Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищет ответственных хозяев щен боксера 4 месяцев


VAV
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собственно, все в заголовке. Мальчик голубых кровей, настоящий аристократ! Как и положено аристократу, ангельской красоты и отвратительного характера. За это характер он и был возвращен хозяйке питомника. Поскольку ему пока только 3,5 месяца, я надеюсь, что с характором мы справимся, главное найти хозяев, которые тоже не спасуют перед трудностями.

Ребенка зовут Март, рожден 14 марта 2010 г, привит по возрасту, уже гуляет на улице (именно гуляет, все самое "ценное" несет домой) Дома, как и положено в его возрасте, писает и какает где попало, все грызет и громит, еще и кусается совсем не по-детски, хотя зубки мелкие пока. Зато очень острые.

 

Если все вышеизложенное не пугает и вы готовы усыновить этого "вождя краснокожих", звоните 8 916 681 7345 Анна.

 

Фото так себе, но дают представление об этом красавце. Фотографировать его сложно, он все время вертится.

 

0_494f8_d27a7954_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

 

0_494f9_878b69c2_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если то что Вы описали является трудным характером,то возвращать нужно 80% собак :blink:

 

Удачи малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не нужен такой пацанчик? не каждый день таких малышей бесплатно отдают!

 

Алкиона, кусается он уж очень зверски :unsure: Даже девушку, у которой он сейчас на передержке, удивил, а ее удивить ой как непросто :blink: Она собак много видела, самых разных. причем реагирует он, так сказать, на насилие над собой - выводят из комнаты за ошейник - крутится как уж, выворачивается и пытается тяпнуть, ну и т.д.

 

Хотя при мне вчера вел себя вполне адекватно, разозлить его мы не смогли настолько, чтобы кусаться начал.

 

Позвонила узнать, как дела сегодня - весь день спит и ест :blink: Ну и в туалет ходит, конечно. Аппетит зверский. Какое-то нехарактерное для щенка поведение.... Это стресс или жара? Хотя и жары-то сегодня особой нету...

 

В общем, щен - загадка(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не готов усыновить такое чудо? Бесплатно ведь отдаем, такие на улице не валяются, а продаются за большие деньги! (или валяются, но редко)Посмотрите, какой красавчик! А характер - в этом возрасте все исправимо :) Главное - заниматься малышом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кому-нибудь из знакомых нужны боксеры? У меня еще два есть, оба тигровые по 10 мес., пока у хозяев, отдают по разнообразным обстоятельствам. Может они почкованием размножаются?? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какаой красавец! :rolleyes: думаю малыш скоро найдет ответственных и понимающих родителей. у нас один такой уже есть, разве что не кусается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я тоже на это очень надеюсь :) Кусается он, вероятно, от стресса, в новом доме сказался + кругом другие собаки гораздо крупнее и страшнее его. На второй день не кусался уже :P Может быть и не у него особых проблем с характром, просто люди не справились, не готовы оказались к тому, что щенка воспитывать надо и эффект от воспитания не сразу наступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать я в этом уверенна,девчат ну в своем ли уме люди????? Ему три месяца,любой монстр в этом возрасте только играется/ и иногда заигрывается конечно,потому как зубки маленькие и острые, получается конечно очень больно/ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛКИОНА, спасибо! я тоже думаю, что воспитается в правильных руках! Нам бы их найти и как-то при этом перекупки избежать... Очень хотелось бы своим пристроить, конечно, но все свои давно и надежно особачены....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все щенки в таком возрасте так себя ведут, они ж маленькие... :wub: Просто нужен человек с грамотным подходом, а в туалет очень многие в таком возрасте дома ходят и ничего страшного в его поведение нету, обычный шкодный щенок :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос у меня назрел - это нормально, что он ходит в туалет каждые два часа, или это нормально для такого возраста? Я здоровых нормальных щенков уже лет 20 не видела и не помню, как у них все функционирует :)

 

или корм нужно поменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ходит то? По большому? или по маленькому? Если по большому то ненормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поноса нет,то скорее всего просто перекармливание. Попробуйте корм сменить,либо просто много,либо совсем не усваивается.

А как вообще Ваши дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛКИОНА, да, согласна! Мы со Светланой (хозяйкой передержки) посчитали - он ест как взрослый пес :blink: ИМХО, надо его в еде ограничивать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще дела наши загадочно :blink: Вроде породистый, красивый щен, с отличной родословной, отдаем БЕСПЛАТНО (а так они стоят минимум 12-15 тыс), самый пристраиваемый возраст - и все претенденты рассасываются :blink:

 

Что не так, не могу понять. Лето, жара ??? Неохота двигаться и куда-то ехать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, подала на малыша объявление с фоткой в Из рук в руки электронную, может будут звоночки! :)

http://irr.ru/advert/75235530/?view=2292519292

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка. добрый день ! Привет Вам от Нельсона. Когда я вижу таких щенков как Март у меня просто сердце обмирает - обожаю темно-тигровых. Мы провели с Нелькой 2-е недели на даче и к нам приезжала в гости Лена Мерус с Мишенькой проведать своего крестника. Нельс был им очень рад. Долго терпел все вольности, которые позволял себе Михал Михайлович, а он даже ложился на Нельса, но к вечеру стал огрызаться. Нельс не кусал, но высказывал недовольство. Нельс жутко громко ревновал. Если моя дочь или я брали Мишеньку на руки или за ручку, Нельс подбегал и громко лаял Мише в лицо. Вообщем, ревнивый парень оказался.

У Нельса все нормально, правда, жару переносит плохо. Лена сказала, что он просто монстр (а это он еще похудел, ограничиваю в еде, а то и впрямь разъелся). Вид у него очень суровый (хозяйки маленьких собачек всегда говорят :"Пойдем, пойдем. Видишь какая серьёзная собака !"), но парень добрый к людям и адекватный к сородичам. Вот такие у нас новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок замечательный! Два года назад после любимого,взрослого, мудрого и безнадежно больного боксера взяли такого же. С таким же характером. С виду - ангел с миндалевидными глазаками - бусинками. В душе - разрушитель-пакостник-задрыга. Он сразу решил, что если мы его усыновили - то он наш ребенок и вести будет себя как капризный, но любимый ребенок. Со вздохом замечу, что мы включились в его игру. Сейчас ему 2г.3мес. - здоровый кобель (45 кг). Периодически изображает капризного сыночка. Кстати, по-поводу куч: какал о-о-о-о-чень много и часто. Оказался "колит". После лечения и диеты - все нормализовалось. Кормили строго по часам и норме. плюс кефир + агуша . Парень с характером - это потому что он доминант,лидер. Ему срочно нужны понимающие,терпеливые хозяева. Такого нельзя наказывать слишком сурово. Максимум - свернутой газетой по заднице. Иначе может озлобиться. Удачи малышу. Из таких своенравных получаются очень неординарные собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудно как что нет очереди,я думаю жара просто,люди этим совсем не озадачиваются :) Ну это и к лучшему,дождется самых лучших хозяев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анечка. добрый день ! Привет Вам от Нельсона. Когда я вижу таких щенков как Март у меня просто сердце обмирает - обожаю темно-тигровых. Мы провели с Нелькой 2-е недели на даче и к нам приезжала в гости Лена Мерус с Мишенькой проведать своего крестника. Нельс был им очень рад. Долго терпел все вольности, которые позволял себе Михал Михайлович, а он даже ложился на Нельса, но к вечеру стал огрызаться. Нельс не кусал, но высказывал недовольство. Нельс жутко громко ревновал. Если моя дочь или я брали Мишеньку на руки или за ручку, Нельс подбегал и громко лаял Мише в лицо. Вообщем, ревнивый парень оказался.

У Нельса все нормально, правда, жару переносит плохо. Лена сказала, что он просто монстр (а это он еще похудел, ограничиваю в еде, а то и впрямь разъелся). Вид у него очень суровый (хозяйки маленьких собачек всегда говорят :"Пойдем, пойдем. Видишь какая серьёзная собака !"), но парень добрый к людям и адекватный к сородичам. Вот такие у нас новости.

 

Лена, спасибо! Мне Лена Merus рассказывала :) Шлейка Нельса мне вот наконец пригодилась - в ней Чуча после операции ходила, оказалось, что не такой уж Нельс и толстый - ей в самый раз пришлась)

 

А фото монстра будут? :rolleyes:

 

Щенок замечательный! Два года назад после любимого,взрослого, мудрого и безнадежно больного боксера взяли такого же. С таким же характером. С виду - ангел с миндалевидными глазаками - бусинками. В душе - разрушитель-пакостник-задрыга. Он сразу решил, что если мы его усыновили - то он наш ребенок и вести будет себя как капризный, но любимый ребенок. Со вздохом замечу, что мы включились в его игру. Сейчас ему 2г.3мес. - здоровый кобель (45 кг). Периодически изображает капризного сыночка. Кстати, по-поводу куч: какал о-о-о-о-чень много и часто. Оказался "колит". После лечения и диеты - все нормализовалось. Кормили строго по часам и норме. плюс кефир + агуша . Парень с характером - это потому что он доминант,лидер. Ему срочно нужны понимающие,терпеливые хозяева. Такого нельзя наказывать слишком сурово. Максимум - свернутой газетой по заднице. Иначе может озлобиться. Удачи малышу. Из таких своенравных получаются очень неординарные собаки.

 

Мила, спасибо! Вот я ему и ищу таких же отвественных и опытных хозяев :) Март тоже будет крупным, он уже сейчас для 3,5 месяцев ого-го какой :) Насчет куч буду думать, может корм поменять или врачам показаться, спасибо за инфо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VAV Вы получили мое ЛС? А то что то как то не понятно, отправилось или нет.

Да, получила и уже ответила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...