Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отравили кошку с 4 котятами!


_Anna_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Помогите!

У нас в соседнем доме протравили подвал от блох и залили подвальные дырки какой-то химической гадостью.

Сейчас эта девочка у меня, ей плохо: треть языка красная, глянцевая, слегка отечная. Вероятно, химический ожог и отравление. Я не могу эту кошку оставить!

И платить за передержку ее тоже не могу, на мне висит пристройство 6 других котов.

Она бывшедомашняя голубоглазая красавица. Я притащила ее домой, чтоб подкожно поколоть рингера с глюкозой хотя бы.

Ей очень нужна помощь! А муж ходит за мной по пятам, считает уколы, которые на сегодня остались кошке до выпроваживания на улицу..... Помогите!!!!

b6c2002db6be.jpg

ab1028f5f550.jpg

 

16.06.10 Кошка с котятами в подвале. У кошки состояние почти что нормализовалось, и я ее выпустила к детям на улицу. Находиться в подвале очень опасно, местные жители настроены против кошек. И плюс еще собаки.

26.06.10 Началась эпопея по отлову котят. Спасибо девочкам с форума за все!

Очень надеюсь, что отловлю всех разом. С мамкой проблем нет.

09.07.10 Котята вышли из отравленного подвала на улицу. Везти их некуда и не на что.

На улице котят подстерегает быстрая смерть. У нас тут никто не выживает. ПОМОГИТЕ!!!

19.07.10 Срочно нужны деньги на корм и стерилизацию мамки!

21.07.10 Котята вместе с мамкой пойманы и привезены к Шипучке.

Дети больны, им требуется лечение. Очень-очень нужна финансовая помощь!

22.07.10 Ред-поинт поехал в новый дом к любящим хозяевам, которые захотели сами лечить ребенка и приучать к рукам, лотку и прочее. Счастья тебе, малыш!

28.07.10 Остальным котятам требуется лечение. Очень нужна финансовая помощь на лекарства, корм, наполнитель и стерилизацию мамки. :help: :help: :help: :help: :help:

29.07.10 Уехала домой девочка-таечка.

04.08.10 По-прежнему требуется финансовая помощь беременной мамке с оставшимися на передержке двумя котятами.

 

Тема в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только посоветовать на счет отравления, моему коту прописывали Энтеросгель,это паста помогает от любых видов отравления и токсических тоже и от аллергии,но при учете,что животное не страдает запорами или не проходимостью.

P.s. Извините, больше ничем помочь не могу онкологических кот занимает все время и все средства.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи кошмар какой, бедная котейка, в таком состоянии на улице она не выживет.

Люди помогите кошке!!!!!! :help::help::help:

Аня всегда старалась тянуть кошек сама, но сейчас у нее просто край, заниматься этой страдалицей нет никаких возможностей :(

Помогите пожалуйта котейке, без помощи форума, у нее нет шансов. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня 1000р. может что из лекарств подкину, некоторая аптечка осталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите пожалуйста кошке :help: :help:

кошка какая красивая,и неужели придется ее опять на улицу?(((

второго шанса у нее может не быть...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тишина... народ, погода на улице совсем не летняя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас никто не видит :cry2: У Ани совсем нет возможности держать кошку у себя, нет средств на ее содержание и лечение.

Помогите спасти кошку!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ !!!! ЧЕЛОВЕКИ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА МИМО ОТРАВЛЕННОЙ ДЕВОЧКИ! :cry2: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВСЯК НЕРАВНОДУШНЫЙ! :worthy::help::help:

(я сейчас ноль...полный, только что умер второй котик с лейкозом....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, девчонки,вижу Вас, да только все что могла уже раздала (((((. Даже больше (((( .А бесплатную передержку не пытались поискать: конечно сейчас сезон, все окошачены, но вдруг....??? :blink: Мир не без добрых людей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки увидела вашу темку. такая кошечка славная . надо ее спасти , могу помочь энтеросгелем, моей коше помог, я могу взять ее подлечить уколы если какие. поддержу в ванной, если надо. невыгонять же ее на улицу. дома собаки уже привыкли и коши , одну их них недавно подобрала. если будет возможность за корм , давайте ее спасем и я пока 2 недели дома . только в вторник и четверг буду занята до 20 ч , на 10- 14 дней я могу помочь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыла написать живу в мытищах, помогаю бездомным животинкам, буду в понедельник в москве, можно пересечься, а как сейчас кошечка себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже забыла сказать, когда писАла в личку, что в Аверс свозить на анализы и капельницу предлагала за свои средства. Интересно, что там с печенью и почками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за отклики!

Кохе стало полегче, хотя слюна все равно течет немного. Язык уже не такой алый, порозовел.

Колола ей каждые 2 часа по 20 кубов рингера с глюкозой, гамавит, поила марганцовкой разведеной, смектой с цамаксом.

Коха чуток поочухалась, отоспалась, поела и начала проситься на улицу. У нее набухли соски, в подвале котята. Они дикие, поймать их в одиночку нет никакой возможности. Да и не в одиночку очень сложно. В общем, выпустила я ее, т.к. котятам без мамки плохо... И мамке без котят тоже. С утра пойду кормить, если потребуется, снова возьму домой и буду колоть до нормализации состояния.

Подвальная дырка все равно воняет какой-то химией, хотя я вчера вылила туда 10 литров воды. Потрогала пальцами - пальцы горят. Судя по всему, там щелочь. Дез.службы сказали, что это не их рук дело, а местных жителей. Нужно сходить и попробовать отмыть с щеткой, а потом засыпать песком.

Что показательно, кошка в эту дырку идти отказалась. Хорошо еще есть вторая открытая с другой стороны дома. Там местные доброхоты пока ничего не лили еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...она же жизнью рискует в этом подвале... :(

 

А котёнышей её видно? Сколько их? Какого цвета, какого возраста?

 

Такую чуду обязательно надо стерилизовать и пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой девочки у нас одна мадам так стерилизовала кошечек, когда были котята. сосали еще ее а потом. и немогли сами то есть . и никто невыжил из них . пусть конечно подрастут, но во как она выживет, и такая красивая! даже как быть теперь то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин...она же жизнью рискует в этом подвале... :(

 

А котёнышей её видно? Сколько их? Какого цвета, какого возраста?

 

Такую чуду обязательно надо стерилизовать и пристраивать.

Котенышам месяца по 2,5 максимум. Их там штук 5. После травли блох в подвале они выжили. Первые сутки дурные были, но выжили. Одной мне их не выловить. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила в подвал. Сегодня Сяма учила котят, что меня бояться не надо.

Котяток четверо: таистый, рыженький, черепашка в рыжину и молочного цвета с рыжим перышком на спинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Я готова заниматься организационными вопросами. Но финансово не потяну даже на корм.

Помогите! Нужны фин.сокураторы! И пиарщики!

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие зайки трогательные :wub:

Малыши очень милые, и они должны быстро пристроиться.

Давайте поможем им обрести семью!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...