Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 котенков на улице!


Гость Ksenia19
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, тут дело вот в чем: когда сдаешь анализы типа какашки, т.е. без животного, то надо ехать в саму лабораторию. А когда надо сдать анализы с животным вместе, то они направляют в Микро-плюс. Это клиника, которая работает с лабораторией. Сама лаборатория запрещает привозить к ним животных. Разница в цене, конечно, ощутима.

Я недавно ездила туда с кошкой, мне надо было сдать кровь и смыв из носика. Т.к. я сама сделать это не могу, то пришлось тащить кошку, да еще в очереди посидеть. Слава Богу, с нас не содрали огромные денежки. Но я сразу предупредила, что прием врача мне не нужен, пусть просто возьмут анализы и все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и не говорила,что мне нужен осморт! я сказала только анализы на мико и хламидиоз!

 

просто как-то предупреждать надо...они еще по телефону спросили была ли я у них...я сказала нет! вот они и решили деньги содрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как связаться с этой администрацией?

Думаю, можно попробовать написать им на почту. Вот тут я нашла два адреса электронки. Прям изложить все подробненько, с самого начала, и вставить фотку этой бумажки. А потом позвонить, попросить к телефону директора и спросить, ознакомился ли он с письмом.

В любом случае, по-моему, надо что-то сделать, нельзя оставлять это дело без внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, можно попробовать написать им на почту. Вот тут я нашла два адреса электронки. Прям изложить все подробненько, с самого начала, и вставить фотку этой бумажки. А потом позвонить, попросить к телефону директора и спросить, ознакомился ли он с письмом.

В любом случае, по-моему, надо что-то сделать, нельзя оставлять это дело без внимания.

 

 

я напишу. все подробно изложу. и оказывается эта врач Светлана директора то ли лаборотории,то ли чего-то еще...

 

 

сейчас у меня проблема номер один где денег взять :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и оказывается эта врач Светлана директора то ли лаборотории,то ли чего-то еще...

Ого! :blink: Это несколько осложняет процесс, но пока сдаваться не будем.

 

Уважаемые форумчане, не проходите пожалуйста мимо! Помогите собрать денежку, чтобы отдать долг, и на еду котяткам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет конечно. Вообщем весь персонал в шоке был,когда я звонила и рассказывала все это. С анализами пойду к другому врачу,которая принимает без записи,в очередь.

 

я наверное такая наивная,что меня можно обмануть....

 

"ну я не буд с вас брать за прием"...фууу!!! а какой прием?? она не осматривала даже Бусенку мою! сразу взяла соскоб из глаза и рта! злая как черт :whip:

 

 

Я в скорую попросилась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюх, нужно как то название темы изменить...

первый пост оформи правельно по дням что когда было (как в темах скорой), а то кто ж будет все читать чтоб понять,что происходит.

жму жалобу...прошу чтоб перенесли темку в скорую. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюх, нужно как то название темы изменить...

первый пост оформи правельно по дням что когда было (как в темах скорой), а то кто ж будет все читать чтоб понять,что происходит.

жму жалобу...прошу чтоб перенесли темку в скорую. :worthy:

 

 

сейчас все сделаю.

 

 

а как переименовать тему?я даже не знаю... :unsure:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажмите восклицательный знак под вашей аватаркой и попросите модератора перенести вас в скорую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Тема в Скорой! :appl:

Спасибо огромное модераторам за понимание ситуации! :gift: :gift: :gift:

 

Ксюш, так какого числа ты будешь звонить на Гамалеи по поводу результатов анализов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу хламидиоза завтра буду звонить завтра! а насчет мико только 2 июня :(

 

надеюсь,что результаты будут отрицательными! сегодня на Читу звонила женщина,хочет забрать.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, история эта с Гамалеи просто дикая. А Вы не хотите написать жалобу на эту лабораторию в департамент здравоохранения? надо поставить на место зарвавшихся нахалок. Имя той дамочки ведь известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, история эта с Гамалеи просто дикая. А Вы не хотите написать жалобу на эту лабораторию в департамент здравоохранения? надо поставить на место зарвавшихся нахалок. Имя той дамочки ведь известно?

 

 

хочу написать с превеликим удовольствием! а куда именно писать? :blush: имя известно конечно,она дала мне визитку. Но пока сейчас меня больше волнует лечение и пристройство котят. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, история эта с Гамалеи просто дикая. А Вы не хотите написать жалобу на эту лабораторию в департамент здравоохранения? надо поставить на место зарвавшихся нахалок. Имя той дамочки ведь известно?

В налоговую с этой филькиной грамотой, которую Вам дали, прямой путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еда котятам нужна? Нам передали из Швейцарии 20кг. сухого корма. У него сроки реализации вышли. Это не значит, что он пропал или плохой. Тем более качество не наше местное.

Если надо, пишите в личку, дам координаты у кого забрать сможете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готовы результаты анализов на хламидоз-отрицательный!

Йееееээээээ!!!! :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как связаться с этой администрацией?

 

Ян,ты ни в чем не виновата!!))) я до этого и читала отзывы о Гамалее и хотела уже туда поехать..а тут такое....даже не знаю что делать...я в долгах по уши :cry2:

 

 

 

вот,что она мне дала вместо чека!!и зачем анализ на уреоплазмос??? я не просила же...

 

6f56a3f98938.jpg

Эта бумажка - развод,филькина граммота. На Звенигородке выдают результат анализов на бланке лаборатории,где указаны адрес,телефон и ветеринарный врач-лаборант (его фамилия и инициалы). Это нужно показать зав.клиникой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу написать с превеликим удовольствием! а куда именно писать? :blush: имя известно конечно,она дала мне визитку.

 

Не пишите пока никуда.

Я в понедельник (завтра) позвоню и узнаю все насчет их расценок (в Инете в прейскуратне не увидела), приема врача и на каком бланке они должны выписывать квитанцию об оплате.

Потом отпишу здесь.

 

Котяткам всего хорошего! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как связаться с этой администрацией?

 

вот,что она мне дала вместо чека!!и зачем анализ на уреоплазмос??? я не просила же...

 

6f56a3f98938.jpg

 

 

Позвонила в лабораторию:

 

1. Стоимость консультации врача они не назвали, но по прейскуранту она стоит или 200 рублей, или 400 рублей - если принимает главврач или руководитель ветклиники, Ваш случай. (прейскурант http://www.micro-plus.ru/vetklpr.htm ).

2. Анализ на хлам. стоит 450 рублей.

3. Анализ на мико стоит 600 рублей (из этого же биоматериала за эти же деньги попутно делается анализ на уреаплазмоз).

4. Цена забора биоматериала (мазки, смывы, соскобы) - по 40 рублей каждый.

 

Считаем:

 

400 руб. (прием заведующей) + 450 руб. (хлам.) + 600 руб. (мико+уреа) + 80 руб. (40 руб.х2смыва) = 1.530 рублей.

Разхница между ценой в талоне и расчетом составляет 120 рублей (но они скажут, что это за сидение в очереди :( ).

Более того, в выданном Вам чеке указаны только анализы, которые стоят 1.050 рублей, а не 1.650 рублей. Причем не расписана конкретно цена каждого анализа! Не указаны ни цена за прием врача, ни цена за взятие биоматериала.

 

Выданный Вам квиток - филькина грамота. Смело пишите хотя бы им на электронку для начала письмо с требованием вернуть 600 рублей (1650 руб. -минус 1050 руб. = 600 рублей, на которые они Вас или специально надули, или проявили халатность при выписке квитка, но халатность уже их проблема). Или пусть вернут хотя бы 520 рублей, за вычетом из 600 рублей 80 рублей за взятие двух смывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...