Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошечный белоснежный котенок,истощенный, прыгнул на меня!


Marina_O
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сейчас по дороге с работы услышала отчаянный крик... На голом асфальте возле многоэтажного гаража, где раскатывают машины, отчаянно пытался влезть на каменную ограду, обдирая лапы крошечный белоснежный котенок.

Увидев, что я тормознула, он отлип от ограды и прыгнул мне на штанину :blink: Доехал на руке ко мне домой :blush:

 

Имеем белоснежного котенка (возможно, глухой, так как кричит громко), примерно, 4 нед., клеща, блох не видно, возможно, домашний, но очень худой.

Мне негде держать - собака жрет все и всех, в клетке непривитые котята с Искры. Котенок сидит в клетке от свинки в ванной!!

Может, у кого ручки есть? Пацан! Ласковый, урчит так, что стиралка дрожит)) :)

 

Фото сделаю, фотик разрядился, но обычный гладкошерстный белый котик! Хелп ми!!

 

18.08. малыш не ест, кормлю из шприца детским питанием, но не усваивается :( При этом довольно бодрый.

19.08 понемногу ест из шприца, рвоты не было, ттт

 

Финансирование не требуется пока,ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас по дороге с работы услышала отчаянный крик... На голом асфальте возле многоэтажного гаража, где раскатывают машины, отчаянно пытался влезть на каменную ограду, обдирая лапы крошечный белоснежный котенок.

Увидев, что я тормознула, он отлип от ограды и прыгнул мне на штанину :blink: Доехал на руке ко мне домой :blush:

 

Имеем белоснежного котенка (возможно, глухой, так как кричит громко), примерно, 4 нед., клеща, блох не видно, возможно, домашний, но очень худой.

Мне негде держать - собака жрет все и всех, в клетке непривитые котята с Искры. Котенок сидит в клетке от свинки в ванной!!

Может, у кого ручки есть? Пацан! Ласковый, урчит так, что стиралка дрожит)) :)

 

Фото сделаю, фотик разрядился, но обычный гладкошерстный белый котик! Хелп ми!!

 

Вот тебе свезло!! Марин с фото разумеется народу больше подтянется.. Уже предвкушаю какой он очаровашка. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тебе свезло!! Марин с фото разумеется народу больше подтянется.. Уже предвкушаю какой он очаровашка. :wub:

 

Он глиста, но ласковая и вумная)) В импровизированный лоток (от колбасы) отложил классные колбаски :)

 

c705f3fc1c16.jpg

67dbea25cb65.jpg

7f9e85775890.jpg

 

А это клетка, где он ютится((

5c2d96927c2dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое чудо-юдо красивишное :wub: Вот так повезло (не знаю кому больше :wub: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он глиста, но ласковая и вумная...

Вот в этой теме белые котята - бывшие глистята уже активно пиарятся: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148451

Свяжитесь - вдруг сумеют поделиться ручками и на вашего сладкого ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свяжитесь - вдруг сумеют поделиться ручками и на вашего сладкого ребенка.

 

Ой, у Кати свои подвисли...

Никак не пойму глухой он или пофигист - на хлопки не оборачивается((

Еще он не ест, подозреваю, что питался только материнским молоком, поэтому такой тощий, не хватало уже, немного полизал ряженку, купила детское питание, попробуем с нуля.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, у Кати свои подвисли...

Никак не пойму глухой он или пофигист - на хлопки не оборачивается((

Еще он не ест, подозреваю, что питался только материнским молоком, поэтому такой тощий, не хватало уже, немного полизал ряженку, купила детское питание, попробуем с нуля.

 

Марин мне кажется быстро уйдет... :wub: Такая красота... Может фоток ему пиарных сделаем? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин мне кажется быстро уйдет... :wub: Такая красота... Может фоток ему пиарных сделаем? :rolleyes:

 

Мне кажется, сейчас никто не уходит :wacko:

Фотки надо бы, но сейчас бы разобраться, что с ним. Глухой-не глухой, чего не ест :(

Можно бы последнее фото отшопить, но я не умею((

 

 

Вот так повезло (не знаю кому больше :wub: )

 

Ну точно, что не мне :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специалисты по ангелам! Как проверить глухоту точно? И могут ли определить врачи?

Если он весь белый, глаза желтые будут, видимо :blush: Какова вероятность?

Он очень громко мяучит и тарахтит, и часто не оборачивается на хлопок...

Мне нужно знать, что ручкам говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У белых кошек глухота стопроцентно только у полностью голубоглазых. Даже если глаза разные, уже не глухой должен быть. Может он просто не боится хлопков? Мне кажется сейчас точно только ветеринар определит, глухой котенок или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок (пусть будет Мон анж), стошнило сушкой, хотя она беби, для самых мелких((

"Тему" полизал и закопал, попил разбавленного молока... Похоже, подсосник :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза у него будут разного цвета, голубой и желтый. Глухоту пока проверить можно только наблюдая за ним. Кормить вареным яичком (очч полезно перепелиным), сгущенным молоком без сахара, вареной перетертой курятиной/телятиной/говядиной.

 

Он не подсосный, ему месяца полтора - должен кушать сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не подсосный, ему месяца полтора - должен кушать сам.

Подсосный - в смысле, был до сих пор на материнском молоке. Полутора месяцев ему нет, максимум 5 недель, глаза не перецвели, он размером с морскую свинку.

 

Покормила из шприца мясным пюре, сейчас сын позвонил, что его опять стошнило(((

Блин, капельницы я не потяну :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин! попои из шприца 20 мл. составом для капельниц с добавлением гамавита в течении дня раза 2-3.. Я таким образом чистила жкт 10 дневному котенку.

Очень хорошо и питается и вся зараза выходит.(может правда наелся что нибудь непереваримое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, пока неактуально, но

 

Есть ручки на чисто белую котёнку (девочку) до 7ми месяцев. Девушка, вызвала у меня доверие :)

Пишите мне в личку - дам телефон.

 

 

Покормила из шприца мясным пюре, сейчас сын позвонил, что его опять стошнило(((

Блин, капельницы я не потяну :(

 

Плохо :( Таким маленьким церукал не колят? :blush:

 

Может быть капельницы подкожно?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо :( Таким маленьким церукал не колят? :blush:

Может быть капельницы подкожно?

Сегодня начну колоть...

 

Лен, он малчик :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с песочными глазами белые кошки тоже бывают глухие.

а проверить можно,когда спит,пошуршите рядом с ним чем нибудь или похлопайте. если отреагирует,значит все таки слышит. может он просто слабо слышащий.

у белых кошек слабый жкт. кормить нужно правильно и осторожно,чтоб его совсем не сорвать.

ему сейчас хорошо вареную курочку или индейку,можно в блендере в пюре сделать, туда же добавить сырое перепелиное яичко, можно давать активию питьевую,без добавок,сливки агуша,разбавленные водой. еще хорошо в еду по капельке добавлять лактобифадол,только не переборщите,а то понос будет.

кормить часто,но маленькими порциями.

 

к сожалению помочь нечем((( сама сейчас откармливаю белую разноглазую малявку - дистрофика.

а еще одна уже готова к пристройству.

и еще 2х белых заберу через 2 недели... один там совсем крошечный...

нашествие Белых Ангелов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кормить часто,но маленькими порциями.

В том-то и дело, что для меня это нереально, я не знаю, когда дома буду((

На хлопки не реагирует, даже когда не спит, но это уже не самое главное...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый... Если будет разноглазый, то скорее всего глухой на то ухо, где голубой глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый... Если будет разноглазый, то скорее всего глухой на то ухо, где голубой глаз.

 

Вроде, разноглазые обычно слышат :blink: У него одинаково перецветают - из голубых по центру зеленоватые (или желтоватые)))

 

Пока поели из шприца Активии и полизал сам мясное пюре, ттт спит, может, проскочит :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде, разноглазые обычно слышат :blink: У него одинаково перецветают - из голубых по центру зеленоватые (или желтоватые)))

 

Пока поели из шприца Активии и полизал сам мясное пюре, ттт спит, может, проскочит :rolleyes:

 

Нет, часто бывают глухие на одно ухо разноглазые (здесь какая-то не совсем понятная генетика), поэтому может плохо слышать... но мне тоже показалось, что глазки одинаковые у него, будущие желтые или зеленые :) красотун, дай Бог чтобы кушать нормально начал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понемногу кормлю из шприца - Активией и Агушей (мясное пюре разбавленное). Сегодня, ттт, рвоты не было, может, потому что вертикально ношу и массирую слегка.

 

Мальчик такой умница - даже тошнилки свои несет в лоточек :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя белобрысина до сих пор иногда делает вид, что она глухая. :P Тоже долго вокруг нее лазили и хлопали - не реагировала. Правда обнаружили в ней 4 черных волоса, вет сказал, что точно не глухая. А ведь и правда не глухая. Мы своей давали по началу детское пюре куриное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...