Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амели и Бонни - молодые кошечки от умершей бабули. Красавицы - одна другой краше!


Felisa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Амели и Бонни - родом отсюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134783

Стерилизованы, привиты с ревакцинацией. Живут в "Кошкином доме". Пиаримся.

Амели - построже, Бонни - помягче.

Бонни один раз уже было пристроилась, но ее вернули - не смогла ужиться с годовалым ребенком, боялась до дрожи одного его вида и голоса :(

 

Это Бонни: f0f33213c29c.jpg

 

Описание: Милая, застенчивая кошечка Бонни: хит сезона – красота естественности!

 

Эта нежная и трогательная симпатичная кошечка осиротела после смерти любимой хозяйки. У красотки Бонни – щечки британки, тельце абиссинки, короткая плюшевая шерстка «экологичного» окраса и глаза любимой куклы-неваляшки из вашего детства. По характеру кроткая, робкая, любит деликатно приласкаться, но лишний раз потревожить – стесняется и доверяет только «своим», знакомым. Воспитанна и самостоятельна. К лотку приучена, стерилизована, привита. Возраст - 1,5 года. Идеально впишется в семью взрослых людей, маленьких детей Бонни опасается. Умненькая, контактная, Бонни хорошо ладит и с людьми, и с другими кошками. Совершенно очаровательная киска!

 

Это Амели: d1f2dc8b6e8d.jpg

 

Описание: Кругломорденькая самостоятельная Амели – красивая, яркая молодая кошка с короткой шерсткой эффектного лоскутного окраса. По характеру умная и независимая, самодостаточная, сдержанная, свое общество не навязывает. Стерилизована, привита, к лотку приучена. Возраст – 1,5 года. С человеком ведет себя очень осторожно, это связано с тем, что Амели недавно лишилась своей любимой пожилой хозяйки и не до конца привыкла к потере. Амели нужно время и любящее сердце, чтобы окончательно оттаять. С кошками чувствует себя спокойнее и увереннее, чем с человеком, с удовольствием составит компанию вашему скучающему питомцу и станет ему прекрасной подружкой!

Изменено пользователем Felisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, у Вас прямо специализация - разгребание "завалов" :P

Симпатичные девахи, мордастенькие такие :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, у меня специализация - поиск приключений на собственную задницу :):P

Но кошечки зато и правда замечательные, здоровенькие и адекватные.

Бонни вообще обычная по поведению, ну, может, слегка пугливая.

Амели уже дается гладиться в ограниченном пространстве :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бонни так четко буковка "М" написана на мордочке :)

Оля, один Емеля съехал, а две барышни тут как тут нарисовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, один Емеля съехал, а две барышни тут как тут нарисовались.

Барышни нарисовались еще до отъезда Емели :blush:

Но к счастью, живут на передержке, а не у меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша кисёна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро пристроиться - это вряд ли :( У Амели непопулярная внешность, а главное, она совсем не нуждается в человеке, автономное существо. Из тех, кого не погладишь и тем более не возьмешь в руки. На нее вообще нет звонков, хотя фотки очень яркие, в жизни она попроще.

А на Бонни звонят, но почему-то все последние звонки из коммуналок :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... У Амели непопулярная внешность, а главное, она совсем не нуждается в человеке, автономное существо. Из тех, кого не погладишь и тем более не возьмешь в руки. ..

 

Оленька, так это Ваша специализация ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оленька, так это Ваша специализация ;)

:D Ага, везет, как утопленнику! Причем в "головной" теме меня наблюдатели еще и осудили, что мне, мол, лишь бы кого попроще взять :) А вообще за время на форуме у меня сознание как бы раздвоилось: то есть я одновременно думаю и "ну не дается в руки, ну прячется по углам, ЗАТО ведь не нападает, не агрессирует, все конечности на месте - ведь нормальная, АДЕКВАТНАЯ кошка" и "ну кому ж такое сокровище глянется-то, а" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Бонни продолжают звонить совершенно неподходящие люди. А по моим представлениям, она просто идеальная кошка :)

 

e35af2814aab.jpg

 

dd021edf4224.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Ага, везет, как утопленнику! Причем в "головной" теме меня наблюдатели еще и осудили, что мне, мол, лишь бы кого попроще взять :)

 

Со стороны оно завсегда виднее :P "как другим везёт"...

 

и "ну кому ж такое сокровище глянется-то, а" :)

Оля, ведь не угадаешь кому и кто приглянется :rolleyes: а кисы на фото потрясающие, просто на глаза своим хозяевам ещё не попались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, ведь не угадаешь кому и кто приглянется :rolleyes: а кисы на фото потрясающие, просто на глаза своим хозяевам ещё не попались.

Да, отдельные звонки продолжаются, вот и на Амели первый раз позвонили. Но пока киски нравятся только по картинке, на смотрины никто не доезжает либо мы отказываем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется :) у Амели что-то от перса есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется :) у Амели что-то от перса есть.

Это интересная мысль! Богатая :) Только боюсь, при знакомстве с Амели эта иллюзия рассеиваться будет быстро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это интересная мысль! Богатая :) Только боюсь, при знакомстве с Амели эта иллюзия рассеиваться будет быстро :)

 

Глядя на фоты Амели веришь.что эта кошка себя в обиду не даст!

Расцветочка замечательная.! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глядя на фоты Амели веришь.что эта кошка себя в обиду не даст!

Расцветочка замечательная.! :)

Да, я бы эту расцветку назвала "бабушкины лоскутки". Но пенсионеры на ласкуш обычно ориентированы, и непонятно, как выйти на адекватную пенсионерскую аудиторию.

Вот здесь у нее такая милая мордаха, как будто улыбается:

 

06f2d2febc01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонок на Бонни: влюбились, ребенок 3 лет, раньше была кошка, жила "очень долго" - 12 лет, ушла умирать от старости из загородного дома, там живут с апреля по октябрь, остальное время - в Москве, а за городом остается семья помощников по хозяйству, и кошка тоже жила с ними <_< Отказала - люди-то вроде и ничего, но такого отношения к кошкам не понимаю :( Да и с детьми у Бонни проблема.

Бонни - такая трогательная куколка, мне кажется, ее сразу хочется схватить на руки, обнимать, холить-лелеять, согревать душу. И такие удивительные звонки идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова тишина :( На Амели вообще только один звонок за все время был, и то люди испугались характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...