Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сладкий стаффик из Наро-Фоминска"


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Фоток нет, территориально Нарофоминск, стафф 4 года. Хозяин уехал, оставил собаку матери, фактически пожилому человеку, который с собакой выйти на улицу не в состоянии, не справляется. Собака все дела делает дома, бабулька убирает. Сил у нее на все эти прелести не осталось. Собаку надо забирать. К людям хорошо, к собакам выборочно, про остальное не знаю. Контакты у меня. На себя повесить не могу. Это гиперсрочно, иначе путь один - в мемориал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня уже нервный смех появляется при виде новой темы с названием стаф-пит :help:

Муж не навязчево и внезапно сегондня предложил... Взять из шарика стерильную суку, самую дружелюбную к собакам, а на её место поселить свалившуюся собаку. Ну или щена безтолкового возьму. Кураторство готова полностью на себя взять.. Но это так, мячты... Просто кобла нам страшно брать, свой пит хоть и пофигист, а вот чих довольно ревнивый. Телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наро-Фоминск, 50 км от МКАД по Киевскому ш., если понадобится могу сгонять за собакой за бензин. Сопровождающие приветствуются. И я даже знаю кто им возможно будет :P

 

А у меня уже нервный смех появляется при виде новой темы с названием стаф-пит :help:

 

 

АГа... :blink::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наро-Фоминск, 50 км от МКАД по Киевскому ш., если понадобится могу сгонять за собакой за бензин. Сопровождающие приветствуются. И я даже знаю кто им возможно будет :P

 

..ох и не спится вам девушка :P

..конечно сопровождающим буду, привезти-привезем..вопрос куда его девать? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно ! люди и таксу возьмут И стафа! Ведь только.что обещали зацеловать таксу из гаража ! Извините конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,помогите!!!! :worthy:

 

У парня психика ломается, ему же приходится все дела дома делать!!!! :(

Был разговор, что отдаст чуть ли не на бои..какие-то желающие были... :angry: парень корпусной, с широкой грудью, тигрового окраса, я так поняла что трехцветный даже. К людям ласков, прижмется(к хозяйке) и гладь его, а вот с собачками не со всеми, когда то его покусал рот, поэтому выборочно.Парень очень активный, у бабульки проблемы с ногами, да еще порваны связки в том году, я так поняла, что он ее дернул и выводить она его не может..караул, помогите!!!! :cry2:

 

ребята, кто из Нары? Фотки нужны, сфоткайте парня!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, дай мне контакты бабули, желательно адрес в том числе.

я в Кубинке работаю, сейчас на даче не далеко от нары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно ! люди и таксу возьмут И стафа! Ведь только.что обещали зацеловать таксу из гаража ! Извините конечно!

А что Вам не нравится? Я что, написала, что 100% возьму стафа? Всего лишь сказала о предложении мужа. Да и именно этого я не возьму точно, а если совершать обмен, то мне нужны ТАКИЕ гарантии, что одним днём ничего не решится, как минимум нужно будет лично знакомиться с собакой, как бы я не любила всё четвероногое, но своими рисковать тоже не хочется. Про таксу перечитайте внимательнее пожалуйста в той темке - "предложение действительно до 9 вечера, потом могу взять кого-то другого на передержку". Я с головой пока дружу (хоть и сама начинаю сомневаться), набирать одновременно кучу собак не собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить себя в качестве временной передержки на неделю примерно.Пока постоянную не найдете.

Ситуация срочная,поэтому готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наро-Фоминск, 50 км от МКАД по Киевскому ш., если понадобится могу сгонять за собакой за бензин. Сопровождающие приветствуются. И я даже знаю кто им возможно будет :P

 

Могу предложить себя в качестве временной передержки на неделю примерно.Пока постоянную не найдете.

Ситуация срочная,поэтому готова.

 

ну раз так, тогда.. НУЖЕН КУРАТОР! Очень нужна фин поддержка! Праздники и все такое - многие выдохлись материально, но давайте поможем кто сколько сможет.. народ помогите пацану - отдать на бои как бабка хочет???давайте не допустим.. : :help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес автор не знает, телефон должны были Жене в личку кинуть. Есть только телефон и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить себя в качестве временной передержки на неделю примерно.Пока постоянную не найдете.

Ситуация срочная,поэтому готова.

Марин,возьми на подольше.А?

За неделю ничего не решиться.Стаффов слишком много,сейчас после праздников даже на месяц передержки не наскрести.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин,возьми на подольше.А?

За неделю ничего не решиться.Стаффов слишком много,сейчас после праздников даже на месяц передержки не наскрести.

 

(возьму кураторство,если найдется б/п передержка до пристройства)

Полин,максимум на пару недель,потому что когда я на сутки ухожу приходиться сестру просить,что она приходила и гуляла с обой...поэтому я самый крайний случай((((

могу помочь только так....сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дозвонился, взял адрес. Женщина сейчас в Москве и приедет вечером. договорились, что созвонимся ещё, когда она будет дома, и я приеду пофотографировать собакевича.

так что пока такие новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я и съездил в Наро-Фоминск.

пес очень хороший , ласковый и целовательный. он мне очень понравился. молодой, активный и оочень позитивный. действительно хозяйка с ним не гуляет и он все дела делает дома. как она сказала-у неё проблемы с ногой и она его не может удержать. ну я бы не сказал, что он прям сильно тянет, есть немного, прыгает. сам по себе он не крупный, мускулистый, без жира, очень плотно сложен, голова хорошая, крупная, клейма нет.

нужно его пристраивать сразу от хозяйки. я поговорил, она будет его пока держать, но нам нужны ручки!!!

пес здоров, так сказать цветет и пахнет.

вот и фото

cf65cd744018.jpg

 

157eee143f89.jpg

 

5d93d0fc701e.jpg

 

f746714e9ecf.jpg

 

b117e047655a.jpg

 

f5df687b7748.jpg

 

с мальчишкой погулял, нормально впринципе реагирует на все, ну да, не воспитан, но на улице у меня выполнял команду сидеть. со слов хозяйки к собакам агрессивен выборочно, с кошками не знает. на улице у меня он никого не выслеживал.

к людям взрослым очень хорошо, с детьми тоже отлично себя ведет. меня пару раз облизал, ластился, потом писать захотел и немного написал на обувь. боюсь, что может войти для него в норму делать все дела дома, но я его пристыдил и он почувствовал себя виноватым(((

у хозяйки не нормированный график работы, поэтому тоже тяжело...

из еды-ест натуралку.

хозяйка сказала, что впринципе до пристройства если что может немного учавствовать финансово в его судьбе, но все равно этого не хватит даже на пол месяца передержки(((

вроде бы всё

Народ-хелп!!! нужны ручки. парень реально очень красивый и позитивный-отличный компаньон, на вид ему примерно 2 года(ну да, хоть и 4 ему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бллиииинн какой клёвый!!!!!!!!народ помогите пиаром!!!!!!пока есть возможность его не забирать!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный парень, действительно пописы дома могут войти в норму и тогда будет совсем проблематично его пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А имя его Снуп(Снупик...)

нужно пиарить. не агрессивный. может быть есть у кого ручки?хозяйка не опытная и может отдать кому попало(увы), я её предупредил что могут быть охотники, рассказал о том, что берут на бои...

кстати Снуп не кастрирован, так что могут ещё разведенцы взять. к счастью она не за его размножение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никого нет в наро-Фоминске.Может кто-нибудь смог бы приходить и выводить его погулять,чтоб не закреплялся туалет дома?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..парень красавец, фото тоже хорошие получились...

orel17 вы молодец! :gift:

на чей телефон пиарим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы выгуливал, но мне в наре негде жить))

а пиарить на мой телефон, пожалуйста, сейчас в личку напишу

спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему у нас на форуме. Вдруг ручки найдутся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...