Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден стафф.


ТаняЕр
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, помогите!!

Не смогла пройти мимо, хотя сама кошатница. У метро встретила собака. Молоденький мальчик-стафф, уши не купированы, не кастрирован. Очень контактен, неагрессивен. Держать дома не могу (дома котёнок) и муж категорически против :( обещал вечером выкинуть нас обоих. Помогите пристроить парня, хотя бы временно. Я новичок и не знаю с чего начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото можете сделать? С ним больше откликов будет. Напишите подробнее пожалуйста где нашли и при каких обстоятельствах. Где вы территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото можете сделать? С ним больше откликов будет. Напишите подробнее пожалуйста где нашли и при каких обстоятельствах. Где вы территориально?

Пес ходил возле м. "Проспект Мира", сейчас у меня в Медведково. Фото разместила здесь:

http://ifolder.ru/18855551.

На досках о потеряных животных не нашла его, к сожалению....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец :wub:

Красавец и умница.. только что с с ним делать то???? :help:. Попросилась куда только можно - никому он не нужен. В Стаффкоманде мест нет, Инна из ГАВа недоступна. Слёзно прошу взять в Шереметьево, но там тоже с местами плохо всё... И опять же пресловутый вопрос денег :( от себя могу выкроить только пару тысяч. И машины нет даже что бы его туда отвезти, если даже Ирэн согласится (дай то Бог). Помогите, кто чем может . Собака реально может оказаться на улице. Сердце разрывается, но муж настроен категорично.

Может нас в "скорую?" Понимаю, что реки крови нет, но она может быть уже сегодня, если он окажется на улице :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец и умница.. только что с с ним делать то???? :help:. Попросилась куда только можно - никому он не нужен. В Стаффкоманде мест нет, Инна из ГАВа недоступна. Слёзно прошу взять в Шереметьево, но там тоже с местами плохо всё... И опять же пресловутый вопрос денег :( от себя могу выкроить только пару тысяч. И машины нет даже что бы его туда отвезти, если даже Ирэн согласится (дай то Бог). Помогите, кто чем может . Собака реально может оказаться на улице. Сердце разрывается, но муж настроен категорично.

Может нас в "скорую?" Понимаю, что реки крови нет, но она может быть уже сегодня, если он окажется на улице :(

Попробую подруге дозвониться может она возьмет к себе мальчика на время за корм, вы куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо модераторам о быстром переносе темы в скорую...

 

народ помогите новичку -кошатнику , человек не прошел мимо...давайте все вместе поможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко и собаку и нашедшего человека. Как он к котам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко и собаку и нашедшего человека. Как он к котам?

О-о-о-о, к котам он с большим интересом!!! ночью он умудрился открыть дверь в спальню (!) нажав лапой на ручку и влетел туда. Кошка, понятное дело дугой, муж его оттаскивать, я хватать кошку. В общем, весело было.... Но мне показалось что он не с агрессией бросился а с любопытством. Кошке то этого не объяснишь..., он раз в 50 больше чем она...

Сейчас я привязана к нему как нитка к иголке, потому что он в эту комнату жаждет попасть ну просто ужасно!

Я очень счаслива, что не осталась одна с мальчишкой и вокруг так много добрых и отзывчивых людей. Подруга ЮлиКос согласилась взять нас за корм до пристройства при условии что я буду куратором.. Куратор я, прямо скажем никакой, но думаю что вы меня не оставите :wub: В общем, сожмите за нас кулачки, думаю они должны понравиться друг-другу взаимно с девушкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О-о-о-о, к котам он с большим интересом!!! ночью он умудрился открыть дверь в спальню (!) нажав лапой на ручку и влетел туда. Кошка, понятное дело дугой, муж его оттаскивать, я хватать кошку. В общем, весело было.... Но мне показалось что он не с агрессией бросился а с любопытством. Кошке то этого не объяснишь..., он раз в 50 больше чем она...

Сейчас я привязана к нему как нитка к иголке, потому что он в эту комнату жаждет попасть ну просто ужасно!

Я очень счаслива, что не осталась одна с мальчишкой и вокруг так много добрых и отзывчивых людей. Подруга ЮлиКос согласилась взять нас за корм до пристройства при условии что я буду куратором.. Куратор я, прямо скажем никакой, но думаю что вы меня не оставите :wub: В общем, сожмите за нас кулачки, думаю они должны понравиться друг-другу взаимно с девушкой

Хоть бы все получилось!Только не на улицу-пропадет.Ему всю жизнь за Вас надо своему собачьему Богу молиться,что не прошли мимо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы все получилось!Только не на улицу-пропадет.Ему всю жизнь за Вас надо своему собачьему Богу молиться,что не прошли мимо...

На самом деле, очень хочется что-бы получилось! Я понимаю, что на улице домашняя собака не жилец. Думаю с помощью более опытных товарищей-форумчан у меня получится отыскать нового хорошего хозяина для парня. Не оставляйте, пожалуйста, кошачью передержку, котораяв одночасье стала собачьим куратором :blink: Вместе, думаю, мы справимся. Он заслуживает лучшей жизни, он просто золотой мальчик!

Тему из "скорой" думаю можно будет убрать вечером. Отпишусь по результатам визита к нам девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, очень хочется что-бы получилось! Я понимаю, что на улице домашняя собака не жилец. Думаю с помощью более опытных товарищей-форумчан у меня получится отыскать нового хорошего хозяина для парня. Не оставляйте, пожалуйста, кошачью передержку, котораяв одночасье стала собачьим куратором :blink: Вместе, думаю, мы справимся. Он заслуживает лучшей жизни, он просто золотой мальчик!

Тему из "скорой" думаю можно будет убрать вечером. Отпишусь по результатам визита к нам девушек.

Если будут какие-то кошмары,то пишите в личку-попробую уломать мужа на передержку.У нас взрослый приютский стафф,но на крайний случай может быть можно будет попробовать.Только не улица!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик на передержке.Назвали его Джерик это метис стаффа.В машине вел себя неочень,даже пытался на ходу из машины выйти в окно( наверно жара довела) Помыли оказался очень грязным и обработали от блох (блох полно) . Завтра глистов будут гнать.Купили ошейник и намордник(так что у мальчика есть приданное) из моего ошейника выскочил.

Вот он:

a068a96ea7f4.jpg

a352a2fd244b.jpg

69b93e2cbd78.jpg

Мальчик устал. Нам нужна помощь в изготовлении макетов и их расклейки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Мальчик устал. Нам нужна помощь в изготовлении макетов и их расклейки :help:
Сладко спит...По поводу макетов обратитесь сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=85845

Быстро и качественно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам нужна помощь в изготовлении макетов и их расклейки :help:

Робот для создания макетов здесь. Просто загружаете всю информацию, фото, телефон - и получаете готовый макет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робот для создания макетов здесь. Просто загружаете всю информацию, фото, телефон - и получаете готовый макет.

Спасибо :gift: ,попробую сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так это ПИБУЛЬ.... Но уж точно не метис! Так возможно кажеться из за ушей таких смешных! Попробуйте их завернуть назат, чтоб было похоже как будто купированы.... и увидите ИСТИННОЕ лицо!! :) :)

Спасибо, что не прошли мимо!! :appl: :appl: :appl::gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Джерик грустный,сушки поел совсем чуть-чуть.Будут пробовать натуралку.Блохи дохлые с него сыпятся,сегодня повторно помоют и снова обработают от блох и почистят уши. Команды выполняет за мячик,а так не допросишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Джерика, как настроение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Джерика, как настроение?

Сегодня еще не знаю,вчера мало ел,но была сушка посмотрим как натуралку будет.Грустит пацан.

 

Сделали макетики,вот что получилось

http://www.helpdogmoscow.ru/maket/flyer/19ee75d839fd1e4b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня еще не знаю,вчера мало ел,но была сушка посмотрим как натуралку будет.Грустит пацан.

 

Сделали макетики,вот что получилось

http://www.helpdogmoscow.ru/maket/flyer/19ee75d839fd1e4b.jpg

Юль, у меня пиар на Боюна идет. Если будут желающие, буду к тебе отправлять

А ему сколько примерно, зубки белые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...