Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все дома! Спасибо всем!


Mankie
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Наверно можно только чем будем гасить долг в собаках до года,их у нас ЧЕТЫРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!Я в панике!!

 

Давайте попытаемся решать проблемы по мере их поступления :( Модераторов надо будет убедить, что они сильно погорячились. В "Скорую", я думаю, тему вернут.

Хуже всего сейчас беленькому? У остальных какие-то тревожные симптомы есть?

Надо малыша тащить оперативно. С меня завтра 1000р., только нужен телефончик (или, как вариант, встретиться для передачи. Я в Люблино).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге мы имеем один щенок на передержке с мед.уходом.Второй пока у Юли.2 рыжих практически на улице.У собак вши их столько онипрям сыпятся и них.В итоге все получилось не так как планировали(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду сейчас тоже пожалуюсь

 

дайте карточку или як я кину 300 р

 

тему создадим в контакте- покажем маленьких

 

 

по опыту всем надо сыворотку - они ж с помойки не привиты - самое страшное я так понимаю парвовирус и чума. чума- это совершеннейший кошмар надо немедленно всем вводить сыворотку- причем как и что конкретно вводить предлагаю спросить в форуме у врачей- поскольку денег на прием в ветклинике нет.

 

 

да уж ситуевина.

 

 

немедленно сейчас пожалуюсь, потому как надо немедленно помогать, а они тут как бы уже на пристройстве в щенках..

 

ачто у них со стулом , какие глаза- с гноем , мутные, рвоты не было ни у кого? даже один раз- это очень плохой признак.

надо всем в попу градусник температуру мерить.

глистогонка тож не помешает надо у враче на форуме спросить как и что лучше сделать, потому как только глисты помирают будет интоксикация и тоже умрут щеники....

 

 

 

МОДЕРАТОРЫ, товарищи, немедленно нас в скорую.... денег -то нет совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, не к себе, к врачу бегом надо, к утру можете похоронить! не ждите авто, езжайте на метро и такси! Жизнь на волоске!!!!!! :(

 

Нет уж, никаких врачей!!! Один врач уже сказал, что у них нет блох. Если это "нет блох", тогда я цыплёнок. Столько вшей я не видела никогда. А какие струпья у щенков!!! Пестренький - одна сплошная болячка!!! Промыли их шампунем от блох, вшей и т.д. Так что в основном это мертвые особи. Еще у белого большой гнойник на основании хвоста. Есть он очень мало, вяленький. Пока ехали полтора часа, как положила, так и лежал. Потом немного прошелся по кухне, поел отварной курочки, сходил в туалет и опять уснул, пока дочь вычесывала трупы вшей. Посмотрим, как пройдет ночь. Пестрый чешется жутко, скулит при этом. Чем снять зуд?

У белого что-то с задними лапками. Может это от глистов?

Сыворотку колем, анандин, глазки у всех чистые, только у белого немного гноятся, капаем в них анандин, как врач прописал. Это тот, который не разглядел вшей. Глистогонку дадим во вторник, когда стул станет оформленным. Сейчас у всех кроме белого не жидкий, но и не колбаски.

Белый весит 1.5 кг

Пестрый 3.2 кг

Рыжие, думаю, кг по 5 /их не взвешивали/.

А теперь фото:

Это те ребятки, что еще остались практически на улице

84f228446354.jpg

6c21da318cb4.jpg

 

На белом видны вши - это остатки после трехкратного прочесывания.

На черном - корки от болячек

 

Что-то фото совсем не грузится, сделаю утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и рыжих может возьмут за меньшие денежки к тете- все-таки их двое уже , а не четверо! хотя бы на 10 дней- это все инкубационные периоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и рыжих может возьмут за меньшие денежки к тете- все-таки их двое уже , а не четверо! хотя бы на 10 дней- это все инкубационные периоды.

 

Оль она не справиться с ними,они реально крупные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет уж, никаких врачей!!! Один врач уже сказал, что у них нет блох. Если это "нет блох", тогда я цыплёнок. Столько вшей я не видела никогда.

 

Ну, этот неудачный опыт еще не говорит о том, что теперь надо исключительно самолечением заниматься. А если помимо вшей/блох инфекция какая-то? Врачу их обязательно надо показать!

 

И как все-таки завтра перевести деньги? Телефон на 1000р. будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, этот неудачный опыт еще не говорит о том, что теперь надо исключительно самолечением заниматься. А если помимо вшей/блох инфекция какая-то? Врачу их обязательно надо показать!

 

И как все-таки завтра перевести деньги? Телефон на 1000р. будет?

 

 

Телефонов голодных нет если только в понедельник сможите на карточку и еще завтра обещали ЯК в пользование дать.

Самолечением мы не занимаемся все что назначили детям колем,сыворотку делаем,антибиотики,витамины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефонов голодных нет если только в понедельник сможите на карточку и еще завтра обещали ЯК в пользование дать.

 

А в Люблино-Марьино никто завтра не будет? В Сбер я никак не попадаю :( Либо ЯК остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сижу в стопоре :blink: ! Денег "0", две тысячи которые будут - никак не спасают!!! И ожидать больше не приходиться! Самолечением не стоит конечно заниматься, но и выхода, я лично, не вижу, идти за маленькие деньги в клинику, где низкоквалиффицирванные врачи...стоит крепко подумать! - это не выход, это самоуспокоение! А на нормальную клинику у нас денег просто нет!!!! ТЕМА ТО, КАК ОКАЗАЛОСЬ, ВОВСЕ НЕ ДЛЯ СКОРОЙ!

 

Юля - Вам - я даже не знаю какое, СПАСИБО :gift: !!!!! Белый может погибнуть и это суровая реальность! Но у Вас, я думаю у него есть шанс, он всё таки, хоть не много совсем, но поел и спать он будет в тепле, и заботой окружат! Теперь только бы выкараькался! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще не пришла в себя от шока!Юличка Спасибо тебе :worthy: !Целый день сегодня носилась со мне и щенками.

:gift:

Да к сожалению вышло все не так как планировали((((В итоге случилось то чего все боялись,они разболелись и притом серьезно((((

 

Ирина добавь в финансирование buba 1000р,оплата передержки 2000р+300 оставила на корм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефонов голодных нет если только в понедельник сможите на карточку и еще завтра обещали ЯК в пользование дать.

Самолечением мы не занимаемся все что назначили детям колем,сыворотку делаем,антибиотики,витамины.

вот это самое лучшее , что я могу услышать о щенках- что им все-все делают- и главное сыворотку.... очень важно - спасибо Вам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это самое лучшее , что я могу услышать о щенках- что им все-все делают- и главное сыворотку.... очень важно - спасибо Вам.

 

Оля стараемся я за них переживаю,как буд-то детей из детского дома взяла тройная ответственность за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сижу в стопоре :blink: ! Денег "0", две тысячи которые будут - никак не спасают!!! И ожидать больше не приходиться! Самолечением не стоит конечно заниматься, но и выхода, я лично, не вижу, идти за маленькие деньги в клинику, где низкоквалиффицирванные врачи...стоит крепко подумать! - это не выход, это самоуспокоение! А на нормальную клинику у нас денег просто нет!!!! ТЕМА ТО, КАК ОКАЗАЛОСЬ, ВОВСЕ НЕ ДЛЯ СКОРОЙ!

 

Юля - Вам - я даже не знаю какое, СПАСИБО :gift: !!!!! Белый может погибнуть и это суровая реальность! Но у Вас, я думаю у него есть шанс, он всё таки, хоть не много совсем, но поел и спать он будет в тепле, и заботой окружат! Теперь только бы выкараькался! 

конечно не надо долгов в клинике устраивать- я вот без конца вижу как люди потом костями ложатся, чтобы долги свои отдать ветеринарам.

 

я Вам хочу сказать, что поскольку Вы вводите все- и сыворотку и антибиотики и т.д.

все правильно....

единственное что ещё можно сделать- попробовать все-таки найти врача здесь- для консультации - здесь на пике- бесплатная , хотя бы заочная консультация.

но для этого надо точно-точно записать что уже сделано, точно записать все про какашки , рвоту , вялость, что жрет , какого цвета какашки температру в попе и т.д. и написать в пост в ветеринарной ветке пика.

 

 

а ещё , мы пожаловались. надо немедленно переносить в скорую .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока еще не пришла в себя от шока!Юличка Спасибо тебе :worthy: !Целый день сегодня носилась со мне и щенками.

:gift:

Да к сожалению вышло все не так как планировали((((В итоге случилось то чего все боялись,они разболелись и притом серьезно((((

 

Ирина добавь в финансирование buba 1000р,оплата передержки 2000р+300 оставила на корм.

 

Лен, ну Аню (buba) я уже добавила...а по передержке, может пересчитают...ведь там остался один щенок (дай бог ему здоровья!)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, ну Аню (buba) я уже добавила...а по передержке, может пересчитают...ведь там остался один щенок (дай бог ему здоровья!)

 

Нет цена останется такая же там с мед.уходом(((

 

конечно не надо долгов в клинике устраивать- я вот без конца вижу как люди потом костями ложатся, чтобы долги свои отдать ветеринарам.

 

я Вам хочу сказать, что поскольку Вы вводите все- и сыворотку и антибиотики и т.д.

все правильно....

единственное что ещё можно сделать- попробовать все-таки найти врача здесь- для консультации - здесь на пике- бесплатная , хотя бы заочная консультация.

но для этого надо точно-точно записать что уже сделано, точно записать все про какашки , рвоту , вялость, что жрет , какого цвета какашки температру в попе и т.д. и написать в пост в ветеринарной ветке пика.

 

 

а ещё , мы пожаловались. надо немедленно переносить в скорую .

 

Оль кушают сушку с курочкой,рвоты славо богу не былоТТТ,каки ну такие желто-коричневые.Но у них вшей жуть!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо, спал у меня на шее. Несколько раз вставал, походит по комнате, на лоджии покакал и опять под бок. Покушал отварного мяска. Вчера на свой страх и риск капнула ему Празицида. За ночь 3 кучи аскарид. Сегодня съели энтеросгель. Щен заметно повеселел, ходит хвостиком за мной, лезет к собакам. Вот только они его боятся. Все, кроме Вики, она играть зовет, а он не очень хорошо ходит. Чешет за ушами. Наверное, придется еще раз шампунем обрабатывать. Вши из него до сих пор сыпятся /правда, дохлые/. Сегодня черному постараюсь болячки помазать, чтобы сильно не чесались. Ну и ему дам капельку Празицида. Будем потихоньку гнать паразитов. Во вторник Лена привезет Дронтал, прогоним остатки... У белого около одного глазика залысинка, и на носу тоже. Глазки немного подтекают, будем капать.

 

Остатки вшей после 3-х кратного прочесывания /пока мы ехали, я только успевала с тряпочки стряховать дохлых/

4d4a15b08d1c.jpg

Болячка на основании хвоста у белого

d3fe80793323.jpg

Корочки у черного

96a3fc2154b7.jpg

 

Он практически весь - одна сплошная болячка с корочками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой красавец медвежонок...

b59a23193790.jpg

03cf279e6586.jpg

2902ba6ee23d.jpg

44ddca11205c.jpg

 

Рыжики

d943fdb97557.jpg

741f03468c4a.jpg

92b03746df9a.jpg

 

Почувствуйте разницу:

ae3ef5eef0b8.jpg

 

 

Малышок возвращается на свою передержку. Я их во вторник навещу, может быть сделаю еще фото, если фотик не забуду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля спасибо за фото :gift: и за ночь проведенную с малышом :gift: !Что нам делать с болячками на хвосте у беленького?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля спасибо за фото :gift: и за ночь проведенную с малышом :gift: !Что нам делать с болячками на хвосте у беленького?(((

 

Пока помазала зеленкой, дальше буду смотреть. Если это экзема, то у меня есть средство для ее лечения. Пока наблюдаем.

 

Пошла спать... А то я всю ночь ребенка караулила :D :D Пока я сплю - дочь его покараулит. Он с кошкой играет /она его ловит, как мышонка/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Люблино-Марьино никто завтра не будет? В Сбер я никак не попадаю :( Либо ЯК остается.

 

 

Лен, вот по этой денежке списалась? У меня сотрудница живет в этом районе, сегодня-то она на даче, а вот вечером или завтра, думаю, могла бы забрать и мне привезти на работу.

 

Яндекс кошелек 41001426864936

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, вот по этой денежке списалась? У меня сотрудница живет в этом районе, сегодня-то она на даче, а вот вечером или завтра, думаю, могла бы забрать и мне привезти на работу.

 

Яндекс кошелек 41001426864936

[/quo

 

Юль спасибо сейчас напишу в личку и оставлю если можно твой тел чтобы ты помогла им встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжие щенки выбролись из загона,сделали подкоп и бежали ночью,Татьяна пошла их искать((((

 

Вот дурашки! :( Надеюсь, они найдутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убежать наверное далеко они не могли?...А как беленький и пестренький? Какое лечение назначено?Не хочу лезть с мед советами,но от кожных болезней олазоль хорошо помогает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...