Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Тиш


Amargo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На автобусной остановке "ул.Онежская, 19" найден пушистый котик. Сидел на скамейке, пока ждала автобус, подполз поближе, пригрелся - по крыше остановки гремел дождь и ветер продувал насквозь. Когда возвращалась обратно - узнал, пошел следом.

 

В квартире могу оставить только до утра, т.к. завтра приезжает хозяйка квартиры; а денег уже не занять - и так долгов..:(

 

Котик вялый, апатичный какой-то, пока мылся - даже не пытался сопротивляться, хотя тихо выл:(

 

Очень пушистый, полосатый с рыжеватым подшерстком. Белая грудка, белые носочки и гольфики. На задней лапе - одна подушечка черная.

Котик ласковый и выглядит очень несчастным :(

 

Очень нужна помощь: передержкой и деньгами! Если не удастся понять, куда его можно взять, придется пристраивать на улице у подвала:(

 

i-263.jpg

 

i-262.jpg

 

i-264.jpg

 

 

23.08.2010 - кот найден на остановке, вымыт, накормлен. Не найден по картотеке пропавших.

24.08.2010 - оказалось, что знает лоток, ласковый и наколенный кот.

25.08.2010 - кот получил имя Тиш, отвезен на передержку к Нине.

28.08.2010 - сдали анализы в Обереге, Шпаку не показали - у него случилась срочная операция;

01.09.2010 - 1000 за анализы Маша закрыла из темы с картинами, 2000р. на як 24.08 от Тани(Lisa Simpson)

финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5137539

03.09.2010 - получили анализы из ШансБио - завышена щелочная фосфотаза и амилаза. Говорят о циррозе пополам с панкреатитом, записались на прием к врачу - удалось только на 20 часов вечера, в Оберег. Анализы - 400р, чек есть

04.09.2010 - съездили к Шпаку и к терапевту (принимала Неволько). Взяли с нас 405 за прием. Сказали, что анализы могут быть следствием улицы, и кота сейчас можно (и нужно) прививать-кастрировать. Договорились о кастрации.

08.09.2010 - выложены чеки и анализы (биохимия)

10.09.2010 - Тиш хорошо перенес кастрацию, ведет себя прилично, скоро можно будет прививать.

21.09.2010 - привит Мультифелом

- приход с ру-кэтс на ЯК - 198р (amarisuna)

- приход с ру-кэтс на ЯК - 219р (neteretournepas)

- еще с ру-кэтс дважды были поступления на карту СБ, но проверить пока не могу - карточка случайно уехала в другой город :(

- upd: с ру-кэтс на карту сб: 1000р (snow_jazz) и 500р (ryzhij_ap )

23.09.2010 - телефонные расходы за этот период оплачены с пришедших на ЯК денег (300р)

09.10.2010 - приход 300р (от Младки)

18.10.2010 - отдано Нине за передержку 2100 (1500 - ру-кэтс, 300 - Младка, 300 - мои). Этим погасился долг за сентябрь.

- Тиш забран с передержки

Таким образом, осталось погасить долг передержке

 

Долг передержке отдали, спасибо Маше!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста котику :help:

Полина на форуме не "засветилась", пристраивала подобранцев сама. И мне с моими домашними и приблудными много раз помогала и помогает.

А сейчас вот такая ситуация тупиковая, одной ей никак не справится... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я посмотрела в картотеке на клавсе, не нашла похожих потеряхов. Может еще где-то посмотреть можно? такой котик ручной, вдруг убежал у кого-то и его ищут??? в эту жару очень много кошек терялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такое объявление есть,аот только окрас? я не разбераюсь в названиях окраса котеек

М. Водный стадион. Пропал кот - близкий метис рэгдолла, окрас биколор (белый с персиково-рыжим), 3 года, крупный, пушистый, мех мягкий, как у кролика, очень ласковый. Не кастрированный.

Зовут Рысик.

От кота отказались бывшие хозяева в связи с рождением ребенка Его временно забрала моя подруга, кот должен был кастрироваться и уехать ко мне (в г.Калугу) на ПМЖ. Убежал со 2-го этажа. Подруга видела его во дворе через 3 дня после пропажи, но поймать не смогла. Целенаправленно она этим заниматься не будет.

Помогите найти, пожалуйста. Я в другом городе - даже объявки поклеить не могу, а кота жалко - он такой красивый и ласковый, а его никто никогда не любил... Буду благодарна за любую информацию о коте, за поимку - вознаграждение. Более точный адрес - в личку.

Тел. 8 910 864 18 14.

Очень похож на этого рэгдолла (только бело-рыжий):

http://vkontakte.ru/photo66372945_176058546

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такое объявление есть,аот только окрас? я не разбераюсь в названиях окраса котеек

М. Водный стадион. Пропал кот - близкий метис рэгдолла, окрас биколор (белый с персиково-рыжим), 3 года, крупный, пушистый, мех мягкий, как у кролика, очень ласковый. Не кастрированный.

Зовут Рысик.

От кота отказались бывшие хозяева в связи с рождением ребенка Его временно забрала моя подруга, кот должен был кастрироваться и уехать ко мне (в г.Калугу) на ПМЖ. Убежал со 2-го этажа. Подруга видела его во дворе через 3 дня после пропажи, но поймать не смогла. Целенаправленно она этим заниматься не будет.

Помогите найти, пожалуйста. Я в другом городе - даже объявки поклеить не могу, а кота жалко - он такой красивый и ласковый, а его никто никогда не любил... Буду благодарна за любую информацию о коте, за поимку - вознаграждение. Более точный адрес - в личку.

Тел. 8 910 864 18 14.

Очень похож на этого рэгдолла (только бело-рыжий):

http://vkontakte.ru/photo66372945_176058546

 

 

не, этот шпротный, обычный, рыжеватый там только подшерсток :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ру_кетс прошерстила, нету таких потеряхов.

 

Надо район обозначить, что это САО, и какие метро близко. В теме сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, курировать кота сможете? Надо передержку искать и деньги собирать - алгоритм обычный. Если не вы , то кто? Не бросайте кота без помощи.

Здесь тему откройте о передержке

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=72

и нужно обзвонить предлагаемые передержки в вашем районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обещала в ЖЖ запостить. Но надо для начала знать, че почем, в смысле, волочь в ветклинику и на передержку и уже от этого плясать. На крайняк есть пузофонд, можно из него пару тыщ выдернуть. Нам в ЖЖ дали добро остатки денег перевести на мою Липу и на Кисть, и вообще на мое усмотрение для вот таких вот случаев, когда непонятно, куда и на какие шиши волочь.

Я сразу вот так типа "есть кот, возьмите/помогите" написать не возьмусь - я даже про своих калечных не пишу, пока точно не ясно, че у них со здоровьем, и сколько нужно денег (а то вдруг нужно совсем немного, и я и без жж по знакомым настреляю). Так что мое рацпредложение - пару тыщ из пузофонда - и к ветам, и дальше по ситуации.

 

Апд. В ЖЖ разместила. Но что-то мне подсказывает, что может быть тухляк. Может, там по району объявы поклеить типа ищем старых или новых хозяев? У кого принтер цветной есть, чтобы с фоткой? У Ани |енот| точно знаю, что есть, но ей картридж тудыть надо=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апд. В ЖЖ разместила. Но что-то мне подсказывает, что может быть тухляк. Может, там по району объявы поклеить типа ищем старых или новых хозяев? У кого принтер цветной есть, чтобы с фоткой? У Ани |енот| точно знаю, что есть, но ей картридж тудыть надо=(

 

Да мне тоже кажется надо по району попробовать поклеить. Может хозяева про интернет не в курсе. Кот был грязнючий, но я с ним вчера пообщалась, он стопудов домашний. И отзывается, и мявчет. Коробку свою сложил, расправили, сразу туда пошел лежать. Все дела в лоток сделал.

Чудный котик. Такой большой-длинный-пушистый на сибиряка похож. И морда довольно длинная.

 

вроде поел, отоспался и ожил, тфутфутфу. Сидит странновато, лапы задние расставив, но я ему щупала и лапы, и пузо никаких признаков недовольства он не выказывал. Вообще проверку на плюшевость прошел. На руках спокойно лежал кверху пузом.

При любых манипуляциях громко мурчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня хозяйке сказала, что встретится с ней не получится, т.ч. сегодняшний день он у меня пересидеть сможет

Кот очень спокойный - то ли характер такой, то ли больной, то ли стресс.

С посадкой да, что-то странное - задние лапы ставит очень широко . Свозим в клинику, посмотрим. И на остановке какая-то бабушка сказала, что он ел мясо с косточки и что-то ему в горло попало.

 

Свежие фотографии уже высохшего котика:

i-265.jpg

i-266.jpg

 

Сегодня проеду по тем домам, посмотрю - нет ли объявлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красотун!

В клинику его надо, а дальше по обстоятельствам, но помощь в обследовании и на передержку очень нужна! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший такой плюшевый сибиряк. Я зимой такого только при пиаре через интернет за неделю устроила.

Сибиряку очень подойдёт имя Сусанин или Ерофей Палыч. Клиенты на такое имя с таким видом очень клюют - типично русский красавец-кот. Очень милый. Так и веет от него печкой, уютом и теплом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а портретные фотки не получились? и длинные?

 

там еще мордень такая, даже на куновскую похожа :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а портретные фотки не получились? и длинные?

 

там еще мордень такая, даже на куновскую похожа :wub:

 

получились только вот эти:

i-269.jpg

i-267.jpg

 

Я сделаю объявление о том, что найден котик. Правда, оно в Ворде будет - но в другом не умею:(

Может кто-нибудь помочь с распечаткой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сделаю объявление о том, что найден котик. Правда, оно в Ворде будет - но в другом не умею:(

Может кто-нибудь помочь с распечаткой?

Вы делайте в word, я сделаю потом и в jpg.

С распечаткой знаю у кого помощи просить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили люди по объявлению на клавсе, приехали, долго сомневались - но все-таки не их котик :(

А у кота реакция на появление новых людей - бросился к миске и начал быстро есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала расчесывать кота, а он меня обезвредил:) Залез на колени и свернулся клубочком)

Заметно, что кот очень скучает по ласке.

Поездила по району - объявлений о пропаже не видела:(

 

Вчера приезжали люди по объявлению с клавса, думали, что их кот. Оказался просто очень похожим. Уехали расстроенные, уже рассчитывали, что своего кота найдут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котик освоился:) сегодня поедем в клинику

еще фотографии:

 

длиннокот

i-281.jpg

 

кот удивленный

i-285.jpg

 

кот ехидный

i-283.jpg

 

кот позирующий:)

i-286.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала объявление, нужна помощь с распечаткой :help:

Могу помочь только с черно-белым вариантом, напиши в личку если подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как и говорила, -могу вам до 50 листов формата А4 сделать.

итого будет =100 объявок.

 

макет кидайте!

на электронный ящик.

если сегодня кинете, то завтра сможете забрать. я работаю на развилке Волоколамского и Ленинградского шоссе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...