Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 трехнедельных котят из коробки!


Vetka17
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Одного котенка вернули на днях... не прижился... прошла неделя. пиаримся заново... а такой умница!!!

 

1 сентября - все котята пристроены в новые семьи! Всем, кто помогал мне все это время - огромное, сердечное спасибо!!!

 

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148321

 

ИТОГО ПОСТУПИЛО: 11 342р.

 

ИТОГО ИЗРАСХОДОВАНО: 16 467р.

 

БАЛАНС: МИНУС 5 125р. Надо отредактировать, были еще расходы :(

 

 

Расчеты по моим кураторским котятам из другой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4719415

 

ПРИХОД :

8 929,41р.

РАСХОДЫ:

21 310,31р.

Баланс: минус 12 380,90р.

 

Плюс я подобрала еще одного котенка в подъезде. Девочка, трехцветка. Месяца 2 на вид. Кому нужно трехцветное чудо?

Еще целое стадо бегает около дома, вполне себе ручные котята месяцев 4-5ти, только никому не нужные. Есть рыжий короткошерстный котенок, полно черно-белых котят. Если вдруг найдется желающий стать куратором - поймаю и отвезу, куда скажете :)

 

28c03537c071t.jpg

33763fab6cebt.jpg

d5eae47b5a7et.jpg

144d64a7b3f3t.jpg

bfc96804f7a0t.jpg

0386b28653c7t.jpg

0a5f219e723dt.jpg

b29d3221ad3ct.jpg

6b0c4f500990t.jpg

f3d965e5ccc4t.jpg

5e3689c8545ft.jpg

9dfc6f3951e9t.jpg

81f6f0baa3fet.jpg

827c77fe3d7ft.jpg

999d7d25bd38t.jpg

 

ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ, ЕЩЕ НЕДАВНО НА МНЕ БЫЛО 9 КОТЯТ И 2 КОШКИ... потрачено много средств - 4 котенка и 2 кошки пристроены!!

a2ee8ddba821t.jpg

f651ac94b0c9t.jpg

 

22 августа - двое котят девочек уехали в новый дом на испытательный срок. Осталось 3 пацана, те, которые черненькие. Цена за передержку 50р. за котенка в сутки, итого 150р. в день.

16 августа - растем, пора пиариться - а мы непиарного виду... что делать... ?

12 августа - котята проглистогонены. намечается поход в клинику.

7 августа - тяжко всем и людям и котятам - дышать нечем!!!

6 августа - нам подкинули еды (СПАСИБО ОГРОМНОЕ :) )), но поскольку еда имеет тенденцию заканчиваться, КОРМ НУЖЕН ПОСТОЯННО. НУЖНЫ ПЕЛЕНКИ! И ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ ПЛЮС НАПОЛНИТЕЛЬ ДЛЯ КОТЯТ!!!

5 августа - я подобрала еще одно блохастелькое чудо, надо отмыть, вылечить и пристроить.

3 августа - у котят заканчивается корм - надо делать новую закупку роял канина, молока и пр. 4 банки роял канина - 200р. уходит за 1 день, если брать на неделю то это 1400р. только за корм!!!

котята-мальчики лысеют - страшно смотреть... скорее всего они в драке обдирают друг друга.. или есть еще варианты? у серых деовчек все в порядке..

b045cd6a42cbt.jpg

47ee9db2bdcbt.jpg

2 августа - котята растут, им требуется хорошее питание и уход, скоро выложу фотки - у нас есть броблемя - они дерут друг друга с клочьями шерсти и приобретают не товарный вид..

29-30 июля - котята растут, но пока еще крохотульки, очень любопытные!!! Периодически случаются проблемы с пищеварением - как говорится: "то понос, то рвота"...

28 июля - котята еще маленькие, сами лакать толком не умеют, сосут из бутылочки, а 3 соски уже разгрыли!! Раздавать их в таком нежном возрасте еще нельзя. Какают и писают где придется, о лотке речи нет .

27 июля - все по прежнему - нет денег на оплату передержки и корм для котят :worthy:

25 июля - котятам нужен детский корм и детский наполнитель! Денег нет!!

23 июля - котята никак не научатся сами лакать - приходится кормить их из бутылочки!!! Люди, помогите, пожалуйста днежежкой или кормом для котят!!! На мне еще 2 котят, которым 3 месяца и на которых тоже уходят деньги!!!

20 июля - купила котятам еще банку молочной смеси и лактобифидум. Постепенно переводим котят на корм, есть небольшие проблемы с пищеварением.

19 июля - на мне 5 котят (возраст 1 месяц) и 3 котенка (возраст 3 месяца). Очень прошу помощи или деньгами или детским кормом для котят!!!

Купила новую бутылочку с сосками -старую разодрали :( И банку молочной смеси для котят (хватает только на 2 дня)

18 июля - мы переехали на новую передержку к tatianat!!! Цена - 200р. в сутки!! Плюс специальная молочная смесь для котят, детские консервы, пеленки...

17 июля - анализы на все инфекции чистые, котята внешне здоровы, играют и кушают. Есть единичные титры ротавируса ("кишечный грипп"), возможно просто носительство, это не страшно, просто надо следить за питаем котят.

8c7d18e28fc4t.jpg

16 июля - ждем результаты анализов...

15 июля - наши каки уехали на анализы!!! Ура!!! Спасибо Salamata !!!

14 июля - ищем, кто может отвезти наши каки на анализы...

13 июля - мы бегаем по комнате!

12 июля - котята начали самостоятельно передвигаться по комнате, растут!!

1 котенок из моих кураторских 3-месячных котят из другой темы (см. подпись) уехал в новый дом!

11 июля - мы растем.

две мои кураторские кошки улетели в Германию!!

10 июля - ищем передержку

09 июля - котенку лучше, есть надежда, есть чудо!!!

08 июля - девочке получше...

07 июля - у девочки запор, ей плохо...

06 июля - котята перевезены на новую передержку, 150р. в сутки, плюс корм. у Пеша

05 июля.

День. Соседка только что прислала сообщение:

"У нас у палатки стоит коробка с 5 котятами, причем они похожи на породистых, метисов с кем то пушистым, мамки нет, а они там плачут, орут, вроде им 3 недели, глазки голубые открыли!!" Со слов продавцов палатки, мамку убили "какие то хачи".

Коробка невысокая. Котята уже самостоятельно пытаются выбраться из нее и ползать по земле. Вокруг бегают собаки, которые уже разодрали весной котят из моей темы про кошку и 7 котят из того же (!) дома (см. подпись). Счет идет практически на часы: жара, жажда, голод, собаки, дети!!!

Вечер. ПЕРЕДЕРЖКА ПРЕДЛОЖЕНА. г.Королев, Lancik.

С ПЕРЕДЕРЖКОЙ ВЫШЕЛ КАЗУС. Мы друг друга недопоняли. Только что выяснилось, что цена передержки 5-ти котят - 100р. в сутки за котенка! Но поскольку котят уже отвезли в Королев, назад везти их и ОСТАВЛЯТЬ НА УЛИЦЕ смысла нет!!!

После полуночи. ИЩЕМ БЮДЖЕТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

ПОКА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ КОТЯТА ПОБУДУТ ТАМ, НЕ ВЫКИДЫВАТЬ ЖЕ ИХ!!!

 

 

 

МОИ ТЕМЫ:

[/color][/b] http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1653&st=120

 

ТЕМА: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147751[/size][/color]

И НА ВСЕХ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!! КОШЕК МНОГО - Я ОДНА!

 

d58495df9b14.jpg

ce7e618fec89.jpg

9dd579fdbc69t.jpg

8664da74eca0t.jpg

4fb156b8c47at.jpg

f00cf8931c7bt.jpg

Изменено пользователем Vetka17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть... час отчасу не легче!!! а сами они едят???? Или нужно вскармливание???

Вот бы фотку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама еще не видела, сижу на работе.

Позвонила, попросила девушку, которая их нашла, сделать фото, хотя бы на мобильный телефон. Она сейчас занята - у нее маленький ребенок- обещала попозже фото сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою кошку в 3 недели забрала из коробки тоже, через 3-4 дня ела уже сам понемножку, только все равно нужно чаще кормить, чем взрослых...

Водопад котят((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где сейчас найти того, кто не работает, да еще и котят приютит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпускники, кто не уехал на море, а просто решил отдохнуть на диване или на даче!!!

Обеспеченные домохозяйки - я знаю, вас много в Москве - откликнитесь, помогите котятам выжить и найти дом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отпускники, кто не уехал на море, а просто решил отдохнуть на диване или на даче!!!

Обеспеченные домохозяйки - я знаю, вас много в Москве - откликнитесь, помогите котятам выжить и найти дом!!!

 

 

ГДЕ ВЫ????? БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ДЕТИ СМЕТНИКИ.....

 

сама автор про себя написала "Живу в Московской области. Ближайшие станции метро: Алтуфьево, Медведково. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отпускники, кто не уехал на море, а просто решил отдохнуть на диване или на даче!!!

Обеспеченные домохозяйки - я знаю, вас много в Москве - откликнитесь, помогите котятам выжить и найти дом!!!

 

Могу помочь фото, пиаром и деньгами (сколько смогу). Следить не получится, сама поздно дома бываю. А где за городом? Конкретно?? Поселок или что-то для ориентира?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За МКАДом.

 

Пиаром мне сейчас можно помочь для моих кураторских 4-х котят (см. подпись), мне просто некогда даже выложить фото по сайтам, а котятам 2, 5 месяца, надо срочно раздавать, пока не переросли!! Фото есть, только мои любительские, я не профи в деле фотографирования котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваша соседка заберет коробку домой до завтра??? не бросать же их там......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За МКАДом. Поселок городского типа. Дмитровское или Осташковское шоссе.

 

Пиаром мне сейчас можно помочь для моих кураторских 4-х котят (см. подпись), мне просто некогда даже выложить фото по сайтам, а котятам 2, 5 месяца, надо срочно раздавать, пока не переросли!! Фото есть, только мои любительские, я не профи в деле фотографирования котят.

 

 

Могу попиарить по соц. сетям и да и вообще. Вы только не могли бы дать более точную инфу по каждому, я так понимаю не все котятки выжили, и я не совсем по фото поняла, какие остались и кто мальчики и девочки) Вы их планируете прививать или уже? Чтобы уже предметно разговаривать с потенциальными хозяевами и что со здоровьем?

 

Поможем, не переживайте!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не сможет. У нее уже есть полный набор: маленький ребенок, собака, престарелая кошка с вредным характером, птица и муж, который не в восторге от этой идеи :( и первый этаж (отсутствует балкон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где же они будут ночью??? заберите их на ночь- а завтра будем определяться!! ОНИ ЖЕ ГОЛОДНЫЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох , Свет , ну почему именно тебе опять так свезло ((((

Вы с соседкой их хотя бы кормили ?

 

Не проходите мимо :help:

Может есть еще у кого местечко для 5-ти маленьких жизней ? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю с утра до вечера, живу в области, работаю в центре - на дорогу уходит 4 часа в день - когда все успеть?

Подруга покормила :

"10%сливки 5мл,3мл воды и 2 мл 40%глюкозы вычитала в инете там кто то дал бутылочку с соской вот и кормила потом животики гладила..."

 

Котята на улице весь день провели голодные, их сейчас покормили смесью из бутылочки с соской...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я утром рано уеду на работу, и если даже уговорю мужа забрать их на ночь - то утром придется тащить коробку обратно в другой конец поселка... Только такой вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар!!! Слов нет!!! Что за люди живут в нашем государстве!!!??? И имеет ли права эта помойка наз.государством!!!???

Сег.тоже пока искали кис из дедовой кв. столько котяток видели... просто жесть!!! Кормить кормят, а блин стерилизовать не могут!!! Я в шоке!!! :angry:

Люди, помогите кто-нибудь!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости ? Передержка найдена ? Где сейчас малыши ?

Свет , лучше напиши какую сумму нужно насобирать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ?? ЧТО ПО ДЕНЬГАМ??

там постоянно с ними будет человек???готов выкармливать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПЕРЕДЕРЖКОЙ ВЫШЕЛ КАЗУС. Мы друг друга не поняли. Только что выяснилось, что цена передержки 5-ти котят - 100р. в сутки за котенка! Но поскольку котят уже отвезли в Королев, назад везти их И ОСТАВЛЯТЬ НА УЛИЦЕ смысла нет!!!

 

ИЩЕМ БЮДЖЕТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

ПОКА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ КОТЯТА ПОБУДУТ ТАМ, НЕ ВЫКИДЫВАТЬ ЖЕ ИХ!!!

Нам очень нужны деньги!!!!

Помогите!!!

 

 

 

 

Большую..... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!! :help: СВЕТА ДЕРЖИСЬ!!! СЛОЖНО, НО НАДО ДЕРЖАТЬСЯ!!! НЕ БРОСАЙТЕ СВЕТУ!!! ПОМОГИТЕ ЕЙ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!!! ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР, ФИНАНСЫ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжко все это... Может кто согласится быть сокуратором!!! Я не тяну одна.. Времени нет!!! Работа, Семья, 2 кошки и 9 котят!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Зашла на форум и сразу же нарвалась на Вашу тему... Я готова предложить Вам свою помощь. Живу на Кантемировской, готова взять детей к себе домой за символическую плату. Гарантированно смогу их у себя держать до 20го числа. Дальше - по обстоятельствам, но пролонгация при необходимости будет! Кормить их смогу регулярно, т.к. дома постоянно или я или муж, наделаю фото для пиара. С Вас - усилённый пиар, чтобы дети не засиделись до n-возраста... Опыт выкармливания и воспитания кошкодеток огромный, но на передержку беру первый раз. Ответьте мне в личку, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложена передержка за 200р. в день за 5 котят!

Ответила в личку!

Выясняю более подробно условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...