Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мирта. Приютская собака со вскрывшейся опухолью молочной железы.


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В нашем приюте есть дикие собаки, которые после отлова их с улицы так и остаются пугливыми, если не становятся совсем дичками. Мирта одна из них. Невозможно увидеть всех собак, осмотреть. Нас волонтёров в приюте слишком мало!!! Просто катастрофически мало! А никому кроме нас не нужны эти несколько сотен собак.

 

Но Мирте может быть повезло, она каким-то образом вырвалась из клетки и убежала. Я заметила её не сразу, и вообще случайно. Она забилась в самый угол территории к забору. Сначала она не подпускала и бегала кругами, не давая мне подойти. Потом мы обе устали и путём долгих разговоров и вкусняшки нашли общий язык. Оказалось, что собака очень нежная и деликатная, просто трусишка. Она пока пряталась очень замёрзла и её просто трясло. Я отвела её в бытовку погреться и на моё удивление, как только она зашла через порог, то тут же перестала сопротивляться, нашла плед и завалилась спать. Она спокойно дала подстричь ей ногти и осмотреть всю от зубов до ушей.

 

Девочка уже пожилая. Видимо бывшедомашняя, оказавшаяся на улице и попавшая под отлов. Вы знаете как у нас удавками отлавливают? Немудрено, что она так боялась людей и почти год не показывалась из будки. Только когда выходили из вольера или вообще уходили, тогда она выходила кушать.

 

А ещё при осмотре её живота я нашла запущенную опухоль, которая уже вскрылась. Смотреть было больно и жалко. Ветеринар сказал, что раз она вскрылась, значит у неё точно метостазы. Девочке нужна операция и уход! Я ВАС ПРОСТО УМОЛЯЮ нам помочь. У нас сейчас в клинике энтеритные щенки, которых нам сдали. Там долг 6!0!0!0!0!!! и осталось в живых только трое из восьмерых! Ещё один до этого подброшенный щенок после энтерита снова болеет, его к себе временно взяла одна из волонтёров. Ещё двое других щенков больных на передержке. И в приюте ещё 13 щенков разных возрастов!!! Куча больных собак, которых мы сами лечим. Но тут мы сами ничего не сделаем!

 

Нам больше неоткуда брать деньги. не бросайте нас с Миртой пожалуйста. Она такая ласковая, такая хорошая! Нам очень нужна помощь на лечение, просто катастрофически и срочно необходима. Мы все уже на нулях! И помощи больше просить не у кого Завтра мы едем на осмотр в Аверс. И уже завтра нам необходимы финансы... Или удавка с мылом... Потому что больше ничего не остаётся.

Жанник и Мальта -6 950р

LAmPOCHKA - 200р

ТатьянаБ - 2000р

ЛюдмилаЮ - 1000

Женька048 - 200р

Monya25 - 90р

markiza73 - 500р

LAmPOCHKA -300р

Перевод с карты - 500р

Йоха - 1000р

Боксик - 500р

Елена Владимировна - 3000

angelina5 - 470р

Maruska74 -1000р

Solnce2010 -1000р

Ольга_и_Дуся - 3000р

novaj - 1800р

Solnce2010 -1000р

Solnce2010 -1000р

Елена - 1000р

Maruska74 - 500р

 

____Итого____ +27010

 

РАСХОД:

-600р - приём

-2000р - Узи

-13796р - расходы по клинике

-6 950р (предоперационная подготовка в Новом Веке) Оплачено Жанник и Мальта. Спасибо огромное!

 

____Итого____ - 23346

 

abfa40f491da.jpg

71174e2d6511.jpg

ed10c9da5abb.jpg

b6993e9363f7.jpg

 

Тема на форуме:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138052

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю чеки за прием в "Новом Веке" и из лаборатории на Гамалея.

 

fae096737b27.jpg

 

c1b6eecf2116.jpg

 

ИТОГО 2700 + 4250 =6 950 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узи сердца

a04925e277e7.jpg

 

 

Кать, внеси в расход!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход - Е.В - 3000р, Ольга_Дуся - 3000р = 6000р - у меня на карте

Боксик - 500р - Элла на тел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход - Е.В - 3000р, Ольга_Дуся - 3000р = 6000р - у меня на карте

Боксик - 500р - Элла на тел

у Эллы 590, не путай меня. Давай только за себя. Ок, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Эллы 590, не путай меня. Давай только за себя. Ок, спасибо.

 

Пишу за себя...

Мы отдали личных денег с Жанной:

Жанна 3 500 руб

Я- 3 450 руб.

Это деньги -наш вклад для Мирты. Их возвращать не надо.

Значит, они должны быть записаны и в приходе и в расходе.

А вот 600 руб я брала уже из денег Бобби и их надо вернуть. Они должны быть только в приходе. ОК??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги, которые пришли на мои голодные телефоны

Елена Владимировна - 3000 руб.

Solnce2010 - 1000 руб.

novaj - 1800 руб.

 

Учитывая мой депозит, который я планировала забрать из клиники, оплаченный мною счет за УЗИ и приход денег

то у меня - 6 200 руб. (депозит в клинике был 10 000)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу за себя...

Мы отдали личных денег с Жанной:

Жанна 3 500 руб

Я- 3 450 руб.

Это деньги -наш вклад для Мирты. Их возвращать не надо.

Значит, они должны быть записаны и в приходе и в расходе.

А вот 600 руб я брала уже из денег Бобби и их надо вернуть. Они должны быть только в приходе. ОК??

угу, поняла, как тебе лучше передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги, которые пришли на мои голодные телефоны

Елена Владимировна - 3000 руб.

Solnce2010 - 1000 руб.

novaj - 1800 руб.

 

Учитывая мой депозит, который я планировала забрать из клиники, оплаченный мною счет за УЗИ и приход денег

то у меня - 6 200 руб. (депозит в клинике был 10 000)

13796 + 2000 (это твои затраты) - 5800 (приход), итого я тебе должна 9996 правильно? Подтверди пожалуйста, если я всё правильно посчитала. И каким образом тебе лучше вернуть эти деньги? Если у тебя есть карта сбербанка, то я могу просто пополнить её, тогда и встречи ждать не надо. Или как тебе лучше? Могу в метро передать в 17,30 на Курской завтра или послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13796 + 2000 (это твои затраты) - 5800 (приход), итого я тебе должна 9996 правильно? Подтверди пожалуйста, если я всё правильно посчитала. И каким образом тебе лучше вернуть эти деньги? Если у тебя есть карта сбербанка, то я могу просто пополнить её, тогда и встречи ждать не надо. Или как тебе лучше? Могу в метро передать в 17,30 на Курской завтра или послезавтра.

Кать переведи, пожалуйста, деньги на счет Сберкарты Кати (Грема) - 676 19 600 001 735 24 11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать переведи, пожалуйста, деньги на счет Сберкарты Кати (Грема) - 676 19 600 001 735 24 11.

У Греммы сейчас есть 6000 прихода, я просто 4000 доположу туда на её карту и всё, заберёшь 10000 ПиКовских. Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Греммы сейчас есть 6000 прихода, я просто 4000 доположу туда на её карту и всё, заберёшь 10000 ПиКовских. Ок?

У Кати не 6 000 руб. прихода, а только 3 000, 3 000 пришли мне на голодные телефоны, она их плюсовала к своим.

Каждый день стационара минимум 500 руб. без манипуляций, так что уже на сегодня + 1000 руб. к тем счетам, я с Катей тоже не встречаюсь каждый день, так что переводи, как и договаривались. Весь остаток, если он будет, я тебе потом передам. Ты все по счетам увидишь оплаченным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход - Е.В - 3000р, Ольга_Дуся - 3000р = 6000р - у меня на карте

Боксик - 500р - Элла на тел

 

ЕВ не смогла перевезти деньги на Сберкарту, перевела на тел Жанне - 3000р

В итоге: у меня на карте3000р от Ольга_Дуся + 590р, которые приходили Элле на тел, тоже у меня.

Всего у меня - 3590р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Эллы 590, не путай меня. Давай только за себя. Ок, спасибо.

 

 

В приходе нет 500р от Боксик от 27.03 - на тел Элла. Хотя, ты же пишешь, у Эллы 590р, впиши их в приход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, когда ты переведешь деньги на Мирту? У тебя сложности с переводом на карту СБ, я же просила до четверга!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, когда ты переведешь деньги на Мирту? У тебя сложности с переводом на карту СБ, я же просила до четверга!!!

Прости, но у меня нет под боком круглосуточного сбербанка.

 

Я переведу тебе значит 9996+1000 за эти дни и -3590 у Кати которые лежат. Остальные я отдам Моське за передержку, которую она предложила из Перловки. Деньги должны быть в 1 месте, чтоб я потом не умоляла сново сказать у кого что и не ждала по несколько недель. Значит 7406р

 

ЕВ не смогла перевезти деньги на Сберкарту, перевела на тел Жанне - 3000р

В итоге: у меня на карте3000р от Ольга_Дуся + 590р, которые приходили Элле на тел, тоже у меня.

Всего у меня - 3590р.

Нафига меня было тогда путать? Просила же, пишите только за себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто расчитывался опять чеки забыли? Почему в теме нет продолжения суммы по стационару и тд за последние дни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчерашний счёт оплаченный в клинике, окончательный.

 

a68a2469bcfa.jpg

 

+ предоплата за передержку 3000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Елена передала в приюте на Мирту 1000 рублей. Катя, внеси, пожалуйста, в отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...