Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 стерильных кошечек из коровника имеют шанс


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

на 01.03 - Луша на испытательном сроке дома,в остальном изменений нет.

на 27.02 - Варя умерла. Вечером повезем на вскрытие. У Муси анализы чистые. У Агаты микоплазмоз.

upd на 24.02.10 - у Муси и Агаты взяли анализы. Мотя - у Ангелины. Мотя чувствует себя хорошо. Луша и Варюша - нормально.

Нужна помощь на корм.

upd на 23.02.10 - У Моти подозрение на калицивирус. Мотя - в Сергиевом Посаде у Ангелины. Муся и Агата на передержке у Светланы Schastlivchik \сегодня ночью перевезены\ - кураторы lery77 и Solntse соответственно. Луша и Варюша на передержке у lilu05. Нужна помощь на корм.

upd на 21.02.10 - Агата вялая, темп.37,6, похоже на интоксикацию. Мусю разрешили пристраивать. Муся тоже остается в Москве. Кисам нужна фин. помощь на корм.

upd на 20.02.10 - Варя и Луша, подкураторные кисы nastena_kor и Zesta, на передержке lilu05. Поведение отличное. Ласковые. Лоток на 5+. Нужна помощь с кормом или деньгами на корм. Мотя и Агата - ждут переезда на передержку к Schastlivchik.

upd на 19.02.10 - Муся под вопросом.

upd на 18.02.10 - по Мусе пока нет ответа, ждут ли ее в коровнике. Передержка пока ее ждет. Не хватает постоянной денюшки на корм для всех кис. Может кто сможет на постоянной основе помогать кормом?

На текущий момент договоренности по кошкам - смотрите пост 153. Вечером Варя и Луша переехали на передержку к lilu05 на метро Щелковская.

 

upd на 17.02.10 - НЕТ СОКУРАТОРОВ У ЛУШИ И ВАРЮШИ! :help: Приглашаем на бархатных условиях ! Нужны частичные кураторы\сокураторы\, так как финансовые сокураторы за ними закреплены до пристройства!

 

на 16.02.10 - у всех 4-х кис есть ПИАР (уже начат, кроме как на Варю) и ежемесячное финансовое пособие в размере 2000 рублей. Куратору иногда по мере необходимого подвозить корм нужно будет. Это еще обдумать надо что и как.

 

Еще бы хорошо собрать средства на невывезенных из коровника 6 кошек - стерилизация не даст им плодиться.

________________________________________________________________________________

 

Цитата от : Ангелина Мельникова' date='28.12.2009, 17:31' post='4299397']

Начало:

"Меня попросили узнать куда можно деть 24кошки.Ситуация такова.На коровнике одного монастыря во Владимирск.области постепенно собралось 24кошки.От молока кошек стало поносить.И поносят они везде и на вещи и т.д.Молоком их кормить перестали,но понос не прекратился.Тамошний вет.предложил их всех усыпить.Пока их не усыпили.Ко мне обратились с вопросом куда бы их можно деть?

По серьёзным причинам я практически никак не могу помочь. Сейчас собираюсь с ними связываться, чтобы как-нибудь фото получить,узнать смогут ли они чем-либо помочь, сколько будут терпеть и т.д."

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131255 начало темы. Продолжение здесь согласовано с модератором

_________________________________________________________________________

Тема в разделе Финансирование:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135316&st=0

Яндекс - кошелёк для сбора денег предоставлен Наташей N_P

Номер кошелька: 41001169257892.

 

Телефон Ангелины 8 926 565 44 12

 

11 февраля 2010г. 5 кошек были вывезены Ангелиной из монастыря во Владимирской области, простерилизованы в ветклинике "Альфа" г.Балашихи и в настоящий момент находятся в Сергиевом Посаде дома у фактического автора темы Ангелины \ник - Ангелина Мельникова\

928f81701781daa5242f29ff8ba1ddc0.jpg

 

Одна кошка-мышеловка Муся по договоренности с послушницами монастыря должна вернуться в коровник.

d9271811d9384e17c461f7742077ad5e.jpg

 

Присутствие остальных 4-х кошек там нежелательно. Ко всему там осталось 6 или более нестерильных кис, которых тоже надо стерилизовать и оказать посильную помощь в пристройстве.

 

Из этого следует, что срочно приоритетно нужна помощь ЧЕТЫРЕМ стерилизованным кисам, одна из которых в силу состояния шерсти была побрита наголо - ей помощь нужна приоритетно, ее нельзя выпустить без шерсти в мороз на улицу.

 

Кошки адекватные, ручные, не дерутся, ласковые, молодые. В добрых руках все недочеты их кошачьих натур и загрязненной внешности (а как вы думали в коровнике жить ?) можно развить и привести в надлежащее состояние.

Внешне кошки здоровы, но блохасты и заглистованы.

 

У Ангелины кошки могут находиться до 25.02.10. Те кому повезет - найдут помощь и куратора на форуме, кому не повезет - вернутся в коровник и продолжат бездомную, никому не интересную, бесхозную жизнь.

 

В уход за этими кошками и стерилизацию уже вложены деньги и очень хочется , чтобы за первым шагом последовали и другие, которые дадут удачливым кисам стать домашними и любимыми.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ \СОКУРАТОРЫ\, ФИНАНСЫ, ПЕРЕДЕРЖКИ \ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕСПЛАТНЫЕ И НИЗКОБЮДЖЕТНЫЕ\

14.02 - У кошек есть 9 дней. ВСЕ кошки на фотографиях СТЕРИЛИЗОВАНЫ.

ВСЕМ кисам предложен пиар по интернет доскам от nastena_kor, KiloManki, Ангелина Мельникова, Zesta - пиар Варюши. Я тоже помогу немного.

Уши у всех обработаны от клеща - сама помогала врачам в очистке и обработаны анандином+. Пока кисы с блохами и глистами.

 

1. Варюша (условно для пиара). Стриженная наголо, что то в ней от сибирки, когда была с шерстью, полупушистая, браун табби или шпротной расцветки в реальности. Молоденькая. Мелкая, даже попонка великовата. Дольше всех отходила от наркоза. Глаза прикрыты 3-м веком - заглисована. Спокойно идёт на руки, лёгкая как пушинка. На нее от Zesta есть ежемесячная поддержка 2000 рублей - подтверждена.

Её нельзя 25.02.10 выпускать в коровник - ОНА ЗАМЕРЗНЕТ, ТАК КАК ПОБРИТА НАГОЛО.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ \СОКУРАТОРЫ\, ФИНАНСЫ, ПЕРЕДЕРЖКИ \ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕСПЛАТНЫЕ И НИЗКОБЮДЖЕТНЫЕ\. Пиар по инету предложен и приветствуется помощь.

224645e1bdec7776e3221ff1b7f5eabe.jpg

 

89041d95bcaa8b0657f1751eec4fb50b.jpg

 

2f7bb563486e832746ffbf62a8c2c666.jpg

 

2. Агата (условно для пиара. Ну, и что ж, что из коровника). Серо - голубая красотка с белоснежной манишкой и изумрудными миндалевидными глазами - метис русской голубой . Ласковая, спокойная мурчалка. Возраст около 1,5 года.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ \СОКУРАТОРЫ\, ФИНАНСЫ, ПЕРЕДЕРЖКИ \ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕСПЛАТНЫЕ И НИЗКОБЮДЖЕТНЫЕ\. Пиар по инету предложен и приветствуется помощь. На нее от Solntse есть ежемесячно 2000 рублей.

3146363fe4f924740d056b62d828c009.jpg

 

0e8cebfdb0c0cf311def96de96a38e62.jpg

 

3. Луша (условно для пиара). Неустанная ласкушка и топотушка. Очаровательной биколорной расцветки. Необыкновенно любвеобильная. Снимать сложно - всё время ластится.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ \СОКУРАТОРЫ\, ФИНАНСЫ, ПЕРЕДЕРЖКИ \ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕСПЛАТНЫЕ И НИЗКОБЮДЖЕТНЫЕ\. Пиар по инету предложен и приветствуется помощь. На нее есть 1500 рублей от Zesta + 500 рублей от nastena_kor ежемесячно.

91715819031f379ef29d515a97103ddb.jpg

 

68a3569ffe8b64983de4fcd52621a5a7.jpg

 

f70f37fe2edd186d55cc954222402b95.jpg

 

b5f6e3c0423aa7799af5f5d34f721914.jpg

 

4. Умница и крупная красавица трехцветка Мотильда \для друзей Мотя\, такая яркая, что глаза радует непроизвольно, возраст около 1 года. Пристраивать желательно в семью без животных. Индивидуалистка. Лоток - умеет.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ \СОКУРАТОРЫ\, ФИНАНСЫ, ПЕРЕДЕРЖКИ \ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕСПЛАТНЫЕ И НИЗКОБЮДЖЕТНЫЕ\. Пиар по инету предложен и приветствуется помощь.

По ней есть финансовый сокуратор до пристройства Светлана, ник - света 546 , в размере 2000 рублей.

742c3265c245b60cde161dce5272a122.jpg

 

0e288b30706e8470b5b3a3c6f4e04634.jpg

 

- От ник - nastena_kor пособие ежемесячно в размере 500 рублей на еду кисам.

- Есть предложение от lilu05 на передержку передержку по 2000р. за кису, но при условии содержания их по 2 в вольере, тогда возьмут всех. вот только с кормом нужна будет частичная поддержка. навещать можно в любое время! Территориально

на автобусе 10 мин. от метро Щелковская в сторону области

Пиар начинается с имеющимися фотками с 15.02.10.

Даже если этим кисам никто не захочет помочь более сделанного для них, в монастыре еще коты\кошки, которых надо стерилизовать, чтобы не увеличивать поголовье кошек без того большое, тем самым не провоцировать их усыпление. Нужны очень средства и невывезенных кис.

Изменено пользователем Авдеева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа N_P, можете свести приходы на яндекс, чтобы владеть ситуацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа N_P, можете свести приходы на яндекс, чтобы владеть ситуацией?

Zesta - 2964 рубля.

 

Больше поступлений на ЯК не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zesta - 2964 рубля.

 

Больше поступлений на ЯК не было.

Zesta, спасибо огромное!

Наташа, спасибо за информацию!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще у меня 500 рублей от забаненной razzi.

Спасибо, Юля!

Может кто поделиться не слишком отвратительной глистогонкой? Слишком токсичную нельзя - кисы ослаблены глистами и наркозом. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Юля!

Может кто поделиться не слишком отвратительной глистогонкой? Слишком токсичную нельзя - кисы ослаблены глистами и наркозом. :help:

 

 

Какая глистогонка нужна? Могу купить в Марквете.

 

ЗЫ Таня, фигли ты не спишь в это время суток? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая глистогонка нужна? Могу купить в Марквете.

 

ЗЫ Таня, фигли ты не спишь в это время суток? :angry:

Я некорректно прошу, наверное.

Оля, помните Яну? Я нагло попросила денег в письме на глистогонку - ведь кошки в Сергиевом Посаде, не знаю что и когда ответит, но я использую все шансы для помощи кисам.

Это что, Ангелине надо ехать в Москву, чтоб взять глистогонку? Это неоправданно затратно по времени. Поэтому оптимально перечислить Ангелине денег, я так думаю. Кошек в любом случае надо глистогонить - они явно обременены этим богатством в большом количестве.

 

 

Какие -то необратимые процессы начались, не спится. Хочешь помочь себе - помоги другому. Вот как это называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидайте кошек, кто может, на форуме Cosmo и соцсетях! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, смотри, какую я фотографию нашла котенка Мурки - я её летом в теме какой-то помогала пиарить.

2d9a6a63c465.jpg

Может по ней Лушу пиарить? А? Похожи?

 

c4b1ee0638cd.jpg

Я влюблена просто в Муру.

И вот Луша №3

91715819031f379ef29d515a97103ddb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова быть фин. куратором Вари (2000 руб. в месяц до пристройства) и пиарить её буду сама, но куратором, к сожалению, быть не могу. Может всех котеечек всё-таки на передержку к lilu05 в одно место? Тогда и курировать их проще, и деньги передавать в одно место, и материально вполне приемлемо? С пиаром других котёнков тоже буду помогать. Мура похожа на Лушу, только если ей в фотошопе "отбелить" нос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, с меня разово 2000 в вашу темку, на ваше рассмотрение на какую кошку. Встречаться не могу, напишите в личку куда бросить денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, давай я тогда Лушу по этим фото и попиарю. Пусть уж нос такой будет, я не фотошопщик :(:blush:

 

А Мура просто супер киса, просто её куратор в итоге отдала её непонятно кому и ушла с форума. Остаётся только надеяться, что в хорошие ручки :(

 

Извиняюсь за офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. есть уже 2000 на Мотю ежемесячно

и 2000 на Варюшу ежемесячно

 

Кураторы, ау????

 

пиар обещан, кошечки стерилизованы.

 

Предложена передержка по 2000 за кошку.

 

Помогите им, пожалуйста

 

ПЫСЫ. Девочки. пиаром тоже помогу. Сегодня про них напишу в ЖЖ во всех сообществах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А полную картину по финансам можно озвучить. Может там уже на этих четырёх уже есть?

 

Света546, может вы возьмётесь за кураторство, а мы все будем вашими сокураторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света546, возьмите кураторство кис, мы вас не броситмь 100%. Добавлю кому не хватает. Пиарщиков достаточно! Пожалуйста! Кроме нас у них никого нет! Материально буду ещё помогать. Возьмите кисяк на кураторство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zesta - 2964 рубля.

 

Больше поступлений на ЯК не было.

+ забаненная razzi 500 рублей + Сластена 1000 рублей + Ирси 1000 рублей + Stefany 2000 рублей + TaDa 1000 рублей =

8 464 рублей (это обещано или получено на яндекс).

 

nastena_kor ежемесячно - 500 рублей (подтверждено)

Zesta ежемесячно на Варю - 2000 рублей (подтверждено)

света 546 ежемесячно на Мотю - 2000 рублей (не подтверждено)

Изменено пользователем Zhivopisnaja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ забаненная razzi 500 рублей + Сластена 1000 рублей + Ирси 1000 рублей + Stefany 2000 рублей = 7 464 рублей (это обещано или получено на яндекс).

 

Что-то не так. Нет моей обещанной 1000, например. Т.е., по крайней мере, 8464.

 

Можно отправляться на передержку. Света, вы берётесь?

 

У двух есть постоянные финкураторы, а двум надо усиленный пиар. Если повезёт..., а если нет, то поедут обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае чего, смогу прикрыть других фин. кураторорв. Команда пиара очень сильная. Давайте всё-таки зверьков пытаться "кооперировать" в одном месте. Какие мысли по поводу передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ забаненная razzi 500 рублей + Сластена 1000 рублей + Ирси 1000 рублей + Stefany 2000 рублей + TaDa 1000 рублей =

8 464 рублей (это обещано или получено на яндекс).

 

Zesta ежемесячно на Варю - 2000 рублей (подтверждено)

света 546 ежемесячно на Мотю - 2000 рублей (не подтверждено)

 

Тань, а я? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, как ты насчёт "голубой" девочки? Поддержу материально и пиаром ( на самом деле, Настя очень сильный пиарщик)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, как ты насчёт "голубой" девочки? Поддержу материально и пиаром ( на самом деле, Настя очень сильный пиарщик)!

 

А что именно, я не поняла? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хотела давать 500 руб. ежемясячно+пиар?

 

да. Вы предлагаете именно на неё! Я непротив совсем! :)

 

Лушу и Мотю уже размещаю. На голубенькую сейчас поищу фото похожие получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моём предложение всё-таки всех котеек держать на одной передержке. Тогда мы сможем всех материально и пиарно контролировать и помогать.

 

Настя, выбирай котю (я тебя поддержу) какую будешь материально курировать.

Stefany, пожалуйста, не бросайте нас хотя бы ещё месяц . Материальной помощи, на самом деле очень мало пока, возвращать их нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...