Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Около автосервиса пропадают симпатичные котята.Красногорск


bony51
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Красногорске у автосервиса пропадают 5 2хмесячных котят,брат их видел,говорит,что все время спят и не реагируют даже на резкие звуки,+есть мама кошка,похожа на метиску сибирки и папа-шикарный,пушистый черный кот.

Может кто-нибудь возьмется за них,я точно не могу,у меня своих 9 и два хроника не привитых,боюсь заразить,в силу своей болезни практически не выхожу на улицу,но могу пиарить и поднимать темку,вообщем делать только то,что через интернет.

Помогите им киски симпатичные.

фото пока только эти,но позже постараюсь сделать нормальные.

36ac3a38998f.jpg

80349f8dc654.jpg

d1e85e63f288.jpg

3b8e3bae1223.jpg

c22c32d05481.jpg

658535b2d764.jpg

5e5572a77bf7.jpg

f79cb5be021a.jpg

 

 

 

 

СБ номер карты-676280389050510531

 

 

 

Помогите собрать денежку,котята пропали кроме одного тайченка,папа оказался мамой с новорожденными котятами,мама тайченка опять беременна.

Нужен куратор,финансы на стерилизацию кошки,их содержание,блохогонки,глистогонки и передержка.

ну где же ты куратор...

с меня-500р,возможно глистогонка,пиар и все то,что через интернет,совсем немного корма,то что останется от мешка для подкорма их сейчас.Если хроник мой не ухудшится,то еще 500р.

 

 

25.06-Тайченка забрали,остальных котят больше нет.

Осталась беременная мамка и только окотившаяся кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,какой бежеый котейка красивый:((( жалко детей,машинами их быстро раскатает у автосервиса...

кошатники,ау!!мелочь ведь быстро пристраивается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть с котеночком похожим на тайского стукнитесь в тайкоманду. Плиз помогите хоть кто чем сможет .

А вобще конечно надо котят откарантинить или пролечить ( или просто свозить какашку котячью в пастер или на гамалеи) там видно будет есть вирус или нет ( если нет может кто согласится подержать малышей до пристройства).

Жаль сама ничем помочь не могу сама побираюсь... на кошачье семейство тоже.

Обратите внимание на малышат :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскатает точно,попробую обратиться в тай.мамка к тому же как брат сказал очень тощая,но может и беременная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходил брат с моим мужем их вчера кормить,говорят котята суперские,точно 5 штук,есть и пушистые и гладкошерстные,серенький,похожий на тайца и обыкновенные полосатики,но пушистенькие.Когда налил молока.котята встрепенулись,попили хорошо.Мамка и черный кот или кошка налетели на сухой корм,хотя брат говорит,что там стояла миска с кормом и уже позеленевшая вода,но мамаша как год не евшая кинулась на сушку,а потом на воду.мамаша не беременна,это у нее живот так висит и сиськи как муж сказал до асфальта отвисают.

Помогите им,ведь их раздавят проезжающие мимо машины,котятки подрастают и начинают передвигаться,одного вчера с пожарной лестницы снимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ходил брат с моим мужем их вчера кормить,говорят котята суперские,точно 5 штук,есть и пушистые и гладкошерстные,серенький,похожий на тайца и обыкновенные полосатики,но пушистенькие.Когда налил молока.котята встрепенулись,попили хорошо.Мамка и черный кот или кошка налетели на сухой корм,хотя брат говорит,что там стояла миска с кормом и уже позеленевшая вода,но мамаша как год не евшая кинулась на сушку,а потом на воду.мамаша не беременна,это у нее живот так висит и сиськи как муж сказал до асфальта отвисают.

Помогите им,ведь их раздавят проезжающие мимо машины,котятки подрастают и начинают передвигаться,одного вчера с пожарной лестницы снимали.

 

 

котятам надо искать передержку ,собирать деньги и пиарить,становитесь куратором.а так пропадут котята .

помогите денежкой на передержку. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша совсем-совсем не может быть куратором,я свидетель. очень просим-может кто-то ещё пожалеет котявок и сможет?

кис очень жалко,но ни Маша,ни я кроме открытия темы и поднятия её(Маща ещё пиарить возможно сможет)ничего не сможем сделать. хотите-кидайте тапками,но это так. не потому что не хочется,а потому что личные и форумские обстоятельства такие..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беленький котенок,что на тайца похож-девочка? Красивый очень котенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беленький котенок,что на тайца похож-девочка? Красивый очень котенок...

красивый-прекрасивый,он песочного цвета.Вроде себя более менее чувствую,попробую сегодня сама до них доползти и сфоткать нормально.В тай команде меня просто проигнорили,у них завал как я поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,ну почему такие котята пропадают на улице? Почему они оказываются на улице? Некоторые люди просто звери... :cry2: Да я понимаю,что они родились на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое удивительное,что давно уже наткнулась на статистику.даже не вспомню на каком сайте и в какой статье,что в москве домашних животных содержат только 35%населения!и только 4%от 2х и более хвостов,а у остальных либо кошечка одна либо собачка типо карманная!И если каждый 80й человек от населения только Москвы возьмет к себе домой либо кошу либо собаку бездомную,то бездомных животных не останется в городе.

Конечно незнаю откуда таки цифры,но к примеру раньше жила на метро дмитровская,в нашем доме было 72 квартиры,а собаки были только в нашей!И соседи по любому чиху,вплоть до бумаг на полу подъезда бежали к участковому и писали заявы,что это наши псы виноваты(тогда их у меня было только 2+старый пекинесик),а кошек точно только в 3 квартирах и то все породистые,кроме меня конечно,я самых страшненьких,кого не берут себе оставляла.Вот.

Короче мало кому нужны котятки и щенятки,все только собой занимаются(к форуму не относится),обидно,но у людей другая политика в отношении животных,а у многих бог дал-бог взял,если дано,то выживут,а я пройду мимо и отвернусь сделав вид,что не заметил,мало чтоль таких котят на свети умирает?всем не помоч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не правда...,Тай команда вас е проигнорировала!

Просто у нас вооообще засада...((

Тайченка готова забрать в воскресенье.

По остальным -если набирете хоть что нибудь на эти хвосты,с мамой и папой.

Мой тел в профиле8901.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки не правда...,Тай команда вас е проигнорировала!

Просто у нас вооообще засада...((

Тайченка готова забрать в воскресенье.

По остальным -если набирете хоть что нибудь на эти хвосты,с мамой и папой.

Мой тел в профиле8901.

я так и написала,что у вас завал :) ,как что-нить наберем,отзвонюсь,а вы мне звоните,я вам подробней раскажу где котенок и если доползу,то даже покажу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихая малышка

Могу поговорить с мамой взять 1-2 котят на пристройство в зоомагазин(но с полным кураторством)

с вас - визит к вету, что малыши не заразны + глистогонка + от блох(в магазине могут помыть и обработать)

 

Если устроит такой вариант - стукните мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bony51, организуйте, пожалуйста, отлов и переезд кошки, кота и котят к Шипучка. Она их ждет. Но приехать и ловить она не сможет. Пусть Ваши мужчины помогут, они ведь кормят этих кошек.

Помощь деньгами очень нужна.

мои мужчины этим заниматься не будут точно.один на работе до 23,а другой точно не станет,кормить то пошол после моей истерики.Еще раз повторяю,открыла тему только потому,что сама не могу заняться этим,я практически не выхожу на улицу,а если и выхожу,то не дальше двора,в другом случае,я уже давно б занялась этими котятами сама,а на форуме просила бы только материальной помощи.Везти их в Москву и ходить по ветеринарам у меня нет возможности.Я могу делать только то-что через интернет.

 

 

 

 

блин,как же их отвезти то можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите котяткам,пожалуйста!!!!

Обещаю пиарить и вести темку,отчет,на одного котенка навеоное будут ручки в ближайшие дни,но это надо уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bony51, ситуация изменилась. Шипучка готова забрать котенка-тайчика, а все остальное семейство только при наличии финансовой помощи на корм и прочее.

Шипучка сегодня вечером поедет мимо Красногорска. Готова заехать и забрать котенка, если его до этого отловят и будут держать на готове.

Вы организуете передачу котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...