Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все дома! Спасибо всем!


Mankie
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

31.05-Рыжих щенков надо до среды забрать с передержки,так как у нас еще 2 больных щенка нет финансов на оплату передержки,нет самой передержки куда можно было бы везти щенков.Остается одно отдать в приют,но ведь не зря же мы вложили в них столько сил.Осталось совсем чуть-чуть сделать прививку,и дождаться ручек.Но как всегда все упирается в деньги :( .Помогите малышам!!!!

 

Сегодня на ст.Томилино около мусорных контейнеров нашла 4 щенков.Щенков забрала пока сидят в гараже.Детки обезвожены,худые скилетики.Уговорила подержать один день,что с ними делать дальше.Домой взять не могу,выставят сразу вместе со всеми.Подскажите что мне делать?Бросить и пройти мимо не смогла.Помогите!!!! :worthy::worthy::help::help:

e751cb67b09e.jpg

fc506b45bfb3.jpg

e7acedf373a4.jpg

4282cd33cff3.jpg

Ну вот как-то так.Да кстати все 4 пацаны.

Вот что выяснилось после внимательного осмртра 16.05

2a20ed2f1e9a.jpg вши после 4 кратного вычесывания

073d0425b72c.jpg вот так выглядит шкурка буренького

41e5a8138fe5.jpg болячка на хвостеу беленького

14.05 Предложенна передержка,щенки пока в гараже.

15.05 23.50 Нас снесли в собаки до года.Один щенок на передержке.1 Отправлен на лечение.2 щенка практически на улице.

16.05 2 щенка на передержке.2 рыжих убежали.

17.05 малыши на передержке,рыжиков нашли.

18.05 2 щенка на передержке,2 рыжих не забрали.

19.05 малыши на передержке лечатся,2 рыжика в Томилино.

20.05все без изменений

21.05 все без изменений

22.05 23.05 24.05без изменений.

25.05 26.05 27.05 28.05 29.05без изменений.

30.05 нужна передержка

31.05 нужна передержка и фин кураторы.

1.06 передержка найдена,щенки еще не перевезены.

2.06щенки перевезены на передержку к Мама Ежевики.

3.06-13.06без изменений

Сберкарта 4276 .............7424

Яндекс кошелек 41001426864936

 

 

Тема в финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143733

Изменено пользователем Mankie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на ст.Томилино около мусорных контейнеров нашла 4 щенков.Щенков забрала пока сидят в гараже.Детки обезвожены,худые скилетики.Уговорила подержать один день,что с ними делать дальше.Домой взять не могу,выставят сразу вместе со всеми.Подскажите что мне делать?Бросить и пройти мимо не смогла.Помогите!!!! :worthy::worthy::help::help:

 

Лен, а фотки будут?

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143733

 

ФОТО ЩЕНКОВ ЕСТЬ ЕЩЁ И НА 6-ОЙ странице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,а как их вставлять?

www.radikal.ru

 

загружаете в обзор, и копируете 2 или 3 ссылку сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ну вот и ты наконец-то тему открыла, а то всем помогаешь...вот теперь и самой помощь нужна! А в каком гараже детки-то?! В твоём личном или пожалел кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт http://www.radikal.ru/

Обзор--->выбираем на компе изображени----->открыть-------> загрузить

Далее ссылка №2 копируеться и вставляеться в текст сообщения на форуме и все. Ну вроде понятно. илинет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Радикал можно. Наберите в поисковике Радикал фото ру. Откроется главная страница, нажмите кнопку обзор, найдите в своем компьютере нужное изображение и нажмите загрузить. Подождите пока фотография появится на странице. Потом обратите внимание: под загруженное фотографией будет графа: Ссылка на изображение, скопируйте эту ссылку себе (например в обычный ворд или блокнот), затем войдите в стандартное сообщение на ПиКе, выберите "вставить изображение", скопируйте в открывшуюся графу Вашу ссылочку, которую Вы копировали. Всё, отправляйте и смотрите как загрузилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,если не получится фотки вставить-присылайте мне на почту,я сделаю.Какой возраст щеночков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ,не у меня попросила соседку она приютила на ночь.Они такие жалкие сидели там,и смотрели на меня.А рядом еще и дорога машины туда сюда гоняют.((((

 

Лена,если не получится фотки вставить-присылайте мне на почту,я сделаю.Какой возраст щеночков?

Спасибо пытаюсь разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ,не у меня попросила соседку она приютила на ночь.Они такие жалкие сидели там,и смотрели на меня.А рядом еще и дорога машины туда сюда гоняют.((((

 

 

Спасибо пытаюсь разобраться.

 

И сколько они смогут там находиться? Да близпролегающая дорога - это жесть! Ну так передержка ребятам нужна! Да не все щенков берут!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все разные,2 рыжих побольше слоники,один совсем крохотный белый кудрявенький какой-то где-то как 2 ладошки.4 в пятнышку тоже кудрявый,но он средний из всех.Их как будто собирали со всего Томилино.

 

И сколько они смогут там находиться? Да близпролегающая дорога - это жесть! Ну так передержка ребятам нужна! Да не все щенков берут!

 

Ир до завтра!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слаба богу, что ты их увидела и отвела беду (ведь проезжая часть рядом)...но вот теперь надо бы помощи просить, ты всегда мне помогала...но я с деньгами не дружу, помогу ПИАРом...могу советом, ну или чего найти, могу помощь пособирать. Ну в общем, могу всё кроме денег! А для малышей сейчас деньги это главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на ст.Томилино около мусорных контейнеров нашла 4 щенков.Щенков забрала пока сидят в гараже.Детки обезвожены,худые скилетики.Уговорила подержать один день,что с ними делать дальше.Домой взять не могу,выставят сразу вместе со всеми.Подскажите что мне делать?Бросить и пройти мимо не смогла.Помогите!!!! :worthy::worthy::help::help:

e751cb67b09e.jpg

fc506b45bfb3.jpg

e7acedf373a4.jpg

4282cd33cff3.jpg

 

Вот беда-беда!!! А беленький-то похож на декарашку :) вроде! Людиии, ну чтож все куда-то делись????? Дети на улице :cry2: , хоть советом помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слаба богу, что ты их увидела и отвела беду (ведь проезжая часть рядом)...но вот теперь надо бы помощи просить, ты всегда мне помогала...но я с деньгами не дружу, помогу ПИАРом...могу советом, ну или чего найти, могу помощь пособирать. Ну в общем, могу всё кроме денег! А для малышей сейчас деньги это главное!

Советы сейчас тоже очень нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже щенки из разных пометов :cry2: рыжие выглядят получше, а вот беленький и темненький видимо уже давно выброшены на улицу. Этих двух надо обязательно забирать в квартирные условия. Особенно страшно за беленькую :cry2: Она какая-то дохленькая по сравнению с другими :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила проверять щенков,беленький слабенький.Цветной носится пристает с игрушками и поцелуями.Рыженькие виляют хвостиками,подходят не боятся.Помогите что делать,они до утра в гараже! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!!!! :worthy::worthy: Нужна передержка с карантином за не большую денежку.Я буду куратором.Завтра щенков девать не куда!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль щенов! Помочь практически нечем сейчас.Беленький слабенький и еще у него на шее по моему какой-то след-от веревки что-ли или ошейника? Щены явно из разных пометов-это тем более опасно! Беленького бы в клинику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После анализов надо бы им что-то проколоть. Хоть гамавит... или сыворотку. А в Томилино щенками не торгуют? Или перекупка, или вывезли с какой-то территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...