Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ну чтоб собаки ко мне на мото прыгали, такого ещё не было!


Motley
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Никуда не денется - привыкнет. Для пристройства это необходимо! Не поддавайтесь на шантаж! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никуда не денется - привыкнет. Для пристройства это необходимо! Не поддавайтесь на шантаж! :gift:

)) Ага :) Победили мы ступор! Как говориться:"Если гора не идёт к Магомеду, значит он мало выпил))"

Прицепила к поводку и тихонечко, шаг за шагом, выдвигались в сторону двери на погулять. Свои собаки терпеливо ждали. Потом дело пошло ещё быстрее, я её на выгуле отстегнула и она тихонечко включилась в игры. Всётаки очень хорошо в социализации помогают взрослые собаки своим примером)) Домой шла уже, как нивчём не бывало)) Шлейку на ночь сниму. Как бы она сутра опять в ступор не впала)) Ну прям напугала)) Вообще, собака какая-то не ординарная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне сейчас плохо, вчера не могла наклониться, но щенульку вчера свою стойко отправила в Германию. Но вздохнуть в прямом смысле слова не могла, сразу отправилась в поликлинику. Врач сказал, что защимление нерва, но прописал почему-то мовалис.

 

Да уж, что-то врач погорячился.Тебе надо было выписать ...Дронтал. Тем более, что он всегда есть в твоей аптечке00d636caacc320cfe639b547e68d3368.gif

 

В магазин ты ходишь с поводочком и с "Барсом" в кармане... "на всякий случай". Вот эти" случаи" к тебе на руки и прыгают

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и ну! вот же собака! Умничка и чистюля свободолюбивая!

Такие не часто попадаются-судьба!

(но форточки пока закройте на всякий случай :D:blink:)

 

500рэ кинула на карту в субботу уже после закрытия сбера практически, уломала банкиров! :ninja:

1000 кину сегодня, пришла на тел!

Удачи вам и еще раз спасибо!

СОНЬКА прелесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам на ребёнка 500 рублей, скажите куда. К сожалению на сберкарту сейчас не могу. Сбербанка по дороге нигде нет, смогу добраться только в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиляяяяяяяяяяяяяяя, ну ты даешь! :gift: Собака-просто прелесть и ты так пишешь душевно! :)

Сейчас Мартин-команде темку сброшу, сама на нуле. пока. Как только, так сразу помогу. Ах, какая лапуля у тебя, я прям завидую!

 

Люди, помогите на передержку красавице! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, ну нет слов :) Это карма :P

 

К сожалению, у меня в ЯК сейчас пусто. Если еще можно положить денежку на голодный телефон, то сообщи номер :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля (если не ошибаюсь?) приятно познакомиться. Я Светлана. :rolleyes:

на мой гол тел можно кинуть еще 500... :blush:

Как Сонька? Может САНТОЙ ее лучше назвать (она более благородная девочка, а Сонька у меня с "золотой ручкой" ассоциируется... А Санта это жен вариант деда мороза, в жару очень актуально :)...чтоб похолодало немного с ее сюрпризным появлением!) Но это Вам конечно решать!

вечером кину 1000 пришедшую на тел...Проверьте, как сможете, пришли ли 500? а то девочка в банке волновалась, новенькая, вдруг куда-нибудь не туда нажала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиляяяяяяяяяяяяяяя, ну ты даешь! :gift: Собака-просто прелесть и ты так пишешь душевно! :)

 

 

Ага, Наташ, собака... прелесть...Представляешь в каком "востроге" от нее Лилькин муж. Только проснется, а у него в ногах опять новая собака. Он их "в лицо" не успевает запоминать. В последний раз вообще думал, что у него Дежавюc4607bd238b9153d364651d1ac7e041f.gif

 

Вот мне еще интересно..Как Лилька повезла Соньку на анализы. Опять на своем мопеде :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, ну просто слов нет.....

С меня 1000 ежемесячно на твоё зверьё. Если получится, то и больше. К сожалению, первый взнос через неделю, сейчас сама в финцейтноте. :(

Бог в помощь тебе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааааааааааа, быстро темку снесли! Теперь и помощи не дождаться. :(

 

Как Соня? Какие дела? :blink:

 

Тут не нашла, чтобы ее искали: http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&b=Метис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что встречалась с Лилькой. Она носится колбасой...видимо новых собак высматривает589682ac1c47f33162ab6a582062506a.gif

 

Сдала анализы на Гамалея, что б не подвести передержку.

Сонька чувствует себя хорошо. Она видимо думает, что наконец-то нашла свой дом :rolleyes:

 

Тут не нашла, чтобы ее искали: http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&b=Метис

 

 

Наташ, ну ты даешь! Не там ищешь. Надо в китайских хохлатых1318a138b5134f5c8fa5e9bcafdf813c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что встречалась с Лилькой. Она носится колбасой...видимо новых собак высматривает

 

 

Я Лильке далматинца нашла, пусть не ищет: http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&b=Далматин 5a90bbb39e8163122c854514c3ca27d3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с форумом(( Да ещё и снесли сразу(( конечно, ничего срочного, все живы здоровы. Ну и то хорошо.

Девочки, спасибо, мне передали уже со сберкарты 1500 рублей. Я сегодня сдала анализ на Гамалея, так как она наотрез мне вчера ни утром ни днём продукт для анализов выдать отказалась, хотя я её наночь накормила до отвала. Потому она сегодня ещё у меня, а завтра, как получим результаты поедет на передержку. А то я очухалась и на меня навалились дела, которые были отложены из за плохово самочуствия. Хотя она ведёт себя замечательно дома, грызёт только игрушки и немного мою добродушную Ночку, и иногда пытается влезть нв постель)) А так очень хорошенькая, ласковая. лизучая, все делишки на улице делает, ни одной лужицы дома не сотворила. Купила сегодня гискан, как жара спадёт к ночи, сделаю ей укольчик и вторую дозу сутра.

Санта красивое имя, только она не хочет на него реагировать, хотя и похоже с Сонькой. А на Соньку уже вовсю отзывается))0_44e84_c39a654_XL.jpg

 

 

на мой гол тел можно кинуть еще 500... :blush:

.Проверьте, как сможете, пришли ли 500? а то девочка в банке волновалась, новенькая, вдруг куда-нибудь не туда нажала...

Спасибо за голодный телефон, сейчас кому-нибудь его дам))

Я запуталась немножко, на эту карту оказывается на моего Фунтика 500 вчера положили, я вот теперь задумалась, эти те денюжки или Фунтика?((

 

Лиля, ну просто слов нет.....

С меня 1000 ежемесячно на твоё зверьё. Если получится, то и больше. К сожалению, первый взнос через неделю, сейчас сама в финцейтноте. :(

Бог в помощь тебе. :)

Спасио, Ириш, огроменное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мой телефон голодный 8-903-166-39-98. Можешь его дать для принятия денежек. Только надо смс, для кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно я покормлю? а то Лиля на меня молчит чего-то... 500 р. нормально будет?

Ага, Оль, хотела тебе написать)) покорми тогда Иришин телефончик :gift:

 

на прогулке

0_44fd2_74878416_XL.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это фото! Шедевр! :appl::gift:

Сонька реально очень красивая. Повезет же кому-то - иметь ТАКУЮ собаку! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно я покормлю? а то Лиля на меня молчит чего-то... 500 р. нормально будет?

Нормально, присылайте.

Сонечка прелестная девочка. :wub: Привет её от Суслика-Плюшки, девица у меня порядки свои устанавливаеееееееееет! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очумительно красивая дефка! :wub:

по денежке проверьте 500 было вечером в пятницу(24.07) и 1000р 26.07 также вечером.

пока все!

Удачи и берегите себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила денежку от Оли Puzzle. Если не критично, завтра переброшу в як с учетом процентов. Если нужно срочно, сегодня доберусь до терминала, но поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за голодный телефон, сейчас кому-нибудь его дам))

 

пришли 500 (вспомните от кого?), вечером кину на карту... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли 500 (вспомните от кого?), вечером кину на карту... :)

Если у Вас окончание телефона 93-84 , то от меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...