Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденький Белый Ангел. Белой кошке грозит улица.


Мишень
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

К вечеру мы уже вылезли и валялись на подоконнике. Утром первые прибежали к миске. Ни с кем пока не конфликтует - осматривается.

С врачом есть предварительная договоренность насчет стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир,на какой день стерилизация назначена?

 

Люди,помогите пожалуйста еще немного денежкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планировали сегодня, но похоже врач не сможет доехать - форс-мажор :( Может завтра успеем Т-Т-Т

 

 

На кошку явно наговаривали - ни с кем не дерется, сидит себе в уголочке тихонько, да и в туалет ходит куда положено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну ты с ней поговори "на нужном языке", объясни, что фотки нужны, а под диваном вспышка в глазки бить будет, шерстка смажется опять-таки :rolleyes: - поймет, решит, что королева да и вылезет :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки пока такие (на интерьер не обращайте внимания, мы живем скромно...):

de94dacb3149t.jpg

3ec2eff38f92t.jpg

e67134b89eb2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир,я что то упустила,как ты ее назвала?

кисуня потрясающая! а глаза какие у нее апельсиновые! :wub:

опекунша вполне могла и наговаривать на кошку,из за желания побыстрей ее сбагрить.

я уже ничему не удивляюсь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее зову Энжел. У нее очень забавная мордочка - с претензией на британистость, но не более того. Энжел уже не сидит под диваном. Тусуется либо на подоконнике, либо рядом с диваном на полу. Аппетит очень хороший, но вот стул стал жидковатым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки пока такие (на интерьер не обращайте внимания, мы живем скромно...):

 

3ec2eff38f92t.jpg

красотень неописуемая! :blush: кошь, что надо! А характер каков?

имхо, здорово получится "снизу вверх" кадр... градусов под 45... проходили уже такую позу? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер пока нормальный ;)

У меня во второй половине дня солнце светит прямо в окно - боюсь, фотки не получаться вообще. Подожду, когда освоится окончательно и сфотаю уже на диване.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла денежка 200 руб. на мой телефон от Ev.Graf! :yahoo: Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упала денежка на карту СБ, кажется от этого замечательного человека - darjyha :gift:

 

Запишите, плиз, в приход еще 1 т.р. :appl:

 

Энжел чувствует себя замечательно - сама требует ласки от меня :rolleyes: т.е. подходит и протягивает мне лапку :blush: Ее беспокоит только жидкий стул, пока пою Смектой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

darjyha ,большое Вам спасибо за помощь Белому Ангелу :gift:

 

Ира,как красавица поживает? С датой стерилизации определились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стул у нас более-менее сформировался. Приходит ко мне коленки, ласкается, на других кошек шипит или грозно мяукает, но не более.

 

Врача ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простерелизовались вчера. Подержите за нас кулачки и завяжите хвостики, чтобы все зажило и не было никаких неприятных моментов :worthy:

 

Татьяна, спиши, пожалуйста, 1 т.р. за стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энжел чувствует себя нормально. Уже вполне освоилась и стала гонять старожилов - бьет всех и кошек и кота. Потом идет ко мне на колени и сладко дрыхнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держу кулачки чтоб у Энжел все хорошо и быстро зажило.

Сама операция нормально прошла? Котят много было?...

 

а Ангел то значит и правда глав кошка... :huh:

 

в фин отчете сейчас спишу за стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы все нормально в плане здоровья Т-Т-Т

 

А вот насчет характера... короче, девочка полностью освоилась и гоняет всех со страшной силой, но ко мне очень ласковая и послушная. Даже когда я ее ругаю за то, что она бьет других кошек, не перечит, т.е. не огрызается и не шипит на меня. Просто бежит сразу прятаться либо в шкаф, либо под диван.

Она вообще, я бы сказала, страшная липучка и приставучка. Хлебом не корми, дай посидеть на коленках. Спит уже со мной и поближе к подушке, т.е. не в ногах, а подмышкой.

Скоро нам дадут горячую воду и я ее помою, а то что-то выглядит грязноватой.

 

Еще в планах у нас прививка и пиарная фотосессия.

 

котят было трое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир,Энжел пристраивать единственной кошкой в семью? да?

Хорошо хоть что с людьми она ласковая :)

 

а фотосессию ты сама будешь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Энжел лучше пристраивать единственной кошкой. А людей она просто обожает и слушает беспрекословно. Чуть повысил голос и она уже стелется с подобострастием :blink: А голос я повышаю, когда она пытается наброситься на других кошек.

Фотосессию попробую сама, хотя высокого уровня не обещаю. В принципе, фотки из первого поста вполне сгодятся для газеты.

 

По деньгам. Пришла еще 1 т.р. от darjyha! :yahoo: Спасибо ей огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Энжел лучше пристраивать единственной кошкой. А людей она просто обожает и слушает беспрекословно. Чуть повысил голос и она уже стелется с подобострастием :blink: А голос я повышаю, когда она пытается наброситься на других кошек.

Фотосессию попробую сама, хотя высокого уровня не обещаю. В принципе, фотки из первого поста вполне сгодятся для газеты.

 

По деньгам. Пришла еще 1 т.р. от darjyha! :yahoo: Спасибо ей огромное! :gift:

 

Сейчас обновлю приход в фин.теме.

darjyha,огромное спасибо Вам от нас и от Энжел :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сюрприз! :P Энжел сегодня уехала в новый дом! :yahoo: Получилось совершенно случайно - женщина позвонила по старому объявлению в Тп на серо-полосатую Мусю. Очень расстроилась, когда услышала, что Муся уже пристроилась. И на всякий случай спросила, а нет ли у меня других кошек? Ну, конечно, есть! Беленькая, говорю, есть. А та как обрадовалась! Беленькая? Гладкошерстная? Стерелизованная? Молодая? Добрая и ласковая? Ну, конечно, мы такие и есть ;) И сегодня прямо с утра уже стояла у дверей в нетерпении :rolleyes:

:dance3:

Я уже позвонила узнать как у них дела и услышала столько восторженных слов об Энжел :wub: Самое главное, Энжел, наш белый ангел, сразу же освоилась в доме и вела себя так, как будто там жила уже много-много лет :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что все бросили тему, меня ничуть не удивляет. Но даже порадоваться за Энжел никто не может?

 

И давайте решим, что там по деньгам. Куда девать остаток? если можно, то я бы попросила перекинуть их на другую мою подопечную кошку Лизу. У нее проблемы с печенью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не может? Я всегда могу порадоваться, тем более за белую кошку!!! Желаю Энжел долгой счастливой жизни в любящей семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что все бросили тему, меня ничуть не удивляет. Но даже порадоваться за Энжел никто не может?

 

И давайте решим, что там по деньгам. Куда девать остаток? если можно, то я бы попросила перекинуть их на другую мою подопечную кошку Лизу. У нее проблемы с печенью.

 

Очень-очень за Вас рада! :yahoo::dance3::appl:

 

До своего компа добираюсь редко, а на работе могу только читать темы, не отвечая. Очень мне запала в душу Энжел, но у меня таких же "собратоненавистных" две особи живут. Пришли к нам в семью последними, а хотят быть единственными. Третья была бы перебором. Дай бог, чтобы у Энжел в новом доме все срослось, и кошка прижилась.

Еще раз повторю: Вы, Ирина, - молодец! Поздравляю! :P

А деньги, наверное все меня поддержат, надо, конечно отдать на других Ваших подопечных. На Ваше усмотрение. Кому нужнее. Тут Вы лучше рассудите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только добралась до темы,а тут такая новость! :yahoo:

такой подарок мне на день рожденья был :appl:

знала бы,зашла раньше)))

Я очень рада что Белый Ангел теперь дома))))))))))))))

Надеюсь все у нее сложится замечательно! Счастья красавице в ее доме))

Ир,а она там единственная,да? А кормить чем будут?

подождем еще немного и поедим потом в счастливые.

На счет оставшихся денег,полностью согласна,пусть пойдут на твою кошечку у которой плохо с печенью.

 

Ира,спасибо тебе огромное за Энжел :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...