Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезли 22 кошачьих!-!Нужно всё! Срочно нужны средства на лечение,.нужны кураторы и средства на передержки!


Гость krissker
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помочь! Срочно!м.Войковская.

 

04/3-10

Офелия уехала домой!!!

Бонни пристроена!!!!

Помощь остальным по-прежнему нужна!!!!

 

03/3-10

Кастрированы Дядя Федор и Пунш.

 

02/3-10

Котенок умер...Марфа чувствует себя плохо...

Помощь по-прежнему нужна!!!Всем котам и кошкам!

Нужен пиар,средства на оплату передержек и на лечение!

01/3-10

Котик Вискас уехал домой!!!!

 

Марфуша родила трех котят сама и одного с помощью врача..Трое умерли,один котенок жив..

 

18/2-10

МАРФУША ГОТОВИТСЯ К РОДАМ!!!

Самочувствие не очень..Вырвало..Беспокоимся..

 

17/2-10

У Офелии все ОК.

Котики на передержке МАрика-кастрированы.

15/2-10

Сегодня на стерилизации три кошечки...Держим кулачки за них!

Офелия простерилизована.

Одна кошечка видимо будет рожать-узи показ.4 котеночка.Рака нет вроде(ТТТ)

Ле-ся не может держать кота!

Срочно нужна передержка.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА!!!ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЧЕМ ТО БОЛЬНЫ,,,ПОМОГИТЕ!!!

14/2-10

Одна кошечка умерла...

 

12/02-10

ПРООПЕРИРОВАНА ОДНА ИЗ КОШЕК.ЕЙ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

У кошки было: сильная беременность, опухоль молочных желез (убрана от подмышки до паха), кисты обоих яичников, киста анальной железы. Она очень тяжело отходит от наркоза. Операция шла 4 часа или больше.

СРОЧНО НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ И ПОГАШЕНИЕ ДОЛГА ПО ОПЕРАЦИИ!!!

ПОМОГИТЕ!!!

 

11/02-10 г.

 

Кошки вывезены. В данный момент находятся на передержках:

НВ -1(Офелия)

Пегаска-2

Ирина новенькая- 1 вискас

Елена Алексеевна - 2

Лё-ся -1(на ПМЖ)

Marika -3 тигровые(2 пуш.+1 г/ш)

Schastlivchik-7 (1-черепаховая,1трехцв,.,1кот черн.,1кош.крол,1 кот маркиз +1кош.+1отказница от Маруси84)

Жаник -кошка шпротная, г/ш, сильно беременная+кот черный дым.

ТаДа- 2

Света 1988 -1

 

10/02-10 г.

Вроде бы выловили всех.

Очень нужны средства на оплату передержек,анализы и лечение(стерилизация,кастрация)

ПОМОГИТЕ!

Животных очень много.

БЕЗ ВАС НЕ СПРАВИМСЯ!!!!

 

09/2-10 г.

НАЧАЛИ ВЫВОЗ КОШЕК Т КОТОВ,

СЕГОДНЯ В ДВА ПРИЕМА...ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕНОСКИ И ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКИ.

ВЫВОЗИТЬ НУЖНО ВСЕХ!!!!Пропало несколько уже..Их выпускают(выгоняют...)!!!!!

 

ТАКИХ КРАСИВЫХ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!!!!!СУПЕР!

 

Вчера вечером ко мне подошел знакомый сторож в том месте,где одна из моих опекунских стай собак.

Пожилой мужчина и оч.хороший человек,добрый.Помогает моим собакам-а это редкость среди сторожей!

Чуть не плачет. У них в доме умерла старушка и остались 22кошки и котики.

Они никогда не были на улице и других людей даже не знают. Ничего не знают.

Сейчас их кормят соседки.На днях приедут родственники и их выбросят(уже сказано)

Кошачье стадо сидит на окнах и ждут бабулю.Все смотрят в окно..Он сказал хорошие кошечки.

Я -собачница,никогда не занисмалась кошками,на мне оч.много животных.

Я сама не имею возможности взять хоть кого-у меня дома 4 собаки.

ПРОШУ ПОМОЩИ ФОРУМА!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ХОТЬ КОГО -ТО!!!!

Тел.Бориса Михайловича дам в личку.

ПОМОГИТЕ!

 

Я буду на форуме только поздно ночью-мой тел. 8-905-783-11-07 Ольга.

 

Вот наша тема в разделе ФИНАНСИРОВАНИЕ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134840

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу помочь! Срочно!

Вчера вечером ко мне подошел знакомый сторож в том месте,где одна из моих опекунских стай собак.

Пожилой мужчина и оч.хороший человек,добрый.Помогает моим собакам-а это редкость среди сторожей!

Чуть не плачет. У них в доме умерла старушка и остались 28 кошек и котиков.

Они никогда не были на улице и других людей даже не знают. Ничего не знают.

Сейчас их кормят соседки.На днях приедут родственники и их выбросят(уже сказано)

Кошачье стадо сидит на окнах и ждут бабулю.Все смотрят в окно..Он сказал хорошие кошечки.

Я -собачница,никогда не занисмалась кошками,на мне оч.много животных.

Я сама не имею возможности взять хоть кого-у меня дома 4 собаки.

ПРОШУ ПОМОЩИ ФОРУМА!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ХОТЬ КОГО -ТО!!!!

Тел.Бориса Михайловича дам в личку.

ПОМОГИТЕ!

 

Я буду на форуме только поздно ночью-мой тел. 8-905-783-11-07 Ольга.

Могу завтра поехать(сегодня не могу, кота кастрирую) и сфотографировать животин... без фоток сложно

 

Могу завтра поехать(сегодня не могу, кота кастрирую) и сфотографировать животин... без фоток сложно

Мой тел. 8-965-227-26-65 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Ольгой.

Я совсем тоже не кошатница :blink: Но у меня день свободен. Так что сейчас сьезжу сфотографирую и посмотрю что там и как. Покормлю может...

С фото конечно будет лучше , люди давайте разбирать кто кого........

Это м. Войковская. Может кто рядом? и ко мне присоеденится ?? :blink:

 

Мои тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо!

Фотографии очень нужны.

Тогда пишите в личку куда и когда подъехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда пишите в личку куда и когда подъехать :)

Наташа!

Огромное спасибо за предложенную помощь!

Юля поехала сейчас туда,сфотографирует и выложит в теме.

 

Форумчане и гости!

Не проходите мимо этих несчастных и помогите,если сможете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа!

Огромное спасибо за предложенную помощь!

Юля поехала сейчас туда,сфотографирует и выложит в теме.

 

Форумчане и гости!

Не проходите мимо этих несчастных и помогите,если сможете!

 

 

Поехала !!!! Кто рядом может кто со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приехала !!! это тихии УЖАС!!!

 

Со мной пошли еще 3 человека но в квартиру никто не решился зайти из соседей "там пахнет же"

Все в фекалиях и амбре... :blink: Света нет кошки сидят на окнах и выглядывают и ждут когда кто нить вспомнит про них...

Говорят что их там кормят...... все толстые оочень............ но на воду накинулись !

В руки не даются но от голода подбегают и нюхаюют! Я насчитала кошек 12-13, другие спрятались и вообще их примерно 19... со слов соседей

ЕСТЬ беременная .... вообще кошки красивые и толстые все на все вкусы , не уличные а просто забытые всеми :help::help::help::help:

 

Сроку дали всего пару дней а то улица :(

Сейчас перечислю что запомнила а потом выложу фото!!!

1. там есть два шикарных рыже-белых кота(кошки). Один из них там лидер!

2. Черно белые- две

3. Черный-один

4. Серебристые-2

5. А сотальные пушистые или неочень но все как в рекламе вискаса.... их несчесть!!!

Очень нужно кураторы и давайте браться хоть по одной кошке!!!!

Они смотрят и ждут в окна................. :help:

 

 

 

45c19dda6a95.jpg

 

 

 

1120b61584e0.jpg

 

 

 

 

8d7f7f303d66.jpg

 

 

763c3eb6be8b.jpg

 

b97f6cdce2c5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какие красавицы все! Рублей 500 смогу подбросить, взять некуда - съемная квартира и 2 своих кошарика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котярики похоже с британистой кровью... А почему так времени мало дали? Родственники у бабуси есть? Если найдется,куда вывозить, завтра смогу помочь машиной. Больше к сожалению пока нечем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас, если запах пошел, кошек точно выкинут сразу...

А если попробовать поговорить с родствениками, например что мы все будем неделю навещать ежедневно этих кошек, менять им наполнитель кормить и за эту неделю найти им всем кураторов? И пока ищутся кураторы будем дежурить кто рядом? Я например один вечер могу урвать. Если запаха не будет, может согласятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас, если запах пошел, кошек точно выкинут сразу...

 

 

Да там девочки не запах......... там с порога начинаются фекалии......... я такое еще не встречала меня все еще мутит от запаха :(

 

Бабулечка была одинока , сын говорят давно умер. Квартира перешла кому -то из дальних родственников...... пока кормят уже вот как 9 день со смерти бабули.

 

Кошки все не запущенные, не плешивые, глаза не текут... только грязные и одинокие.

 

Я первый раз видела такое.... идешь а с улици уже видно морды из окон :help::help::help:

 

Я не кошатник, но тоже могу покураторствовать двух наверное.

НАМ НУЖНА ОЧЕНЬ ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСЫ НА НЕЕ :help::worthy:

 

А если попробовать поговорить с родствениками, например что мы все будем неделю навещать ежедневно этих кошек, менять им наполнитель кормить и за эту неделю найти им всем кураторов? И пока ищутся кураторы будем дежурить кто рядом? Я например один вечер могу урвать. Если запаха не будет, может согласятся?

 

 

Никто ждать уже не будет. Мне сказали что и так терпят их уже 9 дней.

Убрать там девочки почти нереально.... я б и сама убрала... но от такой загаженности..ээээ..... там мрет сразу все живое.

Надо спасать хоть кого то.......... там серенькая очень красивая , она беременна. т.е. голова маленькая а пузоо :blink:

 

У меня даже переносок нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку.1 киса 100р,3 кисы 200р.+ваш корм и наполнитель.(женского пола)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить передержку.1 киса 100р,3 кисы 200р.+ваш корм и наполнитель.(женского пола)

 

 

СПАСИБо обязательсно стукнемся (только я даже девушек от мальчиков не отличу сама) :(

НАМ НУЖНЫ кураторы и финансы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там девочки не запах......... там с порога начинаются фекалии......... я такое еще не встречала меня все еще мутит от запаха :(

 

 

 

Никто ждать уже не будет. Мне сказали что и так терпят их уже 9 дней.

Убрать там девочки почти нереально.... я б и сама убрала... но от такой загаженности..ээээ..... там мрет сразу все живое.

 

Так если все так загажено, родственики может и наоборот обрадуются что не им это всё выгребать.... Можно наполнитеем засыпать, вонь наполовину впитается и убрать... Да я сама могу на первой уборке поспособствовать... Себе взять никого не могу, а руками да небольшой денежкой помочь с удовольствием помогу. А в приют пристроить временно не получиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так если все так загажено, родственики может и наоборот обрадуются что не им это всё выгребать.... Можно наполнитеем засыпать, вонь наполовину впитается и убрать... Да я сама могу на первой уборке поспособствовать... Себе взять никого не могу, а руками да небольшой денежкой помочь с удовольствием помогу. А в приют пристроить временно не получиться?

 

 

Про приют не уверена. Там им не жзнь........ а вы сможете взять под кураторство хоть кого нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кормят соседи? А света почему нет-с проводкой что-то или специально отключили?

 

 

Там знаете один сказал то ...... а другие поняла другое.

Будто бы ходят кормить соседи( да они толстые) но к примеру там нет воды вообще!!!!

Электроэнергии нет будто бы пол года..... там темно вспышка от фотоаппарата высвечивала кадры.

В руки то дадутся многие ... СПАСИТЕ просто жалко .. я вообще к кошкам спокойно отношусь а тут.... все стоит в глазах как в окна сидят все смотрят :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про приют не уверена. Там им не жзнь........ а вы сможете взять под кураторство хоть кого нить?

 

И на кураторство не совсем уверена - я работаю до 8 вечера, + ещё время на дорогу до передержки, от передержки к доктору обратно на передержку... Боюсь с таким графиком меня ни на передржке ни у вета не будут рады видеть,а потом им хозяев искать,показывать ручкам - какие ручки поедут смотреть кошечку в 9 вечера на другой конец города? У меня одна такая же пациэнтка уже на кураторстве, пока её не пристроим я чисто физически не успею. Могу сокураторствовать кому нибудь, кто в районе САО, по выходным помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22fdd278728ct.jpg

 

Вот эту кошечку возьму до пристройства. Наличие финкуратора желательно, извините. Живу на Речном.

Можно было бы и двоих взять, но уже подписалась на одну бедолагу из соседней темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...