Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из подвала. Супер-красавцы!


Marika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как всегда - подвал... Как всегда - опекуны...

Итак, имеем:

1. Черная кошечка - 1 мес.

2. Тайцы: 2 пушистых и 1 г/ш - по 2 мес.

3. Маркиза очень пушистая (суперкрасавица!) + ч/б котейка. По 2 мес.

 

Еще в подвале остался один пушистый таец и один г/ш.

 

Все котята сейчас на передержке (очень понравились условия!!), проходят карантин и обработку. На тайцах блох больше, чем машин на МКАДе! :blink:

Надеюсь, через неделю начнем пристраиваться. К этому времени, возможно, будут и фото.

 

31/01/2011.

на сегодняшний день имеем непристроившихся и уже повзрослевших деток:

1. Полосатик, 1 год, привит, кастрирован, лоток знает. Такой зайка ласковый!

 

 

0_49ac7_c3f6af43_XL.jpg

 

0_49ac8_6f3b83ee_XL.jpg

 

0_49ac5_cddb3d3b_XL.jpg

 

0_49ac6_76863116_XL.jpg

 

2. Бело-голубой мальчик, 1 год, привит, кастрирован. Умничка!

 

32316a6e29ab.jpg

72a802d854a1.jpg

cbf5c8053845.jpg

 

3. Биколорчик. 1 год, привит, кастрирован. Ласковый общительный игрун!

 

9268b0066c0a.jpg

918f288442c6.jpg

 

4. Единственная дама из всей компании. Сейчас просмотрела всю тему - НЕТ фото!!! Мы ее фотали не так давно - очень плохо получается. Постараюсь добыть приличные фотки.

Кошечка, 1 год

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Тайцы и шпротина

88bda6f7ceed.jpg

 

Черная девочка

6cd960ea102a.jpg

 

Маркизка

c1695b80bfdf.jpg

 

и просто забавный кисюн

912a6c43fd20.jpg

 

Мне кажется, что маленькую черненькую уже можно пиарить. Ей очень нужны родители, она еще очень маленькая.

Ей одной плохо. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наши тайцы без красных глаз (но почему-то с зелеными :blink: ). На самом деле глаза ГОЛУБЫЕ !!!

 

58035f0630df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Не, Маш, тут видно, что глаза серо-голубые. Они только=только меняться стали. А зеленым отливают зрачки.

 

Может быть нам с ними тайкоманда поможет? Дети не русные, но и не дикие, если ими в плотную заняться будут ручными и красивыми. Тайский окрас с длинной шерстью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Пиарная фотка чернушки Аськи или Клепы ?

918c4bf452e2.jpg

 

Забавная, очаровательная, ласковая, игривая котенок-девочка Аська отдается в любящие животных руки. Возраст 1 месяц. Кушает сама, ходит в лоток.

 

 

Девочки! Маши! На чей телефон пиарить будем? Есть три варианта : на мой или на марика - отбор ручек и потом посылается клиент на ритин телефон или сразу на прямую на ритин телефон.

Малявку надо пристраивать, пока она не вышла из возраста повышенного спроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, пиар на мой телефон. Я буду связывать с Ритой. Как правило, когда на др. тел. отправляешь, люди теряются.

Какие же детки очаровательные!!!

Опекунша сегодня сообщила о пополнении: черно-белый кот (кошка?), оооочень пушистый! Мес. 5-6. Пока забрали в квартиру. Обрабатывают, вырежут колтуны (говорят, шерсть ближе к персу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайцы классные!!! В тай-команду проситесь в каталог. Спрос на котят есть. Вам будут ручки перенаправлять. А среди тайчат есть мальчики?

У меня отличные ручки от пристроенного Марика остались, форумчанка с клавса, помогающая денежкой на лечение котят. Правда, она хотела малчика сил-пойнт, гладенького и подрощенного, но может и такого возьмет. Позвоню ей, узнаю. Если подойдет светленький, дам Ваши координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайцы классные!!! В тай-команду проситесь в каталог. Спрос на котят есть. Вам будут ручки перенаправлять. А среди тайчат есть мальчики?

У меня отличные ручки от пристроенного Марика остались, форумчанка с клавса, помогающая денежкой на лечение котят. Правда, она хотела малчика сил-пойнт, гладенького и подрощенного, но может и такого возьмет. Позвоню ей, узнаю. Если подойдет светленький, дам Ваши координаты.

 

У нас как раз один из трех - гладенький! Девочки, я по-видимому смогу быть фин-со-куратором детей только до сентября (если не дай бог не пристроятся), потом нам пообещали большой финансовый кризис на работе :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Сегодня уехала домой девочка маркиза! :yahoo: Счастья девочке!

c1695b80bfdf.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уехала домой девочка маркиза! :yahoo: Счастья девочке!

c1695b80bfdf.jpg

 

УРА-А-А!!! Процесс пошел!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила своим "ручкам", а им уже подбросили 4-х полудохлых котят. Вот сейчас с котятами в клинике сидят. Мальчишки совсем задохлики, девчонки посильнее. Так что, "люди добрые" всех окошатили. Я с котятами помочь , к сожалению, не могу. У самой полон дом кошек и песа большой, который стариков уважает, а мелочь кошачью гоняет нещадно. Проситесь с тайцами в каталог к тай-команде.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4887719

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у котят? Кто пристроился, кто остался? Как они себя чувствуют?

Пристроилась пока только маркизочка. Намечались ручки на тайца - мальчика, но результат пока неизвестен. На черненькую девочку был один НЕАДЕКВАТНЫЙ звонок. А с имеющейся групповой фоточкой тайчат можно проситься в каталог тай-команды? Они уже проглист- и блохогонены, к пристройству готовы. И как проситься? Просто в тему написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Ничего не понимаю. :( Звоночки есть, а результата нет.

Тайцы все на месте. Мальчика смотрели и не взяли.

На Аську звонит один неадекват. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может вам красиво сфоткаться)?)

Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться за пиарными фотками, кто сейчас детей пожет сфотографировать? Змейки нет в Москве, Тане filantrop написали в личку - ответа пока нет :(. Помогите, плз :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может вам красиво сфоткаться)?)

не может, а просто жизненно необходимо. Они сейчас супер-очаровашки. Дети отмыты и приведены на передержке в полный ажур! Бегают по комнате свободно. :gift:

В воскресенье на передержку привезла еще 4 котенка! Пока обрабатываются. Еще 2 у меня дома - лечимся. Есть очаровательный рыжий котик! Еще 3 малыша ждут очередь на билет в новую жизнь. Еще есть 4-й не пойманный таец... Еще... Мама дорогая, я лучше помолчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что уехали в новый дом 2 тайские девочки. Ирочка (новенькая), спасибо :gift: !

На передержке осталось 8 котят: пацан-таец (супер шикарный кот!!!), ч/белый кот, черная кошка и 4 новеньких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не может, а просто жизненно необходимо. Они сейчас супер-очаровашки. Дети отмыты и приведены на передержке в полный ажур! Бегают по комнате свободно. :gift:

В воскресенье на передержку привезла еще 4 котенка! Пока обрабатываются. Еще 2 у меня дома - лечимся. Есть очаровательный рыжий котик! Еще 3 малыша ждут очередь на билет в новую жизнь. Еще есть 4-й не пойманный таец... Еще... Мама дорогая, я лучше помолчу...

 

Маша! На очаровательного рыжего котика были ручки у Ирины Новенькой!!!!! М.б. еще не окошатились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятки сфотографированы!!! Теперь ждем фото и - в пиар - к новой жизни. Срок - до 8 июля. Нужен ОЕНЬ мощный ПИАР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Звонила по тайским девочкам. У них все хорошо. Ими довольны. :yahoo:

 

А вот по маркизе звонила мне сама хозяйка. Там проблема. Котявка гадит ребенку на кровать. Пока посоветовала не пускать в комнату ребенка. Ждем две недели. Если все устаканится, то хорошо. Но есть вероятность возврата. :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила по тайским девочкам. У них все хорошо. Ими довольны. :yahoo:

 

А вот по маркизе звонила мне сама хозяйка. Там проблема. Котявка гадит ребенку на кровать. Пока посоветовала не пускать в комнату ребенка. Ждем две недели. Если все устаканится, то хорошо. Но есть вероятность возврата. :(

Ириш, кинь мне тел хозяйки. Поговорю с ней, может, еще что придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Ириш, кинь мне тел хозяйки. Поговорю с ней, может, еще что придумаем.

Телефон скинула.

Очень нужны фото. У меня осталось 1,5 недели до отпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...