Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дымчатый перс, на спине много крови. Завтра утром-на улицу.


Эхомания
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Знакомые подкармливают кошек в подвале в р-не Бабушкинская-Медведково-Бибирево. Туда приблудился перс. Стриженый, окрас дымчатый(или белый, но грязный). Ласкается ко всем. Слабенький, очень худой. Спина вся в крови, но, вроде бы, повреждена только кожа. Забрали с улицы до утра пятницы, утром-обратно, если не найдём для начала хотя бы карантин. Помогите :worthy:! Нужно всё: карантинная передержка с уходом, бесплатная, или нужна денежка на передержку; передержка постоянная до пристройства. Ещё необходим интернет-куратор (у нас инет по праздникам). Ветпомощь обеспечим (но это, к сожалению, всё, что мы сейчас можем).

 

189e59d4e3cb.jpg

0302f4ce3ee9.jpg

Изменено пользователем Эхомания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ребетенка вы уже поймали,он у вас?

Да некуда нам :(. Пока попросила бабушек, которые кормят, приручать потихоньку, чтобы поймать без проблем. Как только карантин и чем оплачивать найдём, так и ловить имеет смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cтучитесь к НИНЕ, с меня 1 т.р. до пристройства

Спасибо. У НИНА передержка, я правильно поняла? Если можно, в личку поподробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИНЕ письма не проходят, ящик забит :( . Кто-нибудь знает ещё какие-нибудь варианты с карантином :help::worthy: ? И очень нужны ещё финкураторы этот карантин оплатить :help: и интернет-куратор.

Перса с утра есть появился, но рассмотреть, что со спиной, не удалось - близко пока не подходит. Ещё вечером буду бабушкам звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нине лучше позвонить. Стриженный кот. Может потерялся или выпал. :help:

 

 

хорошо бы сфотать его. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИНЕ письма не проходят, ящик забит :( . Кто-нибудь знает ещё какие-нибудь варианты с карантином :help::worthy: ? И очень нужны ещё финкураторы этот карантин оплатить :help: и интернет-куратор.

Перса с утра есть появился, но рассмотреть, что со спиной, не удалось - близко пока не подходит. Ещё вечером буду бабушкам звонить.

А что делает интернет куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что делает интернет куратор?

Я имела ввиду того, кто мог бы следить за темой и, если что-то срочное, то мог бы мне передать или написать в теме. Ну и интернет-пиар.

Последние новости: это - кот. Сильно исхудал. Днём вылез на улицу и стал ко всем приставать, и одна из бабушек попыталась взять его к себе. Но не очень-то получилось, её кот нашего кота сразу запинал; заперли по разным комнатам - хозяин сидит под дверью и орёт на новичка уже час без перерыва. Короче, уговорили подержать до завтрашнего утра, а потом - или обратно в подвал, или мы его забираем. Пока куда - не ясно, пытаюсь дозвониться НИНЕ, спасибо iventa за телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхомания,а на вет.помощь от Вас можно рассчитывать?ЛЮДИ- ЧЕЛОВЕКИ,НУ ПОЖАЛУЙСТА,ПРОСИМ ПОМОЩИ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна из бабушек попыталась взять его к себе. Но не очень-то получилось, её кот нашего кота сразу запинал; заперли по разным комнатам - хозяин сидит под дверью и орёт на новичка уже час без перерыва. Короче, уговорили подержать до завтрашнего утра

 

Вручите бабушке брызгалку - пусть охладит пыл своего кота разок-другой!

 

Может и подольше подержит, если вопли прекратятся.

 

 

 

СТРИЖЕНЫЙ ДОМАШНИЙ ПЕРС В БЕДЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела ввиду того, кто мог бы следить за темой и, если что-то срочное, то мог бы мне передать или написать в теме. Ну и интернет-пиар.

Интернет-пиар пока еще не освоила, но потихоньку учусь. А вот следить за темой и при отсутствии у вас возможности выхода в сеть сообщать новости с разных сторон могла бы - у меня безлимитка.

 

Стучитесь настойчивее к НИНЕ. Если на спине у коти реально кровь, то именно волшебница НИНА сможет его выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эхомания,а на вет.помощь от Вас можно рассчитывать? :help:

Я не врач, к сожалению :( . Просто обзавелись постоянным врачом, которому до сих пор не надоели. Лечит всех наших подобранцев бесплатно, дай Бог ей здоровья! Если есть вариант передержки в обмен на льготную ветпомощь другим животным на передержке, то можно было бы поговорить, наверное. Или процент с вызова - коту на оплату передержки, тоже, наверное, вариант. А ещё я по математике и физике умею :wub:. Помогите денежкой или заработать, 2 тысячи пока только набирается, не выходим до пристраемого состояния за это время :help::worthy: .

Кот-хозяин, свинья, до сих пор орёт под дверью. Бабушка уже почти в ауте :( .

НИНЕ дозвониться не могу. Завтра кота пока везти некуда :help: :help: :help:.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интернет-пиар пока еще не освоила, но потихоньку учусь. А вот следить за темой и при отсутствии у вас возможности выхода в сеть сообщать новости с разных сторон могла бы - у меня безлимитка.

 

Стучитесь настойчивее к НИНЕ. Если на спине у коти реально кровь, то именно волшебница НИНА сможет его выходить.

 

А пока - может хлоргексидином продезинфицировать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-хозяин, свинья, до сих пор орёт под дверью. Бабушка уже почти в ауте :( .

НИНЕ дозвониться не могу. Завтра кота пока везти некуда :help: :help: :help:.

Девушки, я насчет брызгалки не пошутила - реально "лечит".

 

Не попробовали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я насчет брызгалки не пошутила - реально "лечит".

 

Не попробовали?

 

Не хотят. "Этого кота я давно знаю, а этого - в первый раз вижу".

Нина будет только 8го. Что делать-то :( ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидаю инет, теперь только 11-го будет доступ :( . Ладно, пока не будем отчаиваться, утро вечера мудренее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покидаю инет, теперь только 11-го будет доступ :( . Ладно, пока не будем отчаиваться, утро вечера мудренее.

 

 

Народ, передержка нужна и сокураторы к фин.кураторам, ну погибнет же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотят. "Этого кота я давно знаю, а этого - в первый раз вижу".

Нина будет только 8го. Что делать-то :( ?

 

 

А с 8го к ней можно кота определить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, племяш в интернет пустил. Поместили пока к знакомым в подъезд на технический балкон. Правда, южный, но лучше, чем ничего. Кот истощён страшно, весь в болячках (но не лишай), сам не ест и не пьёт: всё сразу обратно. К Нине надеялись 9го попасть, но пока сам не ест, не знаю, имеет ли смысл. Пытаемся подобрать гомеопатию. Короче, не знаю, что и делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...