Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ризеншнауцер и тайская кошка в приюте


Usechka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый,

 

Были темки у нас из приюта Владимирского. Какого именно я не знаю, но темки эти отслеживала, так как у меня там есть знакомые....

 

Вообщем мои знакомые привозят еду и одеяла двум приютам , в одном из них сидит Ризен ( недавно). Мальчик, немолодой , но и не старик.

Не агрессивен, но в пасть заглянуть не дает.

 

ef6b443908e3.jpg

 

И сидит красавец кот 2 лет. Тайская.

 

e927f624754d.jpg

 

Хотелось бы вытащить хотя бы этих двух несчастных :worthy:

 

Без Вашей помощи никак, у меня просто завал.............. :help:

 

31.08. Тайца возьмет на кураторство Тайкоманда. Спасибо им :gift: Ризент или терьер так и сидит в холод на улице. Приютите пожалуйста

01.09. В воскресенье тай и бородатик будут в Москве. Необходимы Финансы на передержку.

04.09. В приюте у другого щенка подтвердилась чумка. Вопрос с вывозом шнауцера под вопросом. Тая везут в Москву.

09.09. Привезли в Москву бородатика, тая и спаниэльку. Всем очень требуются Финансы на оплату передержки и корм. Треюуется помощь ПИАРом. ПОМОГИТЕ семейству обрести дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО что открыли снова тему.

Я собственно что хотела сказать. Да - мы в курсе про собаку.

 

сомневаюсь, что это ризен...хотя если никогда его не стригли...ну не знаю(

42f1ee0745bc.jpg

8891039ccef9.jpg

f488e0d99d39.jpg

 

Он НЕ СТАРЫЙ

По поводу "терьера"-"шнауцера" Я в породах не очень, похож на ризеншнауцера (как сказали). Зовут Маркиз, приблизительно 4 года. Собака адекватная, спокойно дал себя осмотреть и на выгуле вел себя прилично. Сдала женщина-инвалид (она очень долго ждала места в приюте, звонила 2-3 недели). В приюте с 27.08. (про хвост уточню позже). Привезли был весь совершенно неухоженный. Может быть получится его постричь (но это не точно, если получится, то только в выходной день)

 

У терьера-ризена" хвост не купирован. Еще раз уточнила, Лариса Михайловна спокойно к нему подходит. (адекватный) Сидит отдельно ото всех, поэтому как с животными другими - не знаю. Но в пятницу, когда его только привезли и выгуливали, около него бродили кошки и одна собака - было "0" внимания (правда не показатель, ведь только привезли)

 

Мы тоже очень хотим его вытащить.

Но сейчас проблема первостепенная - ПЕРЕДЕРЖКА + Единственный наш "живой" помощник руками -в отпуске до 9ого.

 

Домашний ребенок очень переживает.

 

Ну нет у нас сейчас сил все тянуть. Нас ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК. 2 из которых сейчас не в Москве, а один временно, вообще ВНЕ команды.

Давайте вместе его вытащим, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что разместили в скорой. Темки из Владимирского приюта не просто были, а они очень даже есть! Приходите в тему, там и о коте этом самом (он уже размещен в каталоге), по поводу терьера с командой помощи бородатикам уже общаемся.

Как бы нас всем к, так сказать. единообразию прийти. Чтобы не было 200 разных тем об одних и тех же животных.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5139514

 

Cпасибо, за ссылку. Не знала , что столько много у нас сочувствующих Владимирским приютам.

Помогите вывезти оттуда бородатика и ласкуна :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!! Очень нужна помощь по пристройству! Во Владимире пристроить животных почти нереально!! Лохматое-бородатое чудо я смогу привезти куда будет нужно. И кота, конечно же, тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать в фонд помощт шнауцеров написать, пусть песку посмотрят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!! Очень нужна помощь по пристройству! Во Владимире пристроить животных почти нереально!! Лохматое-бородатое чудо я смогу привезти куда будет нужно. И кота, конечно же, тоже.

 

 

Как я понимаю нужны передержки , а главное ФИнансы на нее ....ПОМОГИТЕ

 

Пы.Сы. Там около 300 собак....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо попробовать в фонд помощт шнауцеров написать, пусть песку посмотрят

Марин, я кидала ссылку. Мне казалось что бриаристое что-то в нем (мне в последнее время везде уже бриары мерещатся).

Мы сошлись что скорее терьеристое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Другое дело, что домашним зверям плохо в клетке. ну и, конечно, приют переполнен...

вот я исходя из этого хотела бы забрать + хозяина легче нейти животному на передержке, а не в Приюте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас 9ого возвращается Татьяна. Она из него сделает настоящего красавца. Впрочем. он и сейчас запущен чуток. Но видно, что парень статный.

 

Люди, собака в Приюте с 27ого числа. Для домашнего - каждый час в Приюте стресс. Может кто возьмет ребенка себе за корм, например? + стрижка с нас как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! И на тайца (метис вроде) обратите, пжл. внимание :worthy:

Очень чистенький, мурчащий и очень хочет из клетки. Очень большие яркие голубые глаза. На фото лапки поднял на меня сам, смотрел жалобно: "Ну пожалуйста, не оставляйте меня в клетке!" Сидит в клетке, там где прием ветеринары ведут. Такие очень домашние могут сразу заразиться чем-нибудь.

5ba1b0d6f9a1t.jpg

06f790f3f452t.jpg

 

А собака адекватная, приблизительно 70-75 см (по памяти, помню как к ноге подошел). На кошек, что гуляли перед приютом, не обращал внимание (правда это не показатель, его тогда только привезли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таец кастрирован?

Что по здоровью?

Должна понять куда его сажать...

 

Не кастрировали, как мне известно.

Помогите ...может приютит кто нить за корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не кастрированный. :( по здоровью сказали, что здоров. По опыту знаю, если сделать анализы, то их потеряют (отдают в областную больницу, а там обратно получать... или перепутают или потеряют).

На клетке кличка "Пушок". Замечательный, грустный животинка. Ну о-о-очень мурчащий. А ласковых таких кошек я давно не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: Ура! Сообщение Cookie увидит, она в субботу опять во Владимир приедет. :yahoo:

Знаю, что всем прибывшим (собакам) делают Гискан в обязательном порядке, кошкам однозначно что-то делают. (слово забыла) Поступил он неделю-полторы назад. Но завтра еще разу уточню про сыворотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером буду звонить Ларисе Михайловне, узнавать, когда Пушка можно будет кастрировать. Если все будет благополучно и кастрировать его можно в ближайшее время, привожу Пушка в воскресенье и передаю Шипучке кота+корм хоть на какое-то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, могу ошибаться, но надо ли передержку? Зачем это, если можно пристраивать прямо из приюта! Не так уж и далеко он, да и привезти я смогу зверей, у меня во Владимире родители, я туда и так езжу, а уж если надо будет забирать кого, конечно же поеду! А деньги, которые нужно будет лихорадчно искать на передержку не лучше ли пустить на помощь приюту? В приюте есть ветврачи, животных нормально кормят ,в том числе и благодаря помощи форумчан (Наташа Ричи :gift::gift::gift: )усыплять их там никто не собирается, и смысл тогда в передержке? Другое дело, что домашним зверям плохо в клетке.. ну и, конечно, приют переполнен. Но целесообразно ли будет притаскивать зверя в Москву, искать передержку, искать деньги...опять же с непонятным прогнозом. Сколько он будет сидеть на передержке? На эти деньги можно вылечить толпу приютских животных, тяжелых там очень много!!

 

ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖЕН ПИАР!!!! ОСНОВНОЕ, ЧТО НУЖНО - ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ!!!!!

Здесь я не согласна. В приюте - клетка, движения нет. Не всегда удается им побродить "на свободе". Да и животные поступают разные. Заразу подхватить в 2 счета можно. Персонал приюта разный, уход разный. Поэтому чем быстрей вывезти из клетки, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Владимире есть девочка-грумер, я смотрела ее работы- замечательные. Тоже общается на сайтах по животным бездомным. Может быть получится у нас постричь в выходные, но надо мыть собаченцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тайца в пиаре какой телефон давать?

 

 

Вот еще какое чудо сидит в приюте :

 

А для бородатика все равно нужно искать передержку, это стресс для животного и оттуда пристройство сразу ручкам- нереально!

 

38148afb9bd1.jpg

 

07a748d9a180.jpg

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА передержкой или финансами на нее :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тайца в пиаре какой телефон давать?
Ля!-Мой телефон для пиара!

 

Позвоните мне по поводу корма!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы не путаться может как-то разнести тему по "ризену" и кошкам?

Или подаждем пока таец приедет в Москву и по нему отдельную тему откроете?

 

75 в холке - это как-то очень круто. Черыши меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
75 в холке - это как-то очень круто. Черыши меньше...

Это я приблизительно написала по памяти. На 1 странице на фото (там где зеленая трава), рядом слева (на фото) стоит мужчина, который выгуливал эту собаку. Вот такого она размера (намного выше колена высокого мужчины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...