Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Около автосервиса пропадают симпатичные котята.Красногорск


bony51
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

bony51, ситуация изменилась. Шипучка готова забрать котенка-тайчика, а все остальное семейство только при наличии финансовой помощи на корм и прочее.

Шипучка сегодня вечером поедет мимо Красногорска. Готова заехать и забрать котенка, если его до этого отловят и будут держать на готове.

тел. Шипучки 8-901-534-72-44

Вы организуете передачу котенка?

котенок там сидит постоянно и никуда не уходит,но сейчас позвоню и договорюсь,как будут выезжать,пойду поймаю.Просто сейчас прямо деть его точно не куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец..папаша оказался мамашей,да к тому же и еще только родившей пока двух котят как сказала шипучка,черного и похожего на тайца.Черный кот-не кот а кошка,да еще и ей нет года.Мамаша котят на фотках опять беременна,причем срок уже большой,нашла шипучка только одного котенка,похожего на тайца,остальные куда-то пропали.

Срочно нужны финансы и куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, спасите черную кошку с новорожденными котятами и мамашку без котят. Со стерилизацией помогу. HELP!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайченок у меня.

Глазки чистые,носик влажный,но КЛЕЩ жуткий в ушах,живот упругий и мячиком-глистатый! ОЧенеь худой,кожа и кости,одни блохи пешком ходят!

Картина на месте такая- 3 коробки,в одной лежала черная кошка ,к ней присосался тайченок,,а за ним что то беленькое мелькнуло,я ребенка на руки взяла,а там новорожденный! +еще один черненький.Сама кошка,явно бывше домашняя,черная длинношерстная,темно,но дала заглянуть в ротик,зубки совсем молоденькие!Шерсть еще не совсем сальная и грязная как у мамы тайца...

Рядом с коробками стоит тарелочка с косточками...(( Это их еда...((

Мама тайченка похоже беременная опять,сильно выперают бока ((

А у меня с собой даже переноски лишней не было... В машине еще в одной переноски сидело одно семейство кошка с котятами....

Больше не было ни одного котенка....

Дома закончили разбираться с котенком часа в 4 утра...

Помылся,уши обработала,закапала, сейчас на гамавите...

ПОМОГИТЕ МОЛОДОЙ МАМЕ С КОТЯТАМИ, А ТО И ИХ НЕ БУДЕТ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кости мой муж выкидывал и в прошлый раз,чтоб желудки не засоряли,кормим их регулярно.Еще один камень в сторону черной кошки(в хорошем смысле),она совсем не трогала насыпленный кем-то корм,он по моему самый дешовый был,т.к.муж такого корма и не видел,говорит,что в форме треугольничков разноцветных,а когда он им ямс поставил,бедная коша аж шипела и рычала отгоняя всех от миски.Тоесть коша по ходу знает хорошие корма и не ест дешовые котегорически.

Куратор,отзовись!!!

Блин,их надо вытаскивать как то.

 

кости мой муж выкидывал и в прошлый раз,чтоб желудки не засоряли,кормим их регулярно.Еще один камень в сторону черной кошки(в хорошем смысле),она совсем не трогала насыпленный кем-то корм,он по моему самый дешовый был,т.к.муж такого корма и не видел,говорит,что в форме треугольничков разноцветных,а когда он им ямс поставил,бедная коша аж шипела и рычала отгоняя всех от миски.Тоесть коша по ходу знает хорошие корма и не ест дешовые.

Куратор,отзовись!!!

блин как же их оттуда вытащить?

я совсем не опытная в этом деле.

Есть только 500р на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темку поднимать ближайшие дни не смогу,ночью у нас произошло чп,и пришлось усыпить моего самого старого и любимого кота Кузеньку,он прожил со мной 14 лет,я сильно перенервничала и мне сейчас не до чего.Котята мало кого интересуют,ни кто не хочет или не может быть куратором,а я исходя из физических возможностей не смогу ими заняться,поэтому,темку если в ближайшие дни не найдется куратор придется закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может не куратор,а команду помощи просто найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайченок уезжает домой-ручки медсестра(или кака там правильно называется) вета!

Хоть одного спасли :gift: Остальные тоже хотят иметь дом :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,забыла написать...

Глистов было море и жутких по размеру для такой крохи... Так что когда ребята попадут на передержку-гоните этих тварей по всем правилам-с Гамавитом до и после и с дробной глистогонкой,половину сначало,а как начнут выходить вторую,а то будет интоксикация страшная.

Тайченка держала на Гамавите и капала одократно + Энтер-ль.

У нас все прошло хорошо.ТТТТТТТТТТ Но зрелище было ужасное..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо вам за тайчонка! :gift:

 

Видимо, среди малышей был только один везунчик....а остальные.... :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята умерли..ужасной смертью.Вчера Ярослава была в этом автосервисе и спросила продавщицу куда пропали котята,она сказала,что они залезли в движок и сгорели!!!Все четверо!!!СГОРЕЛИ!!!Какой ужас!!! :cry:

Осталась их беременная мама и черная кошка окотившаяся,колличество котят узнаю только вечером,когда муж приедит и пойдет их кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята умерли..ужасной смертью.Вчера Ярослава была в этом автосервисе и спросила продавщицу куда пропали котята,она сказала,что они залезли в движок и сгорели!!!Все четверо!!!СГОРЕЛИ!!!Какой ужас!!! :cry:

Осталась их беременная мама и черная кошка окотившаяся,колличество котят узнаю только вечером,когда муж приедит и пойдет их кормить.

Какой ужас :cry: Бедные малыши... Оставшиеся там кошки находятся в ужасной опасности :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько просмотров,а реальная помощь была только от шипучка,которая забрала ночью котенка..

всем по моему безразличны эти две кошки с котятами..я понимаю,что у всех завал с живностью,но может хоть кто то найдется. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки мои опустились на этих кошек,ни кто не хочет им помочь,котят с улицы ни кто не возмет,да и не известно ни чего по их здоровью,кормить как кормила,так и буду,и будь что будет,тему можно закрывать. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...