Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденький Белый Ангел. Белой кошке грозит улица.


Мишень
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

История банальная... но я не смогла пропустить ее мимо ушей..

2 недели назад моя знакомая опекунша нашла грязный серый несчастный кошачий комок...

Принесла домой,отмыла,оказалась красивая молодая белая кошечка,с выразительными желтыми глазами.

Она ее проглистогонила и хотела пристраивать. (У опекунши свои 2 животинки,кошка и кот)

Но кошечка оказалась с характером и напрочь зашугала хозяйскую кошь... она ее загнала на шкаф и никуда оттуда не выпускает. Опекунше приходится на руках носить свою кошку в туалет. Все это продолжается уже чуть больше 2х недель... Мало того Белый Ангел зашугала кошку,так она еще на нее налетает,шипит и рычит.

К хозяйскому коту она более лояльна...не кидается на него,только шипит.

Сейчас начался дачный сезон,опекунаша часто выезжает на дачу,взять с собой белую кошку она не может,так же как и оставить ее дома,будет бой...

И вот она мне позвонила с просьбой забрать эту кошку.....

Мне ее сейчас забирать некуда... клетки заняты,поставить еще одну клетку мне физически негде уже...

выпустить в свободный полет я не могу. будет смертоубийство.

Я в отчаянье. Не знаю что делать и чем помочь несчастной кошке... А ситуация почти критическая...Если в ближайшие дни ничего не решится,кошка опять отправится на улицу. А на улице ей верная смерть :(

Что нужно:

1. куратор/сокуратор

2. Финансы или бесплатная передержка

3. Стерилизация и прививки.

 

Кто может хоть чем - то помочь,не проходите мимо пожалуйста.

Кошка очень красивая и пристраиваемая,только лидер и немного со стервозным характером.

 

47fe949d0468.jpg

 

c4685f95a46f.jpg

 

наша тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144387

 

18.05. - кошка все там же. изменений нет

19.05. - изменений нет.

20.05. - нашелся куратор на Белого Ангела. Завтра очень надеюсь все получится.

21.05. - кошка пока все там же. оринтировочно на завтра вечер запланирован переезд к АИА.

22.05. - Белый Ангел приехал к Ирине АИА. Киса оказалось беременной.

23.05. - кошка пока стрессует,отсиживается под диваном. на ближайшие дни будет намечена стерилизация.

24.05. - кошка потихоньку осваивается. сама вышла покушать.

 

нам по прежнему очень актуальна помощь денежками на Белого Ангела. :blush:

Изменено пользователем Мишень
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ни одного ответа...

хотя что я ждала. :(

животных сейчас кучи((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если квартира не студия и есть двери - можно развести по разным комнатам или опекуну клетку предложить поставить

(хотя это будет воспринято скорее всего отрицательно) и просить активного пиара.

Вряд ли кто-то заберет - сейчас кошек вал...

 

Кошка очень красивая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошку нужно именно забрать от нее.

иначе кошка отправится в подвал. у нее рука поднимится,она свою домашнюю кошку как то в подвал отнесла и поменяла на котеночка...

так что кошке реально грозит улица.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кошку взять не могу (своих четыре), а можно попробывать злюку стерилизовать. Читала, что это сильно меняет характер в лучшую сторону. Если Вы знаете где и сколько стоит эта операция, то напишите, а я попробую помочь с оплатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка здорова. Ну по крайней мере за эти 2 недели что она сидит у опекунши,ничего не вылезло.

Чистенькая и аккуратненькая кошечка.

 

Здравствуйте. Кошку взять не могу (своих четыре), а можно попробывать злюку стерилизовать. Читала, что это сильно меняет характер в лучшую сторону. Если Вы знаете где и сколько стоит эта операция, то напишите, а я попробую помочь с оплатой.

Спасибо Вам за предложение. Кошек всех я стерилизую у вет врача,который приезжает домой.

Но в любом случае Белого Ангела нужно забирать оттуда.

 

 

На всякий случай добавлю,кошку я в реале не видела.

Все только со слов опекунши и вот по фоткам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег на анализы нет((

куратора у кошки тоже нет...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блинский блин, без анализов хотя - бы боюсь брать. Своих 6 туш. Рисковать не могу.

А с анализами возьмёте? И сколько это стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен человек,который готов заняться кошкой... :blush:

 

когда я могу брать к себе,я не прошу чтоб забрал кто то...

но сейчас у меня правда ну никак...

и семейные обстоятельства сейчас не оч благоприятные...

 

неужели никто не сжалится...и чистая домашняя кошка опять отправится на улицу? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денег на анализы нет((

куратора у кошки тоже нет...

Сколько стоят анализы и передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а что вы хотите в анализах увидеть? Если за 2 недели ничего не вылезло - то все ОК.

Посмотреть, конечно, на кошку своими глазами надо. Мало ли чего опекунша скажет.

 

Таня, это Норма-2 или мне показалось :)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка очень красивая, а глазищи просто завораживают. Такая красотень должна быстро пристроиться.

 

Помогите кошке, ей срочно нужна передержка! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а что вы хотите в анализах увидеть? Если за 2 недели ничего не вылезло - то все ОК.

Посмотреть, конечно, на кошку своими глазами надо. Мало ли чего опекунша скажет.

 

Таня, это Норма-2 или мне показалось :)?

Лена,похоже это действительно Норма-2 :(

хотя по словам опекуншы этот Ангел на котов не кидается,а просто шипит)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоят анализы и передержка?

комплексный анализ на Гамалеи стоил 700 руб. сейчас нужно звонить,узнать,может уже и дороже стало.

 

а передержка у Химеры стоит 100 руб. в сутки. Я в ее теме прочитала.

 

кошку нужно стерилизовать,вдруг она беременная...

 

Люди,не проходите мимо. Кто любит кошек с характером? Посмотрите на это чудо!

С людьми себя этот Белый Ангел ведет потрясающе. Она ласковая,нежная,умная. Лоток знает,за человеком иногда ходит хвостиком. Эта кошка для тех у кого нет дома кучи кошек.

Помогите ее спасти а? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивую и здоровую кошку в ближайшее время выкинут на улицу! Не проходите мимо!

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комплексный анализ на Гамалеи стоил 700 руб. сейчас нужно звонить,узнать,может уже и дороже стало.

 

а передержка у Химеры стоит 100 руб. в сутки. Я в ее теме прочитала.

 

кошку нужно стерилизовать,вдруг она беременная...

 

Люди,не проходите мимо. Кто любит кошек с характером? Посмотрите на это чудо!

С людьми себя этот Белый Ангел ведет потрясающе. Она ласковая,нежная,умная. Лоток знает,за человеком иногда ходит хвостиком. Эта кошка для тех у кого нет дома кучи кошек.

Помогите ее спасти а? :worthy:

Если надо, то анализы я оплачу. Нужно ли сдавать кровь? Мазки я могу подъехать, взять сама и отвезти на звенигородку или Шанс на Рябиновой. Три тысячи на передержку тоже могу выделить, а вот пиарить и курировать не могу. Осталось найти куратора. А все, что обещала остается в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если надо, то анализы я оплачу. Нужно ли сдавать кровь? Мазки я могу подъехать, взять сама и отвезти на звенигородку или Шанс на Рябиновой. Три тысячи на передержку тоже могу выделить, а вот пиарить и курировать не могу. Осталось найти куратора. А все, что обещала остается в силе.

В это воскресенье сдавали анализы коше из темы "35 ангорок" в "Шансе". Цены такие: каждый анализ по мазкам - 550 р. и плюс прием у врача, который дает направление на эти анализы. Результаты через два дня. Сегодня результаты пришли - с утра один, а к вечеру и второй из четырех сданных попросили еще раз приехать и уже бесплатно пересдать так как у них что-то там не получилось. Результаты опять через два дня. Как-то мне все это совсем не понравилось.

 

Кисуня замечательная. Пожалуйста, не бросайте ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если надо, то анализы я оплачу. Нужно ли сдавать кровь? Мазки я могу подъехать, взять сама и отвезти на звенигородку или Шанс на Рябиновой. Три тысячи на передержку тоже могу выделить, а вот пиарить и курировать не могу. Осталось найти куратора. А все, что обещала остается в силе.

Спасибо Вам большое,что Вы не прошли мимо Белого Ангела! :gift:

 

**********************************

Люди,не проходите пжалуйста мимо :worthy:

3000 руб нам уж пообещали,и оплату анализов.

 

Есть передержка в Люберцах 150 руб. в сутки,карантин.

тогда не нужны будут анализы.

 

Стерилизация 1.500 руб.

 

Итого,если Белый Ангел поедит туда,то нужно 4.500 рублей на месяц передержки + 1.500 на стерилизацию.

Потихоньку намечаетя вроде что то... помогите Белому Ангелу не попасть на улицу :worthy:

Нужен куратор,или сокуратор. Для меня нереально никуда ездить(((

Я могу вести отчеты,потом принимать звонки и отберать ручки.

 

Неужели больше никто не откликнится помочь этой несчастной кошке? :cry2:

у меня сердце разрыается,как представлю,что после 2х недель житья дома,ее опять выкинут на улицу :cry2:

 

Почему в других темах собираются команды помошников,а в моей теме,как не открою,тшина....

как прокаженная чтоль я? :cry2:

 

кошку жалко до ужаса....но выше себя я не могу прыгнуть. не могу сейчас ее себе забрать,хотя так было бы проще всего. но не могу.

а на улице ей смерть.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на улице ей смерть.

Это правда - белые кошки гораздо более уязвимы на улице. А во что они там превращаются хорошо видно на фото в моей подписи.

Помогите, пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня мне опять звонила опекунша...

она наверное подумала что стоит мне взмахнуть волшебной палочкой и ситуация изменится.

только вот палочки этой волшебной у меня нет... :cry2:

Уговорила опекуншу еще пока подождать...

 

Люди,кошке очень нужна помощь. Помогите Белому Ангелу :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,не проходите пжалуйста мимо :worthy:

.......

а на улице ей смерть.

Ау, люди! Кошка пока здорова! Помогите, пожалуйста!

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...