Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенная трехцветочка Шарлиз просит о помощи!


Gaechka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эта девочка живет в подъезде уже достаточно долго. Судя по тому, какая она ласковая и доверчивая, скорее всего - бывшедомашняя и выброшенная. Кошечка очень спокойная, тянется к людям, пытается зайти в каждую открытую дверь. Кто-то ежедневно впускает ее в подъезд, но с той же регулярностью и настойчивостью - ее из подъезда выгоняют на улицу: в снег и холод. И она сидит, пождимая лапки по очереди, на леснице около подъездной двери и каждый раз надеется, что на этот раз переночует в тепле.

Все бы ничего, но на моих глазах ее несколько раз палкой выгоняла какая-то пожилая мадам-соседка. А на днях кто-то разбил бутылку на этаже, рядом с батареей - так она приютилась на осколках, лишь бы поближе к теплу.

Короче, надо спасать девочку. Рано или поздно, все закончится под колесами на парковке. Никакой стабильности в ее укрытии в подъезде нет. Жалко ее до слез.

Вдвойне жалко видеть, что она искреннее не понимает такой жестокости и равнодушия - она мурчит, она трется об ноги, она каждый раз заискивающе заглядывает в глаза.

По зубам ей примерно 2-3 года, очень симпатичная средне-длинношерстная трехцветка. Внешне здорова, ушки чистые.

Я очень прошу помощи у вас: одна финансово я не потяну передержку, стерилизацию и проч. расходы. Я не работаю, в семье сейчас финансово тоже непросто все, а муж медленно стервенеет о любом упоминании о кысях (у самой дома три кошко-мордочки которые тянут немало денег + в свое время в другом городе ОЧЕНЬ активно занималась зоозащитой). 1000 в месяц гарантированно выделять смогу.

 

Договоренность на платную передержку уже есть - у Вероники (130 рублей в сутки - 3900 в месяц).

 

Ищу финкураторов, одна я не потяну, при всем желании. Итого не хватает на данный момент:

- стабильные 1000 рублей в месяц (1000 р. - я, 300р. - Алена+Бейсик=Любовь; 500 р. - kvakus; 1100 р. - мася2009)

- финансы на стерилизацию (2000 рублей) - спонсирует laurus

 

Люди, помогите пожалуйста. Понятно, что кошка не супер-срочная, не травмированная и проч. Но жалко ее до безумия. Так хочется, чтобы она стала домашней. Чтобь не только она смотрела на человека с обожанием. Чтобы ее тоже любили, ценили. Чтобы ей было тепло и сытно.

 

Очень очень прошу помощи!!!!

 

8f596b61ab61.jpg

81fe12fa288b.jpg

 

 

20.02.

Кошка переехала на передержку к Веронике.

Потрачено:

1300 рублей - передержка (по 1.03 включительно)

120 рублей - 2 флакона гамавита

40 рублей - таблетка каниквантела

30 рублей - шприцы

нужны фин. кураторы на стабильные 2900 рублей в месяц на оплату передержки

фото на передержке:

37afae2f5914.jpg

 

21.02

Получено

300 рублей от Алена+Бейсик=Любовь)) на телефон

очень-очень нужны фин. кураторы на стабильные 2600 рублей в месяц на оплату передержки

 

25.02

Потрачено:

1300 рублей - оплата передержки (по 11.03 включительно)

207 рублей - 4 баночки влажного корма

Получено:

1100 рублей - от мася2009 на ЯК

На оплату передержки ежемесячно не хватает 1000 рублей

 

28.02

Получено:

2000 рублей - на стерилизацию Шарлиз от laurus на карточку СБ

 

01.03

Потрачено:

910 рублей - оплата передержки (оплачена по 18.03 включительно)

90 рублей - на влажный корм

100 рублей - на комкующийся наполнитель

2000 рублей - оплата предстоящей стерилизации

 

7.03

Шарлиз вчера стерилизовали и сняли зубной камень. На яичниках огромные кисты, после операции - курс уколов

Потрачено:

500 рублей - за снятие зубного камня

800 рублей - на лекарства

164 рубля - 3 баночки Гурмета

248 рублей - 2 попоны

Получено:

518 рублей - на ЯК от kvakus

 

Фото со стерилизации (жуткие кисты)

d6e8323b7ee8.jpg

 

9.03

Потрачено:

170 рублей - на шприцы

165 рублей - 3 баночки шебы

Получено:

500 рублей - от Любы jonny наличными

 

10.03

Потрачено:

1690 рублей - оплата передержки (оплачена по 31.03)

710 рублей - влажные консервы

Любая помощь по-прежнему очень актуальна!!!

Шарлиз в попоне, после операции:

7ccade692a64.jpg

 

16.03

Получено:

950 рублей - от Миссис М. на ЯК

 

18.03

Получено:

500 рублей - от Whiskey на карточку СБ

Сегодня Шарлизке должны снять шов после стерилизации

 

19.03

Потрачено:

150 рублей - 5 баночек консерв

Девочке сняли шовчик!

Ласковая и тарахтучая обнималка :rolleyes:

e90989dbe523.jpg

 

24.03

Потрачено:

1300 рублей - оплата передержки (оплачена по 10.04)

150 рублей - 5 баночек консерв

40 рублей - таблетка глистогонки

Получено:

1100 рублей - от мася2009 на ЯК

 

26.03

Получено:

400 рублей от Алена+Бейсик=Любовь на телефон

Потрачено:

250 рублей - пиарные фото (делала Лена Черепашка)

Буду благодарна любой помощи Шарлизке. Впереди у нас прививки и пиар!

Фотосессия:

c84103f45c1b.jpg

42cecd24ee90.jpg

 

30.03

Потрачено:

650 рублей - оплата передержки (оплачена по 15.04)

Получено:

522 рублей - на ЯК от kvakus

 

2.04

Получено:

500 рублей - на телефон от Fmia

 

6.04:

Потрачено:

150 рублей - 3 консервы РК Сенсетивити

650 рублей - оплата передержки (оплачена по 20.04)

40 рублей - капли витри

Буду очень благодарна любой помощи для Шарлиз!!

 

9.04

Потрачено:

1935 рублей - на анализы и прием в клинике Беланта

Получено:

2000 рублей - от КотЗефир на карточку СБ

 

23.04

Потрачено:

710 рублей - упаковка ронколейкина

1300 рублей - оплата передержки (по 30.04)

Получено:

1100 рублей - от мася2009 на ЯК

Шарлиз по-прежнему нужна помощь!

 

6.05

Потрачено:

1950 рублей - оплата передержки (по 15.05)

 

8.05

Получено:

500 рублей - от kvakus на телефон

 

 

 

На 9 мая:

Потрачено: 19,550 р.

Получено:11,990 р.

Баланс:-7,560 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Ань, какая она классная...

 

только ты тему открыла не в том разделе :( надо было в скорой помощи.. там больше потенциальных финкураторов, мне кажется. :blush:

(попроси через кнопку жалоба - она слева внизу каждого поста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богатка... Да еще и с "мушкой" на щечке. У моих соседей похожая - в свое время "для денег" брали. Ну что я могу сказать? С тех пор как сыр в масле катаются! :P

Народ! Обратите внимания на красоту с видом на богатство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала кошку к себе на ночь (благо, муж до завтра в командировке). На улице такой снежище, а в подъезде опять шумит какая-то компания... Чувствую, в разгаре веселья кися обязательно кому-то помешает. Девочка спокойная, покушала, правда мои кошки ее терроризируют - забыли, заразы, что когда-то так же вот с помойки я их принесла; но она не забивается, обходит конфликты. После еды спокойно легла на диван, тарахтит - будто так и было :rolleyes:Люди, пожалуйста, помогите наскребсти на передержку и стерилизацию!!!! Ну не смогу я ее уже вернуть на улицу....

 

85ff6a6ba2b7.jpg

 

d035cb4cb85a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка приехала, заселилась в клетку, нашипела на всех:) Сейчас сидит задумчиво:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу оплатить стерилизацию.

 

Спасибо вам огромное!!!!! :gift::gift: :gift: Написала вам в личку

 

 

Пожалуйста, обратите на нас внимание!!! Все еще нужны стабильные фин. кураторы для ежемесячной оплаты передержки! Не хватает 3000 рублей !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киса (по фото) вроде молодая, да?

 

красавица невероятная!!! думаю, если все будет хорошо, месяцами на передержке она высиживать не должна. :)

 

фото красивые будут, пиар я сделаю. осталось найти финкураторов!

 

Аня, как-то назвала ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по возрасту как я и говорила - 2,5-3 года. Хорошая, симпатичная девочка. Назвала Шарлиз :rolleyes:

 

По самым скромным подсчетам: завтра глистогонят, соот-но через 10 дней (2 марта) - повтор. Потом через 7-10 дней (10 марта) - стерилизация. далее 10 дней до снятия шва (22 марта). Это минимум. И при прочих идеальных условиях. Как будет с хозяевами - непонятно....

Даст Бог, найдутся для нее хорошие и достойные ручки!

 

Не бросайте нас с Шарлиз! Нужны средства на передержку очень-очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алена+Бейсик=Любовь))

Ребят, простите мы совсем новенькие и не совсем смыслим во всем) Сейчас сидим с котиком на ручках, просматриваем темы и хотим понемногу помочь некоторым кисам, которые нуждаются. Понимаю ваш возглас отчаяния что никто не заходит в тему кошек (мой бориска-бейсик, которого мы взяли с мужем буквально 5 дней назад тоже долго сидел вот так вот в теме и пытался собрать деньги на передержку,кастрацию и лекарства). И тема у нас называлась знаете как? ""Помогите самому некрасивому коту". Слава Богу, потом догадались исправить)) А кто на самом деле чудесный, ласковый и самый лучший для меня. Но к сожалению после нескольких дней жизни у нас котик захворал - думаем что проявилась какая-то инфекция, которая была ранее (говорят об инкубационном периоде). Не откажемся если вы поможете советами по поводу котика. Если интересно то наша история здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132593&hl А мы в свою очередь хотим немного помочь красавице-девочке Шарлиз и выделить пока что 300 рублей. Я понимаю что это очень мало - но по крайней мере на них можно купить корм на некоторое время...Большим пока мы не можем помочь. Только объясните пожалуйста кому и куда перечислить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алена+Бейсик=Любовь))
мда, в кошках никто даже в тему не заходит, все по своим сидят :(

jonny, хорошо что в нашу тему зашли - а то ведь мы и не узнали бы что Шарлиз нуждается. А так увидели фото кошечки - и решили глянуть)) Вы правы конечно что все по своим темам сидят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, простите мы совсем новенькие и не совсем смыслим во всем) Сейчас сидим с котиком на ручках, просматриваем темы и хотим понемногу помочь некоторым кисам, которые нуждаются. Понимаю ваш возглас отчаяния что никто не заходит в тему кошек (мой бориска-бейсик, которого мы взяли с мужем буквально 5 дней назад тоже долго сидел вот так вот в теме и пытался собрать деньги на передержку,кастрацию и лекарства). И тема у нас называлась знаете как? ""Помогите самому некрасивому коту". Слава Богу, потом догадались исправить)) А кто на самом деле чудесный, ласковый и самый лучший для меня. Но к сожалению после нескольких дней жизни у нас котик захворал - думаем что проявилась какая-то инфекция, которая была ранее. Не откажемся если вы поможете советами по поводу котика. Если интересно то наша история здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132593&hl А мы в свою очередь хотим немного помочь красавице-девочке Шарлиз и выделить пока что 300 рублей. Я понимаю что это очень мало - но по крайней мере на них можно купить корм на некоторое время...Большим пока мы не можем помочь. Только объясните пожалуйста кому и куда перечислить.

спасибо большое!!! :gift:

 

а куда денежку кидать Аня напишет. может на телефон, или на Яндекс-кошелек.

 

Алена, написала Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка пописала в лоток, продолжает всех материть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы в свою очередь хотим немного помочь красавице-девочке Шарлиз и выделить пока что 300 рублей. Я понимаю что это очень мало - но по крайней мере на них можно купить корм на некоторое время...Большим пока мы не можем помочь. Только объясните пожалуйста кому и куда перечислить.

 

Спасибо огромное!!! :gift: Написала вам с личку

 

 

Девушка пописала в лоток, продолжает всех материть:)

 

Оооо, молодец. Культурная мадама :appl: только вот ворчливая :(

Она покушала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооо, молодец. Культурная мадама :appl: только вот ворчливая :(

Она покушала?

 

Да :) Хрумкает сушкой, не побрезговала курочкой. Все телодвижения сопровождаются бубнежом неодобрительным :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да :) Хрумкает сушкой, не побрезговала курочкой. Все телодвижения сопровождаются бубнежом неодобрительным :rolleyes:

младшая сестра Даши? :)

 

 

что-то не находится больше финкураторов. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...