Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищет ответственных хозяев щен боксера 4 месяцев


VAV
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

А фото монстра будут? :rolleyes:

 

 

Фотографии обязательно будут, чтобы все посмотрели какая наглая у Нельса морда. Он обнаглел до того, что возвращаясь с прогулки, идет к лифту только в сопровождении консъержки, которая его предварительно погладит, посюсюкает, а он еще и морду будет отварачивать. У нас работают четыре консъержки, вот две из них вот так ублажают Нельса, он естественно помнит их и в их смену заходит в подъезд и садиться рядом с их закутком и ждет выполнения привычного сценария. Вот такой нахал !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила вчера Марта. по-моему насчет характера мы на него клевещем - нормальный щен, умненький, игривый, но никак не агрессивный и неуправляемый. Меня узнал, обрадовался, на коленки лез, всячески целовался и просился на ручки :)

 

Мне показалось, что подрос за неделю, как-то вытягиваться начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжала вчера к Мартику, привезла корм для чувствит. пищеварениея- похоже, что Биомилл для щенков кр. пород у него плохо усваивается. Гладить не стала - т.к. была после общения с лишайным псом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, вот обещенные фотографии - Нельс все время отворачивался, когда пытались его фотографировать. Ну уж, что получилось. Вообщем, Нельс на даче :

57910c0f7203t.jpg

c95d5b61a279t.jpg

f04ba080843ft.jpg

89611c691c12t.jpg

658e2c96f97ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, посмотрю м.б. из дома - на работе радикал, к сожалению, отключен

 

Ксюше Кибкало - мои восторги - фото Мартика просто ураган! :gift::gift: по моим фото звонков мало очень было, м.б. по новым будет больше желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, Мартик красавчик у нас :rolleyes:

 

 

но желающих по-прежнему нет :blink: Т.е. звонки-то есть, но все какие-то неотчетливые, все в раздумьях :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется,я этого малыша видела не раз, он у Светы ведь сидит? если это он, то парень- прелесть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у Светы :) Ну правда же - он прелесть (ну и шкода, конечно, по возрасту положено)? а звонков нет практически((( Лето, жара......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не худоват, просто растет очень быстро! :) Навещаю его раз в 10 дней примерно - и каждый раз видно, как он вырос :P Прямо на глазах вытягивается :) Ох, скорее бы его хозяева нашлись, а то воспитывать пора! а это хозы должны делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что никто не хочет породного щенульку! :blink:

Я думала, такого не бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартика в субботу отвезла в новый дом, пока на испытательный срок :) При знакомстве с детьми подружился сразу, продемонстрировал, что умеет дела на улице делать - пописал аж 2 раза и покакал, в общем, показал, что в плане воспитания не безнадежен, потом резвился с будущей хозяйкой и другой собакой, и это при 40 градусной жаре! :blink: В машине, правда, немножко побесился и уснул. Теперь будет жить в частном доме в Яхроме :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные звонила новым хозяева Марта, узнать, как дела. Все хорошо, Мартик осознал, зачем его на улицу выводят, все теперь там делает, ну разве что ночью может надуть - а так все на улицу несет :) С детьми замечательно, хозяева его очень хвалят, говорят, очень сообразительный мальчик, очень удивляются, как же такого умницу вернуть могли :)

 

Я думаю, нам пора в пристроенные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) Сейчас, конечно, в загородном доме лучше, чем в Москве) Да и вообще лучше! Есть где побеситься :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

прошел всего месяц... Мартик уже 54 см в холке :blink: Я в шоке, даже не спросила, сколько же он весит :) Чем же его кормят, интересно, чтож за натуралка такая :blink: Хулиганить понемногу продолжает, его воспитывают, а он голову набок склоняет и внимательно слушает, как его ругают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...