Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередная беременная полосатка


Dolce_Vita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В нашем дворе когда-то выкинули полосатую кошечку. Было это года 2-3-4 назад, я точно не знаю, но эта полосатка нарожала уже столько котят, а котята выросли во взрослых животных и размножаются тоже, что ежесезонно я пристраиваю и стерилизию плоды "жизнедеятельности" любвеобилтной кошечки. Каждый раз когда я стерилизую очередную полосатку, я с облегчением вздыхаю, думая что вот все кошечки простерилизованы и больше не будет постоянного котячьего конвеера. Но через какое-то время вижу новую беременную полосатку. Проблема в том, что все они безумно похожи друг на друга-одно лицо, так сказать и понять мне кто стерилизован, а кто не можно только по факту беременности. В итоге имеется одна полосатая кошечка беременная, и одна полосатая кошечка небеременная (мама котят из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148988&hl= ).

В очередной раз прошу финансовой помощи форума для стерилизации 2 кошек (я надеюсь, что эти будут последними).

Фото выложу чуть позже, т.к. пока на улице их не наблюдаю.

UPD: Фото одной кошечки:

 

e3a2ce981229.jpg

efa3fc5d7e62.jpg

5f33c4046b01.jpg

5614df00534f.jpg

 

 

Нужна бесплатная или бюджетная передержка на 10 дней для кошек после стерилизации.

 

Ссылка на финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153670

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда. Последних четырех малышей засыпали хлокой прямо в подъезде. Выжило только двое. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите нам. ФОто смогу выложить самое раннее в понедельник.

Стерилизация стоит 1500 плюс передержка на 10 дней.

Может кто-нибудь возьмет кошечку (кошечек) на время к себе? Я честное слово, взяла бы к себе, но у меня 4 своих кошки и домашние категорически против :(

Котята родятся в зиму, ведь замерзнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как в теме что-то прояснится, возможно смогу помочь передержкой на 10 дней, но лучше не одновременно для обоих, а по очереди, место в карантине только одно, хотя клетка большая можно и двух раз ненадолго, бесплатно не могу, но бюджет по 100р за кису с моим кормом и наполнителем устроит? швы сниму сама. только проблема что я смогу взять только через неделю. если к тому времени будет нужно звоните, хотя надеюсь что вы уже за это время все сможете решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как в теме что-то прояснится, возможно смогу помочь передержкой на 10 дней, но лучше не одновременно для обоих, а по очереди, место в карантине только одно, хотя клетка большая можно и двух раз ненадолго, бесплатно не могу, но бюджет по 100р за кису с моим кормом и наполнителем устроит? швы сниму сама. только проблема что я смогу взять только через неделю. если к тому времени будет нужно звоните, хотя надеюсь что вы уже за это время все сможете решить.

 

Оль, спасибо тебе за отклик! Там у Яны реально в геометрической прогрессии размножаются полосатики, пиарили даже очень долго двух кошечек, но непопулярный окрас да ещё и пугливые они...и всё бесполезно. Так хоть котят не будет :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное, а то я уже всех окошатила этими полосатиками, у меня самой есть один из них, и стерилизую их, а они откуда-то берутся :angry:

Фотки выложу только в понедельник-нет фотоаппарата сейчас.

Мне и самой удобнее по одной, учитывая что одна из них более "срочная".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, спасибо тебе за отклик! Там у Яны реально в геометрической прогрессии размножаются полосатики, пиарили даже очень долго двух кошечек, но непопулярный окрас да ещё и пугливые они...и всё бесполезно. Так хоть котят не будет :help: :help: :help:

это правильно чтоб не плодились.

 

 

форумчане и гости помоге остановить конвеер никому не нужных безперспективных котят!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ян, может написать в названии общую сумму, которая нужна? Может так кто-то откликнется?!

Люди, гости :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу. Я думаю, пока нет фото шансы приближаются к нулю, но фото смогу сделать чуть позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Льготная стерилизация: кот 250, кошка 1000, собака 3000, все включено, шов косметический, снимать не надо, послеоперационный уход не требуется. Ветеринарный центр "Восток" (метро "Первомайская"), ул. 14-я парковая 8/58, тел. (495)465-30-24 begin_of_the_skype_highlighting (495)465-30-24 end_of_the_skype_highlighting, (926)030-11-87 begin_of_the_skype_highlighting (926)030-11-87 end_of_the_skype_highlighting, с 10-00 до 20-00, карта http://maps.yandex.ru/?text=+14-%D1%8F+%D0...B0%D1%8F+8%2F58 , вход со двора.

Все виды хирургических операций для котопесовцев с 50% скидкой.

 

так же филиал в Икше, телефон, если надо дам.

 

стерилизовала там много и кошек и собак\. можно выпусткать сразу.. каччеством очень давольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,дело-то нужное, а денег в теме - ноль :( Помогите хоть по 100 руб. на двух кошек-то немного надо :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну помогите стерилизовать кошек. Ну нету сил уже-плодятся и умирают, ну надо остановить это безобразие :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну помогите стерилизовать кошек. Ну нету сил уже-плодятся и умирают, ну надо остановить это безобразие :worthy:

 

Ну почему у нас так на форуме???

Нам проще спасать уже покалеченных и умирающих, чем прервать этот конвейер :(

 

Ну умножьте люди, каждая кошка родит даже если минимум по 3 котенка, из этих троих как минимум одна будет девочка. Итого уже 4 рожающих кошки и т.д.

Геометрическая прогрессия :cry2: ...

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000-00 на стерилизацию от КисКоманды, больше в кассе просто нет.

Люди, помогайте :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000-00 на стерилизацию от КисКоманды, больше в кассе просто нет.

Люди, помогайте :help:

 

Спасибо!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Только вот совсем неактивно у нас форум старается предотвратить появление того, с чем мы боремся - покалеченные малыши :(

Люди, но ведь реально будет на 5-6 предполагаемых смертников меньше! :help: :help: :help:

Сумма-то совсем небольшая! На одну кошку осталось набрать всего 1500 руб.

У Яны их просто нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела кошку в обнимку с котом. Скоро и она будет беременной. Лучше стерилизовать небеременную кошку. Нужно всего 1500 добрать.

Хоть по 100 помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, нужно всего двух кошек стерилизовать! Ну хоть по чуть-чуть!

Уже предложили 1500 руб., нужно ещё столько же на одну кошечку! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, нужно всего двух кошек стерилизовать! Ну хоть по чуть-чуть!

Уже предложили 1500 руб., нужно ещё столько же на одну кошечку! :help:

 

к сожалению нечем сейчас вам помочь, сама собираю на котейку...

но ваша ситуация очень похожа на мою http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152701 и коши похожи, может мы рядом и об одной говорим?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...