Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две немолодые дворовые кошки - улетели в Германию!


Vetka17
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

НОВОСТИ:

c8255762c861t.jpg

 

13 июля - жду фотки из Германии :)

11 июля - мы улетели! Завтра выложу фото, сделанные в аэропорту:)

10 июля - подготовка к отлету идет полным ходом!!!

9 июля - оформила часть документов на вылет. Еще часть будет оформляться в ближайшие дни!!! К отлету почти все готово!!! Осталось найти 50 евро!

8 июля - выяснилось, что необходимо оплатить проводнику 50 евро на гостиницу, потому что человек прилетает в Германию практически ночью. Тема сбора средств пока актуальна. В крайнем случае я отдам деньги сама, кошки полетят по-любому, но у меня еще остаются на попечении 9 душ котят... 1 котенок, 3 недели от роду, без мамки, борется в данный момент за жизнь.

 

У 2-х моих подопечных кошек (темы и фото есть в подписи) появился шанс улететь в Германию в новые дома!!!

 

Всего выходит около 5000р. на кошку!!! Это приблизительная стоимость, может колебаться в ту или иную сторону.

Все расходы до копейки заранее расписать сложно, по мере трат буду выкладывать стоимость.

 

Есть карта СБЕРБАНКА (напишу в личку).

Есть ЯК 41001412439840.

Могу найти голодный телефон.

Личная встреча в метро.

 

ОСНОВНАЯ ТЕМА полосатой КОШКИ (летит в Германию) И КОТЯТ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4719415

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141660

 

На черно белую кошку (летит в Германию) изначально отдельную тему не открывала, справлялась своими силами, денег на нее на ПиКе не поступало.

93390ace006et.jpg

76a037249540t.jpg

http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/10...d6dfbe.jpg.html

http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i214/1...8b8872.jpg.html

 

А это рыже-полосатая кошка, сейчас пока сидит на передержке с 4мя котятами:

4f9914fc1a1bt.jpg

 

Обе кошки старше 5ти лет. Точный возраст неизвестен.

 

Приход - 30 июня - 201р. - lst - ПиК - голодный телефон. Спасибо!!!!

Приход - 30 июня - 500р. - Риана - ПиК - сберкарта (выручаешь меня уже в который раз:))) Спасибо тебе!

Приход - 1 июля - 4000р. - Лето - ПиК - карта СБ РФ. УРА!!!! Одна из кошек уже с приданным и полетит в Германию в новый дом!!!

Приход - 3 июля - 500р. - Dadira - ПиК - лично в руки. Спасибо!!!!

Приход - 5 июля - 3500р. - TashaD - Пик - карта СБ РФ. Ура!!!!!!!

Приход - 7 июля - 1000р. - Лето -ПиК - карта СБ РФ. УРА!!!! Вторая кошка тоже с приданным и полетит в Германию в новый дом!!!

На перелет денег хватает!!! Спасибо всем, кто помогал нам!!!!! Я очень и очень благодарна всем добрым и отзывчивым сердцам!!!

Итого: 9701 рубль!!!

 

Расходы:

Билет на кошку - 40 евро за кошко место - 1600р.

Оплата гостиницы для проводника - 2000р.

Прохождение ветеринара: ветосмотр, прививки, чипирование, оформление ветпаспорта, оформление ветсвидетельства на перевозку животного, справка на вылет: 6200р.

 

Итого: 9800р. плюс

Передержка до отлета - 160р. в день. плюс корм/наполнитель, молоко: получается чуть больше 200р.

 

МОИ ТЕМЫ:

ПЯТЬ КОТЯТ ИЗ КОРОБКИ, МАМКУ УБИЛИ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4977250 5 трехнедельных котят плачут в коробке! Мамки нет!

+ДОЛГ ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...41653" Кошку и 7 котят выкинули на улицу, 3 котенка погибли...

Изменено пользователем Vetka17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, приблизительную дату отлета и размер трат, необходимых для каждой из кошек.

Мне кажется, так будет нагляднее. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,такой шанс у кошек!!

С финансами сейчас у всех туго и кошек завал... Может хоть по 100рубл скинемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, сумма-то не огромная! Давайте соберем! :worthy: У кого ещё есть силы и возможности, хоть по чуть-чуть. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, если всем миром, то осилить можно!!! Те же деньги - это месяц передержки кошки!!! Только здесь кошки будут месяцами (если не годами)томиться на передержке, либо придется выпустить в подвал опять обеих, откуда я их вытащила, в то время, когда им в Германии выпал шанс найти постоянный дом и семью!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ловлю, как только придет смс о доставке, отпишусь!!! Ты меня уже в который раз выручаешь!!! Спасибо тебе!!!

И еще желаю выздороветь твоему котику!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, Свете, собрать денежку на перелет! :help: Примерно на 2х кошек нужно 8000 руб. вместе с док-ми :help: Это в идеале, а так по-моему меньше! Смотря какой проводник будет. Пожалуйста помогите!!! :help:

Вылет где*-то начало июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, Свете, собрать денежку на перелет! :help: Примерно на 2х кошек нужно 8000 руб. вместе с док-ми :help: Это в идеале, а так по-моему меньше! Смотря какой проводник будет. Пожалуйста помогите!!! :help:

Вылет где*-то начало июля.

 

 

Оля, могут возникнуть еще расходы, о которых не по наслышке знают те, кто уже отправлял своих животных в Германию:( Их тоже надо иметь ввиду, я их заложила заранее в сумму расходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто положил денежку, отпишитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!! Не лишайте КОШЕЧЕК ТАКОГО ШАНСА!!! ОНИ ХОТЯТ ДОМОЙ!!! ОДНА ИЗ НИХ МАРУСЯ, черно-белая, кошечка с характером, ей в семью без других животных надо, ну не может она ни с кем ужиться! И ей уже больше 5 лет. Здесь у нее совсем мало шансов! ПОМОГИТЕ! КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУ!!! Лето, это ваша денежка вчера упала на карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова дать деньги на билеты. Скажите сколько нужно(только пожалуйста в рублях). Смогу перевести деньги скорее всего в понедельник.

Есть какая-нибудь сберкарата? Напишите реквизиты или может на телефоны кто принять сможет? Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сберкарта . Ответила в личку

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова дать деньги на билеты. Скажите сколько нужно(только пожалуйста в рублях). Смогу перевести деньги скорее всего в понедельник.

Есть какая-нибудь сберкарата? Напишите реквизиты или может на телефоны кто принять сможет? Пишите в личку.

:appl: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! КТО ЕЩЕ???!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы девчонки!!! Тут кошки никому не нужны, тем более в возрасте! Дай Бог, чтобы у вас всё получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Траты идут. Чеки собираю. Как только отсканирую все - выложу в отчете:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, ОГРОМНОЕ КОШАЧЬЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось собрать около 1000р.

Сумма казалось бы небольшая, но у меня на кураторстве 2 кошки и 9 котят - я просто разрываюсь!!!!

темы -в подписи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...