Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Кошка Валя - выписали из стационара, лечимся.


obux84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошку нашел молодой человек,держать ее не может, он снимает квартиру, очень просит помочь! Глаза ей промыл,часть лекарств купил, колоть не умеет(

Кошка отказывается от еды, у нее явное обезвоживание,ей месяцев 7-6,где то вырвана шерсть,глаза не видно, из носа гной!! ЕЕ срочно надо на капельницы! Она не доживет до утра!!

Я к себе не могу взять-у меня вирус дома+коты на лечении!

 

Я не могу быть в интернете, т.к я в интернет кафе сейчас! мой телефон .......Кошка щас в Кузьминках! Помогите ей выжить!!!

 

36f41c6248b0.jpg

ddb6d449ecec.jpg

aebd2228d30d.jpg

 

фин.отчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147422&hl=

 

Передержка ОЛЬГА С.Л. ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256117

 

ведет Елена

 

23.06.10-кошка была в белнате-сдали кровь, полный кошмар.Срочно нужна передержка

24.06.10 кошка в стационаре

25-26-кошка в стационаре. кошка в тяжелом положении.

27-28-кошка все еще в стационаре. есть улучшения

29.06.10-обнаружили микоплазмос

05.07 - Валюшу выписали из клиники с долгом больше 5000.

06.07 - Консультация по глазам у врача, диагноз - глаукома, правый глаз под удаление. Направили в клинику Шилкина.

08.07 - Консультация у офтальмолога Ротанова. Глаукома не подтвердилась, операция не нужна. Диагноз - ринотрахеит, назначено лечение. Повторный приём - 17.07.

10.07 - приём у терапевта в Фауне. Поставлен диагноз лишай, укололи вакдерм.

 

Очень нужна финансовая помощь Валюше!!!

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошке хуже, ее рвет. Иду колоть байтрил, рингер и глюкозу - все что есть. Реальная помощь от вас будет, или как? Ушла, комп включен, жду помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Вы не везете ее ко врачу на осмотр???

 

Можно вызвать зоотакси, если боитесь, что в обычное не пустят! :( Консультация врача или вдруг операция - это не такие деньги,

которые нельзя потом будет собрать на форуме!!!

 

Пожалуйста не бросайте кису, отвезите ее к врачу!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Вы не везете ее ко врачу на осмотр???

 

Можно вызвать зоотакси, если боитесь, что в обычное не пустят! :( Консультация врача или вдруг операция - это не такие деньги,

которые нельзя потом будет собрать на форуме!!!

 

Пожалуйста не бросайте кису, отвезите ее к врачу!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

потому что автор темы ВСЯ в животных и она не жена Рокфеллера, а ветклиники - это недешевое удовольствие. Поэтому она просит помощи у тех, кто может помочь.

 

Есть новости, как там кошечка?

можете позвонить и узнать. Телефон автора дан в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кошку выбросили на улицу!!!!!!Я с ребенком 2 лет еду щас в беланту,помогите пжлста, коте очень плохо,а дите очень маленькое у меня, я щас с ним!!!!!!!!Ребята я не могу кошку бросить,но дитю спать надо....................дура...я :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки кошку выбросили на улицу!!!!!!Я с ребенком 2 лет еду щас в беланту,помогите пжлста, коте очень плохо,а дите очень маленькое у меня, я щас с ним!!!!!!!!Ребята я не могу кошку бросить,но дитю спать надо....................дура...я :cry2:

ну вы реально ГЕРОЙ! :gift: потащиться с ребенком... получилось кису отвезти? какие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не герой, я дура,при чем полная, ребенка жалко что он страдает от моего идиотизма.....

к чему я..только приехали..соседи как и ждали....

сказали если завтра кошка будет у нас-то на хрен

 

что делать дамы и господа? я все сделал что могу, я хочу что бы мне хотя бы помогли............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1e89edccdaee.jpg

e22d1f32bfac.jpg

8887e55ece5e.jpg

98dbc3a9ac8a.jpg

d58270e91fd7.jpg

7957c093c830.jpg

 

Ребята я не могу взять на себя эту кошь,помимо того что у меня маленький ребенок и 5 кошек, ко мне подбросили кошку с 7ю котятами,24 кошки ждук хавчика,ну возьмитесь за ребенка!!!

 

 

Деньги были даны в долг(очень стыдно-на ресепшене),если кто то может хоть по 100руб, я буду безумно рада.спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК есть? 2 т.р. положу. Или на телефон, как вам удобнее

спасибо вам огромное :gift: , як нету(

 

Кошку сейчас хотела выкинуть моя злобная соседка, в том году она уже это делала, орала как безумная.....срочно...срочно кису надо в надежное место!!!! Я сейчас уъеду на работу и все .....незнаю...боюсь что могут выкинуть :(

 

 

Кошка немного ожила,хоть ходить шатаясь стала,воду попила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выхожу щас на работу, а соседка все миски и туалет выкинула, сказала что если вечером не заберут она ее выбросит. мне реально некуда ее деть, я очень прошу помощи форума с передержкой,можеть у кого собачки ...........на улице она не выживет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выхожу щас на работу, а соседка все миски и туалет выкинула, сказала что если вечером не заберут она ее выбросит. мне реально некуда ее деть, я очень прошу помощи форума с передержкой,можеть у кого собачки ...........на улице она не выживет

Автор, напишите в описании темы. Кошке назначено лечение, ей немного лучше. Но вечером её выкинет соседка.

Чтобы видно было, что кошку спасти можно. Но нужна передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала только у меня где кошки пока еще целые и здоровые откликов в теме не густо...

А тут все в лучших традициях жанра - кровянка, полудохлое кошко, а помощи нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем пришла я домой кошка поела,попила,сходила нормально в туалет. НО при этом сидела уже почти на улице! Соседка вызвала главную по дому она сказала что кошку надо выкинуть и если я не сделаю в течении часа то она сама выкинет.

 

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению так и никто не смог помочь(всех кому я позвонила сказали нет),я тоже не всесильная, квартира это не наша, а конфликты уже есть,кошку соседка выкинула на улицу,она в таком состоянии не только пару часов а пару секунд не проживет,просто порвут собаки.

 

 

я ее сново принесла,я думаю долго это не сможет продолжаться,т.к мне ребенка надо спать укладывать и смотреть я за ней не смогу так же как и бегать на улицу, уколы я ей сделала,глаза промыла, а дальше незнаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как жалко кошку, неужели никто не может помочь? я могу только 500 руб перевести...

на улице она не жилец, это точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...