Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 котенков на улице!


Гость Ksenia19
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я уже не знаю,где создавать эту тему. Мне сказали создать тему в скорой.

Во дворе дома носятся 5 мелких котят. Два трехцветных, один черненький и один серо-полосатенький с рыженьким и один дымчето-серый. На вид полтора месяца. К себе взять уже не могу-две кошки подобрашки. Дело в том,что здесь постоянно ездят машины(в прошлом году подобрала котенка,которого переехала машина) и гуляют бездомные собаки,которые постоянно съедают котят и кошек. Не хотелось чтобы и с этими произошло тоже самое :( Пока котятки людей не очень бояться и их можно их выловить. Помогите пристроить малявок :help:

У котят микоплазмос.

На передержке у меня дома.

 

26 мая ездила с котенком на повторный анализ. Взяли с меня 1650 р. подозрения на хламидиоз и токсиплазмос!

27 мая. денег нет вообще. Корма практически не осталось! и еще долг 650 р

 

 

НУЖНА ДЕНЕЖКА НА КОРМ И СОДЕРАЖНИЕ!!!

9960f793402b.jpg

8b1c63ce69a0.jpg

243a6c1e05cb.jpg

 

1a0e9bf55e4c.jpg

6a238bb048de.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котят надо с улицы забрать и сфоткать. Если бодренькие на вид - покидать по доскам (отдам в добрые руки), если состояние котят вызывает подозрение - везти к ветеринару, можно отвезти одного, чтоб взяли все анализы.

Только не оставляйте их на улице, уже через пару часов их там не окажется. Народ подтянется, как только появятся фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами котятки находятся в подвале с другими кошками. Но они начинают уже вылазить и прыгать на улице. Глазки у них чистые и все 4 штуки ооочень активные.

Передержку искать и пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не знаю. Попробую сегодня пощупать живот. Вобще речь о другом. Где найти передержку без собак? их четыре штуки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку искать в помощниках.

Могу помочь с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова взять кошачье семейскво, без анализов, на передержку (150р. в сутки за всех+корм и наполнитель), но максимум на 3 недели.если интересно звоните.тел. в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку искать в помощниках.

Могу помочь с пиаром.

 

 

готова взять кошачье семейскво, без анализов, на передержку (150р. в сутки за всех+корм и наполнитель), но максимум на 3 недели.если интересно звоните.тел. в личке.

 

 

Спасибо огромное :gift:

 

Тогда я вам позвоню сегодня, попробую их выловить сегодня,привезу вам и тогда уже можно начать с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень вовремя завести речь именно об этом.

кошь нужно срочно стерилизовать.

+1000, с этими котятками пока не знаете , что делать, а потом +6 штук еще будет

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=4здесь передержки ищитеи помощь в пиаре просите,как фотки будут. Хотя передержку уже предложили...просите помощи деньгами на оплату,если сами не можете полностью оплачивать.

 

Про беременную кису не забудьте. Попытайтесь на форуме собрать на ее стерилизацию. Не обязательнопристраивать - хотя бы стерилизуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень вовремя завести речь именно об этом.

кошь нужно срочно стерилизовать.

 

 

я понимаю. Я уже задумалась над этим,чтобы стерилизовать эту кошь и еще одну,потому что они бесконечно рожают. Сначала разберусь с мелкими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

договарилась с Дианой по поводу передержки.спасибо огромное вам :gift:

 

Сейчас буду вылавливать детей :)

 

и параллельно надо собирать денежку на стерилизацию двух кошь. Одна я не потяну,только передержку потяну. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому-нибудь интересна наша кошачья судьба? :rolleyes:

 

Двоих котят поймала,жду Диану :appl: Осталось еще двое :(

 

и взрослая кошь сильно беременна :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судьба интересна

но праздники - мало народа на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, что затянула с фото...

вот так мы обустроились!!!

02917c07f89c.jpg

0b39181a075b.jpg

 

 

какие мы красииивые :wub:

 

 

осталось двоих выловить :)

 

в наполгителе,наверное, спать теплоо :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие мы красииивые :wub:

 

 

осталось двоих выловить :)

 

в наполгителе,наверное, спать теплоо :wub:

завтра выложу что нибудь приличнее...это так на скорую руку...конечно еще не товарный вид.вот глазки подлечим, помоемся и будем красавцами!!!

в лотке им больше всего понравилось! :blush: позже положу им пледик...ждем пока досохнет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это понятно...а на таком позднем сроке можно это делать?

риск есть всегда и во всем. С врачом поговорите. Мы стерилизовали. Кошка молоденькая была маленькая - сама могла не разродиться рискнули. Оченьпереживали, что с улицы и на операцию- нормально пока.ттт. Или готовтесь получить еще партию котяток в лето...мертвый сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие очаровашки! :wub: Если здоровы- фотки и активный пиар. Пока не сезон пристроить можно за несколько дней.

 

Лучше стерильнуть сейчас, пусть даже на большом сроке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра выложу что нибудь приличнее...это так на скорую руку...конечно еще не товарный вид.вот глазки подлечим, помоемся и будем красавцами!!!

в лотке им больше всего понравилось! :blush: позже положу им пледик...ждем пока досохнет!!!

 

 

а вот с глазками проблема.... Надо на анализы. Диан, ты сможешь отвезти черного к вету у себя там?есть такая возможность? а денежку я тебе отдам потом,чтоб не ездить туда-сюда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...