Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отравили кошку с 4 котятами!


_Anna_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Таня (Шипуча), наоборот, мы в вас очень верим! Я считаю, что котёнки с мамой попали в самые надёжные руки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня,бросаю тел .ручек в личку.

Если будешь звонить-аккуратно. Люди бизнесмены,не привыкли отчитываться ....,так что не спугни-это мои клиенты постоянные,мне с ними работать! Плисс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня,бросаю тел .ручек в личку.

Если будешь звонить-аккуратно. Люди бизнесмены,не привыкли отчитываться ....,так что не спугни-это мои клиенты постоянные,мне с ними работать! Плисс!

Неее... Я без согласования никого беспокоить не буду. На этот счет можно не волноваться.

 

Всего собрано на беременную мамку с котятами 3300 рублей.

Может быть, кто-то еще подкинет? Нам ведь стерилизовать маму надо.

Очень надеюсь, что спадет жара. :worthy:

В 40-градусную жару оперировать не совсем еще здоровую кошку опасно.

Очень нужны финансы! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я тебя прошу,не надо искать поднаготную ручек!

Это не очень красиво и не всем понравиться!!! Если ты позвонишь в мэрию и спросишь про котенка,тебя пошлют! Да и меня то же....потом...,и вряд ли обратяться ко мне как к агентству....

Повторяю еще раз-это мои клиенты!!! Это мой бизнес-недвижимость,а клиентская база нарабатывается годами и работает как сарафанное радио! Ручки больше не бросаю тебе!

Благотворительность это хорошо!

Но без моей работы-не будет ни чего!!!!

 

 

Рыжий бронь!

 

 

Мама едет на следующий недели на стер-ю,тянуть больше не куда!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю просить у форумчан помощи на содержание и лечение котят и стерилизацию мамки!

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу 500 руб. на содержание и лечение кошки с котятами. Дайте реквизиты.

Спасибо большое!

Деньги перевести можно на ЯК:

41001583375266

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в 18.45 положил на ЯК 500 руб. (к зачислению - без комиссии)

Спасибо огромное! :gift: Деньги пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шипучка, как поживают кошачье семейство? Есть ли новые фотографии? Как Сяма перенесла стерелизацию? Есть ли новости от хозяев пристроенных котят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие- стерилить я не решилась!

Аня,если у тебя есть большое желание это сделать ,принимай ответсвенность на себя +уход до снятия швов, ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО Я В ТАКУЮ ЖАРУ И ЗАДЫМЛЕНИЕ-БОЮСЬ!!!!!!!

 

По котята ,новостей нет,только однократно звонила узнать как прошла первая ночь в семье.Все как обычно-ночное обследование квартиры!

 

 

По денежкам-ПОСМОТРИ-ЭТИ? -04.08.2010 00:15 1 268,73 руб. ОСМП ЗАО, пополнение

 

И еще,Аня,я куратор кошек, и давай не надо на меня наезжать..,если хочешь поделюсь! Еще есть мама + веснушка( которую ее же мама обижает).

Можешь забрать,простерилить и пристроить.

Я в такую жару пас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по ред-поинту есть новости? Насколько я поняла, его отдали первым и не пролеченным. Его хозяева завершили лечение котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по ред-поинту есть новости? Насколько я поняла, его отдали первым и не пролеченным. Его хозяева завершили лечение котенка?

Его отдала- за бартер- именно ему проведены -обследование,анализы - все остальные осмотрены,вместе с мамой,назначено лечение общее для всех-это совсем не мало! При наличии 4 котят + мамы,лечение уже 3+ мама- только по 3 сыворотки это... ,а еще лекарства, вобщем сумма приличная.

Есть фото оставшихся ,сделаны еще вчера,выложить не могу-скайлинк,очень долго грузит... реально ночью,но с нашей погодой .. нет сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,куратор у семейства я, решение по пристройству,отдать или нет,принимаю я, если я решила отдать,то значит доводы были в пользу животного!

Объяснять все доводы в выборе или отказе ручкам,тут я не буду.

У каждого своя методика , у меня решение принимает вся семья ,вместе с детьми(20+25 лет) и если хоть у кого то есть малейшее сомнение-ребенок не отдается!!! Не зависимо приехали за ним или нет!

 

Аня,у меня сейчас завал ,много тяжелых кошек+ конец лета по работе ужас..., отписываться буду по факту пристройства и если смилится природа по стер-ии кошки...,ей богу это очень нааааадо!И чем быстрее ,тем лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3904be11e041.jpg

 

d7929c1e60ed.jpg

 

 

чисто ознакомительно ,те кто остался, к пиару не готовы,ВЕСНУШКА ЕЩЕ ПОБАИВАЕТСЯ,ДОЛЕЧИВАЕМ УШКИ. Мама стоит вопрос о стер-ии ,+ ушки(правда совсем чуть,чуть.

На сегодня-Веснушка у меня дома ,на свободном выгуле.Мама в клеточке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня,похоже мы собираемся рожать... дай бог что бы ошибалась....

Эта чертова жара не спадает... ужас... вот толко котят мне сейчас еще и не хватало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ВЕСНУШКА ПРИСТРОЕНА!!!!

Спасибо девочкам из Химок- АНЕ и МАРИНЕ,помогли довезти ребенка ручкам!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости!!! А Веснушка поехала единственной кошкой в дом или у нее будут хвостатые друзья для игр?

Как себя чувствует Сяма? Родила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Веснушки на фотографиях ушки грязные, ее пролечили от клеща или она с такими ушами к ручкам уехала?

 

Татьяна Вы ничего не пишите про Сяму, какие у нее дела????????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушки ))-это фото смотрите от 11.08!!!

Сяма отлично!!! Не жалуется и я не жалуюсь!

:blink: Как раз дату я заметила, поэтому и спросила, на момент, когда была сделана фотография Веснушка находилась у Вас больше 2 недель.

А по конкретнее про Сяму можно? Она родила или Вы решились на стерилизацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...