Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя кошка с котятами на улице.


Tappens
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эту кошку я пасла 2 месяца, она бывшая домашняя, ручная до маразма, бродила около моего дома, выпрашивала еду у всех кто мимо проходил, абсолютно всем доверяет, подходит у к собачникам и усаживается около ног, пока они питомцев выгуливают, приспособилась мяукать под окнами из которых бросают куски колбасы, так и обходила их как дозорный, очень ласковая. Забрать я ее не могла, у нее были котята и я их всех караулила. ждала когда выведет. Дождалась сегодня. как раз за 4 дня до отпуска-(((, уезжаю до конца августа. Ни пиарить, ни писать в теме в это время не смогу, там даже телефон не работает- сети нет. На кошачье семейство могу выделить только 5 тыс, это действительно единственные деньги-((( которые можно вырвать из бюджета.

Я даже не могу сделать им анализы - все деньги уйдут на них.

Девочки, очень прошу, просто умоляю - помогите пожалуйста! Я и сама не знаю, зачем я их притащила домой при таких обстоятельствах, просто совершенно точно, такая кошка не жилец на улице - своего маньяка сама найдет и оближет.

Мне очень нужна помощь:

Найти передержку с карантином, я обзвонила несколько, нигде не берут-((

Нужен сокуратор, который летом сможет пиарить кошку.

И деньги-((( куда же без них.

Это кошка. фото неудачное, она на месте не сидит, бродит все время.

f8136bd4ebc9.jpg

Котята, обе девочки, думаю меся по 2. не меньше. Чистенькие.

348f71439bf8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно в Скорую помощь. тут никто не видит.

И тему наверно нужно изменить - домашняя кошка с котятами на улице. что нужна передержка, пока собаки не разорвали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нужно в Скорую помощь. тут никто не видит.

И тему наверно нужно изменить - домашняя кошка с котятами на улице. что нужна передержка, пока собаки не разорвали!

 

Кошка у меня дома, я их сразу сцапала пока они не убежали. Суперские звери. Посадила в клетку - сидят как ангелы, все ходят в лоток, спят на подушке. Кошку назвала Леди, сама деликатность, прекрасно знает кухню и холодильник-))) И совершенно не знаю, что с этой прелестью делать. Модераторам написала, может и перенесут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят оказалось трое, сегодня отловили истошно вопящего и отощавшего братца. Он уже полдня с мамой, но до сих пор орет, бедняга, еще бы такой шок.

Это девочка Плакса

849052b448f1.jpg

 

Это девочка Плюшка

abcd58544bfe.jpg

 

И мальчик - Пушок, очень красивый

9d2058e10e1d.jpg

 

Люди - очень нужен сокуратор для пристройства котят, я вернусь только в конце августа, котята уже перерастут, пристроить их будет гораздо труднее-(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста! Очень нужны деньги на передержку и помощник по пиару пока я не вернусь, дни тают с катастрофической быстротой-((( Им совершенно нельзя обратно, я 100% никого не найду в августе.

 

А кошка прекраснейшая, сидит целыми днями на кухне, котята никак не могут наесться, видимо, кормились только молоком, ни разу не видела, чтобы кошка им кого-то ловила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передежек с пиаром/пристройством не бывает?

Обязательно нужно их пристроить, не зря же вы стольк времени их ждали.

 

Я могу только 300 руб. на ел вам кинуть, если нужно.

 

 

Вы ведь остаётесь куратором, но нужен помощник. так?

Т.е. за тех, кто не успеет пристроиться до августа, будете отвечать?

 

 

Нужен помощник! И передержка! :help:

 

наверное, нужно тупо напистаь на все передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передежек с пиаром/пристройством не бывает?

Обязательно нужно их пристроить, не зря же вы стольк времени их ждали.

 

Я могу только 300 руб. на ел вам кинуть, если нужно.

 

 

Вы ведь остаётесь куратором, но нужен помощник. так?

Т.е. за тех, кто не успеет пристроиться до августа, будете отвечать?

 

 

Нужен помощник! И передержка! :help:

 

наверное, нужно тупо напистаь на все передержки.

 

 

Да, я в любом случае буду куратором всех до конца, мне нужен помощник пока меня не будет , предержки я тупо обзвонила и обписала, остался пока один вариант, вот жду ответа, вопрос упирается в финансы-((( Я даже не смогу просить денег, если не соберу сумму заранее, еду в глухую деревню. За 300 руб. буду очень признательна, телефон в подписи как раз голодный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня фотки на работе не открываются- какого окраса кошка и котята??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плакса в лоточек ходит? Только вчера отдала такую же деваху, ручки звонят до сих пор :)) Может спросить их по поводу вашей мадам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плакса в лоточек ходит? Только вчера отдала такую же деваху, ручки звонят до сих пор :)) Может спросить их по поводу вашей мадам?

 

Они все в лоток ходят, на редкость умные котята.

 

у меня фотки на работе не открываются- какого окраса кошка и котята??

Кошка дымчатая а-ля русская голубая, один котенок-девочка черный с серым подшерстком, кажется, это черный дым называется, мальчик серо-полосатый пушистый, девочка гладкая серо-полосатая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень срочно нужен сокуратор, которой сможет подстраховать котят пока меня не будет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, найдите передержку и напишите сколько денег нужно до Вашего возвращения.

Если Вы договоритесь с передержкой, я могу помочь финансами, 3000р. дам точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:P На Плаксу есть ручки в моем районе-Южное Бутово:)) Смогу ее навещать:))Просто по поискам хозяев, жили очень все далеко и не было в них уверености и я вчера 5 часов обклеивала каждый дом(так как к своей котейке привязалась и хотелось бы чуточку отслеживать судьбу) ручки звонят:))) все хорошие адекватные люди. сразу говорю что если не понра пусть возвращают :))) если что мой телефон есть в профиле. Наберите мне с 18.00-19.00 либо уже после 22.00
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по описанию котята отличные!! им уже 3 месяца или больше??

Думаю, немного меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, найдите передержку и напишите сколько денег нужно до Вашего возвращения.

Если Вы договоритесь с передержкой, я могу помочь финансами, 3000р. дам точно.

 

 

Вот и помощь предлагают!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, найдите передержку и напишите сколько денег нужно до Вашего возвращения.

Если Вы договоритесь с передержкой, я могу помочь финансами, 3000р. дам точно.

На всю компанию до 23 августа нужно 19500, это гомерическая сумма, за день ее не собрать-((( Передержку нашла, но повезу только котят, кошке придется перекантоваться в деревне, тоже не хорошо, дорога очень тяжелая, да и деревенская жизнь может ей не подойти, в дом ей нельзя, у бабушки астма, котофф в дом не пускают.

 

:P На Плаксу есть ручки в моем районе-Южное Бутово:)) Смогу ее навещать:))Просто по поискам хозяев, жили очень все далеко и не было в них уверености и я вчера 5 часов обклеивала каждый дом(так как к своей котейке привязалась и хотелось бы чуточку отслеживать судьбу) ручки звонят:))) все хорошие адекватные люди. сразу говорю что если не понра пусть возвращают :))) если что мой телефон есть в профиле. Наберите мне с 18.00-19.00 либо уже после 22.00

Спасибо большое! Если ручки найдутся хотя бы для одной - это будет великолепно!! Завтра или сегодня вечером смогу подвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А котята на бесплатную едут? Третьего забирают?

На платную, деньги есть пока на 2х, третьего надеюсь, заберут

 

а клетка у вас есть для семейства??

Да, клетка есть, я их на ночь сажаю. Кошке клетка не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, найдите передержку и напишите сколько денег нужно до Вашего возвращения.

Если Вы договоритесь с передержкой, я могу помочь финансами, 3000р. дам точно.

 

Я, к сожалению, не могу часто заходить на форум. Как только прояснится с передержкой и необходимыми финансами - напишите мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всю компанию до 23 августа нужно 19500, это гомерическая сумма, за день ее не собрать-((( Передержку нашла, но повезу только котят, кошке придется перекантоваться в деревне, тоже не хорошо, дорога очень тяжелая, да и деревенская жизнь может ей не подойти, в дом ей нельзя, у бабушки астма, котофф в дом не пускают.

 

 

Спасибо большое! Если ручки найдутся хотя бы для одной - это будет великолепно!! Завтра или сегодня вечером смогу подвезти.

 

 

Вы уже завтра уезжаете?? Что у вас есть на сегодня? Клетка с кошкой и 3 котятами. Передержка платная, пиар? Кошка с вами на дачу поедет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На платную, деньги есть пока на 2х, третьего надеюсь, заберут

 

 

Да, клетка есть, я их на ночь сажаю. Кошке клетка не нравится.

Я вам в личку написала по поводу потенциальных хозяев)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...