Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

искра:новое пополнение XV - МОРИЦ (вслед за Максом) тоже рыжий, тоже болен, тоже пациент БК - помогите! лечимся в долг


kva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мориц появился на искре где-то в начале недели, числа 9го - то есть тогда, когда ситуация с Максом, грозившая обернуться недюжинной катастрофой, благодаря помощи и самоотверженности целого ряда людей, начала заметно выправляться.

Я узнала про Морица (тогда он был еще безымянный рыжий котенок-подросток) 12го:

сообщ 171 Максовой темы

Na iskre novy ryzhiy kotenok-podrostok

edu tuda v vs, vremya budu znat' v sb vech, dum s 12 do 15

когда я приехала в воскресенье, т.е. сегодня - собственно, уже вчера - выяснилось, что о фото речи быть не может. Малыш три дня не ел и поносил с кровью, были гнойные сопли, ему кололи амоксицилин, потом левомицитин, без особого успеха. Он сидел в клетке, сгорбишись над миской, на ощупь был холодненький.

Я посадила его запазуху, позаимствовала на всякий случай переноску, и повезла рыжика в БК.

При осмотре померяли температуру - 40,7. Взяли анализы, отправили на капельницу.

Но в стационар нам с Морицом - так я записала котенка, раз уж предыдущий БКашный пациент с искры назван был Максом - было нельзя: Мориц мог подцепить там панлейкопению, которой у него возможно нет, или же наградить сопалатников своей респираторной инфекцией, которая у него определенно есть.

После капельницы мы поехали на передержку к Ксюшик.

Завтра снова едем на капельницу.

 

Состояние котенка улучшилось после капельницы, но он перевозбужден, тревожится, пока не ел.

Вот Мориц в клинике - это нас щелкнули, пока мы ждали приема, Мориц еще весь томный и горячий из-за температуры:

1f08479ea54d.jpg

fc67683c6b88t.jpgb1310a8300det.jpg

Насколько сложный и длительный курс лечения нам предстоит, трудно сказать.

Сегодняшний счет 4 720 руб 50 коп был оплачен не полностью (только 4 тысячи), и позаимствованными деньгами.

Долг клинике на данный момент 720 руб 50 коп.

 

Пожалуйста, кто может хоть чуть помочь Морицу деньгами на лечение

 

- можно положить любуюю сумму на его счет в БК

Мориц в БК записан на меня, Валентинову Екатерину Петровну, номер счета 181429, код клиента 112082

- можно положить не очень большую сумму на пару голодных телефонов, номера сброшу в личку

- можно положить Annhenn на ЯК, он без комиссии - номер сброшу в личку

Также можно передать деньги через Танюся:

Могу принять деньги на телефон МТС 8-916-603-88-69 1000 руб. и Мегафон 8-926-788-68-17 500 руб. передать Оле или в клинику. Только, пожалуйста, отписывайтесь, кто положить денежку.

 

Могу принять материальную помощь на карту СБ № 4279 3800 1358 2855 Аникеева Т.А.

Только я не Оля, я Катя kva!

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4583892

 

обн.инф. на 18 марта: у нас поднялиись лейкоциты, у нас появились язвы во рту, мы по прежнему на капельницах, и не едим - но: стали проявлять интерес к окружающему, принюхиваться к еде, и даже вылизываться.

 

Морицу переливали кровбь. буквально сейчас процесс должен заканчиваться. Донором была кошка Маша. Кошек доноров привезли mamanata, мамасвета и Annhenn

 

23 Морица выписали. За два дня он необыкновенно изм к лучшему, кушает сам,. долг за стац. 2100 с чем-то

Мориц на передержке у Ксюшик, долечивается.

Долг в БК погашен.

Изменено пользователем kva
добавлена ссылка на финотчет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу принять деньги на телефон МТС 8-916-603-88-69 1000 руб. и Мегафон 8-926-788-68-17 500 руб. передать Кате или в клинику. Только, пожалуйста, отписывайтесь, кто положить денежку.

 

Могу принять материальную помощь на карту СБ № 4279 3800 1358 2855 Аникеева Т.А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- можно положить Annhenn на ЯК, он без комиссии - номер сброшу в личку

Попросила дочь положить Ане на карту Альфа-банка 2 000р. Должны упасть ближе к вечеру.

Рыженький, держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня солнечному зайчику 2000 руб.

 

Могу принять деньги на телефон МТС 8-916-603-88-69 1000 руб. и Мегафон 8-926-788-68-17 500 руб. и передать в БК или Кате KVA.

Могу принять помощь на карту СБ № 4276 8383 3399 9540 Аникеева Т.А. и передать в БК или Кате KVA. Только пожалуйста, отписывайтесь, кто положить денежку.

 

Помогите ребенку!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила дочь положить Ане на карту Альфа-банка 2 000р. Должны упасть ближе к вечеру.

Рыженький, держись!

 

Спасибо огромное! :gift: Я сразу отпишусь по приходу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мориц сейчас снова на капельнице.

Пока он не ел, не пил, не писал, не какал. Но был сравнительно активен. Дорога ему не нравится, а вот спал он спокойно.

Миут через 15 выезжаю за ним.

 

Спасибо всем, кто помогает.

Сейчас у Морица есть шансы. Состояние его не ахти, но шансы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мориц чуть поел Шебы.

Поносить продолжает. Стал немного пошустрей, выгибает спинку. К еде принюхивается, ходит кругом, но не ест пока. Предлагаем все.

6a1a002b37d4.jpg

2c5044768450.jpg

Фотографированием зверя особо не истязали. Так просто - показать, что оживаем помаленьку.

На руках Мориц любит сидеть - страшное дело. А переноску не любит. Совсем.

Но запазухой его возить уже страшновато. Он все же заметно ожил.

 

В БК заплатила 1150 руб: 720 руб долг за вчера, 430 за капельницу сегодня - так что баланс у нас сейчас ноль.

Общий счет за два дня 5150 руб.

 

если я правильно понимаю, капельница будет выходить где-то в сумму от 400 до 500 рублей в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись, малыш!

Мы за тебя переживаем, выздоравливай!

Катюш, держись! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мориц, поправляйся да и начинай уже кушать.

Катя, если завтра получится приехать в БК, то положу обещанные 2000р. на счет рыженькому котику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должны были упасть вчера вечером. :blink:

Как там солнышко?

 

Денежки Ваши дошли! Спасибо огромное :gift:

У меня просто инета дома сейчас временно нет и я не смогла оперативно отписаться... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас плохие новости. :cry2:

У Мориса продолжается понос, лучше ему не становиться, готов анализ крови - лейкоциты 1.1.

Его положили в стационар, другого выхода НЕТ.

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!

СЕГОДНЯ ДО 23 ВЕЧЕРА НУЖНО ПОЛОЖИТЬ НА СЧЕТ 5000.

И ЭТО ТОЛЬКО НА СЕГОДНЯ.

Мы в отчаянии...

ПОМОГИТЕ...

:worthy::worthy::worthy:

 

Страшно подсчитать КАКАЯ сумма набежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас плохие новости. :cry2:

У Мориса продолжается понос, лучше ему не становиться, готов анализ крови - лейкоциты 1.1.

Его положили в стационар, другого выхода НЕТ.

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!

СЕГОДНЯ ДО 23 ВЕЧЕРА НУЖНО ПОЛОЖИТЬ НА СЧЕТ 5000.

И ЭТО ТОЛЬКО НА СЕГОДНЯ.

Мы в отчаянии...

ПОМОГИТЕ...

:worthy::worthy::worthy:

 

Страшно подсчитать КАКАЯ сумма набежит...

Значит она, проклятая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела со счёта Рыжика-Леопольда на карту Мориса 1347.50.

Сегодня занесу пелёнки. Какие препараты нужны ещё? бета-лейкин нужен?

смс-ните мне, буду вне компьютера сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела со счёта Рыжика-Леопольда на карту Мориса 1347.50.

Сегодня занесу пелёнки. Какие препараты нужны ещё? бета-лейкин нужен?

смс-ните мне, буду вне компьютера сейчас.

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со сложными финансовыми манипуляциями, согласованными с Катей kva, отдала 1000 на Морица. Надеюсь, скоро еще 2000 на него же придут на ЯК Annhenn...

Лишь бы поправился.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только, что приехали из БК. Морицику очень плохо.

Отдали 5000 руб. приготовленные для выкупа Мурзика у Schastlivchik.

 

 

перевела со счёта Рыжика-Леопольда на карту Мориса 1347.50.

Сегодня занесу пелёнки. Какие препараты нужны ещё? бета-лейкин нужен?

смс-ните мне, буду вне компьютера сейчас.

 

Спасибо большое за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, на форуме обещала быть только вечером.

Плохо то, что Мориц ни чего не ест. Вчера привезли ему детского питания и немного мяса.

 

 

 

Перевела 2 000р.

 

Спасибо, Оля уже пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была в БК, но повидать Морица не разрешили - неприемный день. Я забыла об этом. конечно.

Питание и пр тоже не взяли, говорят, еще то цело.

Мориц на капельницах, кормят через вену - то есть капают глюкозу, как я понимаю. Интереса к еде не проявляет.

Что плохо.

Денег класть не стала, так как мы не в минусе, а сглазить сильно страшно.

Все равно пойду завтра к 2м, отнесу десткое питание разных видов, мяско-курочку, положу Лолины 2 тыс и 500 от подруги Анхен.

 

Сейас выложу анализ крови, который брали в первый день (не знаю, можно ли разглядеть что-то на фото, но анализ плоховатый)

3664fde310fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезвонила врач.

МОРИЦ ЖИВ.

Последствия лейкопении побороли - еперь у него лейкоцитоз. То есть много слишком, что ли?

Мориц чуть поел.

Бегу собирать передачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейкоцитоз - повышенные лейкоциты, но вот насколько это опасно так и не поняли из прочитанного в инете. А врач что говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...