцию де-фаберже(кастрацию) и прививки. Плиз помогите Стасику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу потом помочь с пиаром. И куда деньги перевести - кину хоть 200 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу потом помочь с пиаром. И куда деньги перевести - кину хоть 200 р.

Огромное вам спасибо за предложение помощи. Если вам удобно то на карту сбера подруги -выслала в личку.

Если этот вариант не удобен то вот выше форумчанка Засада предлагала свой голодный телефон.

 

А в пиаре мне очень нужна помощь-их так много а ведь если бы пристроился хоть ктот то то можно было бы взять кого то еще-так их жалко. Я вот и тему отдельную сделала с просьбой о пиаре: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153503&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реквизиты получила, зайду в понедельник в сбер - попробую положить денежку

 

а мне так и не прислали ревизиты... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне так и не прислали ревизиты... :rolleyes:

прошу прощения-пишу в личку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помощи на кастрацию,вакцинацию и последующий пиар! Мне одной не потянуть. У котика нет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, в течении недели попробую положить на ЯК. А случайно голодный телефон не появился??? Тогда бы без комиссии пришли бы!!!

 

"вот пришлось поправить, т.к. терминалов рядом нет. но до конца недели денежку на ЯК точно положу!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, в течении дня попробую положить на ЯК. А случайно голодный телефон не появился??? Тогда бы без комиссии пришли бы!!!

К сожалению нет. НЕ сумею обналичить никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила на Звенигородку Каронавирус и ФИП отрицательно а остальные анализы в работе/

Плиз помогите котику на кастрацию и вакцинацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...