Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cобаку Боню бросил куратор. чувствует себя плохо, необходима вет помощь


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В субботу наконец-то навестила Честера и Фила :yahoo: . Честер так мне радовался, аж дождевик порвал от радости ))) - правда, дождевик не очень было трудно порвать. Очень класнно и лапу дает и сидит, и в общем-то и из вольера уже с меньшим страхом выходит. Он тоже оказался чистюлей - теперь, когда его выводишь на улицу, он сразу все свои дела там делает. Обратно в вольер идет с большой неохотой, то есть вообще без охоты )).

Фил так и прячется в будке, как только протягиваешь к нему руку. Хотя я не теряю надежды, что когда-нибудь и его выведу из вольера. Вот только о пристройстве, похоже, пока и речи быть не может (((.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень класнно и лапу дает и сидит, и в общем-то и из вольера уже с меньшим страхом выходит. Он тоже оказался чистюлей - теперь, когда его выводишь на улицу, он сразу все свои дела там делает. Обратно в вольер идет с большой неохотой, то есть вообще без охоты )).

Фил так и прячется в будке, как только протягиваешь к нему руку.

Значит Честер почти освоился с человеком? Это хорошо...

Вот Фил бы ещё ...У него по идее тоже должна дикость пройти,они же друг другу подражают,копируют..Может,Катя,он тоже скоро на контакт пойдёт :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит Честер почти освоился с человеком? Это хорошо...

Вот Фил бы ещё ...У него по идее тоже должна дикость пройти,они же друг другу подражают,копируют..Может,Катя,он тоже скоро на контакт пойдёт :blink:

Да я вот тоже все надеюсь, что он-таки начнет понимать, что если его хотят погладить, то ничего плохого от этого не жди ). Но пока что-то с подражанием у него проблемы ))) - подражает только, как мясо надо хватать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично вообще над Честером смеялась, он так интересно ходил на шлейке, как балерина на цыпочках, так аккуратненько лапы переставлял)))))

Катюх а где фотки? Вроде Ксения фотографировала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично вообще над Честером смеялась, он так интересно ходил на шлейке, как балерина на цыпочках, так аккуратненько лапы переставлял)))))

Катюх а где фотки? Вроде Ксения фотографировала :rolleyes:

 

 

а видеееео такого нет?? так интересно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а видеееео такого нет?? так интересно!)

Кажись, видео Ксюша тоже делала ))). Ксюша, фотки и видео в студию :yahoo: .

Народ, мне позвонила Юля, которая в свое время взяла двух котят с кутузовского (была темка у меня такая), так вот, ее подруга очень хочет котика своему второму коту. Подробности не знаю, но девушка, по словам Юли, хорошая. Есть предложения? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажись, видео Ксюша тоже делала ))). Ксюша, фотки и видео в студию :yahoo: .

Народ, мне позвонила Юля, которая в свое время взяла двух котят с кутузовского (была темка у меня такая), так вот, ее подруга очень хочет котика своему второму коту. Подробности не знаю, но девушка, по словам Юли, хорошая. Есть предложения? )

Так у Лены же на передержке полно котов, может спросить у нее, а в субботу как раз поедим и посмотрим ;) Можно фотки наделать и девочке показать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у Лены же на передержке полно котов, может спросить у нее, а в субботу как раз поедим и посмотрим ;) Можно фотки наделать и девочке показать. :rolleyes:

Вот это идея!!! Катюх, спасибо, а то про передержкиных котов у меня вообще из головы вылетело! ). Сегодня я Лене на всяк случай позвоню узнаю про окрасы именно мальчиков, потому что мы с Юлей договорились сегодня вечером созвониться, и я уже ей расскажу про то, какие у нас предложения ). А потом и фотки сделаем. Я помню, у нее там классные коты были.... или кошки :blink: . Правда, она говорит, что они все простудились (((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c7909e16e5da.jpg

7b746fee6a56.jpg

57bf8d0ec29c.jpg

а видео вечером, если получится не слишком поздно вернуться..... котэ своё навещать буду опять. капать стронгхолдом :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ДВУМ ДИЧКАМ И АЛЬМЕ!!!!

С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ ЧЕСТЕР И ФИЛ НАЧНУТ СИДЕТЬ В ДОЛГ! :cry2::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://video.mail.ru/mail/vulpio/8/10.html

 

Вот одно из обещанных видео Ксюши ).

 

ЭТО ОДИН ИЗ ТЕХ, КОМУ НУ ОООЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! :help:

 

 

Честер на прогулке:

 

http://video.mail.ru/mail/vulpio/8/11.html

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ! :cry2::help::help::help:

Катюш, даю 2 тыщи- они у Катринки - передадите? или мы с ней на след.неделе встречаемся- присоединяйтесь!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на вид как раз Фил,черненький совсем ручной -и лапку дает :wub: ...он вообще красивый пес :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на вид как раз Фил,черненький совсем ручной -и лапку дает :wub: ...он вообще красивый пес :rolleyes:

Чёрненький - Честер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, прошу прощения за офф-топ, но поддержите плиз- сегодня утром, гуляя с Ириной BIM обзавелись каждый по ещё одному подопечному- она худющей девочкой, я- израненным мальчиком

2f8906ef5e03t.jpg

поддержите темку плиз!http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161206&st=0#entry5500710

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, даю 2 тыщи- они у Катринки - передадите? или мы с ней на след.неделе встречаемся- присоединяйтесь!))

УРААА!!!! :yahoo: ЮЛЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! :gift::gift::gift::gift: ВОТ ТАК ВЫРУЧИЛА!!! :gift::gift::gift: УРААА!!!! УРААААА!!!!

А то я уж как-то приуныла :blush: .

Юлек, я постараюсь к вам присоединиться, но смотря во сколько вы планируете пересечься. А так Катюха тыды мне передаст, когда мы поедем на передержку :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на вид как раз Фил,черненький совсем ручной -и лапку дает :wub: ...он вообще красивый пес :rolleyes:

Юлек, да, это Честер ))). Он-то как раз уже почти ручной ))).

Юль, как Мансур?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я с Юлей в обед смогу встретиться начиная с 1.12

Так что Катюх смотри, как тебе удобно будет. ;)

 

Посмотрела ролик, где Честера на прогулку из вольера выводят, назову его выход так, перед хочет, зад боится))))) судя по его лапам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки я с Юлей в обед смогу встретиться начиная с 1.12

Так что Катюх смотри, как тебе удобно будет. ;)

 

Посмотрела ролик, где Честера на прогулку из вольера выводят, назову его выход так, перед хочет, зад боится))))) судя по его лапам))))

 

А это когда? Я имею ввиду день?

Прикольно ты описала Честера, когда он на прогулку выходит ))). Я вот думаю, наверное, ему сейчас холодновато - может, какую-нибудь попонку ему сшить :blush: . Моя мама сегодня рассказала, что видела собачку бездомную на улице в комбинезоне :rolleyes: - то есть кто-то из опекунов, наверное, на нее надел, чтобы не замерзла )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, как человек, который не видел Честера и Фила месяца 3, могу сказать что прогресс просто огромный!! Они так изменились! Похорошели, стали практичеки уже домашними собаками. Как же хорошо, что им дали шанс на жизнь. Я думаю еще месяц-два, и они станут полностью ручными!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я, как человек, который не видел Честера и Фила месяца 3, могу сказать что прогресс просто огромный!! Они так изменились! Похорошели, стали практичеки уже домашними собаками. Как же хорошо, что им дали шанс на жизнь. Я думаю еще месяц-два, и они станут полностью ручными!!

И можно будет пристраивать? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И можно будет пристраивать? :yahoo:

 

можно-можно!)) и будут диванными собачками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно-можно!)) и будут диванными собачками))

Представляю Фила на диване :yahoo: .... правда, пока получается представить его только ПОД диваном :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...