Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ну чтоб собаки ко мне на мото прыгали, такого ещё не было!


Motley
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Как мне сейчас плохо, вчера не могла наклониться, но щенульку вчера свою стойко отправила в Германию. Но вздохнуть в прямом смысле слова не могла, сразу отправилась в поликлинику. Врач сказал, что защимление нерва, но прописал почему-то мовалис. Наверно всё же что-то заподозрил неладное. Назначил сдачу крови на сегодняшнее утро.

Я утром решила, что лучше я тихонечко, не делая резких движений, на своём макси-скутере доеду до поликлиники, чем буду по такой жаре с температурой и болной ногой ковылять и поехала потихонечку.

Когда я вышла из поликлиники, возле мото крутилась собачка, я погладила её, и даже мысли не было брать никого, в пустой кипящей голове вообще мыслей не было никаких, я сажусь на мото и вдруг она разбегаеться и прыгает ко мне вперёт на платформу, где тонель с бензобаком. Я сижу, хлопаю глазами, она сидит хлопат глазами. Хлопаем глазами друг на друга. Она перебралась на коленки, чего-то ждёт.... Я включаю зажигание , завожу. Громкое тарахтение ей не понравилось и она решила катапультироватся. Спрыгнула. Я решила уехать... Ну реально плохо(( и денег после отправки своей щенульки ну совсем не осталось((( даже и не потяну вовсе! Не тут-то было! Она начала скакать вокруг и ругаться. Ладно, я слезла и сказала:"Пошли" и пошла пешком. Тихо, с остановкой мы шли с километр. Она не хотела теряться! Она бегала, прыгала за голубями, подходила к другим собакам, потом озиралась, находила меня взглядом и летела ко мне на всех парах. Так до дому и доковыляли, только лифта испугалась, единственный раз, когда её подталкнула.

Собаки мои в шоке, муж тоже, да я и сама от себя в шоке((( Я уже не могу понять, затмение на меня нашло с температурой или это уже привычка. Ну нельзя мне сейчас собак на кураторство брать, ещё один стидит на передержке и глухой далматин Фунтик 9-и лет, это вообще надолго..... с моей-то пенсией)))

Дома оказалось, что она ещё совсем щенулька, месяцев пяти. Зубки все сменялись, а клыки молочные ещё торчат вместе с новыми клыками. Есть не стала, пить тоже, упала и спит... ни на что не реагируя. Свиду - клинически здорова, блохи имеются. Когда проснётся, постараюсь помыть, если прострелов в спине ацких не будет(( Фото потом выложу, она спит, да и я не особенно могу вокруг прыгать. Муж с противным лицом собрался к маме.

Люди, передержки есть хорошие, впринципе договориться - не самая большая проблемма. А вот деньги на неё - вот проблемма!

Помогите пожалуйста!

куратор - я

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149937

27.07.10 = сдали анализы, ждём результата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая вы умничка, простите, что не могу помочь финансово. Очень хочется пожелать вам удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиииии! Человееееки!Вы где????

 

Понятно, сейчас только больные дома валяются((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет!

еще больные на работе маются! :):blush::blink:

куда 500 рэ, вот заработала!

Хороша соба! Красотуля и гладкая такая!

Спасибо ВАМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вам Спасибо!!! :gift:

этой мой ЯК 41001460213234 правда там грабительские проценты ((

а это Карта Сбербанка 67 61 96 00 00 18 25 19 50 моей знакомой , тут безпроцентно, единственное, чтоб не запутаться в темах, напишите что положили денежку :gift: Телефон не предлагаю, обналичить нечем((

Спасибо больным на работе от больных дома :blush::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кину на сберкарту сегодня , если там не убийственная очередь...

или в понедельник...

могу предложить гол тел рабочий

смогу вечером на карту забрасывать в любой день (сбербанк рядом с работой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое за голодный телефончик! Вот только бы кто денежку на него предложил :gift:

Спит ребёнок и спит, будет Сонькой! Сейчас мама пришла, будем её будить и мыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам 1000 могу накинуть,но простите не знаю как(в личку напишите пожалуйста)

 

у неё клыки не выпали?если что-и с этим вам помогу(по лечению тож пишите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вам 1000 могу накинуть,но простите не знаю как(в личку напишите пожалуйста)

 

у неё клыки не выпали?если что-и с этим вам помогу(по лечению тож пишите)

Спасибо огромное! Сейчас я Вам в личку голодный делефончик кину! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Больной, проснитесь! Пора принимать снотворное"

Разбудили, помыли, 2 минуты лизалась и опять вырубилась, в той позе в которой лизалась. И вправда Сонька, даже буква С на пузе.

0_44e3b_73da7cd6_XL.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, нет слов :cry2: Только вчера с Ольгой говорили, как тебе сейчас не легко... здоровье, долматин, а тут такое :blink: .

Лиля, прости, я только морально могу :cry2: , понимаю, тебе сейчас это не очень поможет, но всё-же! Хорошо, что это щенуля, а не как обычно - дедуля :cry2: . Держись!

Форумчане, помогите! Собаки, действительно сыплются на Лилю. Разных размеров, возрастов и пород (обычно без пород). :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Только могу поблагодарить- что взяли щенульку! Денег нет! СПАСИБО ВАМ! Бедная малышка- так наскиталась- почувствовала себя в безопасности и выспаться не может!

 

Форумчане- поддержите неравнодушного человека денежкой! Может есть у кого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, девочки, за поддержку!

Сонька за прошедший час не поменяла позу никапли! Не ест, не пьёт, не писает, ничего! Спит, спит и спит! Это нормально, с пол-десятого утра?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда собака терялась и не было её почти сутки ,потом тоже очень долго спала ,улыбаясь от счастья ,что наконец--то дома .

Насчёт помощи ,к сожалению пока не могу ,так как далеко и деньги отсылаю всем сразу ,когда могу .И только недавно выслала .Поэтому пока снова наберу и вышлю пройдёт достаточно много времени :(

Надеюсь, что она быстро пристроится ,сразу видно ,что щенулька умненькая :) Спасибо Вам и удачи во всём :worthy:

Может кто из форумчан сможет ещё помочь девочке ? :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожил ребёнок, сходил с нами погулять, рычит и ругается на лифт, на улице пописал. У меня закончились лишние ошейники, завязала поводок петелькой незатягивающейся,- всё, села на попу и нивкакую! А без поводка идёт рядом, никуда не отходит :blink: я его и шлейкой попыталась сделать, всёравно плюхаается, хоть волоком при. Пришлось отпускать, у меня свои собаки поразбежались. Не отходит и всё, даже на щена не отреагировала, меня бдила.Дома, когда проснулась, по-моему удивилась, что тут ещё тири собаки)) Сейчас покушала риса с экси хорошо и достаёт мою младшенькую. От короткого времени отдыха от сна помоему уже соображает, что зовут её Сонькой. Пока писала, она опять уснула))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Фунтика спасибо, а уж за эту чуду - тем более. Денег могу дать в конце недели (четверг - пятница), к сожалению, немного, рублей 500 (на руках 14летний чау со всеми возрастными прелестями и артритом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она ещё совсем щенулька, месяцев пяти. Зубки все сменялись, а клыки молочные ещё торчат вместе с новыми клыками.

Она чуть старше. Клыки в 6 мес. вылезают.

Удачи Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Фунтика спасибо, а уж за эту чуду - тем более. Денег могу дать в конце недели (четверг - пятница), к сожалению, немного, рублей 500 (на руках 14летний чау со всеми возрастными прелестями и артритом).

Cпасибо большущее! Да, чудо то ещё)) очень умненькая, не шилопоп. С передержкой договорилась, 200( онинклюзив). Завтра каку на Гамалея отвезу для порядка (700 руб.) сейчас глистогон дам и ещё надо шлейку купить.

Поэтому рады любой помощи! :gift: Вашему чаушке здоровья и подольше порадовать Вас!

 

Она чуть старше. Клыки в 6 мес. вылезают.

Удачи Вам! :gift:

Спасибо большое! Да, ей наверно около 6-и, Вы правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может она бывшедомашняя?

Я вот тоже так думала, но она в любой амуниции впадает в ступор(( Если только так без всего за людьми какими ходила(( может не утруждались они лишними тратами((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака-мотоциклист) А для пиара ее можно будет на скутере сфотографировать))

Вы молодцы, пока только моральная поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно)) Ну у меня такое впервые)) вот кошки на моём мото отдыхали, видела, но чтоб собаки забирались, причём почти на ручки :blink: Она меня штурмом взяла)) Муж говрит, что не за горами то врёмя, когда они начнут в форточки уже прям домой залетать)) Сонька вообще от меня не отходит, на улице рядом крутится. Идёт без поводка, бдит, где я, всегда рядом. Сейчас потопаю ей шлейку покупать, пусть дома ходит постоянно, привыкает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ужасе! Сходила в соседний магазин и купила шлейку, одели, чтоб в доме привыкала, а у неё СТУПОР! Два часа назад одела, она минут 10 стояла как ослик не шевелясь, потом села. на сыр, который ей очень понравился, не реагировала! Потом плюхнулась, отвернулась, на мои сюсю-пуси обидчиго только глазками из под бровок косила(( потом уснула. Прошло часа полтора, она проснулась, несчастными глазками покрутила, но с места не сошла. Лежит как приклеенная!

0_44e82_82c62009_XL.jpg

 

0_44e85_a86cb3b8_XL.jpg

 

0_44e8b_8dc157b1_XL.jpg

 

0_44e8a_96a1e5c1_XL.jpg

 

0_44e88_20bbf21_XL.jpg

 

0_44e86_5b19521b_XL.jpg

Что делать?! Освободить, сдаться или сять не мучать? Она вообще не шевелится(( ей страшно(( а как с ней гулять? так и продолжать без ошейника и поводка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...