Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

осталось 5 еще слепых щенят


Гость Elenka25
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Срочно нужна помощь! Вчера поздно вечером нашли рядом с домом 7 еще слепых щенят. Щенята были в коробке, укутаны в чистые одеяло и полотенце, видимо, чья-то домашняя собака ощенилась. Пожалели, забрали домой на ночь, т.к. сегодня нам пообещали их забрать (т.к. сказали, что есть знакомые собачники). Но сегодня забрать отказались (не могут связаться с этоми собачниками)!

Опыта обращения с такими маленькими у нас нет, кормим, когда они просыпаются, соорудили грелку из пластиковой бутылки, сегодня протерла их влажной теплой тряпочкой. Сейчас спят, но периодически кто-то просыпается и ищет мамку. Жалко до слез! :cry2:

Девочки, я одна не справлюсь! У нас однокомнатная кваритра, кот, который гуляет на улице и работа. Отправить на улицу рука не поднимется, но сидеть с ними весь день я не смогу. И даже боюсь представить, что будет, когда они подростут!

Давайте вместе поможем деткам! Без нас они не справятся! :worthy:

 

Ссылка на тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=#entry4892480

 

5c0877b4a405.jpg

c498134e4536.jpg

 

26.05.2010 щенки на передержке

27.05.2010 малышам удалили прибылые пальчики

03.06.2010 умерла самая слабенькая девочка

04.06.2010 еще одна слабенькая девочка совсем плохая

08.06.2010 малыши открыли глазки. Тепербь они видят мир вокруг и мамочку Людмилу

08.06.2010 у малышей слезает кожа на животиках. Возможно, стафилокок или внутриутробная инфекция! Очень нужны средства на ветклинику! Слабенькая девочка без изменений ((

10.06.2010 ввели первый прикорм, малыши начали понемногу кушать кашку

14.06.2010 малышей проглистогонили

15.06.2010 посли глистогонки ничего нет! сегодня нам примерно 25 денечков. Малыши играются друш с другом. Животики так же облазят. Нужно везти к врачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки ставить не трудно. Попробуйте:

 

1) выходите на сайт http://www.radikal.ru/ (лучше откройте дополнительно вкладку)

 

2) выберите файл изображения на своем компьютере (через обзор находите фотку, которую хотите поставить)

 

3) уменьшить до (выбирайте 500 или поэкспериментируйте с размером, потом поймете, какой оптимальный)

 

4) загрузить

 

5) открылась новая страница. Там копируйте код:

если 1, то когда вы вставите код в сообщение, то будет в сообщении ссылка на фотку.

если 2- будет картинка в тексте сообщения

если 3 - маленькая картинка по клику будет увеличиваться.

 

Когда напишете сообщение и поставите код, посмотрите через предварительный просмотр. Должно получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите передержку, кто берет щенков на выкорм. Деньги на передержку можно попробовать собирать на форуме. Жалко их ужасно. Чем кормите?

Вот у меня тел. передержки кот. берет на выкорм 8-919-726-7487 Людмила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите передержку, кто берет щенков на выкорм. Деньги на передержку можно попробовать собирать на форуме. Жалко их ужасно. Чем кормите?

Вот у меня тел. передержки кот. берет на выкорм 8-919-726-7487 Людмила

 

 

Кормлю молоком с помощью шприца, сегодня бутылочку с соской купила!

Передержка-это минимум 700 руб в сутки, на сколько я понимаю. Мы столько не потянем! Сутки-двое оплатить можем, а дальше что?!! :cry2:

 

Смешные такие, вместо маминой сиски ухо брата/сестры используют, только успеваю оттаскивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то что я Вам дала тел. передержка берет за таких по 50 руб. Это получается 350 р в сутки. Нужно просить помощи деньгами у форума. Но сначала договоривайтесь с передержкой, что точно возьмет. Сучье молоко сухое для них хорошо бы. Агуша кисломолочная от 0 тоже можно. После еды животики массировать, чтоб покакали.

Счас кроме советов, нечем помочь к сожалению. С 3-4 недель уже можно пристраивать. С пиаром постараюсь помочь. Маленькие быстро пристриваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот то что я Вам дала тел. передержка берет за таких по 50 руб. Это получается 350 р в сутки. Нужно просить помощи деньгами у форума. Но сначала договоривайтесь с передержкой, что точно возьмет. Сучье молоко сухое для них хорошо бы. Агуша кисломолочная от 0 тоже можно. После еды животики массировать, чтоб покакали.

Счас кроме советов, нечем помочь к сожалению. С 3-4 недель уже можно пристраивать. С пиаром постараюсь помочь. Маленькие быстро пристриваются.

 

Уже позвонила, там сейчас уже есть 2 помета. Людмила подсказа, к кому еще можно обратиться, если там откажут, то она подумает.

 

А сколько дней моим сейчас на вид? Я даже представить себе не могу. И по сколько они кушать должны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вид им не больше недели.

Вы передержке звонили?

Очень жаль что малыш умер.

 

Да, с передержской сейчас вопрос решаем, пару суток оплатить сможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в названии темы,что щенков осталось 6 и что Вы не спровляетесь.

 

 

И нужно просить финансовой помощи на форуме.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что у Вас с передержкой,получилось что нибудь?

Как щенки?

 

 

Люди помогите щенкам не умереть :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелких отвезли Людмиле на передержку,оставили предоплату за 10 суток.

Будем рады любой помощи! :help:

Такие малявки!?))) Какая Вы молодец,что не прошли мимо :gift:

Буду финкуратором на 1000 до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелких отвезли Людмиле на передержку,оставили предоплату за 10 суток.

Будем рады любой помощи! :help:

Вы молодцы :gift:

Не забывайте вносить в первый пост информацию,например

26.05.2010 щенки на передержке

Также Вам нужно открыть тему в финансировании и туда вносить все приходы и расходы(ссылку на тему нужно также добавить в первый пост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки у меня. Два щенка ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБЕЗВОЖЕНЫ, с позднего вечера закидывали головы назад, была уверена что они погибнут. Всю ночь с ними не спала, постоянно кормила. Сейчас всё миновало, дети ожили ТТТ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки у меня. Два щенка ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБЕЗВОЖЕНЫ, с позднего вечера закидывали головы назад, была уверена что они погибнут. Всю ночь с ними не спала, постоянно кормила. Сейчас всё миновало, дети ожили ТТТ.

Люда! Большое Вам спасибо и уважение!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Сейчас мечусь в сборах на работу,Сяду в машину,можно позвоню????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда! Большое Вам спасибо и уважение!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Сейчас мечусь в сборах на работу,Сяду в машину,можно позвоню????

КОНЕЧНО!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки у меня. Два щенка ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБЕЗВОЖЕНЫ, с позднего вечера закидывали головы назад, была уверена что они погибнут. Всю ночь с ними не спала, постоянно кормила. Сейчас всё миновало, дети ожили ТТТ.

 

Люда, ну какая-ж ты молодец!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У трёх щенков прибылые пальцы, будем удалять. Спасибо большое: Ирине ( gwertop) и Надежде ( Leo777) они договорились с врачом, на сегодня.Сами отвезут к доктору. Ещё раз спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У трёх щенков прибылые пальцы, будем удалять. Спасибо большое: Ирине ( gwertop) и Надежде ( Leo777) они договорились с врачом, на сегодня.Сами отвезут к доктору. Ещё раз спасибо! :gift:

 

Дык не за что! Нас записали на 19 часов, Люда, как Ира определится со временем, подъедем, заберём малышню :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, Вы золотой человечек! Огромаднейшее Вам спасибо! Без Вас щенята скорее всего бы погибли! :worthy:

 

Девочки, спасибо вам всем за помощь и отзывчивость! :worthy:

 

Мама дала еще 3000 руб на песиков, посоветуйте, как лучше потратить? На дальнейшую передержку, наверно?

 

На работе инет жутко тормозит, из дома создам тему в финансировании.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, Вы золотой человечек! Огромаднейшее Вам спасибо! Без Вас щенята скорее всего бы погибли! :worthy:

 

Девочки, спасибо вам всем за помощь и отзывчивость! :worthy:

 

Мама дала еще 3000 руб на песиков, посоветуйте, как лучше потратить? На дальнейшую передержку, наверно?

 

На работе инет жутко тормозит, из дома создам тему в финансировании.

Елена! Мы теперь с Вами в одной упряжке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...