Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Тиш


Amargo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котика вчера не стали возить в ветклинику, отвезли пока на передержку. Нина посмотрела, сказала что на помирающего он не похож, а то что сидит странно это все равно лучше сразу к хирургу.

 

Шпак принимает в субботу и мы к нему записывали приютскую собаку, так что котика захватим. Заодно и кровь сдадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик моими кривыми руками снятый :blush:

 

0_40ed6_a1a39afb_L.jpg

 

0_40eda_985758a5_L.jpg

 

0_40edb_7819a7fc_L.jpg

 

0_40ed7_236cec55_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передержка далеко? Может, приехать пофоткать его?

 

А передержка далеко? Может, приехать пофоткать его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котик отличный))) как все животные))) отлииииичный))) он просто на передержке? или уже и потенциальный хозяин нашёлся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиш просто на передержке, рука ведь не поднимется такого кота славного обратно на улицу вытурить:-(

Сегодня Тиш сдал анализы, выкладываю, а Полина поподробнее напишет.

Очень нужна помощь в оплате на обследование, на передержу и в дальнейшем на кастрацию! :help:

 

81d1458be83a.jpg

2762917ce5f8.jpg

fe6a660ca71e.jpg

 

завтра заведу темку в финансировании, и чеки туда перетащу:

b3be29029155t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала распечатанные объявления, большое спасибо Aksil!

 

По анализам у кота немного завышен билирубин, немного низковата глюкоза. так же занижены незначительно mcv и mch - показатели, относящиеся к эритроцитам (средний размер и среднее содержание Hb). И низкие тромбоциты

 

Проконсультируюсь с врачом по результатам анализов - что из этого может быть следствием стресса, а на что надо уже обращать внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котик отличный))) как все животные))) отлииииичный))) он просто на передержке? или уже и потенциальный хозяин нашёлся?

 

Он пока на передержке, надо подождать неделю-полторы после расклейки объявлений - не найдутся ли хозяева. Потом привить надо и искать новые ручки...

Я вот сейчас вообще не имею представления, что у меня будет через месяц-полтора и смогу ли его у себя держать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с знакомым ветом, он говорит что это может быть острый гепатит :(

Надо для начала переделать биохимию - с расширенными показателями (амилаза, щелочная фосфотаза, креатинин, холестерин, триглицириды)

И если подтвердится, нужно будет колоть гептралом и антибиотиками.

 

Очень нужны деньги на лечение и анализы!!! :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра кот поедет на повторную биохимию, очень нужны деньги на оплату, сейчас все в минус идет :(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за тот анализ 1000р. закрыла денежкой из этой темы

 

и 2000р. пришло мне на як 24.08 от Тани(Lisa Simpson), завтра отдам в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали биохимию - завышена щел.фосфатаза и амилаза, говорят, что панкреатит пополам с циррозом

 

Очень нужны деньги на лечение!!!! :worthy:

У меня сейчас не то что по нулям - в глубоком минусе, и никаких заначек "на черный день" - на что лечить не представляю((

 

сейчас удалось сделать только такой вариант анализа - сканера нет, а файл в формате .snp

3a82c6471e4a.jpg

 

Делали в Шанс-био на Сельскохозяйственной, чек завтра спрошу у Нины. Записались к врачу на завтрашний вечер в Оберег - поедем пешком:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у Шпака - он сказал, что если травма была, то скорее всего давно. Имеет смысл делать рентген и прочее, если это будет коту мешать - при дефекации, мочеиспускании, или будет как-то препятствовать передвижению животного.

 

После забора крови в ШБ на вене было какое-то вздутие, большое такой, ок.5-6 мм, Шпак его аккуратно разгладил.

 

Потом мы пошли к терапевту, нас принимала Екатерина Сергеевна. Сказала, что в принципе анализы для него нормальные, что он с улицы, переживал итд. И что можно прививать и кастрировать.

На неделе к Нине приедет ветеринар, кастрируют его.

Потом надо будет сдать анализы кала на простейших, и если все нормально - то можно прививаться.

Чеки выложу вечером, как доберусь до фотоаппарата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо!

Видела вчера Тиша, как кто-то заходит, он сразу начинает мяукать, что-то вроде: "Ну вот же я! Вот! Вот тут я!"

Чудесный кот :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы - биохимия из ШансБио

d1e531b8f654.jpg

 

Счет за биохимию:

4aa9b556db01.jpg

 

Прием в Обереге:

f603937d1548.jpg

 

Чек за прием:

dce6deaa1786.jpg

 

Итого, из 2 тысяч из фонда потрачено: 360 (биохимия в ШБ) + 405 (прием в Обереге) + 1000 (отдана Нине, к ней приедет врач на кастрацию)

Сама кастрация стоит 1000 + 500 за выезд. 500 делится на всех обработанных кошек. Остаток Нина сообщит по факту проведения кастрации

 

upd: за выезд не 500, а 1500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и хорошо!

Видела вчера Тиша, как кто-то заходит, он сразу начинает мяукать, что-то вроде: "Ну вот же я! Вот! Вот тут я!"

Чудесный кот :wub:

 

Да, он такой - валятельный и заухочесательный кот:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиш кастрирован, все прошло без накладок

Ведет себя хорошо, скоро можно будет прививать.

 

Очень нужна помощь деньгами - на прививки и на оплату передержки, пока живем у Нины в долг!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

У меня совсем по нулям, ну не выбрасывать же кота на улицу опять((( Он замечательный, ласковый и спокойный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота со следующей недели можно прививать, чем быстрее все сделается - тем меньше надо будет платить за передержку((((

:worthy: HELP!! с каждым днем долг растет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если удастся еще наскрести денег, то Тиша получиться привить в понедельник

:help: :help: :help: очень нужна помощь!(((( живем в долг на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...