Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сладкий стаффик из Наро-Фоминска"


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

нет, решение так и не принял((

нам нужен пиар

 

Людииии!!!!Помогите попиарить мальчика целовально-поцелуйного и красавца к тому же :worthy:

Что же ему так и писать дома?? :cry2:

Все разбежались из темки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не только писает дома, но и какает...

а новости такие на сей момент:

Женщина уезжает по путевке примерно 28 мая и с собакой вообще некого оставить, тоесть собака теоретически остается примерно на 2 недели дома сама.

нада чтото придумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется тогда его на передержку перевозить. А вообще не особо хорошо, что он там сидит. Привыкнет дома гадить, потом не отучишь. Плохому-то быстро учатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, не помешало бы наверно и к инетпиарщикам, у меня на это в дневное время тупо нет времени...

а ещё собакину нужно делать прививки, обязательно. и ветпаспорт тоже.

где в наре ветклиника ктото знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, не помешало бы наверно и к инетпиарщикам, у меня на это в дневное время тупо нет времени...

а ещё собакину нужно делать прививки, обязательно. и ветпаспорт тоже.

где в наре ветклиника ктото знает?

Ну хозяйка наверное знает, где у них ветклиника или у соседей может спросить.

Его ж еще проглистогонить надо сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хозяйка наверное знает, где у них ветклиника или у соседей может спросить.

Его ж еще проглистогонить надо сначала.

хозяйка говорила что глистогонит регулярно-примерно раз в год)))

позвоню ей в обед и попрошу проглистогонить перед прививкой

 

Ленка, спасибо за макетики!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, может быть кто-то возьмет к себе на месяц бесплатно?

парень хороший, авось понравится)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем ручкам что звонят нужны супер собаки.. :angry:

с его пописами и каками трудновато будет пристроить по моему...

ссори за офф..

 

Передержка найдись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, пока могу только в каталогах разместить. Тилипон свой давай.

Юль, спасибо!

8 916 728 54 19

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал макетик, может быть кто распечатает и поклеит?

 

Могу распечатать. Сколько нужно экземпляров? Поклеить могу некоторое количество, но только на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу распечатать. Сколько нужно экземпляров? Поклеить могу некоторое количество, но только на следующей неделе.

спасиибо за отклик!

у нас пока есть распечатанные цветные макетики, пока что хватит.

но если Вам не трудно, распечатайте то количество, которое Вы сможете сами поклеить

заранее спасибо!

 

Юль, спсибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас все плохо.

ручек нет, хозяйка уезжает скоро. что делать?на передержку денег нет, к себе взять не могу. а нужно временно определить на недели две три..

ещё ко всему нужно будет сделать прививку и затем кастрировать. прививку оплатит хозяйка, кастрацию уже не потянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие вот дела и новости у нас. собаку есть где подержать до приезда хозяйки. за ним будут смотреть, его будут выгуливать итак далее.

хозяйка уже даже думала об усыплении кстати, но утвердилась во мнении, что не нужно, очень жалко его(всякое в голову приходит в безвыхождных ситуациях). так что продолжаю пи арить и прошу форум помочь в этом деле. очень благодарен всем, кто помогает пиарить Снупа в интернете.

теперь о звонках, так сказать о результатах пиара:

сегодня был звонок по расклеенному объявлени. звонил молодой человек, Снуп ему понравился, хо ел сразу забрать, но потом согласился в ходе разговора на то, что нужно будет подумать. зашел разговор о кастрации, он был против кастрации. поговорили о жилье-живет у родственников с женой. родственники не против.

ну и венец разговора-хочет подарить жене собаку на ДР.

его видение на это дело-жена приходит домой, открывает дверь, а там собака. я сказал, что так дело не пойдет,нужно. чтобы жена сперва посмотрела собаку итд...

короче сказал что это будет уже не подарок, не так как он хочет и вообще, что если я не скажу, отдам ли я собаку при его условии, то разговор закончим. разговор все таки на этом и закончили, а ему дал совет купить собаку в питомнике и дарить затем.

вот так вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я накорябал текст для пиара побольше, может быть кто-то возьмет на вооружение

"Его зовут Снуп. Имя ему дал хозяин, когда только привел в дом. Нынешний красавец, шикарный пес, был в то время ещё щенком и приехав домой, оказавшись рядом с человеком, был счастлив. счастье продлилось всего два года. Затем хозяин уехал в другой город, оставив Снупа у своей матери, пожилой женщине, которая не может уделять достаточно внимания молодому и энегргичному псу, заниматься с ним, играть, гулять...Мать оказалась в затруднительном положении, а Снуп заложником всей ситуации. Снупу грозила смерть, так как Женщине приходила мысль об усыплении. Но благо, что её отговорили от этой мрачной мысли и теперь Снуп в относительной безопасности. Но всё же ему сложно жить. Женщина, мать бывшего хозяина, не может гулять со Снупом, так как у неё повреждена нога и удержать жизнерадосного пса она просто не может, не говоря уже о том, чтобы играть с собакой. Вот так и пошла жизнь у Снупа наперекосяк.

Снуп ищет достойных хозяев, самых лучших, которые не предадут его, которые будут его любить, уделять достаточно внимания и радоваться жизни с собакой.

Снуп очень позитивный пес. Он очень любит людей, радуется каждому, кто его погладит и уделит внимание. любит детей, не проявляя агрессии или доминантности в отношении их, так что в этом случае он будет замечательной нянькой для детей. Кроме всего, он отличный компаньон, готов идти за хозяином хоть на край света... да вот только хозяина нет, к сожалению.

может быть именно Вы его хозяин? Может быть это именно Ваша собака? Поверьте, взяв его к себе и дав ему кров, Вы не пожалеете, а будете счастливы!

По всем вопросам отноительно снупа Вы можете обратиться по телефону 8 916 728 54 19 или написав на почту wuthund@yandex.ru"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Спа есть вот такие макеты . помогите распечатать цветные листовки для раздачи народу

60fe755e9b0a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...