Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еще одна кошка с ул. Академика Янгеля. Глаша.


ficus
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В середине августа убежала из временного дома, Мал. Филевская ул., дом 40.

Через несколько дней ее видели около дома 48.

Помогите найти кошку!

М. Кунцевская

 

Листовка для дворников и прохожих

e49b9580d057t.jpg

 

Макет

3b4b0e919599t.jpg

 

 

 

 

Глаша, возраст 8 мес., пушистая, ласковая, добрая, безобидная, миниатюрная кошечка, приучена к лоточку, привита, стерилизовна.

Ждет хозяев!

8 916 615 2чч2

 

bfdd9a3ebc0a.jpg

 

Эта кошечка – еще один привет с ул. Академика Янгеля, где мы ищем выброшенную бывшей хозяйкой Мусю из темы. Позвонили женщины из того дома.. мы им оставляли телефон, фото и объявления. Кошь появилась во дворе того самого дома вчера. Они решили, что кто-то подержал у себя Мусю и опять выбросил. Забрали, временно посадили на кухне и позвонили мне. Но это оказалась другая кошка, хотя и очень похожая. Совсем юная, очень мохнатая, всю дорогу урчала (после того, как вырвалась из переноски). Оставить себе ее эти женщины не могут-у них у каждой уже есть подобранные животные и обе неработающие пенсионерки. Они были счастливы, что им не пришлось ее выпускать на улицу.

Привезли мы ее к Нине, спасибо, Нина, что приняла нас.

Назвали Глаша (полное имя Глафира).

Нина определила, что кошке около 8 месяцев, предположительно она беременная. Очень мягкая, ласковая и добрая.

 

Оплачена передержка 3000 рублей (ficus) 20 дней с сегодняшнего дня 17 мая по 5 июня.

Ищу со-спонсоров для оплаты стерилизации, передержки и прочих Глашиных нужд.

тема в разделе Требуется финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144029

 

48d38742911b.jpg

da66f6395e99.jpg

f25d365474ec.jpg

a8cebf5e3fdf.jpg

dadf9bb93c88.jpg

fd0d733791e1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине "Четыре лапы" и др. местах висело объявление о пропавшей недавно черной с белым пушистой кошки с обещанием вознаграждения.

 

Попробуйте позвонить Надежде, она видела это объявление, рассказывала мне о нем. Ее телефон 8-916-927-76-50

 

Я постараюсь заехать в Четыре лапы, вдруг объявка еще висит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена tigra2005, спасибо. Надежде я позвонила, она припомнила, что про объявление ей говорила Галина... обещала доехать до Четырех лап и посмотреть, если получится. Но у меня есть подозрение, что они видели наше объявление на Мусю.. там было про вознаграждение в том числе... А вешали мы его где-то месяц назад.. В любом случае, Надежда мне не перезванивала.

 

Был звонок с claws, где я ее вчера разместила. Мужчина из Марьино, у них убежал похожий кот. Но Глаша- кошка из Чертаново.

 

 

Новости от Нины: У Глаши все в порядке. Помыта, обработана Адвантажем, пописала, покушала, пока не какала, отсыпается. Идет на контакт с радостью, но не скандалит. Ведет себя тихо. На других кошачьих внимания не обращает. Через пару дней будет глистогонка и будем договариваться о стерилизации.

 

Нам нужны со-спонсоры. Обратите пожалуйста на нас внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена tigra2005, спасибо. Надежде я позвонила, она припомнила, что про объявление ей говорила Галина... обещала доехать до Четырех лап и посмотреть, если получится. Но у меня есть подозрение, что они видели наше объявление на Мусю.. там было про вознаграждение в том числе... А вешали мы его где-то месяц назад.. В любом случае, Надежда мне не перезванивала.

 

Нет, нет, нет! Это было совсем другое объявление, ваше я видела. К сожлению, приехала поздно с работы и в магазин посмотреть висит ли объявка попасть не успела :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списала телефоны с того объявления 8-915-108-11-17 8-917-547-14-19 Или это все-таки объявление по вашей кошке? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Списала телефоны с того объявления 8-915-108-11-17 8-917-547-14-19 Или это все-таки объявление по вашей кошке? :blush:

 

Спасибо! Это не наше объявление! Позвонила им сейчас, они свою кошку уже нашли. Хоть это радует. Я им сказала, чтобы они сняли свое объявление в магазине (девушка сказала-"да, там мы не сняли"). А кто снимает все время наше объявление о Мусе, не знаю. (((

 

немного об имени Глафира для скептиков))

В общем, оно нам подходит.

Нашли мы Глашу в мае, она очень упертая (дважды из переноски выбиралась), братьев и сестер наверняка у нее много, себя тщательно преподносит (красиваяяя), в знакомствах не всегда разборчива (не поймешь каких первых хозяев выбрала)… Надеюсь, что то, что дом у нее всегда в полном порядке - это тоже правда и она не будет устраивать шурум-бурум, а только споет и станцует в кругу семьи. Ну и семью будет держать в строгости, само собой.

Имя Глафира происходит от греческого слова "глафира" (стройная, изящная) и означает: гладкая, лощеная, красивая, изящная, стройная, утонченная.

ИМЕНИНЫ И СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ ГЛАФИРЫ-Глафира Амасийская, дева, мученица, 9 мая (26 апреля).

ХАРАКТЕР ИМЕНИ ГЛАФИРА - Глафира - весьма утонченная особа, которая любит делать вид, будто ее интересует в жизни только возвышенное и неземное. Глаша обычно появляется на свет в большой семье. У нее много братьев и сестер. Во всем похожа на отца. Уже с детства строга и неулыбчива. Раскованная. "Зимняя" Глафира настойчива и упряма, любит спорить, всегда делает все по-своему.

СУДЬБА ГЛАФИРЫ - "Осенним" Глафирам в жизни приходится нелегко.

ИНТУИЦИЯ ГЛАФИРЫ - Хорошо развита. Глафира очень любознательна.

ЗДОРОВЬЕ ГЛАФИРЫ - Себя тщательно преподносит, следит за собой и своим здоровьем. Страдает лишь от "крика моды".

СЕКС И ЛЮБОВЬ ГЛАФИРЫ - К сожалению, в знакомствах не всегда разборчива.

БРАК И СЕМЬЯ ГЛАФИРЫ - Глафира - большая рукодельница. Ее дом всегда в полном порядке и всегда открыт для гостей. Особенно домашние - "осенние" Глафиры. В семье Глафира - лидер, командует мужем, держит в строгости детей, которых у нее обычно много. Однако снисходительна к соперницам.

УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ ГЛАФИРЫ - Глафира любит готовить. В кругу близких и друзей она споет и станцует.

КАРЬЕРА И БИЗНЕС ГЛАФИРЫ - Глафира по натуре очень деловита, умеет настоять на своем. Однако часто бывает скованной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Это не наше объявление! Позвонила им сейчас, они свою кошку уже нашли. Хоть это радует. Я им сказала, чтобы они сняли свое объявление в магазине (девушка сказала-"да, там мы не сняли"). А кто снимает все время наше объявление о Мусе, не знаю. (((

 

Да, радует, что хоть кому то удается найти потерях. Объявления там, как не, кажется срывают дети :angry: Просто бегают и балуются. Киньте мне объявку в личку, распечатаю и буду там вешать, когда заезжаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, радует, что находят, и еще радует то, что в принципе ищут..

Спасибо, сделаю макет на Мусю с новым текстом и пришлю Вам в личку... Если Вы сможете его там иногда вешать в магазине, будет здорово. На Глашу тоже на всякий случай сделаю макет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мусиной теме тоже наверно надо отписаться про объявления и макет забить. Может еще кто то сможет клеить объявления.

Надо же имя какое аристократичное -Глафира. Не подумала бы , что такое благородное. Эта Глаша конечно красотка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаша проглистогонена, вышло много макароноборазных глистов, и после глистогонки девушка поносит. Получает лактобифадол и находится под Нининым наблюдением.

По поведению все такая же дружелюбная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявки в Четырех лапах повесила

 

Спасибо большое!

 

У Глани :rolleyes: в понедельник намечена стерилизация... стул установился.

После стерилизации будем прививаться.

 

Будем очень благодарны на помощь денежкой на стерилизацию Глаши :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация состоялась. Насчет беременности Нина определила точно. И роды в подвале Глаша скорее всего бы не пережила.

Операция прошла нормально. Глаша вышла из наркоза. Сейчас спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вовремя тетеньки ее нашли оказывается.Спасибо им и тебе , Татьяна.

Здоровья Глане и хороших хозяев побыстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаша чувствует себя после стерилизации нормально, но пока грустит.

Мурчит, когда ее гладишь.

Фотосессия не удалась. Буду искать фотографов…

Оплатила (ficus) 4050 руб.:

-Стерилизация 1250

-Транспорт , профендер, вакцина 550

-15 дней передержки 2250 с 6 по 20 июня

 

2678f6a1a2c0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленоглазая какая. Никто Гланей не интересуется , а такая замечательная кошечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотосессия пока не состоялась, а между тем Глаша уже привита.

А вторая с верху фотография не пойдет? Она там хорошо видна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока разместила на всезверушки с не очень пиариными фото, после праздников продолжу

Красавица Глафира ждет хозяев

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол – кошка

Возраст – 9 мес.

Привита-да

Стерилизована-да

Куратор – ficus

Территориально- Отрадное

Ссылка на тему

63b72cf5d6da.jpg

c5e7e17b8465.jpg

Графиня Глафира будет рада стать вашим компаньоном

Зеленоглазая красавица-кошка Глаша согреет ваше сердце нежным мурчанием и будет ласково тереться мордочкой о вашу руку. Станет для вас прекрасным компаньоном и другом для всех членов семьи.

Глафире 8 месяцев, она привита, стерилизована и приучена к лоточку.

www.vsezverushki.ru

www.kotodom.ru

www.avito.ru

www.slando.ru

www.cats.vsem.ru

www.zoo4u.ru

www.drug2.ru

www.zavedi-druga.ru

www.pitomez.ru

www.black-cat.ru

www.zootorg.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://zooboard.ru/index.php?alert

http://www.1000dosok.ru/doski/senddoski.php

http://www.zoobiz.ru/kitten/rescue/

 

Кошка Глаша приятной пушистой наружности и мурчалистого нрава ждет любящих хозяев. Глафире 8 месяцев, она привита, стерилизована, приучена к лоточку. Очень ждет хозяев.

eeaf643144e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милашка Глаша мечтает украсить своей очаровательной мордочкой ваш семейный альбом

Глаша очень изящная, ласковая и пушистая кошечка. Ей 9 месяцев, она привита, стерилизована и приучена к лоточку.

http://irr.ru/advert/73124324/?view=4073099735

http://molotok.ru/show_item.php?item=1086374318

https://meshok.ru/item/2813416

 

ЖЖ (Livejournal.ru)

ptichka_ru

prijut

pesikot_ru

zooclub

ru_pet

pets_ru

ru_zoo

my_animal

zoomagazin

zveryo

homeanimals

vhoroshie_ryki

street_animals

nenygnaiaporoda

ru_koshki

ru_kot

otdam_kota

kotanino

derelict_cats

kotyata_moskow

ru_black_cats

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой , даже дух захватило , как хороша Глаша. Это просто аристократка маркиза Глафира, а я ее Гланей зову. Жабо белое кружевное нечто. Девка подпушилась вся, стала картиночная . Неужели никто не интересуется красотой такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...