Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя кошка с котятами на улице.


Tappens
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я, к сожалению, не могу часто заходить на форум. Как только прояснится с передержкой и необходимыми финансами - напишите мне в личку.

 

Вот еще помощь обещали!!!

То есть котят вы отдаете на платную передержку, а кошка остается не у дел?? Поэтому вы ее хотите повезти в деревню??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам в личку написала по поводу потенциальных хозяев)

Спасибо! Ответила.

 

Вы уже завтра уезжаете?? Что у вас есть на сегодня? Клетка с кошкой и 3 котятами. Передержка платная, пиар? Кошка с вами на дачу поедет??

 

На сегодня есть передержка, куда едем завтра, берут всех, вместе с кошкой в долг, поэтому все равно нужен будет человек, который сможет просить деньги. Пиар на передержке будет. Передержка у Шипучки, в Раменском районе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще помощь обещали!!!

То есть котят вы отдаете на платную передержку, а кошка остается не у дел?? Поэтому вы ее хотите повезти в деревню??

Поскольку согласились взять всех в долг, то поедут все. А так бы пришлось везти кошку в деревню, потом обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости!!! НЕ БРОСАЙТЕ СЕМЕЙСТВО!!! ПОМОГИТЕ ИМ ДЕНЮШКОЙ И ПИАРОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как-то Шипучке денег перевести в августе, когда Вас не будет? Я смогу еще денег перечислить.

Вы можете уточнить данные и кинуть мне в личку? Перечислю сама и сообщу передержке, если дадите контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно как-то Шипучке денег перевести в августе, когда Вас не будет? Я смогу еще денег перечислить.

Вы можете уточнить данные и кинуть мне в личку? Перечислю сама и сообщу передержке, если дадите контакты.

Я спрошу завтра при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто посмеяться: сегодня оставила компашку на кухне, детишки убили 2 фиалки, выбороли коробки из под георгин, вот такую картинку увидели, когда вернулись

3ecea9c6d22f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто посмеяться: сегодня оставила компашку на кухне, детишки убили 2 фиалки, выбороли коробки из под георгин, вот такую картинку увидели, когда вернулись

3ecea9c6d22f.jpg

 

НУ И НУ!!! ;) за ними глаз да глаз!! Освоились они быстро!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама - кошка и сын Пушок уехали на передержку к Татьяне - Шипучка, Плаксу возможно, сегодня заберут, если нет - тоже вечером поедет на передержку.

За передержку уплачено за 21 день.

По прежнему, очень нужен человек для связи - вдруг кто вернуть захочет котенка или еще какая беда.

 

НУ И НУ!!! ;) за ними глаз да глаз!! Освоились они быстро!!!!!

 

Они себя чувствовали как дома, кошка так вообще - как всю жизнь здесь прожила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали,пока сидят в клеточке. Приду с работы-выпущу!

Всю дорогу мама плакала,малыш сидел смирно.

 

 

Спасибо Вам! Мама компанейская - быстро освоится.

 

Отвезли последнюю котявку в Ю. Бутово - только вернулись. Пожелайте им, пожалуйста, легкого приживания на новом месте, а то еще с возвратом хлопот не оберешься :blink: :blink: .

 

Большое спасибо atomic_idiot за 3000 рублей. Постараюсь перевести их Татьяне Шипучке как можно быстрее. Сегодня, к сожалению, не успела-(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное нам надо сделать вакцину от лишая!

Ну не нравятся мне их проплешнины ((

Какие правда они были когда приехали,такие и есть! Но смущают...

 

Девочки помогите с пиаром на мальчишку! плиссс,звоночков совсем нет..((

А парень шикарный ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...