Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужно лечить Сову!


Natali1509
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Навестила Сову. Все плохо, хуже ,чем я думала. Соски огромные, с кулак. На фото плохо видно из-за шерсти, но на ощупь ужас! Надо лечить! Денег нет, у меня даже на передержку нет. Очень прошу помощи!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Свежее фото:

293c1263dfa9.jpg

Вот в руке, прям с кулак:

9432a678762a.jpg

Ей больно ходить, ее это очень беспокоит. Помогите нам вылечиться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач назначил приблизительную цену, это если не в клинике, а у него на дому, и если отек спадер, то операцию нужно будет проводить в 2 этапа, сперва стерил. и одна гряда - 6000, потом вторая - сумму не сказал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю что делать!!!! И как еще просить. Просмотры есть и не кому больное животное не жалко. Сумма лечения более чем внушительная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю ,что тем сейчас много. Но у меня уже руки опускаются. Никакой помощи, НИКАКОЙ. Никто не мог предположить, что она так заболеет. Неужели не сможем вытянуть? Так она мучается, вы бы видели! Очень прошу помочь нам!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я понимаю ,что тем сейчас много. Но у меня уже руки опускаются. Никакой помощи, НИКАКОЙ. Никто не мог предположить, что она так заболеет. Неужели не сможем вытянуть? Так она мучается, вы бы видели! Очень прошу помочь нам!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Может в скорой тему отрыть. Иначе кошка просто погинет без помощи. Вдруг опухоль или еще что-то....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду проситься. А как тему перенести?

Нажимать конопку "жалоба" несколько раз и просить просить просить, обьяснять ситуацию, а что делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
ап

не понимаю.. если кошке так плохо, давно нужно было открыть новую тему в скорой и кричать- умолять о помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...