Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все котята обрели дом! Спасибо всем за помощь!


Забота
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

7.07 котята на улице. Срочно нужна хотя бы временная передержка.

6.07 Нашелся помощник-куратор! Ура! Вчера сфотографировали двух котяток. Ищем передержку. Котята на улице.

5.07 предложена помощь с передержкой, нужны пеленки, корм, наполнитель, либо деньги. Помогите пожалуйста, котики до сих пор на улице!

Яндекс кошелек 41001636886340

4.07 котята по-прежнему на улице. помощи нет.

3.07 Ну вот снова обнаружили около дома 4-х красивых сереньких котенка. На вид им месяц. Один очень пушистенький, один немного диковат, убегает в подвал. Добрые люди нашлись около подвала подкармливают макаронами, сухим кормом, сосисками :(

мальчишки таскают их.

Помнимаю, что вряд ли найду помощь и отклик и все же надеюсь, может сможем придумать как быть? домой взять не могу, т.к. полгода назад дома умер найденный котенок от панлейкопении. Через неделю уеду на 2 недели, одна точно не смогу взяться. Котейки красивые, думаю быстро бы пристроились. Вечером могу выложить видео, у меня фотик сломан.

:help::help::help:

 

Помощь в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148138

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может хоть на телефон удастся сфотографировать?

Я могу снять на камеру оттуда сделать фото, качество не очень, но что будет. Второй шаг я выложу такие как есть фото в инете объявления, может пристроится котенки и так. Бывает же. Ну а по-другому, только если будет помощь :(

попробую попросить фотографов может сможет кто приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен как минимум человек, который сможет на время моего отъезда быть с котятками, принимать звонки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательным мурлыкам всего 1 месяц. Они очень ласковые красивые. Судьба их оставила на улице, но они ждут когда их заберет хозяин. Котятки будут вас согревать зимой, мурлыча у вас на животе или коленях. А летом, будут вместе с вами радоваться солнышку. Спасите малышек!

1cdede5e91e8.jpg

86acd4d7c4fc.jpg

 

cc7600058d82.jpg

 

e6b973db6f08.jpg

1a03daf00c29.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы! Они в руки даються? Пол не удалось рассмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие красавцы! Они в руки даються? Пол не удалось рассмотреть?

В руки даются, не дикие. Пока были спящие всех по одному брала и снимала. Пол я не понимаю, мне сказали что вроде все девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем-то ожидаемая тишина...

Жалко, конечно, котяток. Добрые люди есть там, но поражает, как можно им на еду дать огромные макароны. :( сухой корм какой-то разноцветный. слов нет. принесла на ужин котятам рис с мясом. Один вышел поел, другие были в подвале.

Плохо, что там мальчишки мучают таскают котят. Покоя им не дают. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, в клетку можете взять? Через полгода при условии обработки, карантин можно снять, если их передвижение тем более будет ограничено.

 

У меня три месяца назад был кот с П., правда, в клетке. После неоднократной обработки аламинолом и кварцевания, через три месяца кошки на передержке не заболели, ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, в клетку можете взять? Через полгода при условии обработки, карантин можно снять, если их передвижение тем более будет ограничено.

 

У меня три месяца назад был кот с П., правда, в клетке. После неоднократной обработки аламинолом и кварцевания, через три месяца кошки на передержке не заболели, ттт.

Marina_O, а если заболеют? у меня двое от умершего заразились, одновременно болели. Меня пугают, что мой кот может быть пожизненноносителем этого вируса. Не знаю... я этого боюсь, я уже спасала двух, никому не пожелаешь. Квартира с одной комнатой, больные коты были везде, квартира не обрабатывалась. У Вас в клетке, а у меня где только не были и рвало их на ковер, мыли просто обычным средствами, но не более, т.к. в дальнейшем только выкинем.

Да муж после того умершего найденыша никого уже в доме не потерпит. Итак простить не может, что его кота я заразила, принеся больного котика.

Да еще проблема в том, что я уеду через неделю, мне нужен помощник куратор на смену!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую пиарить их с улицы, смысл их брать домой, если через неделю уезжаю. Шансов с улицы немного, но всё-таки, что могу, то делаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если что, могу только клетку на две недели предложить, хотя согласна, риск остается, хотя и на улице тоже(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если что, могу только клетку на две недели предложить, хотя согласна, риск остается, хотя и на улице тоже(((

Marina_O, да риск есть конечно. Но тут в др. темке писали, что можно дать котятам препарат фоспренил, он предотвратит заражение. Или сыворотку вколоть всем, я так понимаю, как временная прививка как раз на 2 недели.

Не знаю, как лучше. Еще бы сокуратора мне найти на время моего отъезда. Фото, пиар можно на этой неделе сделать, а надо кому-то звонки принимать, следить за темкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем ничем не помогу... могу только морально поддержать, простите. Не бросайте мелких. И если можете сделайте чуть более чёткие фото на однородном фоне (любом, если есть чистые окна в подъезде, то на подоконнике) я обработаю красиво. К сожалению это всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем ничем не помогу... могу только морально поддержать, простите. Не бросайте мелких. И если можете сделайте чуть более чёткие фото на однородном фоне (любом, если есть чистые окна в подъезде, то на подоконнике) я обработаю красиво. К сожалению это всё...

Йоха, спасибо за поддержку и возможную обработку.

Я надеюсь на помощь сокуратора, объяснила с какой целью выше. В другом случае так и останутся жить как живут. я просто тоже по-другому не знаю, как им помочь. Давала вчера сегодня много объявлений, но понятно, что котятки с такими фото и уличные проигрывают. Капну им сегодня от блох. А вот от глистов есть смысл, если они пока на улице?

 

Ну, если что, могу только клетку на две недели предложить, хотя согласна, риск остается, хотя и на улице тоже(((

Marina_O, а Вы за какую сумму бы их приняли и где Вы находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то добрые люди поубавились. Как лежали тухлые макароны так и лежали. Ходила их кормить. Видела только двоих. Другие может в подвале сидят... не знаю. Во вторник уеду на сутки по делам, через неделю на 2 недели, как они там будут представить страшно. Дети их постоянно таскают туда сюда, а покормить толком никто не может. :(

 

Отзовитесь добрые люди, кто может мне помочь курировать котеек! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, Марина_О предложила клетку попользоваться, а не взять котеек на передержку.

А нельзя поговорить с теми добрыми людьми, которые их сейчас подкармливают? Может, бабулька какая-нибудь согласится за небольшую денежку подержать у себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marina_O, а Вы за какую сумму бы их приняли и где Вы находитесь?

 

Я в центре, взяла бы бесплатно, но сейчас денег совсем нет, либо все привезите - корм, наполнитель, препараты, пеленки, либо тысячи две, получится, наверное, смотря, сушку или консервы едят. Но может, кто еще согласится.

Фоспренил, наверное, можно, а витафел я б не стала - во-первых он уже давно почти не работает, а во-вторых, если они уже болеют, только усугубит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я поняла, Марина_О предложила клетку попользоваться, а не взять котеек на передержку.

А нельзя поговорить с теми добрыми людьми, которые их сейчас подкармливают? Может, бабулька какая-нибудь согласится за небольшую денежку подержать у себя?

mamalena, да Вы правы, я не так поняла. А смысл мне клетку если я уезжаю :( я же писала выше. поэтому я по другому и поняла.

во-вторых не знаю, конечно, но я лично боюсь брать такую ответственность при возможном вирусе в квартире. Мне здесь на вашем форуме категорически сказали не брать котиков в течение года.

Я не вижу кроме детей тех добрых людей. Мне мальчишки и сказали, что какая-то бабуля тут за ними следит. Но сегодня я тоже ни разу её не видела. К тому же за три недели надо не только их держать, а привести их к нормальному здоровому виду, пиарить и пристраивать. Мне нужен помощник для этого.

 

Я в центре, взяла бы бесплатно, но сейчас денег совсем нет, либо все привезите - корм, наполнитель, препараты, пеленки, либо тысячи две, получится, наверное, смотря, сушку или консервы едят. Но может, кто еще согласится.

Фоспренил, наверное, можно, а витафел я б не стала - во-первых он уже давно почти не работает, а во-вторых, если они уже болеют, только усугубит.

Marina_O, спасибо! Буду думать.

 

Сокуратор помощник отзовись! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я поняла, Марина_О предложила клетку попользоваться, а не взять котеек на передержку.

 

Лен, смысла нет, вирусные сидели только в клетке, если уж заразятся, лучше мне их вытаскивать, чем бабульке какой-нибудь :( На самом деле, думаю, П. уже давно нет, последние с калици сидели (с Искры), все обработала, конечно, но котята же мелкие... Конечно, это не лучший вариант. Да и что у них может быть, тоже неизвестно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, Марин(((

Я помощь и не предлагаю - клетки заняты, квартира полна котят.... Очень плохо в этом году котята пристраиваются :( Взрослые вообще висят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень плохо в этом году котята пристраиваются :( Взрослые вообще висят...
mamalena, ой не пугайте :( мне страшно представить, что они зависнут...

 

 

Я в центре, взяла бы бесплатно, но сейчас денег совсем нет, либо все привезите - корм, наполнитель, препараты, пеленки, либо тысячи две, получится, наверное, смотря, сушку или консервы едят. Но может, кто еще согласится.

Фоспренил, наверное, можно, а витафел я б не стала - во-первых он уже давно почти не работает, а во-вторых, если они уже болеют, только усугубит.

Marina_O, я хочу в районе все же поискать помощника или передержку. но у нас местный форум как назло не работает. очень надеюсь, что в ближайшие дни заработает и найду добрых людей. Но времени ждать немного. Поэтому сморю и запасные варианты.

Скажите пожалуйста, если помощника я не найду, а котята у вас будут, смогли ли бы Вы принимать звонки на время моего отъезда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...