Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден стафф.


ТаняЕр
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да,что-то нас никто не замечает :(

а мы хорошие,просто не воспитаные,но людей очень любим и в их обществе очень нуждаемся...

Помогите кто,чем может,будем рады всему :help::help::help:

 

 

Так нужна помощь!!! Собака - недешевое удовольствие для куратора!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был один звоночек,девушка из Смоленской обл.,частный дом, но так как нет опыта с собаками,отказала... Это мы уже проходили...

Помогите Джерику дождаться маму и папу,нам очень нужна помощь форума :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был один звоночек,девушка из Смоленской обл.,частный дом, но так как нет опыта с собаками,отказала... Это мы уже проходили...

Помогите Джерику дождаться маму и папу,нам очень нужна помощь форума :help::help::help:

 

 

 

Юля, да что ж такое!! Помощи нету:((( А в ЖЖ не пробовали открыть темку? На Клавс в картотеку ставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за помощь :gift:

 

Юля, да что ж такое!! Помощи нету:((( А в ЖЖ не пробовали открыть темку? На Клавс в картотеку ставили?

Свет, не знаю,почему нам не везет( Сегодня был еще звонок,но опять маленькие дети и была такса,так что опять в пролете.

На клавсе мы есть, а на ЖЖ не умею размешать,если кто поможет буду благодарна.

Сегодня гуляли с мальчиком и ели вкусняшки,как обычно весел и бодр, хотела его немного пофоткать,но как на зло фотик разрядился :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подошла очередь в пиар на Найса, а он уехал домой.

Катя Юната согласилась оплатить неделю пиара на Джерика)

Кать спасибо! :gift:

 

Юль, как у Джерика дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем огромное спасибо за помощь :gift:

 

мальчиков я не бросила,просто времени совсем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что тема не срочная, что собака на передержке, но он сидит давно в долг. Юля сейчас не может выделять на него деньги, на ней тяжелый щенок из Владимира, все время и деньги уходят на него.

Помогите Джерику на передержку! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Со вчерашнего дня Джерик в платном пиаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,куратор Джерика, появитесь,пожалуйста. Джерик уже давно сидит в долг... я сейчас совсем не могу выделить на него денег,а платить за него надо. По пиару звонков нет...

 

ПОМОГИТЕ ДЖЕРИКУ ДОЖДАТЬСЯ ХОЗЯИНА :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ТаняЕр! Вы назвались куратором собаки, в итоге собака повисла на Юле, не порядочно как-то получается! Юля просто помогла найти передержку и попросила, под свое слово, его туда посадить. ОНА НЕ КУРАТОР ДЖЕРИКА!!! Так дела не даются, Вы бросили собаку на Юлю, сами пропали. Юля не обещала заниматься Джериком, а в итоге она даже платила за передержку. Зачем тогда нужно было называться куратором, красивый жест не более! Юля порядочный человек и не может бросить собаку, но и не может быть куратором, имейте совесть... На Юле сейчас очень тяжелый больной щенок, который занимает все ее свободное время. На ней еще одна собака, Руслан, и она не в состоянии тащить столько собак на себе. Будьте любезны, займитесь собакой. Очень бы хотелось услышать ответ, почему Вы бросили Джерика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Джерика больше нет куратора :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...