Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Были, глистята 5 шт с кошачьими мордашками, сейчас, толстые карапузы, готовые к пристройству. Все, кроме Вени дома!


grema
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

КОТЯТА У ЛЕРЫ, НАЧИНАЕМ ПИАР!

 

30.10 - Все котята, кроме Вени нашли свой дом. Веня, глухой кошачий мальчик, пока у Леры, разгромил ей всю квартиру. Ищем, "комикадзе" :blush: хозяев, готовых усыновить этот маленький "уроган". Ласкучий, говорливый, маленький белый комок счастья, есть желающие???

 

14.07 - котята до 23.07 перевезены к Лере volcharik. Все котята очень худые, у серенькой девочки крайняя степень истощения, требуется интенсивное лечение. Помогите оплатить лекарства и корм :worthy:

Лера смогла нас принять только на 10 дней, после - нам некуда ехать, помогите :help:

 

4b82681c6c5d.jpgd474b39e84e9.jpg

Ехала вчера вечером домой. На Сходне, рядом с мусорным контейнером, увидела белого котёнка, совсем кроха, он двигался в строну дороги, слегка покачиваясь. Проехала, развернулась и вернулась.

Оказалась, какие-то сволочи, выставили на помойку коробку (в ней даже был насыпан корм!!! :angry: ), в которой оказалось 5 маленьких котят.

Надвигалась гроза... Схватила, всё это добро, села в машину и чуть не расплакалась от бессилия.

Денег - 0, опыта - никакого, я совершенно ничего не знаю про кошек. Абсолютно ничего!

Дозвонилась до знакомой форумчанки, она нашла мне телефон женщины, которая согласилась взять их у меня на на несколько дней. У неё дома, сейчас уже есть котята, которых она передерживает.

Вновь прибывших, посадили клетку и отнесли в отдельное помещение. Покормили, попоили.

У двух котят корочки на носу и в глазах. Не сильно, но есть. Приютившая прайд Наталья, не профессиональная передержка! У неё нет опыта выхаживания котят! Низкий ей поклон, что не бросила меня ночью, но она весь день на работе и не может ими заниматься.

 

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Что с ними делать? Куда везти? Что, где, на что сдавать анализы?

 

Я могу ошибаться, но мне кажется, что они породистые. Трое, однотонные, светлые, цвет топлёного молока. С голубыми глазами. Похожи на сиамских, только без темно коричневого. Очень красивые. Один темно коричневый, однотонный. И ещё один, нежно-нежно серый, дымчатый, мне кажется, он слабее всех :cry2:

 

Им срочно нужна помощь! Я физически не смогу ими заниматься. Могу отвозить, могу деньги, совсем не большие выделять. Сейчас им срочно нужно к врачу, возможно они больны.

 

тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149005

 

Если Вы хотите помочь, номер Сберкарты - 676 19 600 001 735 24 11 - отпишитесь, пожалуйста, после отправки!

 

 

08.07 - котята живы

09.07 - котята живы, кушают нормально

10.07 - изменений нет

11.07 - котято в Ложках

12.07 - котята там же, ОЧЕНЬ нужна квартирная передержка! И помощь в покупке корма.

13.07 - без изменений

14.07 - котята перевезены на бесплатную передержку до 23.07, очень худые, серенькая девочка крайне истощена, очень слаба, борется. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ

15.07 - лечение продолжается, серенькая не кушает сама...

16.07 - без изменений, серенькая девочка кушает из шприца

17.07 - откармливаются

18.07 - срочно нужна передержка для котят с 23.07 их некуда везти!

19.07 - 23.07 котят некуда вывозить.

20.07 - 2 котёнка слабее других, плохо кушают. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

21.07 - завтра котят нужно забирать, везти некуда.

22.07 - котята остались у Леры. Нужна помощь в оплате пиара и корма, один котёнок - совершенно глухой. :cry2:

23.07 - у кошаков понос. Пьют ветом.

24.07 - у Леры дома, пока понос.

25.07 - Принимают Ветом, сул нормализовался

26.07 - котята на передержке, скоро начинаем ПИАр

27.07 - на передержке

28.07 - изменений нет

29.07 - начинаем пиар

30.07 - ждём звонков!

31.07 - ищем хозяев

01.08 - ищем хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! Пятерым котятам нужна помощь. Что с ними делать? Их нужно показать врачу, возможно у них инфекция. На глазах и носу корочки. ПОМОГИТЕ!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошатники, отзовитесь!!! Я ничего не знаю про этих зверей, им реально нужна помощь. Ну что с ними делать-то? Если бы я их там оставила, после вчерашней грозы - сегодня было бы 5 трупов. Сомнений нет. ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ??? КУДА ВЕЗТИ???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему лучше взять одного котенка того кто хуже всех выглядит и отвезти на анализа, например на звенигородку сделать анализы на панлейкопению, микоплазмоз, кальцевироз, ринотрахеит и хламидиоз.

 

А корочки какие? залеплен нос чем-то или как болячки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По хорошему лучше взять одного котенка того кто хуже всех выглядит и отвезти на анализа, например на звенигородку сделать анализы на панлейкопению, микоплазмоз, кальцевироз, ринотрахеит и хламидиоз.

 

А корочки какие? залеплен нос чем-то или как болячки?

 

 

Корочки в глазах не зелёные, а скорее коричневатые, нос не совсем залеплен, но не чистый и цвет так же коричневатый...

У меня нет денег, на анализы, нужна помощь :worthy:

Я могу выслать ММС, кто может принять и выложить в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кидайте.. тел в профиле...

 

 

Спасибо! Отправила, там фото только одного, белого, остальные не получились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что помимо корочек Вас беспокоит? Котята активные - кушают/писают/какают? Если да, то погодите с анализами. Вероятно, носики и глазки просто замызганные. Размочите корочки слабым отваром ромашки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не дадут анализы у месячных котят картины - там еще материнские антитела бродят.

Мне кажется, корочки - от грязи, от вируса обычно текут (или гной, если бактериалка) и щурятся ("треугольные").

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один их них, сероватый, по моему и по мнению Натальи немного вялый. Но она видела их с утра, теперь информация, по поводу них будет только вечером, когда она приедет с работы. Это где-то часов в 21-22.

Чем их сейчас лучше кормить?

Можно ли давать молоко или нужно воду?

И главное, Наталья их может держать несколько дней. Куда потом?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они сами кушают? тогда лучше корм для котят взять и водичку поставить

 

 

Вроде бы сами, уточню у Натальи. И чем кормит.

 

Ромашка 77 - спасибо, что выложили фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кошатники, помогите!!! Нужна бесплатная передержка, за корм :worthy: поближе к Москве.

Фото и ПИАр будут, ПИАр массированный, пристроятся очень быстро. Только нужно им чуть-чуть подрасти, сейчас они ещё слишком маленькие. Наталья взяла нас на несколько дней, помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила к котятам, ТТТ все живы. Сидят в домике и очень просятся на свободу. Посмотрела ещё раз внимательно на глаза и носы. Корочки есть, но это не льющиеся сопли и слезящиеся глаза, не знаю, хорошо ли это!?

Привезла мягкий корм для котят Базита и ещё какой-то, не помню названия. Едят хорошо. молоко разбавленное пьют.

Наталья сегодня извлекла каку, вполне приличную, но одну на всех :blink:

К сожалению, днём дома никого не бывает, и проследить кто какает, а кто нет, не получается. Как быть?

Постараюсь в ближайшие день два приехать и промыть их спонжиком с раствором ромашки. Или их помоет Наталья :gift:

Очень их жалко... Такие маленькие комочки, которых ещё должна вылизывать-умывать мама, т.к сами пока не могут :(

Самый активный ТТТ, это один из трёх молочных, он не секунду не сидит на месте, постоянно пытается вылезти на свободу. Серенький, по прежнему сидит в уголке... Но ест и пьёт хорошо, как ходит в туалет - неизвестно.

 

Очень нужен мягкий корм для котят, помогите :worthy: . Я не смогу его покупать.

 

Котята очень маленькие, каждый день - это испытание :cry2: , помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку написла про котят, кормить только детским питанием, однозначно, можно Тему или бабушкино лукошко, сливки 10% и творог агуша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему, если им недельки три есть можно взять проплан для котят там паштет мягкий, у меня как раз трехнедельный котенок на нем и вырос, только он стоит увы дорого сейчас, а вот творог она у меня наотрез есть отказывалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая тишина в темке!!!!!!!!! :(

народ,им бы передержку недорогую, а в идела бесплатную в москве,чтобы можно было пиарить котят и чтоб люди могли ездить выбирать!!! а то туда пока доедет кто-нибудь, уже будут не котята, а КОТЫ !!!))).... фотки надо срочно хорошие сделать ...попиарю я,хорошо бы мне помощника,который с кошачьими сайтами знаком, а то у меня список-собачий)) :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая тишина в темке!!!!!!!!! :(

народ,им бы передержку недорогую, а в идела бесплатную в москве,чтобы можно было пиарить котят и чтоб люди могли ездить выбирать!!! а то туда пока доедет кто-нибудь, уже будут не котята, а КОТЫ !!!))).... фотки надо срочно хорошие сделать ...попиарю я,хорошо бы мне помощника,который с кошачьими сайтами знаком, а то у меня список-собачий)) :help::help::help:

 

 

Саш, спасибо тебе! Да, помощи нет. Наталья сказала, что аппетит у них хороший ТТТ.

Сегодня Ира, Ирен209, купила для них 5 банок детского питания, Ириша спасибо тебе!!!

 

Кто может сфотографировать наших котят??? Я могу отвезти, туда - обратно :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аууууу!!!!!!!! :(:help:

 

 

Саш, спасибо, что заходишь. Больше, мы никому не интересны. Я не смогу одна их прокормить (спасибо Ире огромное, она не 5, а 10 банок купила).

Кошатники, ну помогите, заберите их, а. Кормом, фото и пиар - гарантирую, но их нужно перевезти поближе к Москве!

Наталья, не сможет их долго держать, помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди нам всего-то ненадолго передержка нужна...мы их пристроим быстро... уже не раз пристраивали!!люди добрые отзовитесь кто в москве живет,пожалуйста...оттуда пиарить невозможно.... точнее пиарить мы будем,но туда никто не поедет их смотреть(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...