Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cобаку Боню бросил куратор. чувствует себя плохо, необходима вет помощь


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кать(4), я в субботу перевела на карту Кати Катринк 2000 руб. - мой взнос за январь. А тебе на телефон сегодня должны были упасть 500 р.

Так что, пока ты не банкрот :)

Ой, Ириш, урааа!!! Я опять не банкрот! :yahoo: Спасибо тебе! :gift: Да, 500 р получила и уже подняла объявление Альмы на всезверушках: объявление золотое стало на 5 дней за 110 р ). Потом еще по другим сайтам похожу, где Альма размещена, и подниму там тоже объявления.

 

Не забудьте сообщить автору, что нашли это объявление на сайте Все Зверушки.

Контакты:

katya-0@mail.ru

 

Код ссылки на это объявление для форумов:

Альма - доброта и надежность. Друг без границ!

Город: Москва

Имя: Ekaterina - все объявления этого пользователя

Макет для печати

Просмотров объявления: 6

Номер объявления 102882

 

 

| редактировать | - | настройки печати | - | удалить объявление | - | это объявление можно будет поднять через 6 ч. | - | это Золотое объявление до 22.01 13:00 |

 

Чегой-то только 6 просмотров по Альме ((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, а что теперь, как везти Честера? :blink: или врача вызывать на передержку?

 

Кать, да вот все будет зависеть, что по анализам врач скажет. Сегодня клиника мне результаты анализов не прислала по почте, сказали, что, мол, интернет у них сломался. Я боюсь, как бы не потеряли... Потом они сегодня вечером позвонили и сказали, что врач на передержку сможет приехать только 30 января :blink: . Я думаю, от услуг этой клиники надо отказываться. У меня есть еще другой вариант: я ранее писала, что Галина из Фрязино обещала прислать прайс-лист на услуги их клиники выездной. Нам там 50 процентов скидка. Так вот, у них там выезд врача в МО стоит что-то около 1 100 (уже вкл скидка) (уточню еще по прайсу их), но туда уже включен первичный осмотр, консультация врача и рекомендации. Если у меня будет на руках анализ мочи Честера, то лучше, мне кажется, обратиться к услугам врачей из клиники, где работает Галина - она говорит, что там врачи хорошие работают. Ну посмотрим. Очень волнуюсь, пришлют ли эти из Идеала мне результаты анализов мочи Честера :angry: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки, так и не присылают они мне результаты анализов. Я вот думаю, может, Лену попросить их забрать... но у Лены они могут затеряться случайно :( .

В общем, Галина прислала мне прайс-лист по их ветклинике, расценки (мне сейчас интересен вопрос выезда врача на передержку) следующие:

 

Вызов врача на дом в пределах МКАД (вкл приезд, осмотр, консультацию, постановка предварительного диагноза, назначение лечения):

 

8-21 часа = 1 000 р

21-24 часа = 1500 р

24-8 утра = 2000 р

 

За пределами МКАД (до 10 км) - как раз мой случай:

8-21 = 1 500 р

21-24 = 2500 р

24-8 утра = 3500 р.

 

Мне там скидка на все - 50%. Значит, выезд врача обходится в 750р ). Дешевле, чем в Идеале... и намного (там они только за выезд берут 1 100 р без консультации (плюс 390 р)).

Галина говорит, что у них врач, который понравится, автоматически закрепляется за мной )). Плюс на своем сайте размещают наших животинок.

 

Также выездным у них может быть и УЗИ.

Я написала Галине уточнить, сможет ли врач в эти выходные подъехать к Честеру. Жду ответа.

 

И ЕЩЕ: ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ОБСЛЕДОВАНИЯ ЧЕСТЕРА!!!!! :worthy::worthy::worthy:ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ!!!! :worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, всю переписку прочитала. Думаю, что из ветклиники Галины надо вызывать врача. Все таки она там работает и может порекомендовать кого-то.

За январь перечислю деньги на след.неделе. Смогу еще рублей 200 накинуть на посещение врача. Немного это :cry2:

 

Вся в кошках сижу по уши. Шоорт побери. А дело плохо двигается. Практически одной трудно, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, всю переписку прочитала. Думаю, что из ветклиники Галины надо вызывать врача. Все таки она там работает и может порекомендовать кого-то.

За январь перечислю деньги на след.неделе. Смогу еще рублей 200 накинуть на посещение врача. Немного это :cry2:

 

Вся в кошках сижу по уши. Шоорт побери. А дело плохо двигается. Практически одной трудно, конечно.

Наташенька, что ты!!! ТЫ МНЕ ВСЕГДА ТАК ПОМОГАЕШЬ!!! :gift::gift::gift: ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБАЯ СУММА СЕЙЧАС ЯВЛЯЕТСЯ ОГРОМНОЙ ПОМОЩЬЮ :gift: . Тем более ты всегда помнишь эту темку!!! :wub:

Спасибо, Наташ, тебе за все! :gift: И за кошечек тоже :gift::rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, договорилась с врачом из клиники Галины. Ее зовут Марина, поедем с ней к Честеру в субботу днем. По разговору Марина мне понравилась: все расспросила про Честера, сказала, что если мы там и не добьемся от клиники результатов анализов, то в субботу позвоним и они нам продиктуют основные данные по нему. Стоить ее приезд мне будет 750 р.(с учетом 50% скидки), но тут уже ничего не поделаешь - Честера надо лечить ((. Позвонила в эту..... клинику Идеал, которая мне сегодня заявила, что они по интернету никакие документы не отправляют :blink: . Что мне стоило, сдержаться в выражениях :blush: . Я позвонила Лене с передержки, она, будучи с температурой, согласилась завтра туда съездить и забрать результаты анализов. Но, возможно, это потерпит и до субботы, так как я перезвонила в клинику и попросила ПРОДИКТОВАТЬ мне результаты :blush:

Вот что имеем (если кто разбирается.... и если кто вообще заходит в эту темку :P ):

Физические свойства мочи:

прозрачность - мутная

цвет - желтый

плотность - 0.011

 

Химические показатели:

белок - 0,1

PH мочи - 6,5

 

Микроскопические (или какие-то там) исследования:

Эпитерий плоский - 0-1 в поле зрения

Эпитерий переходный - в поле зрения

Лейкоциты - все в поле зрения

 

Все, что я из этого поняла, что анализы плохие, и что "в поле зрения" - это не есть гуд (((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, договорилась с врачом из клиники Галины. Ее зовут Марина, поедем с ней к Честеру в субботу днем. По разговору Марина мне понравилась: все расспросила про Честера, сказала, что если мы там и не добьемся от клиники результатов анализов, то в субботу позвоним и они нам продиктуют основные данные по нему. Стоить ее приезд мне будет 750 р.(с учетом 50% скидки), но тут уже ничего не поделаешь - Честера надо лечить ((. Позвонила в эту..... клинику Идеал, которая мне сегодня заявила, что они по интернету никакие документы не отправляют :blink: . Что мне стоило, сдержаться в выражениях :blush: . Я позвонила Лене с передержки, она, будучи с температурой, согласилась завтра туда съездить и забрать результаты анализов. Но, возможно, это потерпит и до субботы, так как я перезвонила в клинику и попросила ПРОДИКТОВАТЬ мне результаты :blush:

Вот что имеем (если кто разбирается.... и если кто вообще заходит в эту темку :P ):

Физические свойства мочи:

прозрачность - мутная

цвет - желтый

плотность - 0.011

 

Химические показатели:

белок - 0,1

PH мочи - 6,5

 

Микроскопические (или какие-то там) исследования:

Эпитерий плоский - 0-1 в поле зрения

Эпитерий переходный - в поле зрения

Лейкоциты - все в поле зрения

 

Все, что я из этого поняла, что анализы плохие, и что "в поле зрения" - это не есть гуд (((.

 

Если они себя так не корректно ведут, я имею виду клинику где сдавали анализ, встает вопрос: А можно ли этому анализу доверять? По всему видно, что им очень хотелось раскрутить на вызов и так как им не удалось от досады - Правильные ли цифры они продиктовали? И вообще они делали анализ или говорят наобум? Это не я такая подозрительная, я просто реально сталкивалась с такими клиниками и докторами. Но честно сказать про "Идеал" не чего не слышала. Вот первый раз читаю, и возмущаюсь!!! Ну что за люди?

Если скажут анализ наобум, то лечение назначат не правильно и можно собаке навредить еще больше. А анализы они делают у себя в клинике или отвозят в лабораторию? Если отвозят в лабораторию, то можно им позвонить, в лабораторию, и сравнить данные по анализу, так на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они себя так не корректно ведут, я имею виду клинику где сдавали анализ, встает вопрос: А можно ли этому анализу доверять? По всему видно, что им очень хотелось раскрутить на вызов и так как им не удалось от досады - Правильные ли цифры они продиктовали? И вообще они делали анализ или говорят наобум? Это не я такая подозрительная, я просто реально сталкивалась с такими клиниками и докторами. Но честно сказать про "Идеал" не чего не слышала. Вот первый раз читаю, и возмущаюсь!!! Ну что за люди?

Если скажут анализ наобум, то лечение назначат не правильно и можно собаке навредить еще больше. А анализы они делают у себя в клинике или отвозят в лабораторию? Если отвозят в лабораторию, то можно им позвонить, в лабораторию, и сравнить данные по анализу, так на всякий случай.

 

Карина, добрый вечер! Очень рада, что Вы снова с нами :gift: . В общем, по клинике у меня у самой слов нет - сначала они мне 3 дня говорили, что у них интернет не работает, а теперь, что они вообще по мейлу не отправляют результаты. Насчет доверять, думаю, можно, потому что они с самого начала (когда еще не знали, что меня не получится раскрутить на вызов) говорили, что анализы плохие. Лаборатория, как я поняла, у них находится в их же здании. Ну и потом, тот врач, который поедет со мной в субботу (из другой клиники) уже посмотрит собаку сама, ну и сдадим анализы крови еще, если понадобится. Но в клинику Идеал, я думаю, лучше больше не обращаться (.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня по объявлению в ТП позвонили очень (с моей точки зрения) хорошие ручки:

Пожилая пара 60 лет (я разговаривала с женщиной, ее зовут Людмила), она очень любит животных и последняя собака, которая у нее умерла полгода назад была подобрана на улице. Умерла в возрасте 18 лет :blink: . Недавно Людмила подобрала кота, который благополучно у нее и живет. Они живут в квартире на м. Молодежная, совсем от меня недалеко, смогу проверять. Вроде все звучит хорошо, но меня смущает несколько моментов:

- справятся ли пожилые люди с молодой (2-3 года) активной собакой

- удержат ли ее на поводке (потому что с ней надо будет гулять только на поводке, по крайней мере какое-то время, пока она не освоится)

- возможно, Альма будет поначалу ходить в туалет в квартире (так как сейчас она живет в вольере и к квартирным условиям не привыкла)

- не съест ли она кота (по словам женщины, у которой она сейчас находится, Альма - охотница, и к котам очень даже неравнодушна). Надежда, что, может, того кота она примет как хозяина, который раньше нее пришел в этот дом. Такое может быть? :blush:

 

Это основные мои страхи. Предварительно договорились, что я им позвоню в субботу и мы, возможно, в воскресенье поедем во Фрязино устраивать смотрины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, сорри за офф.

Очень нужны советы в какую лучше клинику отвезти собаку с возможной опухолью (висит под мордой).

Рассматриваются все варианты, кроме Беланты (Беланту знаю сама, т.к. возила туда собаку с похожим диагнозом)

Нужна информация: кто сталкивался в др.темах, слышал, личный опыт, в общем все.

Заранее, огромная благодарность.

 

Теперь по теме

Катюш, я бы поступила также, возможно отдала бы на испытательный срок после знакомства с ручками. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, очень прошу :worthy:

 

Инфа нужна срочно, при ухудшении положения, возможно завтра придется везти в клинику. Я в инете сегодня до 18-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, сорри за офф.

Очень нужны советы в какую лучше клинику отвезти собаку с возможной опухолью (висит под мордой).

Рассматриваются все варианты, кроме Беланты (Беланту знаю сама, т.к. возила туда собаку с похожим диагнозом)

Нужна информация: кто сталкивался в др.темах, слышал, личный опыт, в общем все.

Заранее, огромная благодарность.

 

Теперь по теме

Катюш, я бы поступила также, возможно отдала бы на испытательный срок после знакомства с ручками. :)

 

Ой, Ириш, как же помочь - судорожно соображаю все про клиники :( . Похожих тем не припомню, но вот что думаю: а что ты слышала про клинику Веста? Я не весту сейчас имею ввиду, а уже другую клинику, которая сравнительно недавно образовалась, и практически многие туда ушли из Весты. Эта клиника находится на Преображенке, кажется. Я не знаю, какие там врачи, но в субботу еду на переговоры с их руководством (все это организовано через Галину из Фрязино )) - она знает тех людей, кто эту клинику создал) касательно наших проблем. Они хотят тоже внести свой вклад в помощь животным (ну и, наверное, заказчиков получить :blush: ) и предлагают нам (то есть пока мне - 30% на все услуги, кажется) + еще какие льготы, пока неизвестно. (всех деталей пока не знаю, потому и еду переговариваться). Я единственное, не знаю, какие там врачи (((( - и ведь и с Вестой никогда не имела дела.

Хочешь, уточню? А что спросить? Лечат ли опухоли? Или как?

 

Ага, пожалуй, повезу их к Альме ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, ты спроси так: оперируют ли они опухоли, есть ли врачи, конкретику не надо, если в общем, то под мордой нащупывается образование, есть сукровица, состояние собаки: отказ от еды, все время лежит.

Скорее всего, повезу в Беланту....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карина, добрый вечер! Очень рада, что Вы снова с нами :gift: . В общем, по клинике у меня у самой слов нет - сначала они мне 3 дня говорили, что у них интернет не работает, а теперь, что они вообще по мейлу не отправляют результаты. Насчет доверять, думаю, можно, потому что они с самого начала (когда еще не знали, что меня не получится раскрутить на вызов) говорили, что анализы плохие. Лаборатория, как я поняла, у них находится в их же здании. Ну и потом, тот врач, который поедет со мной в субботу (из другой клиники) уже посмотрит собаку сама, ну и сдадим анализы крови еще, если понадобится. Но в клинику Идеал, я думаю, лучше больше не обращаться (.

 

Да, думаю Вы правы. Если не сложилось с клиникой, то и нечего искушать судьбу. А собачке желаю побыстрее выздороветь! Могу выслать немножко денюжек на его лечение (300 рублей), если скажете куда. Извините больше пока нет возможности. Но думаю с мира по нитке ..... Честеру на лечение! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, сорри за офф.

Очень нужны советы в какую лучше клинику отвезти собаку с возможной опухолью (висит под мордой).

Рассматриваются все варианты, кроме Беланты (Беланту знаю сама, т.к. возила туда собаку с похожим диагнозом)

Нужна информация: кто сталкивался в др.темах, слышал, личный опыт, в общем все.

Заранее, огромная благодарность.

 

Теперь по теме

Катюш, я бы поступила также, возможно отдала бы на испытательный срок после знакомства с ручками. :)

 

Самая сильная клиника по новооброзованиям это конечно Биоконтроль, но там говорят, что очень дорого. За докторов незнаю (хорошие или нет в плане человечности) А за их професионализм уверена, знают опухоли хорошо, разбираются в них замечательно.

Еще есть профессиональный онколог - Кондидат ветеринарных наук Серова Ольга Владимировна. Работает при Тимирязевской Академии. Телефон клиники 9760601. Нечего про них незнаю, выписала себе навсякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, ты спроси так: оперируют ли они опухоли, есть ли врачи, конкретику не надо, если в общем, то под мордой нащупывается образование, есть сукровица, состояние собаки: отказ от еды, все время лежит.

Скорее всего, повезу в Беланту....

 

Вот еще отыскала. Доктор, очень хороший, онколог, терапевт, хирург. Раньше работал в Биоконтроле там и получил большой опыт с новообразованиями. Зовут его Токарев Александр Олегович. Принимает он через день в клинике "Кот-Бегемот" (адрес бывшая веста) телефон к ним 9635855. А через день принимает где то в Люберцах, клиника называется помоему "Велес" телефона туда незнаю. Двое моих знакомых обращались к нему, оба остались довольны. Есть его личный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, думаю Вы правы. Если не сложилось с клиникой, то и нечего искушать судьбу. А собачке желаю побыстрее выздороветь! Могу выслать немножко денюжек на его лечение (300 рублей), если скажете куда. Извините больше пока нет возможности. Но думаю с мира по нитке ..... Честеру на лечение! :rolleyes:

 

Ой, Карин, спасибо Вам большое за помощь и поддержку!! :gift::gift::gift: Ну что Вы, это очень хорошее подспорье в лечении Честера и совсем не немножко :gift::gift::gift: .

Сейчас поищу голодный телефончик и тогда отпишусь в личку, хорошо? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще отыскала. Доктор, очень хороший, онколог, терапевт, хирург. Раньше работал в Биоконтроле там и получил большой опыт с новообразованиями. Зовут его Токарев Александр Олегович. Принимает он через день в клинике "Кот-Бегемот" (адрес бывшая веста) телефон к ним 9635855. А через день принимает где то в Люберцах, клиника называется помоему "Велес" телефона туда незнаю. Двое моих знакомых обращались к нему, оба остались довольны. Есть его личный телефон.

 

Ой, Карин, спасибище!!!! :yahoo: Я попробую Ире про Биоконтроль сказать, а то, может, ее уже нет в интернете, а про Токарева я ей тоже говорила! Правда, до момента, пока не прочитала Ваш пост, не знала, какой он как врач. УРААА!!! Как я рада, что это он хороший специалист. Помните я писала про клинику, куда поеду на переговоры и про то, что там много сотрудников из весты? Так вот это и есть Кот-Бегемот (Ир, немножко название по телефону перепутала :blush: ) и они как раз сказали, что у них есть хороший хирург-онколог Токарев Александр Олегович! А у нас там еще 30% скидка! :yahoo:

Карин, еще раз огромное спасибо за информацию!!! :gift::gift::gift: Телефончик - это хорошо :rolleyes: .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, всем огромное спасибо

Завтра записаны в 11 к Токареву. Кать, с тобой на связи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, всем огромное спасибо

Завтра записаны в 11 к Токареву. Кать, с тобой на связи :)

Ага, договорились ))). Держу кулачки за тебя и за собаньку :worthy: . Телефончик тоже рядом держу ;) .

А я завтра с врачом Мариной еду к Честеру и Филу. Галина даже позвонила и попросила Марину отнестись к нам (Честера) с должным вниманием ))). Так вот ). Еще надо будет, видимо, заехать в Идеал забрать анализы наконец :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку на телефон положила 300 рублей. Но взяли комиссию, так что придет немножко меньше 273 рубля. Песики ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку на телефон положила 300 рублей. Но взяли комиссию, так что придет немножко меньше 273 рубля. Песики ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!! :)

 

Карина, спасибо большое! :gift: У Лены уточню, получила ли она ).

 

Ну вот докладаю про сегодняшнюю нашу с Ксюшей поездку к гаврикам:

сегодня поехала с нами врач Марина (от Галины из Фрязино), дороги были ужасные, снежные и скользкие, так что быстро доехать не очень получилось, но все же добрались до места назначения. Мы позвонили в клинику Идеал и Марина подробно расспросила, какие показатели указаны на результатах анализа мочи (заехать за ними так пока и не получилось). По показателям анализы у Честера очень плохие (Марина это подтвердила) - предварительно воспаление, перешедшее уже частично на почки ((((. Марина попыталась сегодня осмотреть Честера (его мужское достоинство, прямую кишку и спину, кажется).... НО КТО БЫ ЕЩЕ ДАЛСЯ ЭТИМ ПРОЦЕДУРАМ! :blush: Честер юлил, вертелся, вырывался ТАК, что осмотреть его не получилось - даже завязанная морда не помешала ему меня чуток прихватить ))). Так в общем-то и не справились мы с ним - решили вывести погулять его и заодно продемонстрировать Марине процесс его хождения в туалет. Писал он сегодня плохо: мало и под конец немного с кровью. В общем, по полученном результатам (мочи и визуального наблюдения) Марина прописала следующее лечение:

 

1) Ципролет 500 мг - полтаблетки 2 раза в день х 14 дней

или таблетки по 250 мг по 1 табл

2) Метронидазол (или Трихапол) - 250 мг по 1 таблетке 2-3 раза в день х 7 дней

3) Тыквеол по 1 л 2 раза в день х месяц (до еды)

4)Простамол по 1 капсуле после еды х месяц.

УЗИ рекомендовано через 14 дней.

Заплатила врачу 800 р. ((( НО ЭТО ОКАЗАЛИСЬ ЦВЕТОЧКИ!!!!

Когда мы с Ксеней приехали в Аптеку, чтобы купить указанные лекарства, и нам объявили цену... :blink: Ну вот, собственно, чек:

867c61445461.jpg

 

Пришлось залезть в долговую яму... к Вике :cry2: Викусь, обещаю вернуть скоро ((.

ПОМОГИТЕ, ДЕНЮЖКОВ НИ НА ЧТО НЕ ХВАТАЕТ! 27 ЯНВАРЯ СРОК ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ АЛЬМЫ!

 

Завтра запланированная поездка во Фрязино с ручками откладывается до четверга (предварительно) из-за погоды и отсутствия транспорта. Сегодня звонила ручкам, они ждут и надеятся ))). Еще раз убедилась, что по разговору очень хорошие ручки... ну а там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь я напишу всю правду!!!!!!!!!!!!!!

Положение Честера ОЧЕНЬ СЛОЖНОЕ. Марина (врач) сказала, что следующая стадия его болезни - пиелонефрит!!! Для людей это тяжёлое заболевание. Собака с таким диагнозом - не жилец. Сейчас те лекарства, которые были выписаны Мариной, только для того, чтобы снять болевые ощущения. в дальнейшем ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УЗИ и операция - либо на простате, либо ещё на чём-то, потому что без УЗИ предварительные диагнозы простатит и начальный пиелонефрит. Кроме того, она настоятельно советовала его кастрировать, чтобы избежать в дальнейшем повторения этого положения. Сейчас ему будут давать лекарства для снятия болевых ощущений (от них он и не даёт себя трогать, а так даже Марина - человек, которого Честер видел впервые, его гладила, ОН ПОЧТИ ДОМАШНЯЯ СОБАКА), И МЫ ОЧЕНЬ ЖДЁМ ПОМОЩИ С ОПЛАТОЙ ОПЕРАЦИИ. Очень малый процент людей может себе позволить курировать несколько собак (причём сложных, у Кати в общей сумме 4!!! дичка, это с щенками) и при этом оперировать пса с таким заболеванием.

Мы очень ждём помощи!!! Форумчане, обратите внимание на тему - тут несколько человек говорят сами с собой и выжимают свои кошельки! Этого для лечения Честера очень мало!!!

А Честер очень умный пёс! Вызывая кинолога, мы делали ставку на его соседа, но Честер всех обманул, и сам стал социализироваться! Его нынешние страхи - последствия боли, которую он терпит ПОСТОЯННО! бЕЗ ЭТОЙ БОЛИ ОН СТАНЕТ СОВСЕМ РУЧНЫМ И У НЕГО НАКОНЕЦ ПОЯВИТСЯ ШАНС НА БЫСТРЕЙШЕЕ ПРИСТРОЙСТВО!

 

Считаю обязательным проситься в скорую - здесь уже вопрос дальнейшей жизни пса! Без лечения он не выживет! По словам Марины сейчас у него ещё не критическая ситуация, но в его положении критическая - та, что уже не лечится и не оперируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...