Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужно лечить Сову!


Natali1509
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошка больна, нужно лечение, денег нет!

27 марта кот уехал домой! Осталась Сова.

21 марта кот и кошка на передержке. Прогнали блох, глистов.

20 марта кот и кошка вывезены из подъезда на передержку. Очень нужны деньги на оплату!

2 дня назад были обнаружены 2 кошки в подъезде. Выкинули вместе с мисками. :(

6084914196cf.jpg

5443819f96e0.jpg

54d062b5380c.jpg

5a57be582036.jpg

Черный - кот, черепашка - кошка.

По скольку счет жизни в подъезде идет на дни, если не на часы - вывезли котеек на передержку к Счастливчик.

Теперь нужно собирать им денюжку на передержку. :help: :help: :help:

Очень прошу помочь, т.к. их две и затраты предстоят немаленькие! :worthy:

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138726

СБ-карта 67619600 0007930010

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кошки домашние,то нужна только оплата передержки и пиар?Сколько стоит передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня разово 2000 - по 1000 на нос, напишите куда кинуть (ЯК, моб), встречаться не могу

Спасибо Вам огромное, им скоро понадобится главное - кастрация- стерилизация :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня разово 2000 - по 1000 на нос, напишите куда кинуть (ЯК, моб), встречаться не могу

Спасибо за предложенную помощь! :gift: Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кошки домашние,то нужна только оплата передержки и пиар?Сколько стоит передержка?

Да, они бывшедомашние. Но еще нужна кастрация/стерилизация.

Буду рада любой помощи. 150 р - уже день передержки для 1 котейки.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже понемногу помощь собирается :rolleyes:

Завтра поеду забирать малявку =)

Как ваши дорогу перенесли? не укачало?блошки бегают? чем обрабатывать планируете? Мыть будете?когда?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, там ничего страшного. :rolleyes: Они на самом деле, похоже домашние были. От блох уже обработали. Далее глистогонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тоже понемногу помощь собирается :rolleyes:

Завтра поеду забирать малявку =)

Как ваши дорогу перенесли? не укачало?блошки бегают? чем обрабатывать планируете? Мыть будете?когда?...

Ага, только прочитала вашу тему, хорошо что сдвинулось.

По поводу чем когда мыть, обрабатывать и т.п. пока не обговаривали, но знаю, что Света все сделает в лучшем виде. Я ей доверяю, больше чем себе в плане ухода за котейками.

Давайте может по каким-то вопросам через личку. :blush: Уж очень я боюсь из скорой вылететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка похожа на сову - настолько желтые глаза))

Кот, оочень спокоен. У него сзади кто-то состриг волосы, прямо видно ножницами!

Видимо жили в семье с детьми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138726

Пожалуйста, помогите котейкам :(

Еще надо бы имена им дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило 2000 р от Stefany :gift:

Пока это все :( А у нас еще все впереди... Нет даже на передержку толком, не говоря уже о стерилизации и кастрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Уже в кошках =(((((((

В скорой-то мало кто видел. Ну вообще :( Крутись как хочешь называется.

4500 р месяц * 2 кошки = 9000. Плюс кастрация и стерилизация.

Пока есть 2000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо сам с собою я веду беседу... :(

Узнала про котеек - шерсть хорошая (в отличие от 3-ей, которая с ними была в подъезде), аппетит нормальный. Сидят в клетке в карантине. Протровили глистов, блох. Собак боятся, шипят. Видимо выросли в квартире без собак. Кошка резковата, кот, само спокойствие.

Неужели никто не хочет нам помочь? :help:

Ну совсем одна я в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачено 10 дней передержки. Очень нужны деньги на дальнейшую передержку и стерилизацию (!) кошки и кота :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо получилось, что тема в "скорой" была сб и вс (когда оч мало народу), а в понедельник утром из "скорой" нас переселили.

Но я все же надеюсь, что увидят нас и помогут по мере возможности. Даже 150р большая помощь. Не в подъезд же их возвращать? :blink:

Просим хелпа! :worthy:

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну увидьте нас кто-нибудь. Где смайл головой об стену взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где реквизиты счёта? Всё перерыла, все темы - не нашла. Даже звонила Вам, но не взяли трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где реквизиты счёта? Всё перерыла, все темы - не нашла. Даже звонила Вам, но не взяли трубку.

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где реквизиты счёта? Всё перерыла, все темы - не нашла. Даже звонила Вам, но не взяли трубку.

Извиняюсь! (я просто стажер, нельзя на работе мне по сотовому говорить, строго). Написала в личку реквизиты. Спасибо, что откликнулись :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка черепашка пусть так и будет Сова (за свои красивые желтые глаза).

А мальчик? У меня в голове крутится песня про черного кота. Посмотрела авторов - Танич и Саульский. Переделать эти фамилии на кошачий лад для клички тяжело :P Может просто ЧеК (ЧЕрный Кот) :rolleyes: У нас даже друг с такой кличкой есть )))))

Может кто еще, что предложит. Или так и будут Сова и Чек ))) А то нехорошо, что они до сих пор безымянные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости. Неожиданные и очень приятные. К Свете на передержку приезжали ручки с целью взять кота. В итоге очень понравился наш! (кто бы сомневался?) ))) :rolleyes: Они хотели спокойного котика. А наш как раз само спокойствие! Вообщем очаровались и захотели прям сегодня его забрать. Ну наверное только дурак упустит такую возможность. Света позвонила, рассказала все, я дала добро. Уехал наш котэ на испытательный.

Блох, глистов успели ему прогнать. Прививка первая будет через 8 дней. Договорились, что Света приедет к ним и сделает. На кастрацию хозяева повезут уже сами.

По расходам на кота:

7 дней*150=1050

+ 350 стронгхолд

+ 175 мельбимакс

+ 100+80 (будущие прививки)

Итого 1755 р.

Расскажу немного про ручки. Семья с детьми, живут в Митино. На данный момент животных нет. Был кот, умер (старенький) еще год назад. Захотели вновь завести друга. Есть дача, будут с ним выезжать. Кот будет гулять на шлейке.

Когда Света поедет прививку делать сфотографирует на новом месте.

Вообщем радуемся, пока не во всю прыть, еще и дня не прошло. Но надеюсь все у них сложиться ;)

-------------------------

Осталась Сова. Траты по ней на данный момент теже. Сколько она своих ручек будет дожидаться неизвестно, девушка с характером. Хотя она только неделю на передержке, дальше будет видно, может по-спокойнее станет. Плюс еще нужны деньги на стерилизацию. Так что деньги еще очень необходимы на эту красоту. Сейчас собранные 3500 все истрачены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...