Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки из живодерни, нужна помощь вывезенным!


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

девочки-блин-не осилю я пока такое расстояние :( . :cry2:. может все же обещанные 300 перевести кому-то на тел-хоть немного помочь. уточните-на какой лучше-или можно на тот-что мне кинули в личку-8 916 3.8 9. 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там ещё вроде нужны паспортные данные из расчёта 1 паспорт на 1 собаку.

Не-не-не Вы путаете там ничего не надо, так отдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, куда Вы их везете? Все таки к нам, на Машкинское? В действующий приют? Туда щенков нельзя, там - смерть. Они умирают десятками (и не верьте руководству или рабочим, если они будут говорить, что это не так. почитайте наши темы...). К нам можно только взрослых собак!!! Щенков нельзя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЩЕНКОВ НА МАШКИНСКОЕ ШОССЕ НЕЛЬЗЯ! У нас ряд единственный свободен - а там всё болеют и щенки умирают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняли значит взрослых.А взрослые не болеют ?

В том то и дело что тоже болеют! У нас в последнем - единственно свободном ряду - через одного - все больные, остальные или носители или в инкубационном периоде. Мы даже эти ряды не прививаем - боимся!

У нас - чума, энтерит, аденовирус, лишай и саркоптоз! :cry2:

На Дубовой наверное есть места - у них приют больше нашего и находится в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у нас к сожалению всё плохо. Если конечно приспичит и вообще больше некуда, то наверное риск оправдан. А если есть возможность хоть попытаться куда-то ещё - то лучше не привозить. У здоровых посильнее иммунка, да и то болеют. Но лечатся (долго и сложно), а щенки всё... 99% смертность. Но мы уже писали, что щенков нельзя, не буду повторяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди посоветуйте как быть в этой ситуации?Они все заболеют, а не забрать неизвестно что их ждет.Очень хочется хуже не сделать им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу...мне прям тема покоя не дает....вот все сижу-думаю.....девочки-реально за рулем меньше месяца....не ездила тааак далеко ( просто я в Королеве)...(завтра надеюсь пересечься с мальчиком-чтоб диагностику сделать....вроде основное поменяно..но мало ли....)

 

а когда примерно планируется вывоз? в один день несколько машин или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди посоветуйте как быть в этой ситуации?Они все заболеют, а не забрать неизвестно что их ждет.Очень хочется хуже не сделать им.

 

Если больше некуда совсем, и там оставлять нельзя, то взрослых можно попробовать и к нам, только хотя бы сыворотку проколоть сразу 2-3 дня. А щенков - НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу...мне прям тема покоя не дает....вот все сижу-думаю.....девочки-реально за рулем меньше месяца....не ездила тааак далеко ( просто я в Королеве)...(завтра надеюсь пересечься с мальчиком-чтоб диагностику сделать....вроде основное поменяно..но мало ли....)

 

а когда примерно планируется вывоз? в один день несколько машин или как?

Да у меня у самой уже крыша едет.Вроде как решили в Машкинский но при таком раскладе даже не знаю что делать.По дубовой завтра Алена даст ответ.

У нас есть четыре дня на вывоз.В один день не реально всех вывезти, поэтому думаю будем вывозить по возможности .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 1000 руб на 8-916-771-99-74

 

1000 положила с утра, получили?

 

тема не идет из головы

а с Дубовой пока нет ответа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 положила с утра, получили?

 

тема не идет из головы

а с Дубовой пока нет ответа?

Марина уже в пути решили вывозить на Машкинское ,потому как от инфекций не спасешься она везде в приютах.Марина купит по дороге витакан, по приезду уколит собак.Вывезти реально Марина может только трех.

 

1000 положила с утра, получили?

 

тема не идет из головы

а с Дубовой пока нет ответа?

Cпасибо девочки кто помогает этим несчастным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина уже в пути решили вывозить на Машкинское ,потому как от инфекций не спасешься она везде в приютах.Марина купит по дороге витакан, по приезду уколит собак.Вывезти реально Марина может только трех.

 

Марине хорошей дороги, очень ждем новостей!

 

и будем надеяться, что это их счастливый билет :worthy:

тут оставаться нельзя, верная смерть, так что ведь получается без вариантов.

 

а с остальными по прежнему вопрос открытый, да?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь будет ездить к этим собакам на Машкинское?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна группа помощи эти животным! :help: без помощи форума, они будут переработыны на костную муку. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сберкарта 676196000010659960 Антонова Татьяна Владимировна. Только отписывайтесь, когда положите. Спасибо.

 

Таня, только что отправила 1 000 р Вам на карточку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, только что отправила 1 000 р Вам на карточку.

Пришла 1000 рублей. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 положила с утра, получили?

 

девушки, а моя то денежка дошла? простите, что пристаю, просто будет обидно, если потеряется((

 

новостей от Марины пока, видимо, нет... волнительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://priut-gav.narod.ru/

Приют "ГАВ" в М.Вяземах..Одинцово..Может, с Инной поговорить..может, найдутся места..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://priut-gav.narod.ru/

Приют "ГАВ" в М.Вяземах..Одинцово..Может, с Инной поговорить..может, найдутся места..

Очень нужны кураторы и деньги - их нет! Помощники в пиаре, откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машины - ХЭЛП!!!! смертники в эти выходные молят о помощи до наступления этих выходных!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...