Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки из живодерни, нужна помощь вывезенным!


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

upd на 03.11.10 Долг за передержку вывезенных щенков - 10 тыс. рублей. Вывезенным собакам нужна помощь руками в приюте на Машкинском шоссе.

Нужна помощь фотографа сфотографировать собак за 100 км от Москвы.

Невывезенных щенков убили. Там еще живы 15 собак. Им нужна помощь форума!

 

upd на 30-01.11.10 очень нужна помощь съездить в приют на Машкинское шоссе пообщаться с собаками и покормить! Помощь в пиаре собак и щенков! Деньги на пиар и на передержки щенкам!

Часть собак не вывезена из живодерни!

upd на 28-30.10.10 Очень нужна помощь финансами, руками в приюте на Машкинском, машинами, пиаром! Пжта, собак ищенков много - кто то совсем без помощи! Помогите хоть в малом - чем можете!

upd на 25-27.10.10 Очень нужна помощь финансами, руками, машинами, пиаром! Пжта, собак ищенков много - кто то совсем без помощи! Помогите хоть в малом - чем можете!

upd на 21-25.10.10 Очень нужна помощь финансами, рукми, машинами, пиаром!

upd на 20-21.10.10 Нужна помощь и помощники! Щенки и собаки! вывезенным нужна помощь! Невывезенным нужна помощь! Финансы, пиар, лекарства, помощь руками в приюте на Машкинском шоссе! Сфотографировать невывезенных щенков и собак и срочно ПИАРИТЬ!!!!! На платный пиар помогите финансами! Кураторы нужны!

upd на 17-19.10.10 Нужна помощь и помощники! Щенки и собаки! вывезенным нужна помощь! Невывезенным нужна помощь! Финансы, пиар, лекарства, помощь руками в приюте на Машкинском шоссе! Сфотографировать невывезенных щенков и собак и срочно ПИАРИТЬ!!!!! На платный пиар помогите финансами! Кураторы нужны!

upd на 14-16.10.10 Просто тяжелая ситуация. Нужна помощь и помощники! Очень нужны финансы и передержки! Помощь в фотографировании невывезенных собак! Лекарства!

upd на 11-13.10.10 Просто тяжелая ситуация. Нужна помощь и помощники!

upd на 10.10.10 Просто тяжелая ситуация. Нужна помощь и помощники!

upd на 06.10.10 Люди, форумчане, дорогие, помогите! Ну, тема неподъмная! Тяжело. Помощи и помощников раз и два! Ну, помогите, пжта! Или всех оставить умирать, не лечить, не вывозить! Поддержите, пжта, бедолаг! Уже крик отчаяния! За щенков с чумой должны 25000 рублей! собаки - смертники - уже до них никому нет дела...[/color]:help:

upd на 04- 05.10.10 Очень нужна помощь с вывозом собак! Нуджны машины и сопровождающие! Нужны деньги на лечение щенков! Нужны деньги на пиар в газетах невывезенных собак из живодерни! :help:

upd на 03.10.10 Очень нужна помощь с вывозом собак! Нуджны машины и сопровождающие! Нужны деньги на лечение щенков! Нужны деньги на пиар в газетах невывезенных собак из живодерни! :help:

upd на 02.10.10 Очень нужна помощь с вывозом собак! Нуджны машины и сопровождающие! Нужны деньги на лечение щенков! Нужны деньги на пиар в газетах невывезенных собак из живодерни! :help:

upd на 01.10.10 Очень сложна тема и ситуация. Нечем платить за щенков в Гаве. В живодерню Наловили еще новых собак. Помогите финансами! Нужны передержки! У кого есть возможность, хоть чем-то помогите. Невыносимая ситуация, и в теме нет помощи совсем.

upd на 30.09.10 Щенки не вывезены из отлова! Худющие и голодные! 30 сентября нужна помощь машинами выозить щенков и сопровождение! Финансы!

upd на 27.09.10 Щенки не вывезены из отлова! Худющие и голодные! Нужны помощники, помощь пиаром, руками, машинами! Нужны финансы!

upd на 22-23.09.10 Нужна помощь машинами, руками, финансами! Не все щенки вывезены - шестеро очень истощенных щенков еще там. Еще там уже могут быть вновь отловленные собаки. Собакам в приюте на Машкинском шоссе нужно человеческое общение- кто может навещать их? Нужна помощь!

 

upd на 21.09.10 Не всех вывезли. Нужны помощники! Машина предложена, есть куда везти, но нужны помощники!!!!!!!!!

upd на 19-20.09.10 Очень нужна помощь руками собакам, вывезенным в приют на Машкнское шоссе!!!!!!!!! Они брошены и никому не нужны. Нужна помощь вывезти щенков!

Нужны финансы на пиар и передержку щенков!

23 сентября нужен человек на Машкинском в приюте подержать собак - приедет фотограф!Кто может, откликнитесь, собаки никому не нужны!

upd на 17-18.09.10

Нужна помощь машинами, руками, финансами! Не все щенки вывезены - шестеро очень истощенных щенков еще там - нет машин и помощников, есть куда везти пока, но все может измениться - надо срочно вывозить. Пристроенного щенка возвращают. Нужна помощь в фотографировании 8-ми собак в приюте на Машкинском шоссе! Нужна помощь пиаром!

 

upd на 14-15.09.10 Нужна помощь машинами, руками, финансами!

upd на 12-13.09.10 Жорик в стационаре Аверса. Кто может помочь с вывозом щенков ? Очень нужны машины и сопровождающие для вывоза щенков!!!! :help: Нужны пиарщики и помощники в теме!Финансы!

upd на 11.09.10 Нужна помощь в фотографировании собак на Машкинском в приюте, показать врачу собаку Найка (Аверс рядом), помощники для перевозки щенков и сопровждающие, пиарщики!

upd на 10.09.10 кто может организовать на Машкинское фотографа сфотать собак? :help:

Кто может помочь с вывозом щенков ? Очень нужны машины и сопровождающие для вывоза щенков!!!! :help: Нужны пиарщики и помощники в теме!Финансы!

 

Выгружайте фото, описание и телефон для связи в этой теме - просим помощи в пиаре вывезенным уже щенкам и собакам!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5160623

 

upd на 08-09.09.10 Вывезли трех собак - мальчиков, все ласковые только зашуганные. На одну собаку есть финкуратор по оплате передержки и пиара - нужен куратор! Нужны финансы, пиарщики, помощники, кураторы для пристройства собак и щенков!

upd на 08.09.10 Очень нужна помощь в вызволении оставшихся собак и щенков, помощь в активном пиаре, в опеке собак, помощь кормом.

Неожиданно возникли проблемы с передержкой у щенков - сорвалось намеченное место. Их некуда вывозить из ГАВА. Очень нужны передержки. Завтра будет еще одна попытка вывезти собак. Пожелайте нам удачи.

upd на 06.09.10 Очень нужна помощь в вызволении оставшихся собак и щенков, помощь в активном пиаре, в опеке собак, помощь кормом.

upd на 04.09.10 Вывезли, к сожалению, не всех. И как планировали - не сложилось. Собак и щенков не отдают. Говорят: "Их уже нет", хотя они были. По девочке с кожным заболеванием открыта отдельная тема Машей Тяпа - собака плоха.

Очень нужны опекуны собакам на Машкинское шоссе, помощь кормом для щенков, финансы на вывезенных собак, лечение и пиар! Девочка с кожным заболеванием очень истощена, обезвожена - в тяжелом состоянии. Спасибо всем за помощь и поддержку!

upd на 03.09.10 Очень нужны опекуны собакам- выгул, кормежка в приюте на Машкинском шоссе (корм предложен), пиарщики, финансы. НУЖНЫ СОПРОВОЖДАЮЩИЕ в машину в субботу для перевозки собак!!! Откликнитесь

по вопросам перевозки звоните Наташе напрямую (телефон в профиле klim2003) - так исключены будут ошибки в понимании и прочее. Наташа поехала сегодня с закупленной для собак едой и выяснить очень нехороший вопрос. Поэтому днем ее не будет в инете , и меня тоже - на собеседование надо ехать. Всяя инфо у Наташи. Финпомощь можно класть на сберкарту - см. пост№1.

upd на 02.09.10 осталось 2 дня. Очень нужны: помощь машинами, финансы (на содержание, лечение и пиар собак), пиарщики. Очень нужны люди, кто сможет навещать собак на новом месте - кураторы -не куратороры, как угодно можно называть, но нужны помощники.

upd на 01.09.10 - У животных осталось 4 дня. Без помощи форума они пойдут на производство костной муки.

upd на 30.08.10 - белый щенок уехал домой. Остальные смертники ждут помощи форума.

Уважаемые модераторы, не переносите тему из Скорой - это единственный шанс найти помощь для 26 собак, в том числе 16 щенков (не всех получилось сфотографировать).

Я написала просьбу Модератору14 о возможности открыть тему, но ответа пока нет, а каждый день на счету - может стать последним для этих бедолаг. Простите.

 

Отловленные щенки и собаки в области - у них осталось осталось несколько дней жизни, за отъятие которой уже заплачено, и на сегодняшний день живые пока щенки и собаки - расходный материал, которого фактически "нет в живых", если не найдется помощь...

Отловка - в 90 км. по Минскому шоссе.

В отлове много домашних потеряшек, которые первыми попадают в отлов, все собаки адекватные, общительные, можно сказать ориентированные на человека.

Нужна любая помощь! Некоторых собак есть куда вывезти на время, но нет финансов и помощников на машинах.

Нужна помощь пиаром! Хотя бы помогите пиаром понравившемуся животному - для него это будет надежда, что и другая помощь подтянется - шанс спастись. Вот так - на каждого понемногу внимания и участия - может быть получится им еще пожить, и может стать кому-то домашними снова, кому то в первый раз обрести дом.

 

Пжта, не проходите мимо. Помогите хотя бы малой посильной помощью. Заранее огромное спасибо!

Очень страшно не иметь надежды. :help:

 

Тема в разделе Требуется финансирование:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152420

сберкарта 676196000010659960 Антонова Татьяна Владимировна. Только отписывайтесь, когда положите. Спасибо.

на крайний случай яндекс -кошелек 41001149355505

большая просьба отписываться или в комментарии к платежу писать "собаки из отлова"

 

a72cbf4e80ed.jpg[/

Рыжий кобель недоверчив и малость агрессивен. Возможно, от страха.

<a href="http://www.radikal.ru" target="_blank">455a5ab2ceb3.jpg

два щеника месяца по 2 им недоверчивы.

cf970896cecd.jpg</a>

Пес с демодекозом или сарокоптозом,обработала сегодня строндхолдом.

<a href="http://www.radikal.ru" target="_blank">706226930c88.jpg

Метис овчарки- сука.

e7d50d6f8c9c.jpg</a>

Кобель не молодой ласковый.

<a href="http://www.radikal.ru" target="_blank">30a7cfae4f4f.jpg

щеники двое их.

eeedd474e636.jpg</a>

Кобель ласковый.

241eadc96865.jpg

Мамка со щенком ласковая бывшедомашняя сдала женщина.

c61e5149db4d.jpg

Метис овчарки кобель .

1cc276b14176.jpg

Кобель ласковый на днях сдали хозы.

f2a8bada141a.jpg

Недоверчив(а)

8ba5ba04b071.jpg

Кобель мелкий очень недоверчив .

Вот малыши дички ,которых только сегодня Наташа смогла сфоткать .

aeb1ea1d5d0a.jpg

<a href="http://www.radikal.ru" target="_blank">c1406f419521.jpg

e2d1ec51fea7.jpg</a>

фотка отвратная но щен очень класснючий.

И в довесок к этим бедолагам еще

bf4228a0fcd6.jpg

... три котейки имеются совсем не в подходящем месте.Два рыжих котика и кошечка трехцветка мес 5

 

8f62669ad228.jpg

Белый щенок пристроен на 30.08.10 19-30.

f13ee0e7bbff.jpg

Щенок мальчик, гладишь - визжит как резаный от страха, но нравится не убегает.

Изменено пользователем Zhivopisnaja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От моей знакомой Людмилы 2000 рублей на смертников. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А беленького щена вывезли? такой он несчастный, да и все они несчастны... :cry2:

Нет, не на что вывозить - по белому идет пиар, звонки есть, но пока сомнительные. Все "на месте". Это часть тех, кто срочно нуждается в помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки- я не пойму вроде же на этих собак давали тысячу на телефон- и эти деньги никак не заберут- я Тяпе писала- или это было на других собак имз этой усыпалки.

На этих ничего, кроме означенного выше, нет. Если что, Маша Тяпа, уточнит. Здесь речь только об этих собаках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу немного помогать финансово мамке и детям! Пиарить могу попробовать всех, только текст помогите составить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечаю на вопрос-заданный в личке-о помощи машиной. я совсем недавно за рулем-меньше месяца. :( и на очень далекие расстояния пока не ездила. я вот сижу и думаю-справлюсь я с таким расстоянием? кто-то знает дорогу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денюжка в 1000р пошла на первых двух вывезеных у этих ничего нет и вывозить их не на что ,а время поджимает.Сейчас еду встречаться с девушкой Натальей она хочет забрать белого себе.Встречаемся в усыпалке купила 50 кг голов на пополам с Натальей.Зажали кулачки за беленького .Как вернусь отпишусь.Попробую сфоткать оставшихся дикарей, но качества не будет потому как с телефона.

 

1000р ежемесячно моя на кого-нибудь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу немного помогать финансово мамке и детям! Пиарить могу попробовать всех, только текст помогите составить!

Спасибо! В каком размере, чтоб понимать в каком размере помощь? С пиаром очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу помочь вечерами машиной и руками (но не всегда, занята по работе и в приюте, надо договариваться желетельно заранее). Деньгами, к сожалению, помочь не могу, у самих жуткие долги. На наших плечах куча болеющих и приют.

Если нужно, звоните.

И еще ... чур не кидаться в меня ничем тяжелым... если ситуация будет уж совсем критическая, можно попробовать привезти нескольких собак в приют на время, до пристройства. А там, пристраиваийте - забирайте. Из Москвы этот процесс легче пойдет. (Можно попробовать договориться, но только на взрослых собак. Щенки у нас болеют, щенков нельзя никак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвечаю на вопрос-заданный в личке-о помощи машиной. я совсем недавно за рулем-меньше месяца. :( и на очень далекие расстояния пока не ездила. я вот сижу и думаю-справлюсь я с таким расстоянием? кто-то знает дорогу?

Наташа Klim2003 знает дорогу - вы не одна поедете - в группе, если отклик будет. Мышка мышка, спасибо за предложенную помощь. 300 рублей попридержите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, могу помочь вечерами машиной и руками (но не всегда, занята по работе и в приюте, надо договариваться желетельно заранее). Деньгами, к сожалению, помочь не могу, у самих жуткие долги. На наших плечах куча болеющих и приют.

Если нужно, звоните.

И еще ... чур не кидаться в меня ничем тяжелым... если ситуация будет уж совсем критическая, можно попробовать привезти нескольких собак в приют на время, до пристройства. А там, пристраиваийте - забирайте. Из Москвы этот процесс легче пойдет. (Можно попробовать договориться, но только на взрослых собак. Щенки у нас болеют, щенков нельзя никак)

Поддерживаю Иру, на небольшой срок хотя бы решите проблему для взрослых собак, но с условием опекунства и пиара по ним. Только без щенков, категорически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю Иру, на небольшой срок хотя бы решите проблему для взрослых собак, но с условием опекунства и пиара по ним. Только без щенков, категорически.

Пока предложенной помощи мало даже для одной собаки, а опекунов даже и не слышно :cry2: 26 собак, в том числе 16 щенков нуждаются в помощи.

Их участь решается форумом - у них никого нет и ничего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если кого заберёте, сразу на анализы. У той, что мы с Ярославой Gloria Sole взяли, микоплазмоз нашли. Не то, чтоб очень страшно, но лечить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый щеник пристроен.Урааа!!! В машине сразу отттаял лизун страшный и опписался от страха и на ручи лезет.Девушка Наталья если сможет зарегистрировься зайдет отпишется по малышу.

В прошлый раз отвезла средство от блох спрашиваю обрабатывали собак- да да ,мы с Наташей как глянули ,а на белом их кишит.Малышу где-то месяцев 5 думаю зубы наполовину поменялись.Спасибо Вам девочки огромное кто пиарил и пиарит собак.Кстати через сайт Вита нас нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый щеник пристроен.Урааа!!! В машине сразу отттаял лизун страшный и опписался от страха и на ручи лезет.Девушка Наталья если сможет зарегистрировься зайдет отпишется по малышу.

В прошлый раз отвезла средство от блох спрашиваю обрабатывали собак- да да ,мы с Наташей как глянули ,а на белом их кишит.Малышу где-то месяцев 5 думаю зубы наполовину поменялись.Спасибо Вам девочки огромное кто пиарил и пиарит собак.Кстати через сайт Вита нас нашли.

Наташа, значит на линии огня 25 собак, в том числе 15 щенков? Блохогонку пусть вернут эти варвары - значит они никого не обработали....

Помощи с гулькин нос предложено :cry::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу помочь вывезти собак на машине, но строго в определенное время. на данный момент могу в субботу во второй половине дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу положить 500 рублей на телефон.напишите, пож-ста, в личку, на какой.

Спасибо большое Вам.

Сможет кто-нибудь на телефон принять 500р, я уже все ,не обналичу/

 

могу помочь вывезти собак на машине, но строго в определенное время. на данный момент могу в субботу во второй половине дня

Спасибо огромное, нам машина очень нужна будет и не одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой трогательный серенький, которого хозяева сдали, не представляю, как ему ужасно.. Да как им всем ужасно :( Постараюсь до конца недели 500р наскрести, но пока что это мой максимум(( Что же делать. Как жесток этот мир :((

Форумчане , не проходите мимо этой темы, пожалуйста :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот малыши дички ,которых только сегодня смогла сфоткать и то фиг знает как.

aeb1ea1d5d0a.jpg[/url

<a href="http://www.radikal.ru" target="_blank">c1406f419521.jpg

e2d1ec51fea7.jpg</a>

фотка отвратная но щен очень класснючий.

56438b8efe1c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bf4228a0fcd6.jpg

И три котейки имеются совсем не в подходящем месте.Два рыжих котика и кошечка трехцветка мес 5

 

8f62669ad228.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а вы не можете попросить Кошкин дом помочь сфотографировать всех нормально - так даже никого и не тронут эти смазанные фоты :cry2:

Может по котятам отдельную тему открыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян вся загвоздка в том ,что я завтра уезжаю, у меня ребенок первоклассник и буду приезжать сюда только на выходные.Напишу ей в личку может сможет на выходные поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...