Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

искра:новое пополнение XV - МОРИЦ (вслед за Максом) тоже рыжий, тоже болен, тоже пациент БК - помогите! лечимся в долг


kva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мориц ест.

Самочувствие приличное.

Завтра могут выписать.

Нужно срчн гасить долг.

6157 рублей.

Срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мориц ест.

Самочувствие приличное.

Завтра могут выписать.

Нужно срчн гасить долг.

6157 рублей.

Срочно.

 

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Очень нужны деньги! Долг надо погасить СЕГОДНЯ!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мориц ест.

Самочувствие приличное.

Завтра могут выписать.

Нужно срчн гасить долг.

6157 рублей.

Срочно.

И еще что-то набежит за сегодняшний-завтрашний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мориц ест.

Самочувствие приличное.

Завтра могут выписать.

Нужно срчн гасить долг.

6157 рублей.

Срочно.

ТТТ, привет ему от Маши. Она целый день ест-спит-ест-спит-ест.... Пусть Мориц берёт со своей кровной сестры пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мориц ест.

Самочувствие приличное.

Завтра могут выписать.

Нужно срчн гасить долг.

6157 рублей.

Срочно.

 

господи.... лишь бы выздоровел на самом деле..... в тему боюсь заходить.

вечером постараюсь перевести 2000 на ЯК. если сегодня не успею, то завтра с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господи.... лишь бы выздоровел на самом деле..... в тему боюсь заходить.

вечером постараюсь перевести 2000 на ЯК. если сегодня не успею, то завтра с утра.

 

 

Спасибо Вам огроменное... :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТТТ, привет ему от Маши. Она целый день ест-спит-ест-спит-ест.... Пусть Мориц берёт со своей кровной сестры пример.

Мориц ест. Сам.

День его будут наблюдать, до завтр вечера. Будем надеятся, что все будет нормально. Потом могут выписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне только что позвонили из БК, и несколько ошарашили сообщением, что им недавно позвонил человек, представившийся владелицей Морица, и попросил выслать на почту анализы крови.

Я даже не знаю, что сказать.

 

Это я позвонила. Не вижу ничего криминального в этом. Это же не Ваши личные анализы. Я не "названивала", а позвонила один раз и очень вежливо обратилась с этой просьбой. Мне всегда из БК анализы высылают именно таким способом, это нормальная практика. Владелицей Морица я не представлялась.

Но это же Ваше сообщение?:

если бы я могла выложить анализы крови, я бы это сделала. хотя бы для большей полноты картины и общего образования.

первый мне распечатали без проблем, правда, он вышел почти нечитаемым. я попробую попросить распечатать остальные, может, это смогут сделать в регистратуре

 

Надо было Вас предупредить, согласна. Не дозвонилась. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mamalena и Мама Света - помогли нам сегодня СКАЗОЧНО. Низкий поклон :gift:

4-х кошей привезли. Кошь Маша стала донором для нашего Морица. Кошь Чебурашка для сиамки.

 

Мамлен, Чебураху мой пламенный привет и наилучшие пожелания!

 

Что до веревочки... не знаю, что в нашем случае окажется за веревочка, и покажется ли она. Но очень надеюсь, что Мориц выживет, хоть и с "веревочкой". С веревочкой тоже жить можно.

 

С веревочкой жить не очень можно. У МамыСветы была кошка, которой врачи ставили "100% ФИП" и кололи гигантскими дозами преднизолон. Оказалось в итоге, что никакой не ФИП, а жывотное сожрало где-то веревку и из-за этой веревки начало загибаться. Слава богу, веревка вышла.

 

 

Надеюсь, что у Морица все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мориц ест. Сам.

День его будут наблюдать, до завтр вечера. Будем надеятся, что все будет нормально. Потом могут выписать.

ТТТ. Дай бог, чтобы теперь состояние только улучшалось :worthy: Морису - скорейшего выздоровления!

 

Мамлен, Чебураху мой пламенный привет и наилучшие пожелания!

Спасибо, Маш, передам обязательно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кате ква для фин отчета.

Внесла сегодня на счет БК сегодня 5000р. Из них:

 

500 - pev07

2000 -Daria64

2500 - мои

 

Спасибо большое за помощь!! :gift:

Долг, не считая сегдняшний день, составляет 2400р. :help:

ПОжалуйста не бросайте нас!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морица выписали. Он ест, нормально двигается, оживлен, ласкается, вылизывается. За эти два дня успел набрать вес, и стал хотя и худеньким, но почти нормальным котенком. Очень не хотел слезать с рук и сидеть в переноске. Мяукает еще хрипло, и стул жидковатый. Но в целом преображение фантастическое.

Мориц на передержке у Ксюшик. Лист назначений оставила там, но среди лекарств трихопол, сумамед суспензия и еще кажется какой-то антибиотик, еще вроде что-то, ну и от анемии всякое разное.

Морицу 20 прогнали глистов. Повторно гоним 30 или 31.

 

положила на счет 2000 от Горизонтик.

 

долг 2 тыс с чем-то, отсрочка до 1 апреля.

 

распечатанные анализы взяла, сфотографирую и выложу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поцелуй Морица в нос, пусть выздоравливает!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... ну и от анемии всякое разное.

А я знаю, что Морицу выписали! Черную икру и красное вино :yahoo:

Пусть скорее выздоравливает! Очень рада за мальчишку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поцелуй Морица в нос, пусть выздоравливает!

 

 

Без кошки Маши сейчас бы все было не так оптимистично... Девочки, еще раз вам спасибище! :gift:

 

А я знаю, что Морицу выписали! Черную икру и красное вино :yahoo:

Пусть скорее выздоравливает! Очень рада за мальчишку))))

 

 

Надо будет черную икру - сыщем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как быстро котик пришел в норму. желаю ему поскорей набраться сил и найти самые хорошие ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мориц вчера какал дохлыми глистами. Один раз его дохлыми же глистами вырвало. (Дронтал 20го).

Ел, хотя без особого аппетита, в остальном все ничего. Все время просится на руки.

Сидели на низком старте, но пока обошлось звонками в клинику.

Сегодня пока без изменений.

 

Оень может быть, что это и есть "веревочка". Насколько благополоучно она выходит...? Будем адеятся, что блаополучно. И что ругих "веревочек" ет, или они не очень страшные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, глистов гнать надо. Они его изнутри жрут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, глистов гнать надо. Они его изнутри жрут...

Да их прогнали - ну, первый раз. Следующий раз у нас 30.

Просто выходить они начали только сейчас. Вернее, вчера. Слава Богу, дохлые. Сегодня уже только слизь.

Мориц ест, съел сам треть куриной грудки, поел вареной говядины, и детского питания. С питания у него жидковатый стул, но зато он ест его с энтузиазмом Одним слвоом компромисс, как всегда.

Покак никого нет, сидит в клетке тихо. Чуть видит человека, анчинает вопить хриплым жалостным голосом, простится на руки. Чудовищно ласковый кот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй прямо по-чуть-чуть добавлять рисовый отвар.

Ещё из народных средств мягко закрепляют сушёные плёночки от куриных желудков. Хотя, в его случае, скорее всего бифидобактерии ещё нужны. Но это только по совету с врачом. Мы Джолке давали Наринэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Морица? Надеюсь, он теперь пошел на лад.

 

Мы вчера ездили в БК еще раз сдавать кровь для сиамки. Ей сделали ТРЕТЬЮ операцию. Как оказалось, первые 2 можно было не делать, и почку удалили зря... Во время переливания крови кошечка умерла((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...