Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дымчатый перс, на спине много крови. Завтра утром-на улицу.


Эхомания
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лен,а Эхомании с пятницы-вторник в инете не будет!У тебя есть телефон?Господи,быстрей бы забрать с балкона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эхомания,вы на сайте.Ура!Котика перевозим??

Пока нет :(. Лечащий врач волнуется, что состояние недостаточно стабильное для переезда.

Фото вот:

189e59d4e3cb.jpg

0302f4ce3ee9.jpg

 

Добрая, ласковая живность. Почки и печень увеличены, кишечник почти атрофировался. Писает везде подряд :rolleyes:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет :(. Лечащий врач волнуется, что состояние недостаточно стабильное для переезда.

Фото вот:

189e59d4e3cb.jpg

0302f4ce3ee9.jpg

 

Молодой. Добрая, ласковая живность. Почки и печень увеличены, кишечник почти атрофировался. Писает везде подряд :rolleyes:.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,что можно сказать!?Жаль котика.Вы же не хотите перевести на передержку с мед.уходом.Будем надеяться на лучшее.Очень,очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые подкармливают кошек в подвале в р-не Бабушкинская-Медведково-Бибирево. Туда приблудился перс. Стриженый, окрас дымчатый(или белый, но грязный). Ласкается ко всем. Слабенький, очень худой. Спина вся в крови, но, вроде бы, повреждена только кожа. Забрали с улицы до утра пятницы, утром-обратно, если не найдём для начала хотя бы карантин. Помогите :worthy:! Нужно всё: карантинная передержка с уходом, бесплатная, или нужна денежка на передержку; передержка постоянная до пристройства. Ещё необходим интернет-куратор (у нас инет по праздникам). Ветпомощь обеспечим (но это, к сожалению, всё, что мы сейчас можем).

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Сами просили помощи и что?Помощь предложили,согласны с вашими условиями и вашего врача,готовы финансировать все анализы(которые просто необходимо делать)Сами же пишите ,что кот писает везде и атрофия кишечника....А результат?-Кот не готов к переезду.БРЕД!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхомания, огромнейшая просьба всетаки найти в себе силы и передать кота на постой к НИНЕ. Там он получит по-часовое питание, нормальный температурный режим в квартире. Если что, я могу организовать перевозку кота. нам важны будут также назначения Вашего вета, у нас в команде есть выход на клинику Бона-Менте, в которой работают практикующие гомеопаты, есть частный врач-хирург, к консультациям которого мы прибегаем в тупиковых ситуациях, в конце концов есть деньги, с помошью которых мы сможем обеспечить полноценное лечение и выполнить любую схему врачей.

Если нужна помощь в перевозке - пишите, звоните.

Кот весь высох уже, для перистальтики используют хеелевскую гомеопатию - УКОЛЫ!!!!

гранулы делаются у нас, причем большинство препаратов сейчас заморожено, так как производство не рентабельно.

Опять таки есть выход на аптеки где составят любую смесь по рецепту.

Я завтра буду на узи у Иноземцевой И.Е., если я смогу по дороге перехватить кота - то покажу его признанному в ветеринарном мире - светилу и заброшу НИНЕ.

Пожалуйста, решайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я тихо падаю в кювет! Кота нужно срочно в стационар,у него живот впал,кожа висит,иначе скоро - реанимация и кирдык! Я не шучу,просто давно не видела персов в таком жутчайшем состоянии!!! Надеюсь его не Вискасом кормят,хоть курочкой вареной покормите.

Мне уже поплохело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как быстро кот загнется при температуре на этом балконе 32 гр,с больными почками ,печенью,и атрофированным кишечником.Может откроем тотализатор и будем ставки принимать как быстро это случится :angry: Вам все что можно уже предложили,а вы продолжаете издеваться над людьми и несчастным котом,и пардон вопрос, откуда такой замечательный ветеринар с такими условиями,что кот должен получать гомеопатию?Гомеопатия помогает отлично,но это не всегда панацея от всех болезней,хороший врач будет обдумывать все решения и искать выход,а не диктовать условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, не надо над котом эксперименты проводить? Отвезите кота к НИНЕ, имейте совесть! Ведь он загибается у Вас и нас на глазах! Ну какая гомеопатия без обследования? Доктор тренируется, да? Автор, все идет к тому, что гибель кота будет именно на Вашей совести! Причем гибель довольно мучительная! Если бедный котэ пережил этот балкон, то дорогу переживет тем более. Отдайте кота в хорошие руки НИНЫ, не отнимайте у него шанс на жизнь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, не надо над котом эксперименты проводить? Отвезите кота к НИНЕ, имейте совесть! Ведь он загибается у Вас и нас на глазах! Ну какая гомеопатия без обследования? Доктор тренируется, да? Автор, все идет к тому, что гибель кота будет именно на Вашей совести! Причем гибель довольно мучительная! Если бедный котэ пережил этот балкон, то дорогу переживет тем более. Отдайте кота в хорошие руки НИНЫ, не отнимайте у него шанс на жизнь. :help:

+1000! :gift: У меня комменарий нет.На фото - смертник.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК КОТ? :angry:

 

Ушел сегодня ночью. Вздохнул и дышать перестал. Всем огромное спасибо, особо тем, кто помощь предлагал и сочувствующим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота нужно срочно в стационар

 

Знаем, знаем. Капельницы 3 раза в день 2 недели, 2 часа хорошо, и до следующей капельницы плохо. И такой же кирдык. Проходили много раз :cry2:; ещё раз то же самое - просто сил уже нет моральных. Капельницы - тоже не панацея. Старые врачи считают, что в/в вливание по воздействию на организм эквивалентно полостной операции. В какую сторону сложится соотношение польза-вред - это как фишка ляжет. А с гомеопатией он хоть чувствовал себя неплохо, играл, хулиганил.

 

Елена, ваш котик хронически перед уходом болел? Если да, то не корите себя. Вливания его не спасли бы. Отпустите его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор тренируется, да?

 

Гомеопат всю жизнь "тренируется". В отличие от других, этот врач не считает себя умнее Геринга, Ганемана, Кента, Тайлер и т.д. вместе взятых, поэтому я ей и доверю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в/в вливание по воздействию на организм эквивлентно полостной операции.

 

+1. Мой отец, врач с 40-летним стажем, всегда говорит, что в вены лезть нужно только при КРАЙНЕЙ необходимости.

 

Мягкой зеленой травы котику на Радуге.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ему даже шанса не дали

 

А что же мы делали, когда он не ел и плохо себя чувствовал? Смотрели на него, что ли, по Вашему? И капельницы делали тоже. Жизненным силам только гомеопатия может помочь, если не помогла - значит, нечем ему жить уже было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаем, знаем. Капельницы 3 раза в день 2 недели, 2 часа хорошо, и до следующей капельницы плохо. И такой же кирдык. Проходили много раз :cry2: ; ещё раз то же самое - просто сил уже нет моральных. Капельницы - тоже не панацея. Старые врачи считают, что в/в вливание по воздействию на организм эквивлентно полостной операции. В какую сторону сложится соотношение польза-вред - это как фишка ляжет. А с гомеопатией он хоть чувствовал себя неплохо.

 

Молчу обычно....

Барышня, вы как себя чувствуете??????

Засунуть кота, в ТАКОМ состояние на балкон, в жару в духоту (на какое питание еще интересно, с почками то, на всеми любимую курочку?), без какой либо медикаментозной поддержки, с мифическим врачем и гомеопатией... и говорить о том, что "он хоть чувствовал себя неплохо."

Вам была предложена передержка, помощь и опыт! Вы же просто угробили животное, не сделав практически ничего, просто отбрыкиваясь от помощи! Чего ради тему заводили, если никого слушать не захотели и помощь РЕАЛЬНУЮ не приняли!???

 

Жизненным силам только гомеопатия может помочь, если не помогла - значит, нечем ему жить уже было.

 

БРЕД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда уходит животное, всегда спрашиваешь себя, а все ли я сделала? а все ли возможности я использовала и получается, особенно со временем узнаешь о ряде своих промахов и ошибок которые уже не исправить. Так рождается опыт. Если есть знание процессов предшествующих необратимому состоянию, рождается понимание.

Ну вот можно головой об стенку биться - а ощущение что мы все сработали из рядо вон плохо - остается.

гомеопатическиое сообщество не такое большое и то что врач не хочет озвучить себя говорит только об одном, что он боиться осуждения коллег и вообщем то она прав. так дела не делают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам была предложена передержка, помощь и опыт! Вы же просто угробили животное, не сделав практически ничего, просто отбрыкиваясь от помощи!

 

Если я не устраиваю, умных людей хоть послушайте:

 

Мой отец, врач с 40-летним стажем, всегда говорит, что в вены лезть нужно только при КРАЙНЕЙ необходимости.

 

 

 

 

 

 

Ну вот можно головой об стенку биться - а ощущение что мы все сработали из рядо вон плохо - остается.

 

А вот это вот - от непонимания процессов. Когда уже необратимо, вот тогда и наступает сглаживание симптомов, которое можно спутать с улушением. Не устану повторять: для своего котика Вы больше ничего не могли сделать. Отпустите его.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...