Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис лабрадора Линда. На передержке с социализацей.


Барабашк@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Линда - годовалая девчонка, дочь Норы из этой темы. Две недели назад у нее закончилась течка.

По Одинцово сейчас идет массовый отстрел собак (до мая точно будет продолжаться), пока Линда живет во дворе.

 

Нужно срочно забирать на стерилизацию и передержку, пока её не отстрелили, пока маленький срок беременности!!!

 

Очень нужна передержка с мед. уходом и финансы на нее и на стерилизацию, нужны сокураторы! Куратором собаки буду я.

Если есть возможность помочь - звоните 8-926-285-82-12 Наталья.

 

8fd55b233bd0.jpg

 

Если всё получится, буду в дальнейшем пытаться пристраивать собаку в будку/вольер при частном доме, т.к. Линда - идеальный "звоночек", охранник: пытается охранять двор от чужих, прогоняет "не местных" собак и кошек, "своих" кошек не трогает.

Брат Линды Лорд пережидает период отлова в квартире у женщины, которая, возможно, его оставит себе в дальнейшем, приучается к поводку (фото Лорда у меня в подписи).

 

Если кто-то захочет помочь финансами, могу принять до 1000р. на Мегафон: 8-926-285-82-12, но лучше передать лично.

Также можно положить в Сбербанке на карту № 63900238 9006595540 Барабанова Наталья Андреевна

№ счета 40817810538265001457

только отпишитесь, пожалуйста, от кого и на какую собаку

Тема в финансировании

 

 

17.04.2010г. - собака находится на улице, завтра нас могут принять в ветеринарной клинике "Фауна" для стерилизации и передержки 10 дней. Нужна машина, нужны финансы (4000 на стерилизацию и 10 днями передержки+на анализы+на дальнейшую передержку).

19.04.2010 - Линда гуляет перед домом. Вчера все отложенные на Линду деньги отдала на лечение Норы от пироплазмоза... Ее нужно стерилизовать, пока не поздно, но финансово я одна ее не потяну. Очень нужна помощь!!!

28.04.2010 - Собака на улице, не поймали. завтра опять ловим!

29.04.2010 - Алена поймала Линду, собака на передержке у НадеждаВ. Врач может приехать стерилизовать с 1 по 4 мая. Есть люди с машиной, чтобы привезти ветеринара от метро до Надежды? Там своим ходом не доберешься..

01.05.2010 - сделали операцию, стерилизовали на большом сроке. Операция прошла успешно

02.05.2010-04.05.2010 - Линда не ест.

05.05.2010 - ночью приехали с опекунами, привезли вкусняшек, с рук Линда поела. с этот момента стала кушать. Не дает посмотреть и обработать шов. Надежда говорит, что придется снимать швы под наркозом. Линда грууустная...

11.05.2010 - ветеринарный врач Марина сняла швы под наркозом. Вроде бы все нормально.

Линда виляла мне хвостиком, дала себя погладить. :wub: По-прежнему грустная.

14.05.2010 - Линду пора забирать с передержки. Что с ней делать: выпустить во дворе, к которому она привыкла, или искать передержку с социализацией? Что лучше для собаки?

Сейчас девчонка диковата, не признает поводок и любое насилие над собой, но она смышленая, социализироваться сможет, это вопрос времени... Очень нужно Ваше мнение!

15.06.2010 - в животе у Линды увидели дырку с сантиметр, в месте шва, она разлизывает рану. Возможно, это свищ после стерилизации. Собака на улице.

17.06.2010-19.06.2010 - Линда на улице, с 16.06.2010 даем по 375 мг амоксиклава 2 раза в день, нужно 10 дней. Договорилась с ловцов Натальей на воскресенье 20.06

21.06.2010 - 20.06 собаку поймали, отвезли к врачу и вскрыли свищи. Вытащили 3 нитки.

03.07.2010 - передержка оплачена до 08.07, швы сняли с барабаном и плясками вокруг собаки! :rolleyes:

03.09.2010 - три дня назад появился новый свищ!

31.05.2011 - Линда живет в будке на цепи год,свищует каждый месяц. Ей нужно обязательно удалить свищ в июне, т.к. в августе гаражи, где она живет, снесут, и Линда окажется на улице. Она дикая, ее обрабатывают только потому, что на цепи она не может убежать.

16.08.2011 - свищ в животе, дырень со спичесный корбок. В воскресенье нас ждет доктор, нужен ловец, нужна машина, нужны деньги на ловца (2000) и операцию (5000). Срочно нужна помощь!

17.08.2011 - ищу ловца, прошу помощи Форума машиной и деньгами на операцию, ищу рометар. Свищ снова затягивается

19.08.2011 - 2 дня до ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОЙ операции. Отказываться? НЕТ НИЧЕГО!!!

20.08.2011 - Завтра операция! Деньги на операцию есть, машина под вопросом, рометар - под вопросом, клетку сегодня забираю. Только бы всё получилось!!!

21.08.2011 - прооперировали.

23.08.2011 - собака пока не ест. вчера рвало желчью

сентябрь 2011 - сняли швы, приучаем Линду к людям, опекун стала ее выгуливать

октябрь 2011 - Линда подпускает только Светлану опекуна, но от остальных малознакомых людей шарахается меньше. Зимой-весной обещают снести гаражи. Линду выселят, ей некуда деваться

Ноябрь 2011 - у Линды появилась возможность попасть на очень хорошую передержку с социализацией и куратором-лабрятником, но не хватает денег на передержку. Срочно нужны финсокураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке, куда я изначально хотела отдать Линду, ее не смогут принять раньше, чем через 2 недели, а за этот срок либо ее самой не станет, либо будет поздно стерилизовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попросилась на передержку в Одинцово, завтра мне ответят, приютят ли нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что в результате с собакой?! Может на время ее хотя бы в вольерную передержку или приют поместить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, что в результате с собакой?! Может на время ее хотя бы в вольерную передержку или приют поместить...

пока собака на улице, завтра будет ответ, смогут ли нас приютить в Одинцово (передержка с медуходом). Если да - отвезем туда, на этой же неделе стерилизуем. Надеюсь, Линда дождется...

 

Кокер Ольга, ответила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Фауне стерилизуют за 4000 с передержкой 10 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Фауне стерилизуют за 4000 с передержкой 10 дней

там хорошие ветеринары? Это безопасно или лучше стерилизовать и платно передержать?

Не посоветуете там хорошего ветеринара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное забрать собаку с улицы!!! 4 тыс. это СОВСЕМ НЕДОРОГО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное забрать собаку с улицы!!! 4 тыс. это СОВСЕМ НЕДОРОГО!!!

Созвонилась с Натальей Николаевной, она завтра заступает на сутки, завтра же сможет стерилизовать Линду. Шов будет обычный, не боковой.

 

Нужен человек, который сможет отвезти нас с Линдой завтра в Измайлово из Одинцово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везите обязательно!! надо в транспорте открыть тему или самой звонить по предложениям машины!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
везите обязательно!! надо в транспорте открыть тему или самой звонить по предложениям машины!!!!!

Договорилась о машине на завтра, вот только Линды сегодня не вижу...

 

вернись, девочка!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линда вчера во второй половине дня пришла, но мне пришлось везти не ее в Фауну, а собаку с пироплазмозом в вет клинику. Сейчас по-прежнему Линда на улице, очень нужны деньги на стерилизацию Линды! 4000 рублей - это немного! Помогите насобирать с миру по нитке, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня тысяча!!!! НАРОД ХОТЬ ПО 200 РУБ. СРОЧНО!!! В ПЯТНИЦУ СТЕРЕЛИЗАЦИЯ!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня тысяча!!!! НАРОД ХОТЬ ПО 200 РУБ. СРОЧНО!!! В ПЯТНИЦУ СТЕРЕЛИЗАЦИЯ!!!!!!! :worthy:

Спасибо! :gift:

 

1000 есть! Нужно еще 3000 рублей! :worthy:

 

Хоть по 50 рублей! Вместе мы сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift:

 

1000 есть! Нужно еще 3000 рублей! :worthy:

 

Хоть по 50 рублей! Вместе мы сила!

 

 

НЕ ХВАТАЕТ 3 ТЫС. РУБ. НА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ!!!! ПОМОГИТЕ!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ ХВАТАЕТ 3 ТЫС. РУБ. НА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ!!!! ПОМОГИТЕ!!!! :help:

Если насобираем, Линда в Фауне пересидит самый пик отстрелов - до 2 мая, до майских праздников. Идеальный вариант дальше - передержка и пристройство в частный сектор.

 

Набираю команду желающих помочь Линде! :)Wellcome :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не хотите вызвать Алену- у нее 3000 с отловом, стерилизацией, передержкой, возвратом куда скажете.

 

8 917 564 53 59 Алена ловец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО ТОЧНО БУДЕТ СТОИТЬ 3 тыс.????

Наташа, позвоните- если это так НУЖНО ДЕЛАТЬ!!! Причем срочно, так как Алена неуловима....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не хотите вызвать Алену- у нее 3000 с отловом, стерилизацией, передержкой, возвратом куда скажете.

 

8 917 564 53 59 Алена ловец

У Алены это будет стоить 3 500, т.к. Линда диковата и ее нужно будет ловить. Передерживают чуть больше недели, везут в Белый Клык. Алена сможет либо в выходные, либо в начале следующей недели. В четверг с ней еще раз созвонимся.

 

Мне больше нравится вариант с Фауной, т.к. там будет оперировать Наталья Николаевна, и о ней плохих отзывов в интернете я не нашла. У них есть возможность изолировать собак друг от друга, а Линда непривита, с легкостью может что-нибудь подхватить.

В фауне 24 часа в сутки есть врачи, и, если что, они смогут помочь, надеюсь. Мне кажется, Фауна безопаснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...